Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Real Chess 3D [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.7.1 на Андроид
Скачать Real Chess 3D [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.7.1 на Андроид

Real Chess 3D [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 1500
Версия: 2.7.1
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Real Chess 3D [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.7.1 на АндроидСкачать Real Chess 3D [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.7.1 на АндроидСкачать Real Chess 3D [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.7.1 на АндроидСкачать Real Chess 3D [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.7.1 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из увлекательных настольных игр, включая популярные игры, такие как шашки, и новые оригинальные игры. Графика и звуки воссоздают настоящую атмосферу настольной игры, а удобный интерфейс обеспечивает {комфортное взаимодействие с игрой.

Отдыхайте с друзьями, бросайте вызов компьютерным противникам разной степени трудности или окунитесь в захватывающие одиночные кампании. Многопользовательский режим позволяет вам соревноваться с участниками из разных стран через интернет, расширяя границы вашей игровой палитры.

Погрузитесь в мир захватывающих настольных игр на смартфоне с помощью этой замечательной игры Real Chess 3D для Android! Независимо от того, находитесь ли вы в собственной компании или с товарищами, эта виртуальная настольная игра предлагает вам неповторимый опыт развлечения.

Персонализация также является ключевой частью игры: выбирайте разные конфигурации настроек, чтобы изменить игру под личные предпочтения. Система достижений, таблицы лидеров и способность открывать новые элементы усилят вашу игровую мотивацию.

Не важно, будьте ли вы поклонником стратегических вызовов, забавных семейных соревнований или классических настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам возможность наслаждаться всем многообразием настольных игр прямо на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Real Chess 3D подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 864MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.7.1.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 880000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 1500. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Real Chess 3D [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] дает возможность любителям игры легко накапливать значительные количества игровой валюты, не требуя, связанных с обычным прохождением в игре. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, дающий возможность без препятствий покупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и ресурсы, что обычно требовали много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает любителям игры дополнительный доступ к игровым процессом в игровом мире, с возможностью контроль параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность изменять разнообразные стороны игры, такие как уровни сложности, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Real Chess 3D [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Real Chess 3D [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Real Chess 3D [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 2.7.1 APK

Комментарии:
anka-221161
anka-221161 17 November 2023 06:43
Это потрясающая игра. Больше всего мне понравилась графика. Графика настолько реалистична. Я не понимаю, как можно сделать какую-то гиперреалистичную игру в 23 мегабайта.
badoo20001204
badoo20001204 17 November 2023 09:37
Лучшая шахматная партия, которую я когда-либо видел. Она увлекательна тем, что позволяет научиться шахматам. Сначала я ничего не знал о шахматах, друзья советовали пойти на курсы. Но теперь я могу обыграть многих людей. Спасибо за такую замечательную игру. Я рекомендую вам установить ее прямо сейчас, спасибо!
arkashka28400
arkashka28400 17 November 2023 19:34
Это приложение работает у меня уже несколько лет и на нескольких телефонах. Это действительно шахматный симулятор, и это потрясающе. Особенно по сравнению с другими вариантами. К сожалению, 3 звезды вместо 5 по одной причине - нет онлайн PvP. Этому приложению не нужны таблицы лидеров, рейтинги и т.д. Просто возможность найти кого-то по электронной почте и сыграть симуляционную партию. Это роскошный цифровой шахматный опыт, и именно этого ему не хватает.
alkog0luk
alkog0luk 17 November 2023 23:44
Мне понравилась тема 3D-стола и кофе с симфонией, звучащей во время игры в шахматы. Эта плавная музыка в фоновом режиме оставила приятные впечатления.
alexav92474
alexav92474 20 November 2023 21:19
Хорошая игра, но некоторые дополнения не позволяют мне избежать их, и мне приходится выходить из приложения и снова входить, чтобы поиграть. Это может стать слишком назойливым.
amulehdel749
amulehdel749 21 November 2023 14:33
Действительно отличное приложение. Было бы лучше, если бы можно было отменять все свои последние ходы, только не последний, чтобы учиться на своих ошибках.
anton1647
anton1647 26 November 2023 10:30
Это лучшие 3D-шахматы, которые вы можете найти в магазине Play. Но в ней не хватает многих функций. Особенно онлайн-режима. Хотелось бы играть по сети с этой красивой 3d-доской. Тогда я поставлю 5 звезд
alla-1101888
alla-1101888 3 December 2023 01:50
Эта игра - отличная игра и очень веселая. И поэтому в ней есть немного вещей, которые нужно развивать. Я думаю, что после завершения этого, лучшее спортивное событие.
andcolella
andcolella 7 December 2023 10:00
Отличное игровое приложение, я бы хотел порекомендовать включить онлайн-режим, чтобы играть с друзьями. Также наличие звукового эффекта при каждом перемещении фигуры делает игру приятной, я думаю :) с наилучшими пожеланиями.
asem--9252
asem--9252 10 December 2023 18:58
Настоящие шахматы, мне очень нравится опыт, который я получил от этой игры, и я не испытываю никаких проблем с ней. Очень весело и увлекательно :^)
arutyn-13176
arutyn-13176 16 December 2023 09:30
Нравится 3D, пользовательские опции и уровни сложности, чтобы научиться и бросить вызов самому себе. Вы также можете играть с кем-то еще, добавляя больше удовольствия в рекламное приложение. Я рекомендую попробовать, я уверен, что вам понравится это приложение. Графика отличная, в зависимости от того, какое устройство вы используете, iPhone, например, выглядит отлично без задержек, даже в низком конце устройства, он все равно будет работать хорошо с разницей в более низкой графике, но все равно очень хорошо.
alfatok
alfatok 25 December 2023 20:36
Нужна сложность между легкой и средней. Я зарубил ИИ на Easy, поэтому перешел на среднюю сложность, и это похоже на игру Магнуса. Дурацкая сложность. Отнимает все удовольствие.
andyhorner759
andyhorner759 21 January 2024 03:37
Хорошо, но дайте возможность играть онлайн.
annusik23391
annusik23391 24 January 2024 14:43
Это очень яркое приложение для игры в шахматы. Но единственный минус - это то, что оно всегда стабильно выводит вас из строя, когда вы собираетесь выиграть партию.
amoro2602
amoro2602 27 January 2024 10:49
Я хотел дать пять звезд, но не могу, потому что я не могу сохранить свои игры против компьютера или другого человека, Плюс было бы неплохо, если бы мы могли загружать pgn игры из матчей высокого уровня и было бы неплохо, если бы у вас была возможность позволить шахматному движку анализировать игры для вас или нет, кроме этого, это довольно хорошо.
bagalolga
bagalolga 28 January 2024 22:07
необходимо обеспечить большую гибкость просмотра в индивидуальном или настраиваемом режиме во время игры.
axlru
axlru 8 February 2024 22:06
Это очень хорошая игра, в которую я играл все время, чтобы улучшить свою игру в шахматы, и удивительные 3D эффекты и графика
anitax358
anitax358 16 March 2024 21:06
Единственное, что удерживает его от пяти звезд, - это отсутствие мультиплеера, когда можно играть с кем-то, кого я знаю, на двух разных устройствах.
automakers
automakers 18 March 2024 10:13
Очень адекватная простая и захватывающая игра. Мне нравится, что перед матчем можно включить или выключить опцию отмены.
arzik-2638414
arzik-2638414 20 March 2024 18:55
Это блестящее игровое приложение, плавное движение и хорошая фоновая музыка, предложите дать еще несколько вариантов плавной музыки.
Copyright 2023

{**}