Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Number Match | Puzzle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.7.9 на Андроид
Скачать Number Match | Puzzle Game [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 1.7.9 на Андроид

Number Match

Скачать
Рейтинг: 4.1 Голосов: 6700
Версия: 1.7.9
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Number Match 
				</div>
				<div class=

Описание игры


Игра предлагает разносторонние уровни сложности, от начальных, и заканчивая реальными испытаниями для продвинутых игроков. Вам предстоит раскрывать головоломки различных категорий, таких как сканворды, лабиринты, задачи на соединение, числовые головоломки и многое другое.

Добро пожаловать в увлекательный мир логических игр на вашем гаджете! Эта особенная игра Number Match | Puzzle Game предоставляет вам возможность испытать свои умственные способности и логическое мышление.

Особенности игры включают в себя визуально привлекательную графику и занимательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок весьма увлекательным. Вы также можете состязаться с друзьями, сравнивая свои достижения и выясняя головоломки с большей эффективностью и скоростью.

Готовьтесь к мыслительным вызовам, усовершенствуйте свои навыки логического мышления и наслаждайтесь захватывающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Number Match | Puzzle Game подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 111MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.7.9.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 160000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 6700. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Number Match | Puzzle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] дает возможность фанатам игры быстро получать большие суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных с обычным продвижением в игре. Этот мод позволяет ускоряет прогресс, дающий возможность без ограничений приобретать предметы в игре, улучшения и игровые ресурсы, которые обычно требовали много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает фанатам игры дополнительный доступ к игровым процессом в игре, с возможностью управление параметрами игры, изменение игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из основного меню. Он позволяет регулировать различные характеристики игрового процесса, например уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Number Match с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Number Match . Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Number Match ver. 1.7.9 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}