Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Landlord - Real Estate Game [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на Андроид
Скачать Landlord - Real Estate Game [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на Андроид

Landlord - Real Estate Game [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.6 Голосов: 8100
Версия: 1.1.8
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Landlord - Real Estate Game [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на АндроидСкачать Landlord - Real Estate Game [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на АндроидСкачать Landlord - Real Estate Game [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на АндроидСкачать Landlord - Real Estate Game [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из отличных настольных игр, включая традиционные игры, такие как шахматы, и новые оригинальные игры. Графика и звуковые эффекты воссоздают настоящую атмосферу настольной игры, а приятное взаимодействие с игрой.

Проводите время за игрой с приятелями, бросайте вызов ИИ-противникам разной сложности или погрузитесь в захватывающие одиночные кампании. Многопользовательский режим позволяет вам соревноваться с игроками со всего мира через интернет, расширяя границы вашего геймерского опыта.

Погрузитесь в мир разнообразных настольных игр на смартфоне с помощью этой замечательной игры Landlord - Real Estate Game для Android! Независимо от того, будите ли вы в собственной компании или с друзьями, эта завораживающая настольная игра предлагает вам уникальный опыт развлечения.

Персонализация также представляет собой ключевой составной частью игры: выбирайте разные опции настроек, чтобы адаптировать игру под личные предпочтения. Ачивменты, таблицы лидеров и шанс разлочить новые элементы придадут разнообразия вашу игровую мотивацию.

Не важно, будьте ли вы любителем стратегических вызовов, радостных семейных соревнований или традиционных настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам вариант наслаждаться всем разнообразием настольных игр напрямую на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Landlord - Real Estate Game различаются в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 453MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.1.8.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 790000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 8100. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Landlord - Real Estate Game [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] позволяет геймерам легко получать значительные количества игровой валюты, без усилий, привязанных стандартным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, позволяя свободно покупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, что обычно необходимо много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенные доступ к процессом игры в игровой вселенной, включая регулирование параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры прямо из главного меню. Он дает возможность настраивать разнообразные характеристики игры, например уровни сложности, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Landlord - Real Estate Game [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Landlord - Real Estate Game [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Landlord - Real Estate Game [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 1.1.8 APK

Комментарии:
alex5000218
alex5000218 17 November 2023 09:06
Любите эту игру и полезно, если вы хотите быть покупателем земли и доход баланс
arci-jo311
arci-jo311 17 November 2023 14:28
Woow
anyadankiv818
anyadankiv818 17 November 2023 19:26
Это очень веселое, но простое приложение! Оно работает довольно хорошо и имеет множество объектов, которые можно купить, а также добавлена функция, позволяющая купить случайное место в мире! Очень нравится! Единственное, что я хотел бы добавить, это небольшие звуковые эффекты/обновленный пользовательский интерфейс. Он немного устарел, но игра все равно очень нравится!
b-elen
b-elen 17 November 2023 21:39
Мне нравится этот магнат и все, что я могу делать, но одно место, где я хотел бы улучшить этот магнат, - это скорость загрузки. Скорость загрузки может быть довольно низкой, если у вас нет хорошего Wi-Fi. Еще одна особенность, которую я хотел бы видеть, помимо более высокой скорости загрузки, - это фотография объекта недвижимости, который я хочу приобрести, а не просто синий символ, обозначающий объект. В остальном игра отличная.
angel-tanj648
angel-tanj648 27 November 2023 21:38
Недавно я попробовал игру Landlord Sim и обнаружил, что она мне очень понравилась. Визуальное оформление игры в стиле ретро-пиксель-арт создает успокаивающее настроение, которое отлично подходит для расслабления после напряженного дня. Основной геймплей состоит в том, чтобы инвестировать в недвижимость в смоделированном городе, что, на мой взгляд, очень увлекательно и захватывающе. В игре очень много интересных занятий и различных подходов к инвестициям, которые можно экспериментировать, что делает игру очень увлекательной.
andrew-ma
andrew-ma 8 December 2023 03:57
Игра понравилась, было несколько периодов простоя из-за технического обслуживания, что было неприятно, но сама игра - это надежная и приятная концепция! Я думаю, что некоторые системы меню можно было бы немного отполировать, сделать их немного более удобными для пользователя, иметь опции покупки в портфолио и т.д.?
apr-alyona
apr-alyona 10 December 2023 08:16
Сама игра неплохая, хотя и механически неглубокая (очень простой геймплей). Хотя глубину геймплея можно было бы улучшить, приятно, что можно "владеть" знаковыми, историческими или даже нишевыми локациями по всему миру. Однако прогресс идет очень медленно (так и должно быть), так что не ждите, что в одночасье станете "магнатом".
bars-00252
bars-00252 15 December 2023 00:14
Я впервые играю в подобную игру, и она довольно интересна. Я считаю, что эта игра помогает мне получить опыт для моих будущих инвестиций. Я не могу оторваться от своего мобильного, не поиграв в нее. В игре все прекрасно, и она не дает мне скучать даже в поездках, так как я могу покупать недвижимость. Было бы удобнее, если бы приборная панель показывала расходы за последние 24 часа и за неделю. Поскольку она показывает только доход, мне приходится возвращаться к портфолио, чтобы проверить расходы.
alex89
alex89 22 December 2023 05:07
Очень хорошая игра. В этой игре создается ощущение, что мы покупаем недвижимость в реальной жизни. Это очень воодушевляет и мотивирует.
ashot3110
ashot3110 29 December 2023 19:00
Это очень простая игра: в начале у вас есть деньги, и вы можете покупать недвижимость поблизости. Кажется, что нет никакого четкого направления для развития или конкуренции. Просто свободная игра. Я думаю, что все в порядке, но я также отдам должное хорошей идее. Мне нравится, что можно улучшать недвижимость и применять стратегию. 6/10. Предложения: Сделать ежедневные или ежемесячные достижения/цели.
artkmv4697
artkmv4697 12 January 2024 07:36
Интересная игра, немного медленная в начале, но со временем набирает обороты. Есть над чем поработать: не уверен, что это ошибка или просто способ работы, но в разные дни в одном и том же месте некоторые объекты недвижимости, кажется, просто исчезают из списка. Это раздражает, когда пытаешься завершить покупку крупной недвижимости. В остальном мне нравится концепция и медленный игровой процесс, который позволяет мне регистрироваться в своем собственном темпе.
babena23786
babena23786 13 January 2024 09:48
Игра действительно улучшилась, они ввели систему агентов и теперь имеют относительно сбалансированные показатели затрат и прибыли, это хорошая игра и сделает вас богатым, если вы будете время от времени проверять свой телефон. Хотя в ней есть некоторые глюки, после которых иногда приходится перезапускать игру. Например, игра иногда зависает, когда вы покупаете недвижимость. Но в целом у меня хорошие впечатления.
alex-r-07989
alex-r-07989 23 January 2024 22:01
Игра работает плавно, хорошая графика, приятный туториал, чтобы ввести вас в курс дела, в целом это действительно хорошая игра, продолжайте в том же духе.
armanin91
armanin91 27 January 2024 09:42
В общем и целом это довольно забавная игра. Если вы покупаете недвижимость, всегда покупайте ее в одном и том же месте, если только вы не покупаете ее на 100%, потому что у вас может быть только так много недвижимости. Игра начинается довольно быстро, затем она немного замедляется, но через минуту она снова ускоряется, когда вы делаете хорошие ежедневные деньги. Служба поддержки абсолютно ужасна, я ждал покупки больше недели.
barakoo695
barakoo695 7 February 2024 17:26
Очень приятная и затягивающая игра, которая пришлась мне по вкусу. Элементы покупки и продажи очень приятны и просты для понимания. Элемент реальной жизни добавляет игре дополнительный интерес. Как относительно новый игрок, я нахожу игровой процесс несколько затянутым, поскольку приходится каждый день ждать поступления арендной платы, прежде чем я смогу реинвестировать средства, но когда моя империя недвижимости наберет обороты, я не думаю, что это станет проблемой.
alex24-97600
alex24-97600 4 March 2024 00:54
Лучшая игра, которую я видел в своей жизни. Одно из лучших качеств этой игры - отсутствие рекламы во время игры. Кроме того, локации, доступные в игре, постоянно обновляются.
astafyevai992
astafyevai992 10 March 2024 17:54
Эта игра очень увлекательна и затягивает, как только вы поймете, как она работает на самом деле. Если бы я мог что-то порекомендовать дизайнерам игры, это был бы учебник для новичков.
asd-ry-443
asd-ry-443 11 March 2024 13:36
Эта игра замечательная, но я столкнулся с несколькими ошибками, когда я не мог выполнить некоторые задания в игре и не мог нажать на экран, где я не мог играть в игру, но это было исправлено.
avinir150980
avinir150980 18 March 2024 09:54
Я думаю, что в этой игре легко разобраться, но это игра на время, то есть прогресс приходит со временем, а не с усилиями. Эта игра действительно легкая и увлекательная. Чем больше вы достигнете эндшпиля, тем больше будет доступно. Определенно рекомендую!
alinasss596
alinasss596 19 March 2024 07:48
До сих пор игра была великолепна, но после того, как я поднялся до 11 уровня, произошел сбой, и когда я перезапустил игру, на экране появилось сообщение о покупке и поздравление, из-за которого я не смог нажать ни на начало, ни на поздравление. Пожалуйста, решите эту проблему как можно скорее. Я уже отправил файл с этой проблемой на вашу почту.
amsahrs766
amsahrs766 21 March 2024 22:18
Это отличная игра про магнатов, простая и захватывающая. Безусловно, это одна из лучших игр-симуляторов. Единственное, что я вижу, чтобы улучшить эту игру, это добавить что-то для игроков, чтобы быть немного более взаимодействующими, что заставляет их возвращаться, чтобы играть, кроме как просто ждать доходов и покупать больше собственности.
ans-9b
ans-9b 25 March 2024 00:55
Очень приятная игра, подходит мне как человеку, у которого нет большого количества времени на игры, я могу заходить в нее пару раз в день на 5 минут и продолжать строить свою империю без потерь. Очень нравится, что всего в игре можно достичь со временем, да, можно потратить деньги, чтобы ускорить процесс, но можно просто подождать и дойти до того же уровня. Играю уже больше года и очень хорошо развиваюсь.
Copyright 2023

{**}