Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.1 на Андроид
Скачать Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.1 на Андроид

Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.9 Голосов: 5500
Версия: 2.5.1
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.1 на АндроидСкачать Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.1 на АндроидСкачать Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.1 на АндроидСкачать Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.1 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает различные уровни сложности, от начальных, и заканчивая сложными испытаниями для опытных игроков. Вам предстоит раскрывать головоломки различных видов, таких как словесные задачи, головоломки-лабиринты, задачи на соединение, головоломки с числами и множество других заданий.

Добро пожаловать в невероятный мир логических игр на вашем смартфоне! Эта уникальная игра Aggretsuko : Match 3 Puzzle предоставляет вам возможность испытать свои аналитические способности и логическое мышление.

Особенности игры включают в себя красочную графику и увлекательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок еще более увлекательным. Вы также можете соперничать с друзьями, оценивая свои достижения и успешно решая головоломки быстро и эффективно.

Готовьтесь к умственным вызовам, развивайте свои навыки аналитического мышления и наслаждайтесь захватывающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Aggretsuko : Match 3 Puzzle подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 622MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.5.1.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 140000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 5500. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует геймерам эффективно набирать большие суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных с обычным прохождением в игровом мире. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, позволяя без ограничений покупать предметы в игре, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, что обычно требуют много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенные доступ к игровым процессом в игре, включая управление игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и управление ресурсами в игре прямо из главного игрового меню. Он дает возможность регулировать различные аспекты игрового процесса, например сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 2.5.1 APK

Комментарии:
bamag339
bamag339 17 November 2023 05:14
Мне очень нравилась эта игра, пока я не приобрел "Детское кафе" и не начал обменивать звезды на предметы. Когда я закончил обмен, Ретсуко просто полностью исчезла, и теперь я не могу получить предметы мебели. Я перепробовал все. Удалял, а затем загружал заново. Удалял память и кэш игры. Заходил в игру как с аккаунта google, так и с facebook, но она просто не появляется. Я все еще могу играть в уровни, но какой в этом смысл, если я не получу финальный приз после накопления всех этих звезд?
alexeysah
alexeysah 17 November 2023 06:51
Я люблю специальные эпизоды! Это как смотреть специальный короткий эпизод сериала. Кроме того, игра очень плавная и увлекательная! Можно долго играть, не тратя денег. Просто смотрите рекламу, чтобы получить бонусы.
alex-hrust503
alex-hrust503 17 November 2023 07:04
Очень весело, но все подстроено. Чем выше уровень, тем больше подтасовок. Неслучайно на одном уровне ты постоянно проигрываешь, а когда смотришь рекламу бомбы, все решается само собой за несколько ходов. Но мне она все равно очень нравится, просто она подстроена.
ast-708
ast-708 17 November 2023 08:36
Я ожидал чего-то более близкого к Candy Crush, когда получил рекламу этой игры на YouTube, но нет! Совсем не то, что я себе представлял. Это один из тех редких случаев, когда реклама мобильной игры на YouTube привела меня к игре, которая мне действительно понравилась. Не знаю почему, но анимация Ретсуко, крутящейся в нижней части экрана, вызывает у меня неизбывный смех.
atknin
atknin 17 November 2023 13:04
Очень расстроен, раньше это была моя любимая игра, но последние несколько дней она постоянно застревает в автономном режиме, то есть я не могу посмотреть рекламу или использовать свои алмазы, за которые я заплатил реальные деньги. Боюсь пытаться удалить и переустановить, так как не хочу потерять свой прогресс в 500 уровней. Скорее всего, не буду прикасаться к этой игре какое-то время, надеюсь, это будет исправлено
angel13917
angel13917 17 November 2023 13:26
Я давно играю в эту игру, с момента ее выхода. Это одна из моих любимых игр, и мне нравится вечная дружба с моей гильдией. Просто мини-игра "Вафли" настолько урезана, что даже при 5 часах игры в приложении сложно что-то создать. EDIT: реклама заставила меня удалить приложение.
barbekq415
barbekq415 17 November 2023 13:38
Я хочу, чтобы мне понравилась эта игра. Но чтобы игра понравилась, нужно уметь в нее играть. Пока что я знаю только то, что она недовольна строительством лобби. О геймплее я не имею ни малейшего представления, потому что не могу пройти мимо ее звука "grr!" без сбоя :( Ответ разработчиков - использовать поддержку в игре. Я не смог ее найти, так как при запуске игры мне предлагается сыграть первый уровень, на котором происходит сбой.
amytopaz
amytopaz 17 November 2023 14:28
Я играл в нее два года, а недавно купил новый телефон и перенес все на него, думая, что мои игры сохранят свой прогресс. Я вошел в игру, и она началась заново, я потерял все свои специальные этажи, которые были событиями и ограничены, вещи, которые я потратил много времени на шлифовку, чтобы позволить себе их, теперь просто исчезли. Это невероятно обидно, к тому же игра была очень интересной до внедрения всех дополнений, и в сочетании с потерей прогресса я не хочу в нее играть.
bak23-83593
bak23-83593 17 November 2023 21:01
Симпатичная игра, симпатичная возможность добавлять уровни и смотреть старые эпизоды, но уровни и наличие "интернета" мешают мне играть в игру, в то время как интернет ей не нужен, насколько я могу судить. Если вы можете исправить эту маленькую проблему. Буду очень признателен.
alucard178444
alucard178444 17 November 2023 21:28
Весело, бесплатно, теперь с неизбежной видеорекламой! Раньше ты выбирал рекламу добровольно, ради бонуса или товара, а теперь они ставят рекламу до и после всего, чего раньше можно было избежать. Если бы реклама не была настолько оскорбительной, настолько частой, я бы, может быть, поставил ей 3. Очень грустно.
anaiva86289
anaiva86289 19 November 2023 00:31
Ух ты, мне пока очень нравится, я в восторге! Графика чертовски милая, а головоломки очень простые, так что не парьтесь. А анимация, анимация такая забавная! Я так люблю эту игру, а ведь это только первый день!
alicebearn856
alicebearn856 25 November 2023 03:16
Раньше мне нравилась эта игра (сейчас я на стадии 700), но недавно они решили навязать игрокам рекламу. Для этого нет никаких причин, так как у игроков и так достаточно возможностей смотреть рекламу для получения наград/продолжений. Навязывание рекламы и рекламного баннера, если мы не платим деньги, просто смешно. И это не убирает необязательную рекламу продолжения! Либо уберите принудительную рекламу, либо сделайте так, чтобы, заплатив за ее удаление, можно было смотреть необязательную рекламу в бесплатных наградах, где нам не нужно ее смотреть. Не то и не другое. 1 звезда
anayta2008
anayta2008 14 December 2023 03:18
Довольно скучно, довольно быстро. Хотя мне нравится шоу, на котором основана игра, это приложение ничем не лучше любой другой головоломки. Количество рекламы, которую пихают вам в лицо (если вы действительно хотите зарабатывать награды в разумном темпе), просто абсурдно. Не говоря уже о том, как раздражает в таких простых играх повсеместное размещение микротранзакций. Единственная причина, по которой я пытался играть, - это короткие эпизоды, которые не стоили потраченного на них времени.
anna280188
anna280188 15 December 2023 05:18
Вы можете переигрывать карты, но я случайный игрок и не нуждался в этом. Вы можете получить 3 звезды, но вы не можете фармить старые уровни для получения драгоценных камней (апгрейдов). На самом деле вам не нужно использовать драгоценные камни (алмазы) за наличную валюту, разве что на боссах, да и то в большей или меньшей степени на удачу. Игра достаточно увлекательна, и есть несколько способов получить сердечки от людей и от игры через квестовую доску. Весело для казуалов и более хардкорных игроков, но это титульная игра.
ali197711667
ali197711667 23 January 2024 05:42
Есть ошибка, когда экран игры становится черным. Не могу отследить, связано ли это с конкретной силой персонажа или типом бомбы, но у меня это случается часто. Я на Android Pixel 4xl. Это происходит часто в моих сессиях.
barda2006
barda2006 27 January 2024 11:12
Супер милый! Один из моих любимых сериалов оживает в высоком разрешении в игре с колорблокингом и гачей. Мне нравится собирать всех разных персонажей, у которых есть свои уникальные способности. Проходите уровни, чтобы обновить офис, который мы все знаем и любим, с помощью Рэцуко и вашей силы!
andremine
andremine 29 January 2024 11:36
Игра только запущена, но уже полюбилась всем любителям классических игр в стиле bejeweled в сочетании с очаровательными персонажами Aggretsuko. Играть легко и быстро. А рисовать персонажей так весело. Я уже нарисовал некоторых из своих любимых персонажей, например, Хайду. Вступление к игре кажется немного поспешным и не очень удобным, но как только вы поймете, куда идти и что делать, все станет просто.
allcumon
allcumon 2 February 2024 03:12
Веселая и милая игра! Чувствуется, что разработчики приложили много усилий к этой игре, что все анимации и прочее - это здорово! Я также обожаю Агрецуко, так что OVA была большим удовольствием! Edit: стало 4 звезды из-за этого неприятного глюка, когда мое интернет-соединение в порядке, но когда я использую специальные атаки, игра замерзает, затем говорит, что мое соединение нестабильно, и я больше не могу прикоснуться к игре. Пожалуйста, исправьте этот баг, я теряю некоторые головоломки, которые я знаю, что я могу победить. ಠ︵ಠ
anglyzas69
anglyzas69 13 March 2024 18:54
Редактировать: игра по-прежнему нравится по большей части. Я на 489-м уровне, и мне нравятся сложные уровни. Я не нахожу их такими уж плохими, но это только мое мнение. Что у меня действительно есть проблема - я заметил в нескольких уровнях с поездами/станциями (например, уровень 489), что я знаю, что я получил все мои поезда на их станции. Тем не менее, мои цели (сверху) говорят, что мне нужно доставить еще 1 поезд. Конечно, этот 1 поезд "застрял" и остается на полпути внутрь/на полпути наружу, сколько бы раз я ни нажимал на него. Я потратил впустую много сердец :(
anaitgl
anaitgl 28 March 2024 02:54
Пока все отлично! Не глючит и не лагает, простое управление, красивые цвета и графическое оформление. Сложность повышается с каждым этапом, есть уровни с боссами, что делает игру еще более увлекательной. Я фанат сериала Aggretsuko, как Netflix, так и оригинальных короткометражек, поэтому я не мог упустить возможность одним из первых сыграть в эту игру! Спасибо!
ascscott18
ascscott18 30 March 2024 13:30
Это было весело, но это действительно багги. Я пытался заплатить за алмазы, но он не открывал пользовательский интерфейс, я пытался потратить свои билеты на розыгрыш, но он просто продолжал говорить мне "недостаточно предметов", я пытался посмотреть рекламу, чтобы получить бомбы, но она вела себя так, как будто я никогда не видел рекламу.
Copyright 2023

{**}