Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать BlockPuz: вуди блок пазл [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.8.1 на Андроид
Скачать BlockPuz: вуди блок пазл [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.8.1 на Андроид

BlockPuz: вуди блок пазл [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.7 Голосов: 8200
Версия: 1.8.1
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать BlockPuz: вуди блок пазл [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.8.1 на АндроидСкачать BlockPuz: вуди блок пазл [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.8.1 на АндроидСкачать BlockPuz: вуди блок пазл [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.8.1 на АндроидСкачать BlockPuz: вуди блок пазл [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.8.1 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает разнообразные уровни сложности, от начальных, и заканчивая реальными испытаниями для завзятых игроков. Вам предстоит раскрывать головоломки различных типов, таких как кроссворды, лабиринты, задачи на соединение, цифровые задачи и многое другое.

Добро пожаловать в волшебный мир головоломок на вашем гаджете! Эта фантастическая игра BlockPuz: вуди блок пазл предоставляет вам возможность продемонстрировать свои аналитические способности и аналитическое мышление.

Особенности игры включают в себя визуально привлекательную графику и увлекательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок весьма увлекательным. Вы также можете соревноваться с друзьями, проверяя свои достижения и выясняя головоломки быстрее и эффективнее.

Приготовьтесь к мыслительным вызовам, разрабатывайте свои навыки расчетливого мышления и наслаждайтесь завораживающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы истинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры BlockPuz: вуди блок пазл различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 508MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.8.1.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 270000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.7, количество голосов - 8200. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в BlockPuz: вуди блок пазл [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] позволяет геймерам эффективно получать значительные количества игровой валюты, без необходимости, связанных стандартным прохождением в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, позволяя свободно покупать предметы в игре, улучшения и игровые ресурсы, что обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенные возможности управления процессом игры в игре, включая управление игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность изменять различные аспекты игры, например сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить BlockPuz: вуди блок пазл [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки BlockPuz: вуди блок пазл [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать BlockPuz: вуди блок пазл [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 1.8.1 APK

Комментарии:
ayzhan1710757
ayzhan1710757 17 November 2023 07:51
Очень веселая игра. Но так много рекламы!
arrus300
arrus300 17 November 2023 10:43
Неплохо, но в playstore есть гораздо больше других мобильных игр, похожих на тетрис, чтобы бомбардировать их таким количеством рекламы. Это просто смешно. Другие бесплатные игры с рекламой дают вам немного больше игрового времени между объявлениями. Игра хорошая, но не стоит того, чтобы платить за удаление рекламы. К тому же не вся реклама удаляется. Спасибо. Деинсталляция.
andreyy777
andreyy777 17 November 2023 18:15
Еще несколько дней назад я бы поставила этому приложению оценку 5+ звезд... Но теперь я не могу получить кран или дополнительный пузырек (игра с водой) или переключить числа (Hex Pop). Я не могу обратиться в службу поддержки или оставить сообщение там, где это должно быть возможно в приложении. Такое впечатление, что приложение разваливается и никому до этого нет дела. Жаль. Вижу, что недавно вышло обновление. Попробую его установить. Если не получится, то придется распрощаться с тем, что было очень приятным приложением..... Загрузка рекламы и функций по-прежнему не работает. Прощай BlockPuzzle.
aliafghan718
aliafghan718 17 November 2023 19:03
До обновления игра очень нравилась. Теперь цвета не такие четкие, а при нажатии на все кнопки выскакивает реклама. Раньше терпел рекламу, которая появлялась после завершения уровня, но теперь рекламы стало слишком много.
alexdaer144
alexdaer144 17 November 2023 22:14
В начале приложение было отличным, но по мере того, как я продвигался все дальше и дальше, оно стало закрываться без всякой причины! После повторного открытия на экране появлялась реклама, которая закрывала игру. Я был на высоте, заполняя блоки, но после всех этих проблем я удалил его. Ужасное приложение.
bart39
bart39 17 November 2023 23:20
Сначала я решил попробовать просто ради интереса. Теперь я пристрастился к ней. Эта игра бросает вызов вашим мозговым процессам. Она заставляет вас логически мыслить, какие угловые блоки куда помещаются. В каждой головоломке есть только 1 решение и 3 уровня сложности. Пока это единственная игра из сотен, которые я пробовал, которая мне действительно нравится. Исключительно много навязчивой рекламы (после КАЖДОЙ головоломки и бонусных очков), поэтому я ее удаляю. Очень жаль, что многочисленная навязчивая реклама испортила увлекательную игру.
babochka79
babochka79 18 November 2023 08:19
Странно, но на странице магазина совсем не указано, что кроме "BlockPuz" в комплект входят еще 4 вида головоломок. Это похоже на маленькую аркаду с головоломками, что очень приятно, когда все собрано в одном месте. При этом все очень упрощено. Есть 2 внутриигровые валюты, повсюду реклама, всплывающие окна, мигающие элементы... В общем, классная головоломка превратилась в раздражающую, шаблонную и неприятную мобильную игру™.
amoremio87171
amoremio87171 20 November 2023 19:04
Слишком много рекламы. Очень нравятся головоломки. Только реклама после каждой головоломки, и если вы хотите получить дополнительные деньги, вам придется посмотреть еще одну рекламу. Поэтому я ее удаляю.
arena-74958
arena-74958 3 December 2023 01:01
Игры забавные, но реклама после КАЖДОГО 30-секундного раунда просто нелепа, и избавиться от нее невозможно. Ужас! Удалил через 10 минут. Не стоит потраченного времени.
andreu
andreu 10 December 2023 01:52
Очень классное игровое приложение. Здесь есть несколько лучших игр, в которые можно играть в автономном режиме. Реклама не мешает, а награды легко получить, если вам понадобится помощь в дальнейшем.
bank-cb563
bank-cb563 10 December 2023 07:06
Казалось бы, весело, но реклама появляется слишком часто. Удалил через 5 минут. Так много рекламы за это время!
aliole883
aliole883 23 December 2023 16:00
Абсолютная ерунда, переходит на рекламу, а затем блокируется. Приходится перезапускать после каждой головоломки. GONE!!!!!
asus-a6
asus-a6 15 January 2024 04:48
Приложение было отличным в начале, но по мере того, как я продвигался все дальше и дальше, оно стало закрываться без всякой причины! После повторного открытия, реклама просто всплывала и закрывала игру. Я был на высоте, заполняя блоки, но после всех этих проблем я удалил его. Ужасное приложение.
bala-r537
bala-r537 15 January 2024 06:42
Я стал умнее, он бросил мне вызов, чтобы я повеселился, это забавное приложение, и я думаю, вам стоит его попробовать. Удачи! И, самое главное, веселитесь!
alienigma993
alienigma993 24 January 2024 17:48
Я могу решить головоломку за 6 секунд. Затем приходится ждать 30 секунд до следующей головоломки. Реклама - хорошее время для отдыха глаз.
bad-far-59162
bad-far-59162 26 January 2024 06:48
Поначалу играть легко, потом становится сложнее, а через некоторое время вы становитесь действительно хорошим игроком и редко проигрываете.
aragorn39710
aragorn39710 2 February 2024 17:06
Слишком много рекламы: одна-две после прохождения уровня, одна после победы или поражения, одна для сбора выигрыша и т.д. Уф.
andrey1100
andrey1100 10 March 2024 07:00
Игра сложная, но за каждой головоломкой следует реклама. Через некоторое время вы понимаете, что решаете одни и те же головоломки снова и снова.
asya-0994
asya-0994 14 March 2024 18:31
Обновление, слишком много уровней, как будто это бесконечная игра, мне это нравится. Это отличное приложение, в нем есть классическая головоломка с блоками, а также игра с цветом бутылок.
badro-2
badro-2 20 March 2024 13:24
Все головоломки очень просты, и когда вы побеждаете на действительно "трудном" уровне в форме животного, он говорит ваш iq, но головоломка не помогает вашему iq, если только ваш мозг не мертв. есть и другие проблемы с рекламой для этой игры, которая действительно мусорная и раздражающая, и реклама в игре просто приходит на вас после того, как вы закончите каждый уровень. Некоторые вещи идентичны numpuz... даже название с "puz". Эта игра не доставляет удовольствия, я не рекомендую в нее играть
amerch1
amerch1 24 March 2024 00:06
Мне нравятся концепции головоломок, но просто слишком много рекламы. По одной в конце каждой головоломки. Не все из них было легко обойти. Нет, спасибо.
ambertami499
ambertami499 25 March 2024 02:54
Начало потрясающее, ожидал рекламу, но по мере того, как вы становитесь лучше, частота рекламы увеличивается. Супер раздражает играть 15 секунд и смотреть 30 секунд, а затем 10 секунд рекламы после каждой игры, КАЖДОЙ! И реклама - это чертов двойной тап, они играют рекламу, 10 секунд значок показывает, и вы нажимаете нет И затем ДРУГОЙ значок часы отсчитывают еще 5 секунд ... просто ужасное вторжение
Copyright 2023

{**}