Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.9.7 на Андроид
Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 0.9.7 на Андроид

Sonic Dash 2: Sonic Boom [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.4 Голосов: 5900
Версия: 0.9.7
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.9.7 на АндроидСкачать Sonic Dash 2: Sonic Boom [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.9.7 на АндроидСкачать Sonic Dash 2: Sonic Boom [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.9.7 на АндроидСкачать Sonic Dash 2: Sonic Boom [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.9.7 на Андроид

Описание игры


Вас ждут запутанные уровни, полные головоломных задач, активных схваток и запутанных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои мгновенные действия и тактическое мышление, чтобы преодолеть все трудности на своем пути. От битв с руководителями до спешных временных испытаний, каждый отдельный момент в игре поднимает вас в ожидании чего-то.

Выберите из числа набора персонажей с уникальными способностями, которые помогут вам в разнообразных ситуациях. Повышайте своего персонажа, собирайте мощь и улучшайте оружие, чтобы стать истинным мастером игры.

Добро пожаловать в захватывающий мир забавной Sonic Dash 2: Sonic Boom для планшетов! Погрузитесь в увлекательное приключение, где каждый ваш переход сопровождается волнением и экшеном. Эта игра предлагает симбиоз захватывающей геймплейной механики, зажигательной графики и захватывающей музыки, чтобы обеспечить вам яркие моменты игры.

Играя в эту забавную игру, вы погрузитесь в воодушевляющую атмосферу, где каждая отдельная победа приносит удовлетворение, а каждое конкретное поражение становится толчком для новых попыток.

Приятная графика и звуковое сопровождение делают ваше гейминговый опыт еще более зажигательным.

Не упустите возможность погрузиться в мир динамичной игры на платформе Android. Подготовлены ли вы стать героем этой увлекательной истории? Приготовьтесь, к путешествию, которое ожидает вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Sonic Dash 2: Sonic Boom различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 378MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.9.7.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 330000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 5900. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Sonic Dash 2: Sonic Boom [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] позволяет фанатам игры без труда получать значительные количества игровой валюты, без необходимости, связанных обычным прогрессированием в игре. Этот мод дает возможность значительно ускорить прогресс, дающий возможность без препятствий закупать предметы для игры, улучшения для персонажа и ресурсы, которые обычно требовали множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры расширенный возможности управления процессом игры в игровом мире, с возможностью регулирование игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры напрямую из главного меню. Он позволяет изменять разнообразные стороны игрового процесса, например сложность игры, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игры.

Как установить Sonic Dash 2: Sonic Boom [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Sonic Dash 2: Sonic Boom [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 0.9.7 APK

Комментарии:
alex197609
alex197609 17 November 2023 10:28
Хорошая игра, но каждый раз, когда я запускаю игру, играет учебник, а на 5-й раз вся игра перезапускается. Сейчас я сыт по горло, но игра довольно хорошая, я играл в shadow run и eggman scramble events, и они хороши. Хорошим обновлением было бы добавление сбитого Эггмана и исправление ошибок. Теперь игра перезапускается и открывается в облаке. Данные те же, что и при запуске и получении. Но иногда приложение не просит открыть облачные данные. Я не пугаю вас, но если так будет продолжаться, я обязательно удалю игру.
asdf56565910
asdf56565910 17 November 2023 13:59
Нужно больше персонажей. Но я все равно поставил 5 звезд ❤️ но если вы можете подумать над этим: Можете ли вы добавить возможность создания собственного ежа? Это было бы уникально, не похоже ни на одну другую беговую игру. Скажем, ты хочешь быть ежом/аллигатором. Ты можешь им стать. Хаха. Но только небольшой уникальный дизайн. И побольше персонажей. Работает отлично! С нетерпением жду новых версий.
apohis-54889
apohis-54889 17 November 2023 14:35
Игра имеет много глюков, когда вы играете в событие, которое висит много и в конце, когда у вас есть большой счет, то он имеет глюк, что объекты исчезают и ваш счет остановился игра перестает работать, а затем, если вы не хотите, но тогда вы также выйти из игры
ayt2005
ayt2005 17 November 2023 15:05
Мне нравится эта игра, но... Мне нравится смотреть рекламу для дополнительных вещей, но реклама либо не загружается, либо загружается не менее минуты. Телефон новый, Wi-Fi работает хорошо, так что что происходит? Я делаю обновление и вещи идут haywire
argument--71
argument--71 17 November 2023 22:10
Несмотря на то, что игра очень увлекательная, каждый раз, когда я смотрю рекламу, чтобы возродиться, я случайно касаюсь видео и перехожу в playstore, хотя это не так важно, когда я возвращаюсь в игру, все, что я делал во время бега, пропадает, а также не кажется слишком большой проблемой, когда я участвую в соревнованиях и занимаю 2 или 1 место, но потом реклама все портит, она портит игру.
andarbek
andarbek 22 November 2023 19:16
Эта игра удивительная графика хорошая каждый персонаж имеет одну вещь, но проблема в том, что у меня много проблем с получением 3 персонажей в следующей игре Sonic вы можете сделать по крайней мере три персонажа бесплатно, потому что эта игра действительно трудно вы не можете даже получить достаточно звезд, чтобы получить эти персонажи просто очень трудно, но да в любом случае эта игра действительно хорошо
alimpienko
alimpienko 24 November 2023 14:26
Действительно лучше, чем Sonic Dash, потому что в нем больше интересных боев с Эггманом, а также больше злодеев и персонажей, потому что это 23 Youu, а также есть силы, но Sonic Dash: Bro They Will Give Me Powers Sooon! 1 год спустя я: хех нет сил Sonic Dash 2: брат спасибо
artem098254
artem098254 1 December 2023 00:00
Классическая игра Sonic... имеет свои плюсы... также реклама...
art87da376
art87da376 11 December 2023 17:42
Это хорошая игра, я люблю играть, но почему, если уровень до скажем 8 уровня, чтобы получить хвосты, вы должны купить его после ведьмы является. Не весело все ваши тяжелые работы, чтобы получить тень на 11 уровне нет, но он теперь, пожалуйста, сделать его, чтобы вы не должны покупать персонажей или сделать кольца или меньше красных монет, пожалуйста.
amccrindle
amccrindle 26 December 2023 14:25
Игра действительно хорошая, но я поставил ей звезды, потому что иногда, когда я прыгаю, вместо прыжка она натыкается на препятствия, а иногда, когда я провожу пальцем вправо, она переходит на другую сторону, а потом просто прыгает обратно на левую полосу, и это очень некрасиво, потому что вы теряете свои кольца, которые вы сделали
alexram93
alexram93 22 January 2024 03:06
Я запустил игру, и она оказалась очень глючной и медленной. Я не хотел, чтобы игра могла управлять моими звонками, потому что зачем ей это нужно, чтобы сохранить мой прогресс? Я закончил обучение и получил квест, который давал мне 180 красных монет. Я выполнил его, но не получил ни одной красной монеты. Игра сказала мне купить персонажа за 180 монет, но у меня их не было. Когда я нажимаю на меню, игра просто показывает пустой экран.
arisnina
arisnina 10 February 2024 17:18
Так же весело, как и оригинал. Sonic dash 3? Это было бы круто. Где у вас есть команды Dash 2s и персонажи Dash 1 и 2s! И ремастированные зоны! Это было бы круто.
alexo1975
alexo1975 11 February 2024 20:54
Я не думаю, что "Бум" был вашим самым умным ходом, я скучаю по мини-игре "Спинг", я не видел Боуза, и командная механика - это круто, но я думаю, что товарищи по команде должны также функционировать как бесплатная дополнительная жизнь, это мое мнение
alenaboss560
alenaboss560 17 February 2024 02:55
Боковой свайп слишком чувствителен. Каждый раз, когда я провожу пальцем вниз, чтобы свернуть, я также провожу пальцем влево или вправо. Короче говоря, ужасное управление.
alta19
alta19 29 February 2024 21:24
Ему нужно больше персонажей. Но я все равно поставил ей 5 звезд ❤️ но если вы можете подумать над этим: Можете ли вы добавить возможность создания собственного ежа? Это было бы уникально, не похоже ни на одну другую беговую игру. Скажем, вы хотите быть ежом/аллигатором. Вы могли бы им стать. Хаха. Но только небольшой уникальный дизайн. Вместе с большим количеством персонажей. Игра работает отлично! С нетерпением жду, что еще будет.
b-genius590
b-genius590 1 March 2024 09:06
Это действительно замечательная игра, но одна вещь, которая мне в ней не нравится, это то, что вы должны быть определенного уровня и иметь определенное количество красных звездных колец, но, по крайней мере, вы можете победить в событиях персонажей и разблокировать их, не будучи на определенном уровне или не имея определенного количества красных звездных колец, что делает разблокировку персонажей действительно легкой и захватывающей.
b-ourmazdi175
b-ourmazdi175 6 March 2024 15:54
По какой-то причине мой прогресс был стерт, у меня были разблокированы все персонажи и большинство достижений. Теперь, когда я пытаюсь войти в игру, она открывает меня как новую учетную запись, вместо той, что у меня уже была. Это расстраивает, потому что я был на порядок впереди. Я не уверен, почему именно это происходит. Пожалуйста, исправьте это, я действительно люблю эту игру.
alenakisa867
alenakisa867 14 March 2024 19:24
Эта игра действительно хороша, и мне нравится, как можно переключать персонажей в игре, и в нее просто играть, особенно с этими спрайтами, но я дал ей 4 звезды, потому что персонажи слишком дорогие, и я надеюсь, что они смогут снизить цену.
asaf0292
asaf0292 16 March 2024 15:54
Удивительно! Качество графики просто великолепно, но вы, ребята, должны сделать новую стратегическую игру, в которой мы должны построить целую деревню и защитить ее от Эггмана, собрать ресурсы и т.д. Это было бы потрясающе.
asik008382
asik008382 20 March 2024 01:06
Мне нравится эта игра, потому что это действие и вы получаете играть как так много людей, Соник Knukles Эми черный Соник и более так люди, которые любят Соник вы должны играть в эту игру, и я также забыл сказать что-то, и также вы можете собирать красные кольца, чтобы разблокировать charecters.
armia2003
armia2003 22 March 2024 21:42
Предыдущая игра про Соника (Sonic Dash) понравилась мне больше, чем эта. Эта игра веселая, но по сравнению с предыдущей она более повторяющаяся и быстрее надоедает. Здесь не так много возможностей для строительства и улучшения, например, единственный способ улучшить персонажей - это увеличить количество очков, которые можно заработать, а очки бесполезны, так какой смысл строить персонажей? Кроме того, красные звезды слишком легко случайно потратить.
arman82-06
arman82-06 26 March 2024 00:30
Отличная графика, отличное управление игрой. Но, мне нужно больше сцен и персонажей (Маник и Соня), игра падает, когда я играю онлайн.
atyla
atyla 30 March 2024 06:42
Это классная игра, но мне бы хотелось открыть еще одного персонажа с маленьким
Copyright 2023

{**}