Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Tap Tap Dash [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.4.6 на Андроид
Скачать Tap Tap Dash [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.4.6 на Андроид

Tap Tap Dash [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.2 Голосов: 5900
Версия: 2.4.6
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Tap Tap Dash [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.4.6 на АндроидСкачать Tap Tap Dash [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.4.6 на АндроидСкачать Tap Tap Dash [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.4.6 на АндроидСкачать Tap Tap Dash [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.4.6 на Андроид

Описание игры


Вас ждут интересные уровни, полные интригующих задач, динамичных схваток и запутанных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои инстинкты и умное мышление, чтобы преодолеть все препятствия на своем пути. От битв с руководителями до молниеносных временных испытаний, всякий момент в игре держит вас в напряжении.

Выберите из числа набора персонажей с неповторимыми способностями, которые помогут вам в разносторонних ситуациях. Развивайте своего персонажа, собирайте энергию и улучшайте оружие, чтобы стать подлинным мастером игры.

Добро пожаловать в интригующий мир аркадной Tap Tap Dash для мобильных устройств! Погрузитесь в захватывающее приключение, где каждый ваш шаг сопровождается энергией и энтузиазмом. Эта игра предлагает комбинацию интенсивной геймплейной механики, завораживающей графики и энергичной музыки, чтобы обеспечить вам незабываемые моменты развлечения.

Играя в эту аркаду, вы погрузитесь в зажигательную атмосферу, где каждая победа приносит удовлетворение, а каждое конкретное поражение становится подспорьем для новых попыток.

Эстетичная графика и звуковое сопровождение делают ваше путешествие в виртуальный мир еще более запоминающимся.

Не упустите шанс погрузиться в виртуальный мир забавной игры на платформе Android. Готовы ли вы стать героем этой интригующей истории? Подготовьтесь, к экспедиции, которое поджидает вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Tap Tap Dash различаются в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 826MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.4.6.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 120000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.2, количество голосов - 5900. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Tap Tap Dash [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет фанатам игры легко накапливать крупные количества игровой валюты, не требуя, сопряженных с обычным прохождением в игре. Этот мод позволяет ускоряет прогресс, дающий возможность без препятствий покупать предметы в игре, улучшения игрового опыта и ресурсы, что обычно необходимо много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры дополнительный доступ к процессом игры в игре, включая контроль параметрами игры, изменение игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из основного меню. Он дает возможность изменять различные характеристики игры, например сложность игры, доступ к скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Tap Tap Dash [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Tap Tap Dash [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Tap Tap Dash [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 2.4.6 APK

Комментарии:
anira-a14
anira-a14 17 November 2023 20:52
Никогда не загружался, очень прочный. Я умирал несколько раз, пытаясь играть, и я ненавижу это так сильно, что никогда не буду играть снова. И у меня закончились улитки.
anzor093942
anzor093942 22 November 2023 19:32
В любом случае, я играл в эту игру, и это была очень веселая игра, и теперь я пришел, чтобы скачать игру, и я нашел это, и это навеяло воспоминания, так почему бы не скачать ее снова.
art-katy964
art-katy964 25 November 2023 03:27
Вау!!! Наконец-то я нашел игру своего детства! Я очень скучал по тебе! Отличное управление! Отличная игра! Все просто супер!!! Я бы дал ей 1000 звезд, если бы мог!
atas92
atas92 12 December 2023 21:30
Ик! Я любил играть в нее все время в начальной школе! Теперь, когда я снова скачал ее, я понял, что все еще люблю эту игру. Она навевает мне воспоминания.
aturton
aturton 15 December 2023 08:52
Это веселая базовая игра, мне нравится, что вы можете изменить свой характер.
babyshka2
babyshka2 16 December 2023 12:58
Я люблю эту игру, она такая забавная и милая, мне нравится то, что в ней не так много рекламы, и если вы бездарны, как я, она не требует такого большого мастерства!!!
aljaska-07
aljaska-07 17 December 2023 06:32
Это хорошая игра, даже если иногда она расстраивает, потому что вы постоянно умираете.
anadri-83
anadri-83 19 December 2023 22:54
Веселая, сложная и очень простая в использовании. Эта игра помогает сосредоточиться. Очень нравится!
baksaaa93
baksaaa93 31 December 2023 05:42
У меня была эта игра в течение многих лет, она начинает надоедать мне, пожалуйста, дайте ему обновление, если вы можете.
armari2006285
armari2006285 3 February 2024 03:36
Мне очень понравилась эта игра. Дошел до 79 уровня, а потом стало просто тяжело. Мне нравится получать драгоценные камни на каждом уровне, и мне нравится общий темп. Это хорошее времяпрепровождение. Только много рекламы, которая напрягала, поэтому пока-пока lol Хорошая игра :) Также не нравится, что когда вы удаляете игру, весь ваш прогресс теряется. Это должно быть исправлено. Должна быть возможность сохранить прогресс или нет, так что те, кто хочет начать сначала, могут, а те, кто не хочет, могут сохранить.
alexkoz69
alexkoz69 6 February 2024 01:42
Удалил игру, так как очень много рекламы всплывает, я забочусь меньше, если это бесплатная игра, реклама просто убить удовольствие и это выводит меня из себя, видя так много рекламы в короткое время!!!
artkmv4619
artkmv4619 6 February 2024 21:24
Это действительно забавная игра, но в ней слишком много рекламы - буквально каждый раз после проигрыша появляется объявление, поэтому я ставлю только 2 звезды.
alexj1984
alexj1984 7 February 2024 00:12
Я люблю эту игру! Я скачал ее вчера. Мне нравится сложность уровней и то, что вы можете легко получить доступ ко всем игрокам. Реклама меня не напрягает. Когда отключаешь вайфай, ее становится меньше. На самом деле, я ненавижу то, как она затягивает! Но в целом это потрясающая игра.
alexfoto7693
alexfoto7693 7 February 2024 10:42
Я люблю эту игру, я играл в нее в детстве. Я так счастлива, что скачала ее снова, если вы отключите свой wifi или данные, то сможете играть в игру без рекламы, что просто замечательно, но я чувствую, что мы могли бы использовать больше улиток, вы должны смотреть рекламу или платить реальные деньги, чтобы попытаться выиграть игру, что можно улучшить, кроме этого, я бы сказала, что это абсолютный PERFECT!!!
araxnid999
araxnid999 8 February 2024 11:12
Я очень люблю и ненавижу это! Когда ты проигрываешь, кто-то прыгает от страха.
andi-anfe91
andi-anfe91 10 February 2024 02:12
Мне очень нравится TapTap Dash! Несмотря на свою простоту, это одна из моих любимых "неинтернетных" игр.
andsar94988
andsar94988 9 March 2024 11:36
Это трудно, первые несколько уровней неплохие, но на уровнях 20-2000 становится сложнее.
anne-p-les
anne-p-les 9 March 2024 18:30
Ик! Я любил играть в нее все время в начальной школе! Теперь, когда я снова скачал ее, я понял, что все еще люблю эту игру. Она навевает мне воспоминания.
andreiuxo495
andreiuxo495 10 March 2024 21:06
Игра хорошая, много рекламы, но больше всего меня раздражает то, что большую часть времени приходится смотреть рекламу, когда получаешь подарок, потому что я его заработал!
babl-796
babl-796 11 March 2024 06:24
Это приложение такое забавное, и мне оно очень нравится. Это одна из моих любимых игр, в которую я играю, когда мне скучно. У меня нет глюков, и я бы хотел, чтобы игра была обновлена.
asrana
asrana 17 March 2024 09:06
Это очень приятная игра, она также делает ее проходимой, а палец - быстро героическим.
alexkravez191
alexkravez191 24 March 2024 14:43
На 100% прекрасная, да, есть реклама, но, честно говоря, она вызывает привыкание и отлично подходит для того, чтобы убить время.
ar5a9408
ar5a9408 26 March 2024 05:12
Почему я всегда теряю Crown после повторного открытия игры каждый раз, даже если я уже завершил уровень и собрал все звезды на пути несколько раз, Это ошибка или какой-то глюк еще не исправлен?
baa2541
baa2541 27 March 2024 16:36
Эта штука наполнена весельем и нотками жесткости, которые могут свести вас с ума. Я рекомендую эту игру всем, кто устал от приложений, которые являются причиной вашей случайной дремоты.
ami-german
ami-german 30 March 2024 15:42
Это захватывающая игра, как только я сыграл один уровень, я не мог перестать играть Я играю в эту игру везде, куда бы я ни пошел. Но есть много наречий каждый раз, когда вы проиграли, так что, может быть, они могут потерять некоторые объявления.
anry-4
anry-4 31 March 2024 19:54
В целом, это действительно хорошая игра, в которой можно скоротать время, но в ней буквально ОЧЕНЬ много рекламы. Реклама появляется после каждых 2 или около того поворотов, и она всегда длинная. Также нет возможности пропустить их, и это занимает слишком много времени.
anka-metal443
anka-metal443 1 April 2024 08:36
Вначале он не такой уж и быстрый, но через несколько секунд он становится очень быстрым!
Copyright 2023

{**}