Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Tricky Castle: пазл-платформер [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.3 на Андроид
Скачать Tricky Castle: пазл-платформер [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.3 на Андроид

Tricky Castle: пазл-платформер [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.8 Голосов: 7200
Версия: 0.6.3
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Tricky Castle: пазл-платформер [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.3 на АндроидСкачать Tricky Castle: пазл-платформер [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.3 на АндроидСкачать Tricky Castle: пазл-платформер [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.3 на АндроидСкачать Tricky Castle: пазл-платформер [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.3 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает многочисленные уровни сложности, от простых, и заканчивая настоящими испытаниями для продвинутых игроков. Вам предстоит разгадывать головоломки различных видов, таких как сканворды, головоломки-лабиринты, головоломки на соединение, цифровые задачи и многое другое.

Добро пожаловать в волшебный мир логических игр на вашем мобильном устройстве! Эта уникальная игра Tricky Castle: пазл-платформер предоставляет вам возможность проверить свои умственные способности и аналитическое мышление.

Особенности игры включают в себя визуально привлекательную графику и занимательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок еще более увлекательным. Вы также можете бороться с друзьями, сравнивая свои достижения и разгадывая головоломки с большей эффективностью и скоростью.

Приготовьтесь к интеллектуальным вызовам, развивайте свои навыки аналитического мышления и наслаждайтесь интересным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Tricky Castle: пазл-платформер различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 149MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.6.3.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 670000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.8, количество голосов - 7200. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Tricky Castle: пазл-платформер [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет геймерам быстро набирать значительные количества игровой валюты, без усилий, привязанных обычным прохождением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, позволяя свободно покупать предметы для игры, улучшения для персонажа и ресурсы, что обычно требуют много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает геймерам расширенный доступ к процессом игры в игровом мире, включая регулирование параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из основного меню. Он дает возможность регулировать различные характеристики игры, такие как сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Tricky Castle: пазл-платформер [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Tricky Castle: пазл-платформер [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Tricky Castle: пазл-платформер [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.6.3 APK

Комментарии:
arlik2009992
arlik2009992 17 November 2023 20:02
Понравилось, что мне потребовалась неделя, чтобы пройти все уровни: уровень замка ведьм и звездные уровни 100% нужно больше уровней!!! И, может быть, другая концовка, потому что мне потребовалось двузначное число попыток, чтобы пробежать вокруг той же самой полосы препятствий 4 раза из-за глупого глюка или ошибки, где я идеально подставляюсь, но все равно умираю... Я чувствую, что это удивительная игра в стиле time waster, но 100% нужно сократить рекламу, я понимаю, что вы хотите, чтобы люди платили, чтобы избавиться от нее, просто позор, что вы заставляете их включать после КАЖДОГО уровня...
baggie
baggie 21 November 2023 00:47
Эта игра действительно потрясающая (дизайн, звук, графика). Это тот уровень сложности, на котором часто чувствуешь себя умным за то, что догадался сам. Очень раздражает реклама, но я понимаю ее назначение. Я поставил 4 звезды, потому что на последнем уровне "Башня ведьмы" создается впечатление, что будет еще одна битва с боссом? Было бы очень здорово увидеть кристаллы или врата, о которых говорила ведьма, в остальном игра отличная!
any032609
any032609 8 December 2023 06:18
Я люблю это! Здесь есть легкие, а есть и умопомрачительные головоломки, которые отлично сочетаются друг с другом и создают приятный игровой процесс. Сами головоломки не основаны на тупом везении или случайности, но это и не расстраивает. Это заставило меня смотреть рекламу, чтобы получить подсказки, когда мне это было нужно. Конечно, как и в большинстве оффлайн-игр, вы должны держать ее в режиме оффлайн, если не хотите иметь дело с лишней рекламой. Кстати, очень нравится юмор!
alv697193364
alv697193364 8 December 2023 08:56
Игра потрясающая, но, честно говоря, без премиума впечатления не очень. Я купил премиум на свой ipad, и впечатления были потрясающими. Хотелось бы, чтобы так было и без необходимости тратить деньги. В остальном игра мне нравится.
anila3103340
anila3103340 13 December 2023 14:16
Удивительный опыт. Когда я прошел уровень (без использования подсказок), чувство выполненного долга было просто потрясающим. Я почувствовал себя суперумным. У них также хорошее чувство юмора. Не могу доверять им слепо xD В целом потрясающе, мне интересно, добавят ли разработчики еще уровней, потому что после завершения Witch Tower (все 40 уровней) я чувствую себя неполноценным. Очевидно, что есть много рекламы (30 секунд или меньше) после каждого уровня или если вы хотите подсказку или хотите пропустить уровень. Поэтому я купил платную версию, дешевую и полностью оправдывающую себя.
amanda-st
amanda-st 20 December 2023 14:34
Это очень веселая игра. но в ней так много рекламы! Почти после каждого уровня идет реклама, если вы хотите воспользоваться кнопкой подсказки, вам придется смотреть рекламу, а в некоторых подсказках вам придется смотреть две рекламы, чтобы получить подсказку. Если говорить о кнопке подсказки, то некоторые из них не помогают. А некоторые уровни очень сложные. После завершения группы уровней вам придется ждать более часа, чтобы получить новые уровни, и единственный способ пропустить это - смотреть много рекламы или платить за отсутствие рекламы.
aserebre882
aserebre882 26 December 2023 01:48
Эта игра была довольно забавной! Идеальный баланс легких, а также сложных уровней. Чтобы найти некоторые секретные вещи, мне пришлось искать учебники на YouTube! В целом, я остался очень доволен игрой и получил удовольствие от ее прохождения.
alla-m-88
alla-m-88 23 January 2024 08:37
Обычно я не оставляю отзывы, но эта игра мне понравилась. Уровни забавные, а головоломки сложные и приятные. Однако все это теряет смысл, когда каждый уровень приходится прерывать, чтобы посмотреть рекламу, а когда вы переходите на следующий этаж, вам приходится ждать определенное время, если вы не хотите посмотреть рекламу.
ana1111359
ana1111359 29 January 2024 00:49
Единственная игра в приложении, которая мне понравилась настолько, что я заплатил за нее. Единственное, звезды для поздней игры иногда спрятаны умными способами, которые являются продолжением головоломки, а иногда они кажутся совершенно случайными. Игра стоит 2 баксов, отличная работа. Напоминает викторину "Невозможное".
aljef114
aljef114 29 January 2024 06:06
Это так плохо, что вам следует переименовать игру из хитрого замка в хитрую рекламу. Потому что если вы собираетесь установить эту игру, вы должны найти способ заставить свой разум играть в эту игру, потому что есть меньше игры и больше рекламы. Реклама появляется после определенного уровня и перед следующим уровнем, то есть вам придется посмотреть две рекламы, чтобы сыграть в новый уровень. Даже если вы должны смотреть рекламу, чтобы разблокировать уровни, я могу понять просмотр рекламы для подсказки, но так много рекламы - это не то, чего я ждал.
arka-arkan272
arka-arkan272 30 January 2024 06:48
Возможно, это единственная лучшая игра, которую когда-либо создавали разработчики. Эта игра действительно заставляла вас думать нестандартно, и некоторые решения находились прямо перед вами. Вам просто нужно увидеть картину в целом. Я не против время от времени просматривать рекламу, чтобы получить подсказку для определенного уровня. Для тех, кто жалуется на слишком большое количество рекламы, у меня есть совет. Отключите свой Wi-Fi/данные и просто включите его снова, как только решите получить подсказку или сократить время ожидания, чтобы перейти на следующие 10 уровней.
ankafejka49
ankafejka49 5 February 2024 02:24
Очень милый арт-стиль, приятный геймплей, никаких глюков. Очень нравится! Просто я получаю много рекламы после завершения одной комнаты, не этажа, а комнаты. Я имею в виду, я не против просмотра рекламы для подсказок или для получения нарядов и разблокировки этажей, но получать их сразу после комнаты - это немного.... да. Я обычно отключаю wifi для таких игр, что помогает. В любом случае, пожалуйста, возьмите мои 5 звезд
annkoshel
annkoshel 5 February 2024 13:24
Я закончил эту игру на 100%. Я почти никогда так не делаю, обычно мне становится скучно, но эта игра сохранила мой интерес. Я сразу подумал, что игра отличная, и наслаждался ею на протяжении всего пути. Я заметил, что некоторые другие отзывы жаловались на рекламу. Здесь много рекламы, но вы можете заплатить, чтобы она исчезла. По мне, так это хороший вариант, я решил заплатить несколько баксов, чтобы не было рекламы, и остался очень доволен покупкой.
antonbor9522
antonbor9522 5 March 2024 13:06
Пожалуй, одна из лучших головоломок, в которые я играл, с очень причудливым характером и нестандартными решениями. Зачастую играя с вашими предвзятыми идеями о том, как будет выглядеть тот или иной набор действий. Игра стоит того, чтобы заплатить за нее невероятно разумную цену.
ashen
ashen 11 March 2024 00:12
Это очень веселая игра! Она очень отличается от других игр. Это игра-головоломка, но она отличается от других игр-головоломок. Для этой игры требуется "нестандартное" мышление. Она не подчиняется стандартным правилам игры, и это добавляет ей много удовольствия. Я не плачу за многие игры. Но эта группа заслужила свои два бакса!
amazonesq
amazonesq 13 March 2024 23:54
Милая игра, забавные костюмы, интересные идеи. Я бы переместил кнопку "пропустить уровень", чтобы не смотреть рекламу, получать подсказку, а потом автоматически нажимать "пропустить уровень", но в остальном жаловаться особо не на что. Даже если вы не решаете головоломку, подсказки часто достаточно, чтобы направить вас в правильном направлении, без написания головоломки, и даже когда она написана, выполнить ее иногда бывает сложно. В целом, забавная игра. Очень увлекательная.
antygona220
antygona220 15 March 2024 13:24
Достойная 2D-головоломка, простое управление и необычный подход к этому жанру. Но это не делает ее простой игрой, так как есть головоломки, которые действительно трудно решить. Кроме головоломок, в игре есть скрытые предметы, которые тоже нужно найти. Единственный минус этой игры - слишком много рекламы, которая всплывает, делая игровой процесс раздражающим.
arex555287
arex555287 17 March 2024 20:36
Красиво оформленная игра, которая временами была немного сложной. В целом загадки простые, но дизайн мира настолько приятный, что было просто интересно продолжать. Хотелось бы больше уровней. Слишком много рекламы, но, в конце концов, это бесплатная игра. Спасибо разработчикам!!!
alesha-84736
alesha-84736 26 March 2024 00:43
Забавная игра, но реклама просто ужасна! На каждом уровне, иногда даже до того, как я закончу уровень, я попадаю на рекламу, которую нельзя пропустить. А потом, чтобы продвинуться в игре, мне приходится либо сидеть и ждать 60 секунд, либо смотреть другую рекламу. Зачем заставлять людей ждать? Мне нравится игра, она действительно довольно забавная. Но реклама портит все впечатление.
bankguards417
bankguards417 26 March 2024 15:36
Забавная, красивая и сложная, она мне очень понравилась! Единственное, что я не поняла, так это последнюю головоломку в башне ведьм: я ожидала какого-то грандиозного финала, раньше там упоминались некие драгоценные камни, которые нужно уничтожить, но никаких драгоценных камней нет, все просто заканчивается обычным черным экраном и все...
barsum1523
barsum1523 28 March 2024 13:42
Веселая игра, головоломки отличные, но слишком много рекламы. Реклама при перезапуске, реклама между всеми уровнями. Я понимаю, что на рекламе разблокировки персонажей и подсказках нужно как-то зарабатывать, но она была настолько частой, что я просто проходил игру в авиарежиме, чтобы избежать ее, когда мог. Также есть очень тупая система блокировки, когда после прохождения 10 уровней вы можете посмотреть 4 рекламы или подождать 8 часов, чтобы продолжить. Очень очевидный способ заставить людей смотреть рекламу.
Copyright 2023

{**}