Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Tile Master 3D® -Classic Match [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.6 на Андроид
Скачать Tile Master 3D® -Classic Match [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.6 на Андроид

Tile Master 3D® -Classic Match [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.1 Голосов: 8000
Версия: 0.6.6
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Tile Master 3D® -Classic Match [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.6 на АндроидСкачать Tile Master 3D® -Classic Match [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.6 на АндроидСкачать Tile Master 3D® -Classic Match [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.6 на АндроидСкачать Tile Master 3D® -Classic Match [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.6 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает многочисленные уровни сложности, от простых, и заканчивая высокими испытаниями для опытных игроков. Вам предстоит разгадывать головоломки различных видов, таких как кроссворды, головоломки-лабиринты, задачи на соединение, числовые головоломки и многое другое.

Добро пожаловать в захватывающий мир головоломок на вашем смартфоне! Эта необычная игра Tile Master 3D® -Classic Match предоставляет вам возможность испытать свои интеллектуальные способности и расчетливое мышление.

Особенности игры включают в себя яркую графику и захватывающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок особенно увлекательным. Вы также можете соревноваться с друзьями, анализируя свои достижения и разгадывая головоломки с большей скоростью и производительностью.

Подготовьтесь к мыслительным вызовам, прокачивайте свои навыки логического мышления и наслаждайтесь увлекательным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы настоящий мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Tile Master 3D® -Classic Match могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 480MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.6.6.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 190000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 8000. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Tile Master 3D® -Classic Match [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует любителям игры легко получать большие количества игровой валюты, без усилий, привязанных стандартным прогрессированием в игровом мире. Этот мод дает возможность значительно ускорить прогресс, дающий возможность без ограничений закупать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы, которые обычно требуют много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает любителям игры дополнительный доступ к процессом игры в игровой вселенной, включая контроль игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из главного меню. Он дает возможность изменять различные характеристики игры, такие как уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Tile Master 3D® -Classic Match [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Tile Master 3D® -Classic Match [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Tile Master 3D® -Classic Match [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.6.6 APK

Комментарии:
ass-mik190
ass-mik190 17 November 2023 06:55
Слишком много рекламы для просмотра. Если вы играете в игру 5 минут, вам приходится смотреть рекламу 10 минут. Каждый раз, когда вы играете в игру. Не стоит того. Игра также постоянно зависает.
alettac
alettac 17 November 2023 06:55
Поставил бы больше звезд, но слишком много дополнений. Я не против дополнений, но перестаньте прерывать игру этими дополнениями. Все здесь жалуются на одно и то же. Так исправьте это. Мы теряем время и жизни каждый раз, когда игра прерывается. Это также ложная реклама. Это не расслабляет, когда вы тратите больше времени на просмотр видео, чем на игру. Мне нравится игра, но исправьте проблему с добавлением.
alex-dd654
alex-dd654 17 November 2023 06:59
Реклама во время игры, не круто!!! Я понимаю, что реклама нужна, но она могла бы быть только между уровнями. А я скачал игру, ожидая получить игру как в демо-версии, но был очень разочарован. Хотя графика хорошая!!!
anatoltk492
anatoltk492 17 November 2023 10:36
Я очень разочарован и удалил приложение. Две проблемы: игра выглядит совсем не так, как в рекламе. Во-вторых, приложение слишком агрессивно навязывает рекламу, что очень раздражает.
alexrafael
alexrafael 17 November 2023 14:22
Игра может быть интересной, но то, как появляется реклама, убивает все впечатление. В середине игры они прерывают игру, пытаясь заставить вас смотреть. Я закрываю игру, потом открываю снова, чтобы избежать этой траты времени, иначе больше звезд. На данный момент я удалю ее навсегда.
andrew3184202
andrew3184202 17 November 2023 17:14
Мне нравится игра, но количество рекламы крайне раздражает. Я согласен с тем, что 1 реклама между уровнями приемлема для бесплатной игры, но когда вы получаете рекламу между каждым уровнем, а затем, по крайней мере, 3-4 рекламы во время прохождения уровней, это, мягко говоря, раздражает, и кажется, что вы смотрите рекламу дольше, чем играете. Да, рекламу можно убрать, но это обойдется вам в 4,99 фунта стерлингов, так что это уже не бесплатная игра. Я больше не могу это терпеть и удаляю игру.
argon-001
argon-001 17 November 2023 20:08
Если бы можно было поставить оценку ниже одной звезды, я бы поставил именно такую. Игра сама по себе замечательная, но да ладно, ребята! Многократное прерывание рекламы на одном и том же уровне - это просто смешно и очень раздражает. Я понимаю, что реклама должна быть, но нельзя ли делать ее только между уровнями, чтобы не прерывать ход мыслей.
bacejlek
bacejlek 9 December 2023 00:16
ADS!!!! 3-4-минутная игра с таймером прерывается 1-минутной рекламой! Полностью нарушает ваш ритм. Затем в конце показывается еще одна длинная реклама. BULL****. Если вам нравится этот тип игры, есть гораздо лучшая версия в другом месте.
andreiii76
andreiii76 9 December 2023 23:40
Когда игра вызывает интерес, реклама всегда мешает.
andrik78518
andrik78518 15 December 2023 23:08
Мне нравится игра, но в последнее время в ней слишком много глюков, я вынужден выходить из игры из-за черного экрана, тратить свои игры и не иметь возможности собирать бонусы.
andryha-98468
andryha-98468 17 December 2023 11:28
Рекламный провал! Увидел в другой игре рекламу, как мне показалось, 3D-игры для подбора плитки, и она привела меня к этой. Эта игра явно не похожа на игру про падающую плитку! Если бы я мог поставить ей 0 баллов из 5, я бы так и сделал!
arjenxlsb
arjenxlsb 24 December 2023 13:42
Поначалу это была отличная игра. После 3-го уровня в игру стали вставлять рекламу, пока вы в нее играете. Затем они пытаются вымогать деньги, прося вас заплатить, чтобы удалить рекламу, получить другую копилку и т.д... Вы, черт возьми, почти должны заплатить за все. Затем мой планшет замерзает во время рекламы, и мне приходится начинать все заново. НЕ КРУТО!!!! Мне бы очень хотелось, чтобы это было не так, потому что мы с сыном любим эту игру, но мы просто перестали играть.
andrew050
andrew050 30 December 2023 05:42
слишком обидчивый. Игра улавливает вещи, на которые я даже не нажимаю. Когда вы берете пылесос, кажется, что он собирает все вокруг, а не сам пылесос. Очень раздражает.
avilova-89
avilova-89 30 January 2024 22:30
В рекламе показана сложная головоломка из 3d-фигур, но начинать нужно очень просто и долго до нее добираться. В основном дети долго собирают пазлы, прежде чем перейти на сложный уровень.
azimys544667
azimys544667 7 March 2024 15:36
Я люблю такие игры, но в этой есть огромная куча предметов. Если вы сможете выбрать 3 предмета. Предметы в куче не двигаются. Вы сосредоточены на кучу соответствия элементов и бум объявление всплывает это продолжается в течение всего времени разрешено соответствовать. Кроме того, вы почти никогда не выигрываете буст. Так что просто встряхните кучу предметов, которые нужно подобрать. Если, конечно, вы должны купить купить купить купить... Я вхожу в игру только ради очков, которые я получаю в качестве вознаграждения в приложении. Игра больше расстраивает, чем веселит.
alexchug435
alexchug435 10 March 2024 00:18
Не соответствует рекламируемой графике. На самом деле это обычная игра на совпадение. Графика показывает движущиеся уголки на полке, и объекты нужно переставлять, чтобы получить три совпадения. На самом деле вы перетаскиваете предметы с полки в тележку, открывая все новые объекты по мере продвижения. Совершенно другая логика решения задач. Не плохо, просто отличается от показанной. Очень похоже на все остальные игры на сопоставление.
aziz-m269
aziz-m269 19 March 2024 04:06
Я люблю эту игру! Однако... Она продолжает зависать прямо посреди игры, или когда она должна перейти к рекламе, или просто потому, что она хочет этого! Кроме того, после последнего обновления я потерял все свои очки, которые копил. Не в банке, а в сундуках, которые я еще не открыл. У меня было более 10 сундуков, которые я еще не открыл. Я не хотел отвлекаться от игры, чтобы открыть их. Теперь мой банк равен нулю! Не люблю последнее обновление!!!
backdapack895
backdapack895 25 March 2024 02:54
Легко в начале, но по мере добавления предметов становится все труднее и труднее. Не понял, как вам помогают монеты, но если не очистить доску за указанное время, то это будет стоить вам много монет, которые обычно можно заработать, просматривая рекламу. Дойдя примерно до 9-го уровня, я уже не думал, что когда-нибудь смогу очистить доску достаточно быстро, прежде чем закончится время, и тогда придется начинать все сначала с 1-го уровня или тратить деньги, чтобы удержаться на месте. Мне просто нужно было пройти 15-й уровень, чтобы предметы лежали так близко или там, где их не видно, что становилось трудно!
arendadog
arendadog 26 March 2024 13:30
Скачал эту игру некоторое время назад и удалил из-за нелепой рекламы, прерывающей уровни, и таймера, который слишком короткий, когда вы поднимаетесь по уровням. Думал, что вы, возможно, что-то улучшили, но нет, все осталось по-прежнему. Так что я снова удаляю и не буду устанавливать заново.
artemii-645
artemii-645 31 March 2024 02:49
Отлично. Игра на терпение и память, но бывают периоды, когда она просто пропадает и, кажется, перестает работать. В последний раз вернулась через 5 дней. Не хочу удалять и терять все 336 уровней, которые я прошел.
Copyright 2023

{**}