Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Join Clash [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.6.9 на Андроид
Скачать Join Clash [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.6.9 на Андроид

Join Clash [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.3 Голосов: 3000
Версия: 1.6.9
Версия Android: 8
Скриншоты
Скачать Join Clash [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.6.9 на АндроидСкачать Join Clash [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.6.9 на АндроидСкачать Join Clash [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.6.9 на АндроидСкачать Join Clash [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.6.9 на Андроид

Описание игры


Вас ждут интересные уровни, полные головоломных задач, активных схваток и непредсказуемых поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои быстроту реакции и умное мышление, чтобы преодолеть все препятствия в своем путешествии. От поединков с начальниками до молниеносных временных испытаний, всякий момент в игре поднимает вас в напряженности.

Выберите из числа ряда персонажей с уникальными способностями, которые помогут вам в различных ситуациях. Развивайте своего персонажа, собирайте ресурсы и улучшайте оружие, чтобы стать подлинным мастером игры.

Добро пожаловать в забавный мир аркадной Join Clash для мобильных устройств! Погрузитесь в адреналиновое приключение, где каждый ваш движение сопровождается эмоциями и энтузиазмом. Эта игра предлагает комбинацию аркадной геймплейной механики, красочной графики и захватывающей музыки, чтобы обеспечить вам запоминающиеся моменты экшена.

Играя в эту забавную игру, вы погрузитесь в воодушевляющую атмосферу, где каждая отдельная победа приносит трепет, а каждое отдельное поражение становится стимулом для новых проб и ошибок.

Завораживающая графика и звуковое сопровождение делают ваше путешествие в виртуальный мир еще более увлекательным.

Не упустите время погрузиться в мир забавной игры на платформе Android. Настроены ли вы стать главным героем этой интригующей истории? Подготовьтесь, к подвигу, которое ждет вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Join Clash подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 258MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.6.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 500000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 3000. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Join Clash [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] дает возможность геймерам эффективно получать крупные количества игровой валюты, не требуя, связанных обычным прогрессированием в игре. Этот мод позволяет значительно ускорить прогресс, позволяя без препятствий закупать предметы в игре, улучшения и ресурсы, которые обычно требуют много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам дополнительный доступ к игровым процессом в игре, включая регулирование параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре прямо из основного игрового меню. Он дает возможность регулировать различные характеристики игры, например уровни сложности, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Join Clash [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Join Clash [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Join Clash [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 1.6.9 APK

Комментарии:
ankaa1
ankaa1 17 November 2023 04:17
Это хорошая игра, не поймите меня неправильно, но слишком много рекламы каждый раз, когда вы закончите уровень Я понимаю, что вам нужны деньги игры, но это просто становится раздражающим, но бросить все это довольно хорошо, но нет так много делать вы просто собирать людей, чтобы бороться с другими делами и построить один это единственное, что вы можете сделать, но это все еще весело.
alohacrush28
alohacrush28 17 November 2023 04:58
Игра была бы намного интереснее, если бы реклама не была так плоха, но каждая реклама - это 30-секундный ролик, за которым следует 10-секундный период ожидания, прежде чем вы сможете отказаться. Не знаю, контролируют ли разработчики продолжительность рекламы, но зачастую она длится дольше, чем каждый раунд игры. Настоятельно рекомендую играть в авиарежиме
aliev-93
aliev-93 17 November 2023 09:45
Игра получилась однообразной и скучной. Слишком много рекламы. Я начал смотреть рекламу, чтобы получить бонусы. Уровни проходятся за 10 секунд, а реклама идет все 30 секунд. Хотите пропустить рекламу после матча? Конечно, ты теряешь бонус и все равно смотришь рекламу. Я играл в эту игру 5 м, и почти 4 м из них были потрачены на рекламу. Отстойная игра. Существует только для того, чтобы получать доход от рекламы.
apathy1994
apathy1994 17 November 2023 23:10
Слишком много рекламы, и через некоторое время она надоедает. К тому же она глючит, и все уровни в основном одинаковые. Кроме того, в других играх, когда заканчиваешь уровень, ты счастлив, но когда ты заканчиваешь уровень здесь, ты не можешь, потому что это так скучно, что ты перестаешь играть на полпути.
autumn1011858
autumn1011858 17 November 2023 23:22
Реклама!!! Очень много рекламы! Недавнее обновление добавило классные функции, которые делают игру более приятной, но реклама убивает ее. Реклама после КАЖДОГО раунда - это более чем чрезмерно. Кроме того, игра тупо настраивает вас на то, что вам придется многократно сражаться с одним и тем же замком. Очень много раз вы получали большую армию, чтобы потерять буквально половину из-за блока, стоящего посередине в самом конце. На все хорошее, что они добавили, они отняли еще немного, поленившись сделать это вместо того, чтобы просто усложнить ход.
anira65687
anira65687 19 November 2023 17:17
Отвратительная "игра". Просто приложение для сбора данных, замаскированное тончайшим слоем игры и обильно пропитанное рекламой. НЕ. НЕ. УСТАНАВЛИВАТЬ. Серьезно, даже та часть, ради которой вы здесь, игра, плоха. В ней очень мало ценного, реклама, которая, вероятно, привела вас на эту страницу в первую очередь, - это весь объем игрового процесса в его абсолютном пике.
alenka-655836
alenka-655836 20 November 2023 17:47
Эта игра даже не работает. Как только я открыл ее, она разбилась. Я попробовал снова на новом телефоне, и произошло то же самое. В рекламе эта игра выглядит очень весело, и я уверен, что если бы я мог в нее играть, то дал бы ей 5 звезд. Если вы сможете исправить эту проблему, я поставлю ей 5 звезд.
balashov80257
balashov80257 20 November 2023 19:34
Было бы забавно, если бы после каждого действия не появлялась реклама. Я понимаю. Программисты приложений хотят зарабатывать деньги, но вы можете либо завалить нас рекламой и заставить нас удалить игру (что я и делаю после 10 экранов игры - иногда останавливаясь и перезапуская ее, потому что так было быстрее), либо сократить ее количество. Я думаю, что если люди будут играть дольше, то это принесет больший доход, чем надежда на то, что тонна людей скачает игру и заработает немного денег, а потом надоест и удалит ее.
alenka-k81140
alenka-k81140 23 November 2023 20:29
Поначалу весело, но потом все становится реиграбельным, а апгрейды мало что значат после недели игры. И, конечно, вас задевает реклама, но иногда она не обновляется даже после просмотра рекламы. Это весело, но только на время.
annita5902
annita5902 7 December 2023 23:34
Это очень интересная игра, но в ней очень много рекламы, и я избавился от нее. Это просто как один раунд, а затем реклама, а затем другой раунд снова имеет рекламу. Пожалуйста, если они могут дать меньше рекламы. Так что, это может быть лучше
balance-23
balance-23 16 December 2023 06:42
Игра была достойной, но если вы не хотите смотреть рекламу о бонусном вознаграждении, вам придется подождать несколько секунд, чтобы пропустить ее, но потом вы все равно застрянете в рекламе, чтобы перейти на следующий уровень. Так что 2 объявления каждые 15 или около того секунд. Не стоит благодарности.
alievc685b207
alievc685b207 22 December 2023 01:13
Слишком много рекламы сделало игру неиграбельной, а я хорошо переношу рекламу. Сама игра была неплохой, но уровни длились менее 30 секунд. По сравнению с обязательной рекламой в 30 секунд после каждого уровня, это кажется пустой тратой времени.
anime-an
anime-an 25 January 2024 20:18
Принудительная реклама всего. Чтобы перейти на следующий уровень, нужно посмотреть рекламу. Между объявлениями есть небольшое окошко No Thanks, но если вы попытаетесь нажать на него, откроется реклама. Я никогда не видел игру с плавающей рекламой внизу, которая всегда там, а затем заставляет вас смотреть рекламу для всего. В довершение всего, после просмотра рекламы, достаточной для получения подарка, вам придется посмотреть еще одну рекламу, чтобы открыть его. Это была бы полуприличная игра, если бы не реклама каждые 6 секунд.
alex-asp
alex-asp 25 January 2024 21:31
Понравилось бы... но очень много рекламы. Даже если вы не хотите смотреть рекламу о дополнительных монетах, она все равно играет больше минуты... скачал и удалил приложение после 5 минут игры... понравилась игра, но вы никогда не сможете в нее поиграть...
antmatveev77
antmatveev77 30 January 2024 12:30
В чем смысл атаки или повышения здоровья, если они ничего не дают. Все уровни, которые есть в игре, не поддаются прохождению из-за слишком большого количества врагов и недостаточного количества шансов достать ребят. Также реклама после каждого уровня и реклама, чтобы получить больше золота и реклама, чтобы открыть сундуки. Это абсолютно отвратительно
alexcesc736
alexcesc736 4 February 2024 06:18
Буквально после каждого действия 30-секундного или минутного ролика. Сама игра длится около 10 или 15 секунд, а затем, если вы хотите больше монет, вы должны сыграть видео (что нормально), я нажимаю "нет, спасибо", и вы все равно играете мне видео. Так что буквально вы не можете избежать видео. Откройте подарок, видео. После того как вы получите что-то в подарок, чтобы получить его, вам придется посмотреть еще одно видео, хаха. Тот, кто это придумал, вероятно, жесткий и упрямый человек, который думает только о деньгах, а не о клиенте.
alexkrenz844
alexkrenz844 8 February 2024 05:54
Реклама в этой игре просто невыносима. Мне кажется, я трачу больше времени на просмотр рекламных роликов, чем на саму игру. Это того не стоит. Кроме того, в игре нет ничего особенного. В игре нет фактической сложности или чего-либо еще. Эта игра создана строго для того, чтобы заставить вас смотреть рекламу. Если вы хотите попробовать, просто играйте в авиарежиме. Только в таком режиме этот беспорядок становится играбельным.
bacardi-01
bacardi-01 8 February 2024 20:18
TOO MUCH ADS! Эта игра - лучшая игра, которая когда-либо существовала и удовлетворяла, но здесь просто МИЛЛИОНЫ ADS DUDE. Исправьте это, это действительно очень очень очень очень раздражает и мне это не нравится. Если бы было меньше или нет рекламы я бы дал этой игре миллион звезд, но есть SOOOOOOO много рекламы я ненавижу всякий раз, когда я получаю объявления PLS FIX IT! спасибо...
artpils
artpils 2 March 2024 13:06
Глядя на все отзывы, я ожидал увидеть много рекламы. Вместо этого приложение заставило меня проходить глупые уровни со стикменами, чтобы посмотреть рекламу. Разработчики должны убрать уровни и оставить только рекламу!
anyta0810458
anyta0810458 6 March 2024 04:42
Некоторые уровни буквально невозможны. Даже если вы соберете достаточно людей, ваша группа будет настолько большой, что если в конце будут шипы, вы не сможете их избежать, и в итоге останутся лишь единицы. Ужасный игровой дизайн. Если вы собираетесь сделать такую относительно безыдейную игру, убедитесь, что ее можно пройти.
b-genius46
b-genius46 7 March 2024 14:12
Честно говоря, эта игра - неплохой способ скоротать время... на некоторое время. После непрерывного прохождения игры общая цель становится повторяющейся. Если вы хотите выполнить почти любое действие в игре, вам придется посмотреть рекламу. Они дают вам опцию "Нет, спасибо", которую... на мой взгляд, очень трудно нажать, и она довольно темная на экране... Если вы ничего не получаете от просмотра рекламы, то игра немного скучна. Я удаляю эту игру... она просто не соответствует моим стандартам...
anna-batik
anna-batik 12 March 2024 06:25
НЕ СКАЧИВАЙТЕ!!!! Эта игра полна рекламы, вы никогда не сможете избежать рекламы, даже если вы решите пропустить ее. Вам станет скучно через 5 минут, миллионы загрузок не означают, что игра веселая, это просто еще одна ловушка, которая привлекает людей загружать новые игры, чтобы получить доход. Эта игра не является ни творческой, ни стратегической, просто еще одна игра, которая заманивает вас глубже в бесконечную лазейку маркетинга.
andreiyuk
andreiyuk 14 March 2024 00:06
На каждом уровне мне приходится смотреть рекламу после того, как я его пройду. Не берите эту игру, если вам не нравится тратить весь свой опыт на просмотр рекламы!!! Это раздражает игра игра весело, но реклама очень очень часто... первые 7 минут игры я удалил его из-за всех объявлений!!!! Ужасный опыт для меня... но я сохраняю игру, чтобы вы знали, что не стоит скачивать эту игру Я дал ему "до", потому что игра веселая... но реклама очень очень часто Спасибо, что говорите время, чтобы слушать
alinka479
alinka479 18 March 2024 01:36
На каждые 15 секунд игрового процесса приходится 30 секунд рекламы. Это было очень утомительно. Игра была скорее забавной, чем веселой, а из-за огромного количества рекламы в ней просто не было ничего интересного.
anise86951
anise86951 20 March 2024 12:13
Я играл около 3 минут, а затем удалил... играл только в 2 уровня... они были пройдены за 10 секунд каждый, а затем мне пришлось смотреть 30-30 секундную рекламу для следующего уровня. Я не уверен, что эта игра была создана для просмотра рекламы или для игры. Почетное упоминание о рекламе, на которую вы нажимаете, ошибочно думая, что это кнопка "Далее" или что-то в этом роде. Жалко.
alonesome1
alonesome1 27 March 2024 00:36
Веселая, простая игра с чрезмерным присутствием рекламы. Умопомрачительно, что вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру, даже если не обращать внимания на рекламное время вознаграждений. Такие простые вещи, как переход с уровня, апгрейд или начало атаки, заставят вас просмотреть 30 секунд рекламы, а после завершения задания - еще больше. Это безумие
axlru50
axlru50 29 March 2024 07:37
Эта игра не стоит моего времени. Каждый раз, когда я набираю много людей, в команде противника оказывается вдвое больше людей, чем у меня, и я всегда проигрываю! Эта игра как будто заставляет вас умереть в первой попытке и дает вам рекламу за смерть. Также нет никакого шума, а когда появляется реклама, она очень громкая.
asem28895
asem28895 31 March 2024 13:18
Скачал, потому что выглядело забавно, сыграл уровень - получил рекламу, улучшил навык - получил еще одну рекламу. Удалил! Ни у кого нет времени сидеть целый день и смотреть рекламу, одна после уровня - это хорошо, но не после всего, что вы делаете!
Copyright 2023

{**}