Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Geometry Dash SubZero [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.8.1 на Андроид
Скачать Geometry Dash SubZero [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.8.1 на Андроид

Geometry Dash SubZero [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.9 Голосов: 8000
Версия: 0.8.1
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Geometry Dash SubZero [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.8.1 на АндроидСкачать Geometry Dash SubZero [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.8.1 на АндроидСкачать Geometry Dash SubZero [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.8.1 на АндроидСкачать Geometry Dash SubZero [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.8.1 на Андроид

Описание игры


Вас ждут занимательные уровни, полные сложных задач, зажигательных схваток и загадочных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои мгновенные действия и планирующее мышление, чтобы преодолеть все препятствия в своем приключении. От боев с главными врагами до скоростных временных испытаний, всякий момент в игре поднимает вас в напряженности.

Выберите из числа ряда персонажей с особенными способностями, которые помогут вам в разноплановых ситуациях. Повышайте своего персонажа, собирайте ресурсы и улучшайте оружие, чтобы стать настоящим мастером игры.

Добро пожаловать в интригующий мир динамичной Geometry Dash SubZero для мобильных устройств! Погрузитесь в забавное приключение, где каждый ваш ход сопровождается энергией и энтузиазмом. Эта игра предлагает смесь динамичной геймплейной механики, яркой графики и зажигательной музыки, чтобы обеспечить вам незабываемые моменты развлечения.

Играя в эту забавную игру, вы погрузитесь в воодушевляющую атмосферу, где каждый отдельный победа приносит трепет, а каждое отдельное поражение становится толчком для новых проб и ошибок.

Эстетичная графика и звуковое сопровождение делают ваше путешествие в виртуальный мир еще более привлекательным.

Не упустите время погрузиться в сюжет забавной игры на платформе Android. Готовы ли вы стать персонажем этой эмоциональной истории? Подготовьте себя, к приключению, которое приготовлено для вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Geometry Dash SubZero подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 309MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.8.1.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 410000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 8000. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Geometry Dash SubZero [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] дает возможность игрокам быстро получать значительные количества игровой валюты, без усилий, привязанных с обычным прогрессированием в игре. Этот мод позволяет ускоряет развитие, дающий возможность без препятствий закупать предметы для игры, улучшения игрового опыта и ресурсы, которые обычно требуют множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет игрокам расширенный возможности управления игровым процессом в игровом мире, с возможностью контроль параметрами игры, изменение игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из основного меню. Он дает возможность изменять разнообразные аспекты игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игры.

Как установить Geometry Dash SubZero [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Geometry Dash SubZero [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Geometry Dash SubZero [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.8.1 APK

Комментарии:
alizing
alizing 17 November 2023 03:41
В уровневом пауэртрипе. Когда вы двигаетесь назад. То же самое происходит с процентами и индикатором прогресса. Пожалуйста, исправьте это. Это так раздражает, когда он так падает.
allchimist522
allchimist522 17 November 2023 05:46
Отличное приложение, но единственное, если вы хотите играть во все уровни (полная игра), вам придется заплатить. Это приложение подарило мне так много воспоминаний, таких как ярость и приятные ощущения. Через некоторое время вам станет скучно, если вы не заплатите за полную игру. Полная игра стоит того, если вы хотите строить свои уровни и пробовать чужие уровни. Она бесполезна, если вы не хотите делать ничего из этого. Спасибо за время, потраченное на чтение этого полезного высказывания, можете назвать его еще раз спасибо. :) By icyfire612
aselnig221
aselnig221 17 November 2023 08:33
Эта игра является продолжением оригинала. В ней всего три уровня, а на четвертом по-прежнему написано "скоро будет". Уровни стали немного длиннее и выглядят напряженно. Игра бесплатна, за нее не нужно платить или иметь доступ в Интернет. Однако после завершения игры удовольствие заканчивается. Я устанавливаю игру уже второй раз и завершил ее за две недели. Полной версии у меня пока нет. Кстати, эта игра лучше всего работает на планшетах.
angara74685
angara74685 17 November 2023 09:25
Эта игра похожа на заучивание танцевального шага в каждом такте. Приветствую тех, кто прошел все уровни этой игры, хотя она и трудна, но все же приятна. Эта игра была одной из лучших, я чувствую себя профессионалом, когда прыгаю через все препятствия и прохожу их. У меня большой опыт игры в эту игру!
antrop481
antrop481 17 November 2023 17:20
Иногда при нажатии на кнопку запуска, когда написано продолжить, происходят странные вещи, например, нет надписи или чернота. Но я бы рекомендовал эту игру всем! Мне нравится, как трудно найти монеты. GD - ❤️
allyt72
allyt72 17 November 2023 17:59
хорошая игра и красивая графика, но игра немного дрянь, например: когда я умираю, появляется реклама, которая меня раздражает, но как я уже сказал: хорошая игра press start - моя любимая, почему? из-за дизайна и где я тренирую свои рефлексы nock em немного сложно из-за волны, но если вы потренируетесь немного больше, то вы поймете это. Я впечатлен разработчиками!
andydo01614
andydo01614 17 November 2023 19:21
Лучшая игра, которую я когда-либо пробовал. Не могу поверить, что у меня было 2 месяца практики, чтобы завершить ее, но это было прекрасное время, но иногда я злился, но в этой игре нет ненависти
azamka978
azamka978 17 November 2023 19:24
Эта игра обладает потрясающим визуальным оформлением и интересным геймплеем, который никогда не надоедает. Я получаю огромное удовольствие, переигрывая эти уровни. Я побеждал демонов и все равно возвращался к этим более легким уровням. С нетерпением жду 2.2.
alik-asel
alik-asel 17 November 2023 23:04
Двойное нажатие иногда происходит с очень большой задержкой, для двойного прыжка в воздухе. И нет информации о типе ловушек и значке способности ловушки.
assolik
assolik 25 November 2023 01:00
Это не сложно, но мне нравится музыка. Но есть одна проблема... музыка из тире в режиме тренировки тяжелая, а без тренировки - настолько тяжелая, что я начинаю злиться.
anaika85634
anaika85634 3 December 2023 01:35
Мне нравится эта игра, она действительно забавная, но есть одна вещь - сложность, нет способа сказать, какой тип сложности вы хотите на нем, так что это очень трудно играть в некоторые моменты, но в остальном игры хорошие
alex1707
alex1707 15 December 2023 09:08
Эта игра довольно сложная, но я играю уже так давно, что у меня очень хорошо получается. Мой любимый режим игры - Nock Em. Но у меня есть несколько проблем с игрой, которые я хочу, чтобы вы исправили. 1) Исправьте задержки при нажатии. (Когда я прыгаю, я нажимаю, но падаю насмерть) 2) Исправьте рекламу.
art434
art434 19 December 2023 19:56
Это удивительно, я хочу больше уровней, но единственная проблема в том, что есть много рекламы, которая раздражает меня
andrey-abv28
andrey-abv28 15 January 2024 08:36
Это очень расслабляет, но я бушую иногда, потому что я умираю, но это дерзает пять звезд мне очень нравится, но я хотел бы немного изменить игру в геометрии тире первый должен быть больше уровней, потому что, когда я иду домой, у меня нет интернета, поэтому я играю уровни снова и снова agian пожалуйста, сделайте это изменение пожалуйста
alyseqwm
alyseqwm 16 January 2024 03:30
Я очень люблю эту игру, она потрясающая, но она становится немного сложной
amor-kmv
amor-kmv 18 January 2024 06:36
Эта игра просто вау. Иногда вам нужен вызов в вашей жизни, и это именно то, что нужно. Это сложно, но не настолько, чтобы это раздражало, и это забавный способ привлечь больше игроков в geometry dash. Это просто гениально, и я думаю, что они только что получили еще одного заинтересованного игрока.
azhur032633
azhur032633 21 January 2024 08:06
Игра удивительная, музыка потрясающая, а быстрый темп постукивания отлично подходит для мобильного геймплея, но я вижу много людей, жалующихся на рекламу, что ж, есть одна вещь, которую вы можете сделать, просто отключите свой WiFi!
aryqalyn423
aryqalyn423 25 January 2024 15:24
SubZero - хорошая игра, если у вас новый телефон и чувствительность плохая, дело в игре, а не в телефоне, я победил Press Start, которая великолепна, Power Trip очень трудна. Я видел видео, и в 75 процентов, есть 2 пути, чтобы сосредоточиться на, выглядит так трудно и Nock Em, у меня только 30 процентов, и я знаю, где 2-й монеты на Press Start. Она спрятана в стенах на 75 процентах, а 1-я находится во втором большом шипе, когда вы летите на 70 процентах, и вы знаете, где находится 3-я монета.
andrian-u108
andrian-u108 29 January 2024 01:18
Я люблю эту игру. Но не могли бы вы сделать первый уровень легче, я застрял на нем в течение часа и только горячие 28% сделано.
babbu93
babbu93 1 February 2024 06:12
Было трудно, но я привыкла, играть в geometry dash очень весело, всякий раз, когда мне скучно, я просто открываю это приложение и играю с ним, это также очень напряженная игра, но, честно говоря, это так весело, мои одноклассники всегда используют мой телефон, когда им скучно, потому что они хотят поиграть в geometry dash, и я разрешаю им одолжить его, я также очень занятой человек, и это не проблема для меня, потому что мои одноклассники - честные люди, в конце концов, они также добрые, отзывчивые, красивые/красивые
armasha-87126
armasha-87126 4 March 2024 19:48
Эта игра просто эпична. В большинстве отзывов с 1 звездой люди жалуются на то, что это так сложно, что проблема не в их устройстве, а в игре, и что она такая запутанная. Но на самом деле им просто нужно попрактиковаться, проблема в их устройстве, а причина потери рекламы в том, что это одна из бесплатных игр франшизы, поддерживаемая рекламой. Я люблю эту игру и ненавижу, когда новички говорят, что она ужасна, хотя все, что им нужно делать, - это тренироваться. Если сначала у вас не получается, попробуйте еще раз.
alkomarova
alkomarova 7 March 2024 11:48
Сочетание сложной и в то же время приятной игры. Саундтрек идеально сочетается с игрой, с некоторыми тренировками вы сможете понять ее суть, и даже если она будет трудной, вы получите еще большее удовлетворение от того, что завершили ее самостоятельно. Не обращайте внимания на сложность, она идеальна
annynov
annynov 11 March 2024 19:25
Эта игра слишком высока, уровни слишком трудны, потому что она высока. Когда я не нажимаю на кнопку, она прыгает. Power trip - самый тупой уровень, потому что, когда он идет назад, вы теряете прогресс, вы добираетесь далеко, но все равно получаете низкий прогресс. Музыка даже близко не соответствует уровню.
ayzberq-3609
ayzberq-3609 15 March 2024 16:12
Хмммммммммммм. Это очень хорошо. Но, я думаю, что если Нок Эм злится и делает пауэр трип очень злым, потому что
alex12-33
alex12-33 26 March 2024 02:12
Мне очень нравится игра, но нужно добавить одну вещь - время регенерации в режиме тренировки, чтобы, если персонаж умирает и сохраняется перед катастрофой, он не продолжал убивать его.
almazay
almazay 28 March 2024 23:18
Я настоятельно рекомендую всем, кто хочет испытать себя, установить это приложение. Это очень весело и интересно, и в нем есть хорошая музыка. Только одна проблема... оно немного лагает, так что это может привести к выбыванию игрока. Но я все равно люблю его
angely290
angely290 1 April 2024 05:24
Отличная игра! Только реклама появляется почти каждый раз, когда вы умираете или выходите из уровня, что немного раздражает, хотя нет ничего идеального.
Copyright 2023

{**}