Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Color Roll 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.8.3 на Андроид
Скачать Color Roll 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.8.3 на Андроид

Color Roll 3D [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.8 Голосов: 7300
Версия: 0.8.3
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Color Roll 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.8.3 на АндроидСкачать Color Roll 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.8.3 на АндроидСкачать Color Roll 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.8.3 на АндроидСкачать Color Roll 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.8.3 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает разнообразные уровни сложности, от простых, и заканчивая сложными испытаниями для завзятых игроков. Вам предстоит разгадывать головоломки различных категорий, таких как сканворды, лабиринты, задачи на соединение, числовые головоломки и множество других заданий.

Добро пожаловать в невероятный мир логических игр на вашем смартфоне! Эта уникальная игра Color Roll 3D предоставляет вам возможность проверить свои интеллектуальные способности и расчетливое мышление.

Особенности игры включают в себя визуально привлекательную графику и завораживающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок весьма увлекательным. Вы также можете соревноваться с друзьями, проверяя свои достижения и решая головоломки с большей эффективностью и скоростью.

Приготовьтесь к мыслительным вызовам, прокачивайте свои навыки расчетливого мышления и наслаждайтесь захватывающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Color Roll 3D могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 357MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.8.3.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 420000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.8, количество голосов - 7300. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Color Roll 3D [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует любителям игры без труда получать крупные количества игровой валюты, без необходимости, сопряженных обычным прохождением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, дающий возможность свободно покупать предметы в игре, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, что обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает любителям игры дополнительный возможности управления процессом игры в игровом мире, включая управление игровыми параметрами, изменение игрового процесса и контроль ресурсами в игре прямо из основного меню. Он позволяет настраивать разнообразные стороны игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Color Roll 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Color Roll 3D [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Color Roll 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.8.3 APK

Комментарии:
ann22231764
ann22231764 17 November 2023 15:58
Сама игра нормальная, но они просят оценки перед началом рекламы.... Две головоломки, а иногда только одна, за которой следует минимум 10-секундная рекламная последовательность. Я, конечно, понимаю, что разработчикам нужно финансировать бесплатные игры, но это выглядит просто жадно. Удаляю, игра не настолько хороша, чтобы оправдывать это.
av53143404
av53143404 17 November 2023 16:25
Я скачал эту игру только для того, чтобы поставить ей одну звезду, потому что в ней используется нечестная рекламная практика. Реклама, на которую я наткнулся, является одной из тех интерактивных реклам, но она переводит вас на страницу загрузки каждый раз, когда вы с ней взаимодействуете. Это просто еще одна форма манипуляции. Я бы не стал поддерживать эту игру за счет рекламных доходов, даже если бы она была хорошей.
balune
balune 17 November 2023 18:57
Игра сама по себе неплохая, хотя и отстойная, но буквально после каждого уровня идет реклама. Если уровни легкие и вы проходите их быстро, то это очень много рекламы за очень короткий промежуток времени
ba1961spb
ba1961spb 17 November 2023 23:54
Игра нравится... но уровни могли бы быть более сложными, так как они заканчиваются слишком быстро, и слишком много рекламы. Реклама длится дольше, чем сами уровни
anchyk1994
anchyk1994 22 November 2023 17:02
Я ставлю 2 балла только потому, что она очень повторяется. Рекламу можно отключить, перейдя в автономный режим, но начиная с 30-го уровня, мне постоянно попадались одни и те же головоломки. Я дошел до 104 уровня и решил бросить игру и написать отзыв, потому что к тому времени некоторые головоломки я проходил уже 4 раза и это было скучно. Я думаю, что это случайный выбор головоломок.
aras-16419
aras-16419 23 November 2023 14:48
Извините, но через несколько минут после загрузки на меня обрушивается шквал рекламы, и я даже не могу завершить уровень без того, чтобы реклама не остановила игру. Нет, спасибо. 5 уровней и я удалил игру. Я понимаю, что вам нужно поддерживать себя, но это было чрезмерно. В противном случае вы могли бы получить 5 звезд за игру.
as-yarkov38
as-yarkov38 7 December 2023 02:06
Обычно я не рассматриваю игры на основе количества рекламы, потому что разработчикам нужен доход, но эта игра требует внимания. Игра простая, именно на это я и подписался, но простая игра в сочетании с рекламой после каждой двухсекундной головоломки просто разочаровывает и отталкивает. Создается впечатление, что это просто лохотрон. Сама игра, хотя и невероятно простая, но вполне нормальная. Я искал хороший стимулирующий таймкиллер, а в итоге получил рекламную выставку с перерывами. Нет, спасибо, я удаляю.
alina2895388
alina2895388 7 December 2023 08:08
Добавление после каждого уровня, уровни настолько просты, что вы, по сути, просто смотрите рекламу все это время. Есть кнопка, чтобы убрать рекламу, но она не работает. Это также не та игра, которую я видел, когда собирался скачать ее, не та, которую рекламировали. Буду удалять.
andreyy777521
andreyy777521 7 December 2023 17:43
Тупой. Слишком легко и реклама после каждой игры.
andrew541836
andrew541836 13 December 2023 16:44
Мне нравится эта игра, она сложная и веселая, но в ней слишком много рекламы. Это абсурд. Я вынужден смотреть 15-секундную рекламу примерно каждые 30 секунд. Половина моего времени уходит на просмотр мусорной рекламы, которая меня не волнует. Вам действительно нужно разобраться с этим, потому что это несправедливо, что я должен платить, если хочу получить удовольствие. Я понимаю, что реклама нужна, чтобы получать деньги, но я был бы счастливее, если бы она появлялась раз в три или четыре уровня, потому что некоторые уровни проходятся довольно быстро. Спасибо.
altyn-ine
altyn-ine 24 December 2023 03:54
Довольно простая и веселая игра. Я играл в ней в режиме самолета, так что никакой рекламы, закончил уровни очень быстро. В игре всего 100 уровней, после чего игра повторяется. Я думаю, что вы должны заканчивать игру на этом, а не показывать 101 уровень и т.д., так как это создает ложное ощущение непрерывности. В любом случае, это действительно хорошо разработанная и увлекательная игра! Хорошая работа разработчиков
andrey-792
andrey-792 30 December 2023 17:06
Такую забавную игру портит количество рекламы. Реклама появляется после каждой игры, и, учитывая, что на выполнение каждого задания уходит всего несколько секунд, я смотрю больше рекламы, чем играю в игры.
atlz25-86480
atlz25-86480 20 January 2024 22:30
Только что загрузил эту игру. Мне нравится решать головоломки, но реклама просто смешна. Реклама после каждой головоломки так раздражает. Собираюсь удалить. Это могла быть отличная игра. Так грустно.
angam476
angam476 21 January 2024 11:55
Буквально объявления после каждых 2 раундов. Раунды длятся около 5 секунд, так что реклама КАЖДЫЕ 10 СЕКУНД!!! Капитализм вышел из-под контроля. Приличных мобильных игр больше нет. Даже если вы заплатите за то, чтобы в игре не было рекламы, у вас все равно будет реклама! Третья мировая война и глобальное потепление просто покончат с человечеством. Капиталисты зашли слишком далеко.
assolka08325
assolka08325 25 January 2024 06:12
Две 5-секундные головоломки, затем 30-секундное добавление
badya1102
badya1102 28 January 2024 11:36
После каждого пройденного уровня появляется реклама. Также очень легкая игра, которая становится скучной.
auror1997
auror1997 3 February 2024 21:54
Отличная игра, однако головоломки не достаточно длинные или сложные, чтобы после каждой головоломки была реклама. Даже после решения "трудной" головоломки проходило не более минуты, а потом снова реклама. Деинсталляция, если бы они исправили ситуацию, когда я могу играть в три головоломки, а затем в рекламу, это бы устранило бесконечную борьбу с рекламой.
alexey-e-392
alexey-e-392 5 March 2024 23:07
Я надеюсь, что эта игра будет намного интереснее, потому что, посмотрев рекламу этого приложения. У меня не было последней звезды из-за дополнений и их глупой рекламы.Дополнения глупы, потому что, как обычно, они не знают, что как разгадать загадку, данную в игре. Загадки слишком скучные, но они возбуждают нас, которые играют в игру, и ради этой рекламы я скачал эту игру. Она вообще интересная. 4/5 звезд...
alex03fil
alex03fil 9 March 2024 22:12
Мне нравится идея, но в ней слишком много рекламы, она намного проще, чем кажется, и через некоторое время она будет повторяться, снова и снова, снова и снова... Не рекомендую.
alex-82810
alex-82810 10 March 2024 21:00
Очень жаль, могла бы получиться действительно классная головоломка, но здесь просто слишком много рекламы... Это буквально смешно. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги. Но принудительная реклама после почти каждого пройденного уровня, плюс баннер внизу. Это просто чистый перебор и жадность. Я сыграл около 6 или 7 уровней и просто сдался.
andreyvs310
andreyvs310 20 March 2024 03:12
30-секундная реклама после каждой головоломки. В начале у вас есть головоломки, на решение которых уходит 2 секунды, затем идет 30-секундное дополнение, 2-секундная головоломка - 30-секундное дополнение. Я не знаю, насколько сложными становятся головоломки, и полагаю, вы знаете, почему. Просто ужасно.
azats007566
azats007566 23 March 2024 11:37
Реклама чрезвычайно раздражает. Закончил всю игру менее чем за час, после чего снова вернулся в начало. Довольно легкая игра, но наличие квилтинга помогает.
alina0709
alina0709 31 March 2024 10:37
Я скачал это приложение, потому что оно выглядело как приятная успокаивающая игра, в которую можно поиграть, чтобы расслабиться, но сразу же реклама была безумно частой, поэтому я решил заплатить за отсутствие рекламы, потому что я сыграл несколько уровней и получил достаточно удовольствия, чтобы заставить меня думать, что это хорошая инвестиция, но вскоре после того, как я заплатил за отсутствие рекламы, я начал понимать, что у них не так много уровней для этой игры и просто повторяются некоторые из более простых шаблонов снова и снова.
Copyright 2023

{**}