Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Zen Blossom: Flower Tile Match [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.3.3 на Андроид
Скачать Zen Blossom: Flower Tile Match [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 1.3.3 на Андроид

Zen Blossom: Flower Tile Match [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.4 Голосов: 6800
Версия: 1.3.3
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Zen Blossom: Flower Tile Match [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.3.3 на АндроидСкачать Zen Blossom: Flower Tile Match [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.3.3 на АндроидСкачать Zen Blossom: Flower Tile Match [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.3.3 на АндроидСкачать Zen Blossom: Flower Tile Match [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.3.3 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает разнообразные уровни сложности, от начальных, и заканчивая сложными испытаниями для завзятых игроков. Вам предстоит раскрывать головоломки различных видов, таких как словесные задачи, лабиринты, задачи на соединение, числовые головоломки и многое другое.

Добро пожаловать в волшебный мир загадок на вашем мобильном устройстве! Эта уникальная игра Zen Blossom: Flower Tile Match предоставляет вам возможность проверить свои аналитические способности и расчетливое мышление.

Особенности игры включают в себя красочную графику и увлекательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок особенно увлекательным. Вы также можете соревноваться с друзьями, оценивая свои достижения и выясняя головоломки с большей скоростью и производительностью.

Приготовьтесь к умственным вызовам, прокачивайте свои навыки расчетливого мышления и наслаждайтесь увлекательным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы настоящий мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Zen Blossom: Flower Tile Match подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 795MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.3.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 670000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.4, количество голосов - 6800. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Zen Blossom: Flower Tile Match [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] позволяет фанатам игры эффективно набирать значительные суммы игровой валюты, без усилий, связанных с обычным прогрессированием в игровом мире. Этот мод дает возможность значительно ускорить прогресс, позволяя свободно приобретать предметы для игры, улучшения и игровые ресурсы, которые обычно необходимо множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает фанатам игры расширенные доступ к игровым процессом в игре, включая управление игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из главного меню. Он позволяет регулировать разнообразные стороны игры, такие как уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Zen Blossom: Flower Tile Match [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Zen Blossom: Flower Tile Match [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Zen Blossom: Flower Tile Match [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 1.3.3 APK

Комментарии:
aobrien623
aobrien623 17 November 2023 04:35
Изображения совершенно прекрасны! Спокойно и тихо... А ПОТОМ... БАМ... ЕЩЕ ОДНА РЕКЛАМА! АБСОЛЮТНО раздражающая. Представьте себе... вы увлечены игрой, собирая плитки под расслабляющую мелодию. Заканчиваете плитку, и тут же появляется нелепая, раздражающая реклама кулинарной игры "Сердитый клиент"! Удалил!
asakra169
asakra169 17 November 2023 04:56
Раньше это было здорово. У меня она на двух устройствах, я заплатил за отсутствие рекламы, и это была моя любимая игра! Теперь она очень быстро вылетает, каждый раз очень быстро выходит из строя. Больше не интересно.
anjiaa
anjiaa 17 November 2023 06:54
Не похож на рекламу и быстро становится очень сложным. Я изучаю стратегии суммирования, которые, тем не менее, помогают мне добиться успеха.
ayra4
ayra4 17 November 2023 09:03
Это весело, но слишком много рекламы.
avtale
avtale 17 November 2023 13:29
Очень веселая игра! Цветы такие красивые. Есть ли способ отключить часы? У меня, как у синглома, нет времени нажимать на паузу и время быстро заканчивается. Иначе я бы поставила 5 звезд.
arlessa419
arlessa419 17 November 2023 14:13
Это лучшая игра timpass я люблю его все функции очень круто любой интересный люблю его
all21710
all21710 17 November 2023 17:42
Мне кажется, что у вас слишком много неприятных ADS!!!!. Они прерывают течение игры.
b-ansion
b-ansion 17 November 2023 18:24
Очень хорошо. Помогает скоротать время. Поддерживает активность мозга
ashosj223
ashosj223 17 November 2023 20:22
Я пристрастился к Zen Blossom. Я играю не менее четырех часов в день. Здорово быть на пенсии. Lol
alexey-
alexey- 17 November 2023 23:49
Невозможно завершить даже одну игру, потом реклама. Не стоит благодарности. Деинсталлировать.
bams-farbe
bams-farbe 17 November 2023 23:53
Очень нравится сама игра, но слишком много дополнений, и эти дополнения отменяют музыку или аудиокнигу, которую я выбрал для прослушивания во время игры в Zeb Blossom :(
angorow975
angorow975 18 November 2023 00:33
Эта игра очень затягивает!!! Очень нравится. Поставил бы 5 звезд, если бы они опережали нас в работе над новыми плитками. Это большая часть игры - работа над новыми плитками. Добавлю к этому, что я пытался связаться с этими людьми в течение 3 дней без ответа, так как я потерял весь свой прогресс, когда у меня появился новый телефон, и никто не отвечает, чтобы помочь вам.
alex-w-80669
alex-w-80669 18 November 2023 00:52
Так расслабляет после стрессовых ситуаций. Неконтролируемый контроль.
araymongol
araymongol 19 November 2023 17:31
Так оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо! Я понимаю, что есть реклама, но чтобы она была между каждым раундом и каждые 3 минуты игры - это просто безумие! Мне нравится игра, она веселая и расслабляющая... но реклама, см.
alkomarova261
alkomarova261 27 November 2023 21:46
Нравится игра, но слишком много рекламы
alex05674500
alex05674500 3 December 2023 13:35
Это игра в угадайку для нашего мозга, но реклама мне не мешает.
angel7777
angel7777 9 December 2023 20:36
Веселая и красивая игра, но реклама определенно убивает атмосферу дзен. Вы получите 4+ принудительных "рекламных пауз" за уровень, что довольно нелепо. Я не против коротких объявлений перед/после уровня, но 4+ объявлений во время каждого уровня - это преступление. Кроме того, каждый уровень засекается по таймеру и нет возможности его отключить, а необходимость спешить, чтобы отбить таймер на каждом уровне, также убивает атмосферу дзен. Если не считать этих минусов, это прекрасно сделанная игра, 2 звезды, пока они не исправят таймер или не устранят неприятную рекламу.
alka-zayka80
alka-zayka80 14 December 2023 04:22
Мне нравится эта игра, но слишком много рекламы.
baron-ali
baron-ali 14 December 2023 09:42
Эта игра расслабляет и восхищает. Я играю в режиме самолета, чтобы избежать рекламы. Вознаграждения ниже, но мне они не нужны. Я редко использую ускорители.
alex-dn79
alex-dn79 15 December 2023 13:24
Приятно. Развивает координацию глаз и рук. Хорошее упражнение для мозга!
alex5082
alex5082 20 December 2023 20:42
Наслаждайтесь игрой, но реклама постоянно замораживается, и приходится выходить из игры, чтобы продолжить плаирование.
bar-bog492
bar-bog492 24 December 2023 19:36
Супер веселая игра. В ней есть реклама в середине игры. Однако она дает предупреждение об обратном отсчете времени, когда она появится, что очень полезно!
angel86-86
angel86-86 25 December 2023 04:48
Хорошо подходит для траты времени, красивые образы, есть некоторые недостатки интерфейса. Плитки попадают под элементы управления в верхней части, что приводит к нескольким неприятным ситуациям, когда их не видно, или вы нажимаете на паузу без намерения, и т.д. Нет раздела для ознакомления с правилами, который был бы полезен, чтобы понять, что делают бонусы. Также не помешала бы статистика личных игр, например, самый быстрый клир или самая высокая оценка игры.
assolik671
assolik671 14 January 2024 09:48
Мне очень нравится эта игра, и в ней нет большого количества рекламы, которая может вас разозлить.
andre55475
andre55475 14 January 2024 10:24
Мне нравится играть в эту игру, единственный минус - она не дает много денег каждый раз, когда вы выигрываете.
artur-3mkr
artur-3mkr 26 January 2024 06:18
Веселое развлечение для отдыха и скоротания времени. Реклама добавляет монеты, так что я не возражаю, если у меня есть время. Некоторые покупки, но не слишком, так как иногда можно заработать вознаграждение за прохождение уровней.
angelloko937
angelloko937 4 February 2024 09:36
Суперзахватывающая веселая игра... Единственный недостаток - безумное количество рекламы...
apudo-2620
apudo-2620 9 February 2024 19:36
Красочная графика и увлекательная игра
alexey-lit629
alexey-lit629 10 February 2024 08:24
Слишком частые перерывы в рекламе, также начальная реклама показывает упорядоченное согласование... это накладывается на фон
alex010594
alex010594 4 March 2024 03:18
Пока все хорошо. Он еще не завалил меня рекламой... Обновление: Он просто начал засасывать рекламой. Пора удалять... Вы рекламируете плитки, которые выложены равномерно по этим картинкам. Затем пятый уровень выкидывает их бессистемно сверху и вверх ногами назад, где вы даже не можете их увидеть... Затем он хочет заставить вас купить монеты, чтобы продолжить. Это убило ее для меня... сохраните ее

Previous 1 2 Next
Copyright 2023

{**}