Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.2.2 на Андроид
Скачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 1.2.2 на Андроид

Кудоку-Вуди Блок-головоломка [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 4500
Версия: 1.2.2
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.2.2 на АндроидСкачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.2.2 на АндроидСкачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.2.2 на АндроидСкачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.2.2 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает разносторонние уровни сложности, от начальных, и заканчивая сложными испытаниями для завзятых игроков. Вам предстоит решать головоломки различных типов, таких как словесные задачи, лабиринты, головоломки на соединение, головоломки с числами и многое другое.

Добро пожаловать в невероятный мир загадок на Андроид! Эта особенная игра Кудоку-Вуди Блок-головоломка предоставляет вам возможность продемонстрировать свои аналитические способности и логическое мышление.

Особенности игры включают в себя яркую графику и завораживающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок еще более увлекательным. Вы также можете соревноваться с друзьями, проверяя свои достижения и разгадывая головоломки быстро и эффективно.

Подготовьтесь к интеллектуальным вызовам, усовершенствуйте свои навыки логического мышления и наслаждайтесь захватывающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы настоящий мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Кудоку-Вуди Блок-головоломка различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 324MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.2.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 310000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 4500. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Кудоку-Вуди Блок-головоломка [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] дает возможность любителям игры без труда накапливать значительные количества игровой валюты, не требуя, сопряженных стандартным прохождением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, дающий возможность без препятствий приобретать предметы для игры, улучшения для персонажа и ресурсы, что обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры дополнительный доступ к процессом игры в игровом мире, включая управление параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре прямо из основного игрового меню. Он позволяет регулировать разнообразные характеристики игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить Кудоку-Вуди Блок-головоломка [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Кудоку-Вуди Блок-головоломка [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 1.2.2 APK

Комментарии:
asprin815
asprin815 17 November 2023 03:39
Весело и затягивающе.
andrey2300
andrey2300 17 November 2023 04:36
Это очень забавная игра, она помогает скоротать время, но я заметил одну вещь, их не так много или их вообще нет, одиночные блоки, так что если вы попадете в место, где вам нужен один блок, вам не повезло, так что вы должны думать заранее, чтобы вы не блокировали себя в жизни должны быть честными о рекламе, они являются болью иногда они забирают все удовольствие от игры, но они так же, как реклама на телевидении, они также являются болью, но что вы можете сделать с этим не много, просто продолжайте играть и улыбаться
barby-es
barby-es 17 November 2023 06:06
4* только потому, что игра дает вам только 10 касаний, чтобы изменить блоки вокруг, и вы должны ждать, чтобы увидеть видео только для одного изменения. Отстой, но игра мне нравится. Они должны заставить музыку играть в фоновом режиме
andrey-ul133
andrey-ul133 17 November 2023 06:36
Слишком просто и много рекламы о товарах и услугах, которые мне НЕ интересно смотреть. Лично я не нахожу достаточно увлекательным просмотр рекламы, чтобы заставить себя загрузить БОЛЬШЕ неинтересных игр или бесполезных утилит.
axonardi609
axonardi609 17 November 2023 06:53
Эта игра великолепна! Мне нравится, что я могу вращать блоки, мне нравится, что у нее большое игровое поле, плавный ход игры... хотелось бы, чтобы они выпустили игру, в которой блоки были бы не коричневого цвета... синий или зеленый были бы великолепны, что-то более стимулирующее визуально... из всех игр этого типа, в которые я играл, эта пока что моя любимая!
anna7685
anna7685 17 November 2023 12:21
Очень хорошая игра. Но следовало бы сделать одноразовую покупку бесплатной версии, а не ежемесячную подписку, так как это очень дорого.
andyruth1
andyruth1 17 November 2023 20:02
Пазл из деревянных блоков выглядит как реклама в форме ромба. Я загружаю только для того, чтобы найти обычную головоломку из деревянных блоков в квадратной форме, как и все предлагаемые головоломки из деревянных блоков, и только это; никогда сложные формы, такие как ромб, кошка или утка. Мне надоело скачивать ксилографии, они всегда одной и той же квадратной формы.
artik-94
artik-94 20 November 2023 21:05
Веселая и сложная, она отлично подходит для того, чтобы занять свой ум!!!
apshacev
apshacev 7 December 2023 13:20
Действительно заставляет задуматься о том, как расположить блоки. Было бы неплохо, если бы вы узнали, какими будут следующие блоки, так как в игре показаны 3, а затем следующие 3, как только вы разместите первые 3. Кроме этого, отличная игра.
anibis89818
anibis89818 8 December 2023 12:02
Хорошая игра, нужно побить свой последний высокий балл, так что я играю дальше.
artacadem410
artacadem410 8 December 2023 18:04
Слишком много рекламы. Отображение рекламы и видеорекламы между каждым уровнем и каждым меню. Геймплей в порядке, но реклама полностью портит приложение.
armosha007
armosha007 13 December 2023 04:06
В бесплатной игре я ожидаю рекламы, но при внутриигровых покупках реклама не должна появляться после каждой платы. Игра, реклама, игра, реклама. Обычно это одна и та же реклама, и некоторые из них относятся к уже установленным играм. Я удаляю, игры должны приносить удовольствие, а не наполняться кипящей в крови рекламой.
arch-for974
arch-for974 13 December 2023 15:38
Это была моя любимая игра, фактически моя единственная игра, но она стала глючной и лагающей, когда появляется определенная реклама, а теперь еще и двойная реклама между играми. Она также воспроизводит звук из рекламы во время телефонных звонков, на которые я отвечаю во время игры. Недавно я обновил телефон, и мои высокие баллы и награды исчезли. Клайв Палмер разглагольствует о политической чепухе и неуместной рекламе сексуального характера, и это стало последней каплей. Извините, но я удаляю его.
alice2500
alice2500 22 December 2023 18:54
Обновление. С момента выхода последней версии больше нет одиночных блоков. Реклама становится неприятной, так как она появляется до и после каждой игры на стороне. Я готов удалить игру.
angel86-86117
angel86-86117 20 January 2024 23:24
Обожаю эту игру и часами играю в нее. С тех пор как я ее установил, она изменилась и стала сложнее. Я с трудом преодолеваю отметку в 9000 очков. Поскольку я так люблю эту игру, я решил, что, черт возьми, за 21 фунт стерлингов я воспользуюсь рекламным предложением и подпишусь на год. Он удалил рекламу и дал мне мои 5 бесплатных вращений примерно на неделю, а теперь он говорит, что я подписался и заработал 5 бесплатных вращений, но я их не получаю. Я не впечатлен и чувствую себя обманутым.
anzela200886
anzela200886 28 January 2024 13:12
Я люблю эту игру, она помогает мне снять стресс и заставляет ваш мозг работать достаточно, чтобы держать ваш мозг активным Я люблю играть в нее снова и снова, пытаясь побить последний счет, который у меня был это действительно забавная игра.
aoleksin
aoleksin 3 February 2024 10:54
Очень весело и заставляет мой мозг думать.
aziz-uz-8667
aziz-uz-8667 8 February 2024 02:54
Мне нравится эта игра. моя единственная жалоба - она часто зависает. она перестает отвечать, блоки зависают, застревают и не могут быть перетащены больше. черный экран, выбрасывает меня полностью из игры. это отличная захватывающая игра с приятными звуковыми эффектами. я все еще играю в нее, несмотря на все это, но, пожалуйста, исправьте, спасибо.
an-dedik493
an-dedik493 1 March 2024 04:42
Реклама между ними выводит меня из себя до предела, поэтому я и удалил игру. Все, кого я спрашивал, устанавливают и сохраняют игры с наименьшим количеством рекламы. Если вам нужна эта чертова реклама, сделайте сайдбар и держите его открытым, пока игрок играет.
b-Kseniya
b-Kseniya 2 March 2024 23:54
Здравствуйте, мне нравится игра, но они дают нам рекламу каждый раз, когда я моргаю. Я думаю, что я должен смотреть 30-секундный рекламный ролик, но я не считаю рекламу наградой. Вот почему я заброшу приложение или дам ему меньше звезд. tRUe 08/28/2022.
an722690
an722690 8 March 2024 19:24
Требует покупки для поворота блоков и не работает должным образом с телефонами samsung. Кнопки навигации отключены, и вам придется перезагрузить телефон, чтобы выйти из приложения. Просто ужасно. Обновление. Как бы мне ни хотелось помочь, я удалил это приложение и больше не буду его добавлять. В конце концов, три навигационные кнопки андроида в нижней части экрана исчезают, когда я использую ваше приложение. Нет буквально никакого способа выйти из него без перезагрузки телефона.
aparaljov
aparaljov 9 March 2024 06:25
Мне нравится игра, но слишком много уведомлений. И нет возможности их отключить. У меня нет проблем с рекламой, ее не так много по сравнению с другими играми, в которые я играл. Но я получаю несколько уведомлений несколько раз в день, которые меня действительно не волнует, кто играет или их счет или попробовать новый вызов. Я играю в эту игру только для того, чтобы скоротать время или когда мне больше нечем заняться. Это заставит меня удалить игру, потому что нет способа отключить их или хотя бы ограничить.
an-evtush
an-evtush 9 March 2024 19:54
Игра очень нравится, мой текущий счет - 2 500 000, и я следил за своим прогрессом на доске лидеров мирового рейтинга и был примерно на 100-м месте, но теперь она не загружает экран с высоким рейтингом, просто говорит об ошибке сети, когда я пытаюсь загрузить его. Игра нравится, но получить x12 очень сложно, не рискуя остаться без ходов.
alex2006ww
alex2006ww 10 March 2024 17:54
Ежедневно пытается удалить себя. При любом движении появляется реклама, которую можно убрать только перезапуском. Во время ежедневных испытаний игра зависает без видимых причин, что требует закрытия приложения и перезапуска. Хуже, чем бесполезная.
asunka
asunka 14 March 2024 05:42
весело, но слишком много уведомлений, хотелось бы отключить их, пожалуйста!!!!!!
alijuma
alijuma 17 March 2024 13:49
Мне нравится игра, но слишком много уведомлений. И нет возможности их отключить. У меня нет проблем с рекламой, ее не так много по сравнению с другими играми, в которые я играл. Но я получаю несколько уведомлений несколько раз в день, которые меня действительно не волнует, кто играет или их счет или попробовать новый вызов. Я играю в эту игру только для того, чтобы скоротать время или когда мне больше нечем заняться. Это заставит меня удалить игру, потому что нет способа отключить их или хотя бы ограничить.
azyki886
azyki886 18 March 2024 10:18
Игра очень нравится, мой текущий счет - 2 500 000, и я следил за своим прогрессом на доске лидеров мирового рейтинга и был примерно на 100-м месте, но теперь она не загружает экран с высоким рейтингом, просто говорит об ошибке сети, когда я пытаюсь загрузить его. Игра нравится, но получить x12 очень сложно, не рискуя остаться без ходов.
amaidredd
amaidredd 20 March 2024 07:07
Отлично, просыпаясь утром, я первым делом хватаю телефон, чтобы поиграть в ежедневную головоломку. Я играю в эту игру весь день. У меня проблемы с памятью, и, похоже, эта игра мне помогает. Теперь я могу вспомнить гораздо больше, просто используя свой мозг для решения этих задач. Это помогло, спасибо....
anife89
anife89 29 March 2024 20:36
Это весело, и вам не нужно постоянно доставать спиннеры или смотреть видео! Мне очень понравилось! Больше времени на ИГРУ, чем на просмотр рекламы!
Copyright 2023

{**}