Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Пазлы Jigsaw Puzzle Epic [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.3.6 на Андроид
Скачать Пазлы Jigsaw Puzzle Epic [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.3.6 на Андроид

Пазлы Jigsaw Puzzle Epic [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.5 Голосов: 1000
Версия: 2.3.6
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Пазлы Jigsaw Puzzle Epic [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.3.6 на АндроидСкачать Пазлы Jigsaw Puzzle Epic [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.3.6 на АндроидСкачать Пазлы Jigsaw Puzzle Epic [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.3.6 на АндроидСкачать Пазлы Jigsaw Puzzle Epic [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.3.6 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает различные уровни сложности, от начальных, и заканчивая сложными испытаниями для продвинутых игроков. Вам предстоит решать головоломки различных категорий, таких как сканворды, лабиринты, головоломки на соединение, числовые головоломки и множество других заданий.

Добро пожаловать в увлекательный мир логических игр на вашем смартфоне! Эта уникальная игра Пазлы Jigsaw Puzzle Epic предоставляет вам возможность развить свои когнитивные способности и логическое мышление.

Особенности игры включают в себя насыщенную цветами графику и завораживающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок еще более увлекательным. Вы также можете состязаться с друзьями, сравнивая свои достижения и разгадывая головоломки быстрее и эффективнее.

Готовьтесь к мыслительным вызовам, развивайте свои навыки расчетливого мышления и наслаждайтесь захватывающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы настоящий мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Пазлы Jigsaw Puzzle Epic различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 149MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.3.6.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 170000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.5, количество голосов - 1000. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Пазлы Jigsaw Puzzle Epic [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] способствует игрокам без труда накапливать значительные количества игровой валюты, не требуя, привязанных обычным продвижением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, дающий возможность без ограничений покупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, которые обычно требовали много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет игрокам дополнительный доступ к процессом игры в игровом мире, включая регулирование игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами в игре прямо из главного игрового меню. Он позволяет настраивать разные характеристики игрового процесса, например уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Пазлы Jigsaw Puzzle Epic [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Пазлы Jigsaw Puzzle Epic [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Пазлы Jigsaw Puzzle Epic [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 2.3.6 APK

Комментарии:
andrey7a171
andrey7a171 17 November 2023 07:01
Эта игра довольно хороша, но ее недостатком является то, что в нее можно играть только в альбомном положении и все фигуры выходят одновременно. Однако в ней есть функция "только по краям". Если бы была возможность поворота в портретное положение, а также другие функции сортировки, я бы, наверное, играл в нее в первую очередь.
alex1813134
alex1813134 18 November 2023 01:05
Обновление от августа 2021 года - мне по-прежнему нравится это приложение! Играйте 2 минуты или 20 минут и расслабляйтесь, где бы вы ни находились! Отличное приложение!!! Мне очень нравится приложение Jigsaw Puzzle es Epic! В нем более широкий выбор головоломок и вариантов игр, чем в других приложениях-головоломках.
asmiah51
asmiah51 21 November 2023 11:46
Головоломки так расслабляют. Больше всего меня успокаивают живописные головоломки. Разгадывание пазлов перед сном помогает мне лучше уснуть. Я люблю живописные пейзажи, природу, а дикие кошки - одни из моих любимых. В этом приложении я получаю прекрасный выбор пазлов.
apxaza
apxaza 7 December 2023 11:24
Обычно я не трачусь на обновления, но возможность использовать собственные фотографии в качестве лобзика стала для меня решающим фактором. Очень круто! :) Мне также нравятся пазлы, предоставляемые бесплатно, и то, как кусочки примагничиваются к месту, когда вы правильно их располагаете. Здесь хороший выбор изображений, и я постоянно возвращаюсь к этому приложению для решения своих головоломок. Очень рад, что, купив премиум-обновление, теперь есть возможность связать приложение со всеми моими устройствами (через "аккаунт"). Это означает, что мое приложение для Kindle Fire также обновлено, что просто замечательно. Спасибо, разработчики!
avto5309717
avto5309717 8 December 2023 12:14
Приложение постоянно зависает. Kristanix не отвечает на повторные запросы
arina9494
arina9494 14 December 2023 15:50
Графика замечательная. Мне очень нравится эта головоломка. Она расслабляет. Добавьте побольше классической музыки. Музыкальный бэкграунд помогает сфокусировать картинку паззла.
antarktika5
antarktika5 21 December 2023 00:53
Я просмотрел множество приложений-головоломок. Устанавливал и так же быстро удалял. Это, безусловно, лучшее из тех, что я проверил сегодня вечером (раньше). С вами не обращаются как с ребенком, который только учится складывать два кусочка вместе. Не нужно играть в игры. Если вы хотите головоломки, чтобы сделать это приложение. Имеет отличные элементы управления, чтобы получить края и т.д. Я получаю огромное удовольствие!!! Отличная работа, ребята!!! Я думал, что никогда не найду действительно отличное приложение для головоломок, но это оно!!! Спасибо!!!
ansem51
ansem51 23 December 2023 00:42
Красивые картинки, и мне нравится, что их можно сохранить как фотографии в телефоне, и в отличие от другого приложения, в которое я играл, эти картинки не сохраняют линии пазла, которые портят конечную картину. Кроме того, в нее приятно играть в свободное время.
artmart78423
artmart78423 27 December 2023 17:30
Я использую его и только его уже больше года для пазлов. Мне нравится использовать приложение "Фотоколлаж" для создания собственных фотографий, чтобы затем использовать их с этим приложением в качестве пазлов. Я увлекаюсь радугой, поэтому нахожу изображения таких вещей, как фрукты, предметы домашнего обихода, звезды, да все, что угодно, и загружаю их в каждом цвете радуги, чтобы потом сделать из них коллаж. Затем я использую коллаж в этом приложении, чтобы превратить его в пазл. Мне очень нравится!!!
assauj
assauj 1 January 2024 15:24
Я люблю решать головоломки, чтобы скоротать время.
amaysing15
amaysing15 20 January 2024 16:06
Я люблю разнообразие и красочность пазлов!
alextim46538
alextim46538 22 January 2024 07:06
Множество головоломок на выбор. Время от времени выключается без предупреждения. Играть можно только в альбомном положении. Кусочки иногда трудно перемещать. Реклама появляется нечасто. Веселая игра.
aniya
aniya 9 February 2024 14:54
Удивительно. Обожаю эту игру и приложение. Графика великолепна. Пик являются удивительными. Продолжайте в том же духе. Пожалуйста, сделайте больше бесплатных головоломок в магазине, как еда и красочные пакеты были бы отличным пакетом, чтобы получить в качестве награды. Спасибо.
alpex2001
alpex2001 3 March 2024 11:48
Отличные головоломки, хорошее разнообразие.
alex1999278
alex1999278 18 March 2024 04:42
Я люблю такие пазлы, потому что они помогают мне избавиться от стресса, который я испытываю на работе. А как учитель, я испытываю много стресса, однако, пазлы достаточно короткие и простые для меня! Я люблю и наслаждаюсь ими! Спасибо!
avfedorov721
avfedorov721 26 March 2024 12:18
Приятная и расслабляющая. Некоторые головоломки сложны, но есть опции, чтобы сделать их легче или сложнее. Мне очень нравится это приложение.
alukar-07
alukar-07 1 April 2024 05:12
Я люблю разнообразие и красочность пазлов!
Copyright 2023

{**}