Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Chess Stars Мультиигрок Онлайн [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.3.5 на Андроид
Скачать Chess Stars Мультиигрок Онлайн [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.3.5 на Андроид

Chess Stars Мультиигрок Онлайн [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.3 Голосов: 5900
Версия: 1.3.5
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Chess Stars Мультиигрок Онлайн [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.3.5 на АндроидСкачать Chess Stars Мультиигрок Онлайн [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.3.5 на АндроидСкачать Chess Stars Мультиигрок Онлайн [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.3.5 на АндроидСкачать Chess Stars Мультиигрок Онлайн [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.3.5 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из разнообразных настольных игр, включая традиционные игры, такие как шахматы, и новые оригинальные игры. Графика и звуковые эффекты воссоздают живую атмосферу настольной игры, а удобный интерфейс обеспечивает {комфортное взаимодействие с игрой.

Отдыхайте с компаньонами, бросайте вызов ИИ-противникам разной степени трудности или окунитесь в интересные одиночные кампании. Онлайн-режим позволяет вам соревноваться с игроками со всего мира через интернет, расширяя границы вашего геймерского опыта.

Погрузитесь в мир увлекательных настольных игр на смартфоне с помощью этой виртуальной игры Chess Stars Мультиигрок Онлайн для Android! Независимо от того, будите ли вы в одиночной компании или с друзьями, эта увлекательная настольная игра предлагает вам забавный опыт развлечения.

Персонализация также представляет собой важной составной частью игры: выбирайте разнообразные варианты настроек, чтобы приспособить игру под свои предпочтения. Система достижений, лидерборды и шанс разлочить новые элементы придадут разнообразия вашу игровую мотивацию.

Независимо от того, будьте ли вы поклонником стратегических вызовов, веселых семейных соревнований или классических настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам шанс наслаждаться всем многообразием настольных игр напрямую на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Chess Stars Мультиигрок Онлайн подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 827MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.3.5.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 630000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 5900. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Chess Stars Мультиигрок Онлайн [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] способствует геймерам без труда набирать крупные суммы игровой валюты, без усилий, привязанных стандартным прогрессированием в игре. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, дающий возможность без препятствий приобретать игровые предметы, улучшения для персонажа и ресурсы, что обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам дополнительный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, включая регулирование игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры прямо из главного меню. Он позволяет настраивать разнообразные стороны игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игры.

Как установить Chess Stars Мультиигрок Онлайн [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Chess Stars Мультиигрок Онлайн [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Chess Stars Мультиигрок Онлайн [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 1.3.5 APK

Комментарии:
ari79304
ari79304 17 November 2023 04:24
Привет, команда, Даже после обновления до последней версии приложение вылетает с запросом на обновление. Переход к экрану меню игры не происходит. Пожалуйста, сделайте необходимое
aza-007192
aza-007192 17 November 2023 07:02
После последнего обновления что-то не так. Играю в 1-минутные игры с именами, которые не отображаются в "сыгранных играх". Я могу выигрывать и быть на несколько секунд впереди, но за 30 секунд до конца противник вдруг начинает играть лучше и быстрее, чем компьютер. Удаляю приложение!
anweide
anweide 17 November 2023 15:20
Мне нравится разнообразие игр, в которые можно играть. Мне также нравятся уроки, которые предлагаются в этом приложении. Я многому научился, и моя скорость растет.
alexespana
alexespana 17 November 2023 18:23
Это отличная игра, но что нужно изменить, так это то, что необходимо установить время, в течение которого соперник должен сделать игру. Если он этого не делает, то ему нужно объявить форфейт, а не засчитывать выход из игры другому игроку. У меня много потерь из-за этого
aov-17
aov-17 17 November 2023 19:02
Хороший способ скоротать время... плюс хорошая зарядка для мозга.
aructam
aructam 21 November 2023 08:36
Очень часто глючит, зависает телефон и иногда приводит к неожиданной потере чипов. необходимо внести улучшения.
barugagoda
barugagoda 24 November 2023 07:28
Принесите игру на некоторое время. Хорошие советы от других... Теперь, только притормаживаю, а он сам себя блокирует, только таймер еще работает.
anya-kisa
anya-kisa 26 November 2023 21:05
В целом, я скажу, что это действительно приятное занятие, за которым я могу проводить по несколько часов в день! За исключением технических проблем, связанных с переносом одного аккаунта с другого, у меня практически нет претензий! Что я знаю, так это то, что вы должны иметь возможность играть в свою игру - ту же самую игру - со всеми вашими статистическими данными, очками и т.д. на всех ваших устройствах.
ali-pali329
ali-pali329 8 December 2023 12:28
Тупое приложение разбивается снова и снова... застревает в середине игры... иногда противники - боты... иногда противник ждет, не играя все время, вы должны ждать или терять монеты... Кроме того, неуместная реклама с полуобнаженными женщинами
avalon377
avalon377 15 December 2023 08:12
Опыт игры с хорошими и лучшими игроками кажется более интересным и помогает узнать наш первоначальный стандарт на данном этапе с отличными анимациями.
arest-s
arest-s 17 December 2023 05:02
Я дам 1 звезду. По возможности поставлю отрицательную звезду. 1. Много рекламы в основном сексуального содержания 2. В некоторых случаях монеты списываются при поиске соперника и игра не начинается, а монеты теряются без начала игры. Это случилось для меня много раз. 3. Если вы проиграли игру, с вас снимается больше очков. Но если вы выиграли, то получите меньше очков, в худшем случае. 4. Отдавать победу сопернику, если сеть отключилась из-за звонка во время игры, хотя вы выиграли игру.
atlantic94828
atlantic94828 17 December 2023 05:30
Это приложение - просто шутка. Chess24 лучше. Да, вы убрали проблему с переподключением, но когда я играю ход, он тратит 5-10 секунд, не давая мне знать. Я проиграл уже 5 раз, мой рейтинг был 1452, теперь он 709 из-за этого дерьма, которое вы добавили. Я разочарован. Я думал, что это обновление будет лучше, но боюсь, что нет. Матчмейкинг тоже отстой, я играю только с людьми с рейтингом ниже 1.1k. Исправьте свое чертово приложение.
aresian24735
aresian24735 20 December 2023 16:04
Очень нравится, но я не знаю, почему я не могу вызвать своих друзей на 30-минутную игру, которая является стандартным классическим временем, но у вас есть возможность выбрать 2,5,10 или 48 часов, но нет 30 минут.
balmaceda
balmaceda 13 January 2024 18:06
Привет, команда, Даже после обновления до последней версии приложение вылетает с просьбой обновить приложение. Оно не переходит на экран меню игры. Пожалуйста, сделайте необходимое
bain-65317
bain-65317 14 January 2024 05:07
Хорошая игра по игровому опыту и крутости тактики. Я действительно нашел правильную игру для меня, потому что я любитель шахмат, так что спасибо за создание отличной игры для любителей шахмат, как я. Держите его вверх .
badgerste
badgerste 14 January 2024 06:24
Добавление открывается автоматически, но без видео. Только музыка. Она играет без остановки. Это означает, что я не могу смотреть шахматные видеоуроки. Я заплатил за них. Я не могу играть в игру, так как музыка играет без остановки из дополнения. Невозможно заставить ее остановиться.
aroigas
aroigas 19 January 2024 23:54
Если он продолжает повторно подключаться, то переходит в домашний режим, это настолько нелепая ошибка, что ее нужно деинсталлировать. Всем это нравится. Думаю, 0 звезд поставить.
arednt457
arednt457 21 January 2024 10:42
У приложения отличный интерфейс, но оно глючит и влияет на функции моего мобильного телефона. Приложения работают нестабильно. Как только приложение было удалено, мой телефон заработал нормально. Остерегайтесь...
anetta-lc265
anetta-lc265 25 January 2024 23:25
Игра очень нравится, но в ней нет простого способа реванша! Люди выходят из игры раньше, чем вы успеваете их вернуть. Нужна кнопка быстрого рематча на экране краткого обзора игры. Я изменю свой рейтинг, как только это будет реализовано
antonina-l850
antonina-l850 2 February 2024 10:07
Тонны не пропускаемой рекламы, которая очень раздражает, вы случайно выйдете из матча и потеряете рейтинг! Не рекомендую приложение.
annadvo905
annadvo905 4 February 2024 17:24
Должна быть возможность сохранения игры, где мы можем просмотреть ее позже
alenam11812
alenam11812 7 February 2024 02:24
Новое обновление - отстой. Постоянно вылетает и вынуждает меня отказываться от игр и проигрывать ранговые матчи... Отстой, когда ты явно выигрываешь +12 очков преимущества, а потом проигрываешь, потому что он решил вылететь.
alisbest
alisbest 9 February 2024 06:19
Есть ли способ отключить звук в приложении, не отключая звук мультимедиа на телефоне? Мне нравится слушать другие вещи на моем телефоне во время игры, но я не вижу опции настройки.
america55
america55 6 March 2024 22:06
Я наслаждаюсь приложением и живыми игроками.... Шахматный компьютер должен быть по эло-рейтингу, а не по уровню... И, возможно, в игре покупки шахматных видео от мастеров или даже в игре шахматные книги для изучения... Я вижу, что это приложение может пойти очень далеко :)
aluska0525415
aluska0525415 14 March 2024 04:54
Игра довольно хорошая. Однако после недавнего обновления во вкладке "Все звезды" появился только флаг Пакистана. Если бы вы могли исправить это, было бы здорово. Спасибо, счастливого шаха.
bajutik
bajutik 15 March 2024 02:30
во-первых, часто/слишком часто случалось так, что я только начинал игру, но не мог увидеть доску или передвинуть какую-либо фигуру. она куда-то пряталась, и я не мог восстановить матч. приходилось терять очки просто так. Также это часто случалось, когда я начинал несколько игр одновременно, 1 была скрыта, а таймер мигал. В последнее время каждый раз, когда противник делает рокировку, ладья становится неуязвимой, тогда я получаю заморозку и потерю времени
axel86
axel86 29 March 2024 13:49
Игра просто потрясающая. Но большое количество рекламы превращает игру в мусор.
alikam82134
alikam82134 30 March 2024 19:07
В целом игра мне нравится, но было бы неплохо внести несколько изменений, таких как возможность или кнопка отмены при переходе в быстрый матч, сделать 10 минут на игрока вместо 5 минут, и не делать режим игры 48 часов, что слишком долго для шахматного матча.
Copyright 2023

{**}