Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Sonic Dash - бег и гонки игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.7.2 на Андроид
Скачать Sonic Dash - бег и гонки игра [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 1.7.2 на Андроид

Sonic Dash - бег и гонки игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.3 Голосов: 6200
Версия: 1.7.2
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Sonic Dash - бег и гонки игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.7.2 на АндроидСкачать Sonic Dash - бег и гонки игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.7.2 на АндроидСкачать Sonic Dash - бег и гонки игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.7.2 на АндроидСкачать Sonic Dash - бег и гонки игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.7.2 на Андроид

Описание игры


Вас ждут увлекательные уровни, полные сложных задач, активных схваток и запутанных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои инстинкты и стратегическое мышление, чтобы преодолеть все трудности на своем пути. От битв с руководителями до спешных временных испытаний, каждый единичный момент в игре поддерживает вас в напряженности.

Выберите из числа ряда персонажей с уникальными способностями, которые помогут вам в разноплановых ситуациях. Развивайте своего персонажа, собирайте энергию и улучшайте оружие, чтобы стать настоящим мастером игры.

Добро пожаловать в захватывающий мир приключенческой Sonic Dash - бег и гонки игра для смартфонов! Погрузитесь в забавное приключение, где каждый ваш переход сопровождается эмоциями и зажигательной музыкой. Эта игра предлагает переплетение динамичной геймплейной механики, зажигательной графики и захватывающей музыки, чтобы обеспечить вам радостные моменты веселья.

Играя в эту забавную игру, вы погрузитесь в зажигательную атмосферу, где каждая победа приносит радостные эмоции, а каждое отдельное поражение становится стимулом для новых проб и ошибок.

Красочная графика и звуковое сопровождение делают ваше путешествие в виртуальный мир еще более запоминающимся.

Не упустите время погрузиться в сюжет забавной игры на платформе Android. Настроены ли вы стать главным героем этой захватывающей истории? Готовьтесь, к подвигу, которое поджидает вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Sonic Dash - бег и гонки игра могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 788MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.7.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 400000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 6200. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Sonic Dash - бег и гонки игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] дает возможность геймерам быстро накапливать крупные суммы игровой валюты, не требуя, связанных обычным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить прогресс, позволяя без препятствий покупать предметы для игры, улучшения для персонажа и игровые ресурсы, которые обычно необходимо много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает геймерам расширенные доступ к игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью контроль игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из основного игрового меню. Он позволяет регулировать разнообразные характеристики игры, такие как сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Sonic Dash - бег и гонки игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Sonic Dash - бег и гонки игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Sonic Dash - бег и гонки игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 1.7.2 APK

Комментарии:
amur-1988810
amur-1988810 17 November 2023 05:46
Сменил телефон, потерял весь свой прогресс. Я связался со службой поддержки, и мне сказали, что они ничего не могут сделать, что при смене устройства вы теряете весь свой прогресс и нет возможности его вернуть. Это, наверное, самая непрофессиональная вещь, которую я когда-либо слышал в своей жизни.
allaotyrba
allaotyrba 17 November 2023 08:42
Изменил свой отзыв с 5 на 1! Бесконечные сбои теперь на тупой рекламе робототехники. Очень раздражает.
alla14
alla14 17 November 2023 09:48
Игра неплохая. Графика отличная, а персонажи просто великолепны. Единственное, что меня беспокоит: когда я видел, как другие люди играют в эту игру, там было гораздо больше персонажей, таких как Пакмен и Сердитые птицы, но когда я играл в нее, этих персонажей в игре уже не было. Может быть, я просто опоздал или что-то упустил.
anna-batik812
anna-batik812 17 November 2023 19:10
Как фанат Sonic/Shadow я считал эту игру крутой до тех пор, пока не вышло обновление карты. Я думаю, что концепция могла бы работать, если бы в нее было вложено больше идей. Например, почему в игре нет карточек для Джета, Блейза или Классического Соника - ОСНОВНЫХ ХАРАКТЕРОВ?!!!?! Также почему я должен собирать ТАКОЕ количество карточек, чтобы получить редкого персонажа, который существует всего неделю и который мне нравится?! В итоге, если вам нравится Sonic и Sonic Heroes OST, эта игра - хорошее времяпрепровождение.
amegooo
amegooo 17 November 2023 20:08
В целом игра довольно хороша. В ней есть несколько зон и множество персонажей. Из недостатков: отличия персонажей - разные анимации и множители, а не уникальные способности, а также то, что некоторые персонажи (если они не участвуют в ивентах) заблокированы за платной стенкой. Кроме того, игра выглядит достойно для мобильного устройства. Хотя система драгоценных камней могла бы быть улучшена, она все еще довольно хороша.
angel-03-
angel-03- 17 November 2023 21:12
Ностальгия и все еще весело 10/10
audriukasz403
audriukasz403 17 November 2023 23:43
Игры хорошие ngl. Цена на персонажей немного завышена, но это нормально. Нужно немного изменить графику, мне нравятся бесплатные персонажи, которые можно разблокировать, и мне нравится игра. Хорошая работа. Продолжайте в том же духе!
alex-81394
alex-81394 18 November 2023 00:51
Можно было бы внести немного больше разнообразия, например, подводную часть или летающую часть...
algama195
algama195 24 November 2023 18:43
Раньше мне очень нравилась эта игра, и я до сих пор считаю ее весьма увлекательной. Однако Sega внесла в игровой процесс ряд серьезных изменений, которые мне совершенно не нравятся. Раньше можно было повышать уровень персонажей в любое время, а теперь нужно собирать карточки на трассе, что очень раздражает во время событий, когда нужно попытаться собрать определенную карточку. Я был бы не против, если бы карточки были для персонажей, которыми вы не владеете, но в нынешнем виде игра становится очень скучной и менее увлекательной.
apati4naya701
apati4naya701 28 November 2023 02:36
Sonic Dash - достойная игра-бегалка с множеством классических персонажей, знакомых и любимых по серии Sonic, но, как и многие другие, я потерял интерес к игре благодаря карточной системе. Эта система имеет смысл в Forces, но не здесь, из-за нее кольца стали бесполезными, а на повышение уровня теперь уходит много времени. Очень надеюсь, что будут внесены изменения, позволяющие выравнивать карты или кольца, сейчас это просто невеселая система.
baltimora176
baltimora176 16 December 2023 01:06
Я думаю, что это отличная игра, но у меня есть две проблемы с ней. Серьезная заключается в том, что мы не можем заплатить за удаление рекламы, она выводит меня из строя, что делает игру неиграбельной. Другая проблема заключается в том, что временами игра кажется немного сложной. Может быть, разрешить Сонику принимать 2 удара или что-то в этом роде, или немного замедлить скорость, с которой он бежит. Главное - пожалуйста, пожалуйста, позвольте нам платить за удаление рекламы. Спасибо.
azs-50
azs-50 17 December 2023 22:52
Ну, для меня это такая же игра, как и любая другая, но я думаю, что проще получить обновления и другие вещи бесплатно. Персонажи скучные, они не проявляют никаких эмоций, поэтому игра кажется пустой.
antosha9732
antosha9732 20 December 2023 03:40
Это хорошая игра, но 1 вещь, что есть только 2 босса в игре, чем вы, если бы вы добавили новый босс
amgavila
amgavila 3 February 2024 22:12
Теперь игра полностью сломана и неиграбельна для меня. Главный экран сломан, и я не могу нажать ни одной кнопки (а половина кнопок исчезла), кроме "играть". А когда я умираю, не появляется никакого всплывающего окна. Я больше не могу играть в эту игру.
allashil362
allashil362 3 February 2024 22:19
Sonic Dash просто работает. Я вернулся к ней после всех последних обновлений, которые, безусловно, увеличили продолжительность игры. Но мне кажется, что Hardlight стоит обратить внимание на события, так как собрать 500 жетонов было хорошо в первый раз, может быть, даже во второй... но третий, а теперь и четвертый - это уже доение коровы. Необходимо разнообразие целей ивентов, так как они уже кажутся черствыми и повторяющимися. Тем не менее, новый уровень был очень приятен, надеюсь, что в будущем события будут более продуманными.
arina-9
arina-9 7 February 2024 10:18
Хорошая игра, модели довольно приличные для мобильной игры и все персонажи довольно уникальны, так как каждый персонаж умножает определенное количество животных, которых вы освободили от бадников, также вы освобождаете животных и используете этих животных, чтобы построить дома для них и как только вы закончите с этой областью, вы разблокируете нового персонажа, хотя у меня есть проблема с игрой, как получить драгоценные камни, чтобы купить дома вы выполняете миссии, но если вы завершите слишком много вы должны ждать час, чтобы получить больше так час для больше драгоценных камней
alexreg9411
alexreg9411 15 February 2024 21:12
Я вообще большой поклонник сонических игр, и эта не стала исключением. Однако я столкнулся с проблемой, связанной с объявлениями о наградах, которые не следуют за наградами, много рекламных заглушек, и это может быть слишком быстрым и запутанным для новых игроков. В целом, это хорошая бесконечная игра-бегалка.
artem1990523
artem1990523 9 March 2024 13:12
Мне понравились гонки и персонажи. Мне нравится спасать животных и восстанавливать их среду обитания. Единственное, что меня раздражает, это то, что в игре постоянно появляется одна и та же реклама.
alenkinet201
alenkinet201 21 March 2024 21:36
Каждый день я собирал рождественские предметы, чтобы попытаться получить рождественских персонажей. Но так и не получил ни одного. Так что это отстой. Было бы лучше, если бы их можно было гарантированно получить, если бы вы продолжали это делать. Это разочарование. Игра веселая, но так, как было до появления денег, было лучше. Надеюсь, вы улучшите эту игру и в следующий раз сделаете персонажей гарантированно получаемыми, если вы собираете предметы, пожалуйста. Спасибо
an-na
an-na 30 March 2024 16:30
Игра была довольно неплохой до последнего обновления. Конечно, вы можете быстрее приобретать персонажей, но на их улучшение уходит неимоверное количество времени из-за этой карточной системы, которую они разработали. Я не знаю, почему разработчики игр считают, что лишать игрока возможности играть - это хорошая идея. Почему бы не оставить старую систему, но при этом не использовать карты для разблокировки персонажей? Какой смысл в том, что у меня есть 30 000 монет, если я не могу потратить даже часть из них, а только один раз в жизни (на персонажей, которых я даже не использую).
Copyright 2023

{**}