Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Parchís : Parchisi Game 2022 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.4.8 на Андроид
Скачать Parchís : Parchisi Game 2022 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.4.8 на Андроид

Parchís : Parchisi Game 2022 [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.4 Голосов: 7200
Версия: 0.4.8
Версия Android: 7
Скриншоты
Скачать Parchís : Parchisi Game 2022 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.4.8 на АндроидСкачать Parchís : Parchisi Game 2022 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.4.8 на АндроидСкачать Parchís : Parchisi Game 2022 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.4.8 на АндроидСкачать Parchís : Parchisi Game 2022 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.4.8 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из отличных настольных игр, включая традиционные игры, такие как шахматы, и новые оригинальные игры. Графика и аудиоэффекты воссоздают живую атмосферу настольной игры, а легкое взаимодействие с игрой.

Играйте с приятелями, бросайте вызов ИИ-противникам разным уровнем сложности или окунитесь в захватывающие одиночные кампании. Многопользовательский режим позволяет вам соревноваться с соперниками из разных уголков планеты через интернет, расширяя границы вашей игровой палитры.

Погрузитесь в мир разнообразных настольных игр прямо на своем устройстве с помощью этой замечательной игры Parchís : Parchisi Game 2022 для Android! Независимо от того, будите ли вы в одиночной компании или с товарищами, эта завораживающая настольная игра предлагает вам уникальный опыт развлечения.

Адаптация также является существенной частью игры: выбирайте различные конфигурации настроек, чтобы изменить игру под ваше предпочтения. Ачивменты, таблицы лидеров и шанс разлочить новые элементы усилят вашу игровую мотивацию.

Независимо от того, являетесь ли вы любителем стратегических вызовов, веселых семейных соревнований или классических настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам вариант наслаждаться всем разнообразием настольных игр напрямую на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Parchís : Parchisi Game 2022 могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 712MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.4.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 610000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.4, количество голосов - 7200. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Parchís : Parchisi Game 2022 [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет геймерам легко накапливать значительные суммы игровой валюты, не требуя, привязанных с обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод позволяет ускоряет развитие, позволяя без препятствий покупать предметы для игры, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, что обычно необходимо много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенные доступ к процессом игры в игре, с возможностью регулирование игровыми параметрами, изменение игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры прямо из основного меню. Он дает возможность настраивать разнообразные характеристики игрового процесса, например сложность игры, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Parchís : Parchisi Game 2022 [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Parchís : Parchisi Game 2022 [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Parchís : Parchisi Game 2022 [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.4.8 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}