Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Jigsawscapes® - Пазлы [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.7.8 на Андроид
Скачать Jigsawscapes® - Пазлы [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.7.8 на Андроид

Jigsawscapes® - Пазлы [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.6 Голосов: 3500
Версия: 2.7.8
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Jigsawscapes® - Пазлы [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.7.8 на АндроидСкачать Jigsawscapes® - Пазлы [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.7.8 на АндроидСкачать Jigsawscapes® - Пазлы [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.7.8 на АндроидСкачать Jigsawscapes® - Пазлы [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.7.8 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает многочисленные уровни сложности, от начальных, и заканчивая сложными испытаниями для завзятых игроков. Вам предстоит решать головоломки различных видов, таких как кроссворды, головоломки-лабиринты, головоломки на соединение, числовые головоломки и множество других заданий.

Добро пожаловать в захватывающий мир загадок на Андроид! Эта особенная игра Jigsawscapes® - Пазлы предоставляет вам возможность испытать свои умственные способности и логическое мышление.

Особенности игры включают в себя визуально привлекательную графику и занимательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок весьма увлекательным. Вы также можете бороться с друзьями, анализируя свои достижения и разгадывая головоломки быстрее и эффективнее.

Приготовьтесь к умственным вызовам, разрабатывайте свои навыки логического мышления и наслаждайтесь интересным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы настоящий мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Jigsawscapes® - Пазлы различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 188MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.7.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 190000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 3500. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Jigsawscapes® - Пазлы [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] способствует игрокам легко получать значительные количества игровой валюты, без усилий, сопряженных с обычным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, дающий возможность без препятствий покупать предметы для игры, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, которые обычно необходимо много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет игрокам дополнительный возможности управления процессом игры в игре, включая контроль игровыми параметрами, изменение игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность настраивать разные аспекты игры, такие как сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Jigsawscapes® - Пазлы [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Jigsawscapes® - Пазлы [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Jigsawscapes® - Пазлы [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 2.7.8 APK

Комментарии:
amerc648
amerc648 17 November 2023 15:12
Очень нравится это приложение, но нет возможности сохранить все головоломки и прогресс, когда приходится загружать на новый телефон. Вы теряете весь прогресс, что совершенно ужасно. Было бы неплохо использовать приложение и на других устройствах.
ali-piter
ali-piter 17 November 2023 23:04
Большое разнообразие головоломок. Увлекательное занятие как для взрослых, так и для детей. Моя 4-летняя дочь любит собирать пазлы 36/64 шт. Нам с мамой нравятся пазлы 100/144 шт.
azgarik82
azgarik82 18 November 2023 00:08
Это фантастика!!!Я нахожу ее расслабляющей, успокаивающей мой ум!!!Вы действительно должны испытать это, только имейте терпение искать детали головоломки, чтобы помочь вам преуспеть!!!Получайте удовольствие!!!
alexm-586
alexm-586 19 November 2023 05:16
Есть замечательные красочные пазлы, не слишком длинные, мне нравятся пазлы, которые я могу закончить за неделю, если я положу их на стол, и каждый, кто пройдет мимо, положит несколько кусочков, что очень важно в моем доме. В эти маленькие пазлы я люблю играть на телефоне в ожидании приема или во время обеда, мне нравятся эти маленькие пазлы и яркие цвета!
alex50876679
alex50876679 21 November 2023 21:01
Отличное расслабляющее развлечение. Цвета и сюжеты очень красивые. Нравится возможность выбора уровня сложности. Также нравится "нейтральное" пространство между головоломкой и рядом деталей.
asalk960
asalk960 24 November 2023 19:59
Я только начал играть в это приложение-головоломку, поэтому не очень хорошо знаком с ним. То, что я видел до сих пор, мне нравится. Я играю в эту игру уже около года. Мне нравится. Пазлы отличные, что бы вам ни нравилось, обычно можно найти что-то на свой вкус. Кроме того, вы можете сделать ее настолько легкой или сложной, насколько вам нравится. Браво
atari61885
atari61885 30 November 2023 16:00
Если вы любите собирать пазлы, то вам понравится эта игра! Я не был уверен, что смогу пройтись по кусочкам и сначала сложить бордюр, а потом заполнить остальное, но я смог. Вы можете собрать любую часть головоломки в любое удобное для вас время. Точно так же, как и дома (только не нужно занимать обеденный стол месяцами напролет! Лол).
almira998199
almira998199 13 December 2023 01:30
Пазлы прекрасны... очень расслабляющие... я играю в эти пазлы каждый день... это так расслабляет... это прекрасный способ заполнить мое время... приятно делать пазлы на моем телефоне... потому что я не теряю кусочки!!!
ane4ka-79607
ane4ka-79607 13 December 2023 13:24
Это отличный способ скоротать время. Никакой рекламы, кроме как между пазлами, и довольно широкий выбор картинок! .
ann98
ann98 22 December 2023 16:48
Эта игра такая забавная! Мне нравится, что вы можете выбирать, насколько легкой или сложной будет ваша головоломка! Красивые сцены.
angel98044
angel98044 25 December 2023 16:54
Мне очень нравится эта игра, она есть на обоих моих телефонах, я не возражаю против рекламы, это мой маленький перерыв, пока только пара блесков, которые длились всего секунду, все больше и больше я действительно доволен этой головоломкой. Я не возражаю против рекламы, я использую ее как перерыв, чтобы отдохнуть мои глаза и пальцы.
barnari501
barnari501 30 December 2023 03:00
Хорошая головоломка, в которой найдется занятие для каждого. Множество различных стилей на выбор. Хотелось бы, чтобы версия без рекламы была более доступной по цене. Она не стоит 12,99 в месяц.
annadel4614
annadel4614 25 January 2024 00:48
Это очень увлекательно и заставляет меня думать и планировать свои действия. Мне нравится большое разнообразие пазлов.
askarbin
askarbin 25 January 2024 11:18
Я всегда любил собирать пазлы по старинке. Никогда не думала, что можно наслаждаться пазлами в приложении! Спасибо за прекрасную игру!
ane4ka-90729
ane4ka-90729 26 January 2024 02:54
Единственная проблема, которая у меня возникла с этим пазлом, - если сделать больше кусочков, они становятся такими маленькими, что с ними трудно работать. Мне нравится разнообразие картинок.
badbass89
badbass89 28 January 2024 19:42
Бесплатное (нужно смотреть рекламу), веселое и расслабляющее; я очень рекомендую это приложение. благодаря его дизайну я больше никогда не буду собирать обычные пазлы - это так удобно, и никаких потерянных кусочков под диваном!
anatoly-v
anatoly-v 29 January 2024 17:42
Пока все хорошо. До сих пор не было рекламы во время сборки пазла, только между ними, что вполне нормально.
arsenii-86332
arsenii-86332 4 February 2024 03:36
Отличное приложение. Очень расслабляет. Каждый раз, когда я решаю одну головоломку, мне просто необходимо решить другую. Очень нравится их делать.
azat-2000
azat-2000 8 February 2024 03:06
Мне нравится новый образ! Я с нетерпением жду возможности играть каждый день. Такой удивительный опыт с таким количеством пазлов на выбор. Найдется что-то для каждого, независимо от предпочтений в изображении. И вы можете выбрать разные уровни сложности. И все это бесплатно! Есть немного рекламы, но она не раздражает. Мне очень нравится!!!
archvova979
archvova979 5 March 2024 10:36
Реклама, которая появляется время от времени, может раздражать, но это не так страшно, как в других приложениях. Это не постоянная реклама после каждого клика или что-то в этом роде. Главная проблема - это синхронизация. Хотелось бы синхронизировать прогресс и загружать его заново каждый раз, когда я случайно удаляю приложение или меняю телефон. Мне пришлось перезапускать игру уже 3-4 раза, и я устал от необходимости собирать драгоценные камни заново, чтобы получить то, что у меня было до перезапуска игры. И в какой-то момент я могу просто бросить игру. В остальном игра мне нравится.
alenkauk
alenkauk 8 March 2024 07:00
Я начал решать эти головоломки, думая, что это будет слишком сложно для моего телефона. Однако, начав, я обнаружил, что это относительно легко и очень расслабляет. А еще мне нравятся картинки!
alenka4679
alenka4679 21 March 2024 07:36
Я УМЕНЬШАЮ СВОЮ РЕЦЕНЗИЮ! Головоломки все еще хороши, но постоянная АДВЕРТИЗАЦИЯ УБИВАЕТ ИГРУ!!!!!!!!!. Я быстро справляюсь с головоломками, поэтому тратить по минуте с лишним на каждую головоломку - это УДИВИТЕЛЬНО, УДИВИТЕЛЬНО и чистая трата моего времени! Особенно это касается повторяющихся игровых объявлений, которые должны длиться 15 секунд и не больше. Но нет. Вы играете в игру, а потом снова ее проходите в другой обстановке. СКУЧНО!!!! Я просто жду, когда появится X, чтобы я мог уйти оттуда, но наши намеренно продлевают ii. BAD!
annsmith77257
annsmith77257 24 March 2024 20:48
Обожаю эту головоломку! В бесплатных играх всегда есть реклама. Здесь же рекламы не так много, как во многих игровых приложениях, и многие из них короче 4 секунд, к тому же есть возможность пропустить просмотр через несколько секунд. Плюс не прерывается в середине решения головоломки назойливой рекламой! Множество вариантов настройки головоломки (количество кусочков, только краевые кусочки, повернуть головоломку и т.д.).
ameris9289
ameris9289 25 March 2024 11:00
Мне нравится разнообразие пазлов и деталей. Это лучше, чем собирать настоящие пазлы, потому что кусочки не разбросаны и не мешают.
anife89
anife89 29 March 2024 07:18
Хорошее разнообразие предметов, легко играть. Хотелось бы, чтобы у них была возможность заплатить единовременный взнос, чтобы избавиться от дополнений, как это делают некоторые игры. Вы могли бы выбирать, смотреть ли дополнение в конце, чтобы получить тройные очки или что-то в этом роде, или смотреть его каждый раз, когда вы входите в игру.
Copyright 2023

{**}