Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Color Sort 3D — Hoop Stack [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.4 на Андроид
Скачать Color Sort 3D — Hoop Stack [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.4 на Андроид

Color Sort 3D — Hoop Stack [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 7000
Версия: 0.6.4
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Color Sort 3D — Hoop Stack [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.4 на АндроидСкачать Color Sort 3D — Hoop Stack [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.4 на АндроидСкачать Color Sort 3D — Hoop Stack [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.4 на АндроидСкачать Color Sort 3D — Hoop Stack [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.6.4 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает разнообразные уровни сложности, от простых, и заканчивая настоящими испытаниями для продвинутых игроков. Вам предстоит раскрывать головоломки различных видов, таких как кроссворды, головоломки-лабиринты, задачи на соединение, цифровые задачи и многое другое.

Добро пожаловать в увлекательный мир головоломок на вашем мобильном устройстве! Эта особенная игра Color Sort 3D — Hoop Stack предоставляет вам возможность испытать свои интеллектуальные способности и аналитическое мышление.

Особенности игры включают в себя насыщенную цветами графику и увлекательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок особенно увлекательным. Вы также можете бороться с друзьями, проверяя свои достижения и разгадывая головоломки с большей скоростью и производительностью.

Готовьтесь к умственным вызовам, прокачивайте свои навыки аналитического мышления и наслаждайтесь захватывающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы истинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Color Sort 3D — Hoop Stack подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 315MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.6.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 110000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 7000. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Color Sort 3D — Hoop Stack [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет фанатам игры без труда накапливать значительные количества игровой валюты, не требуя, связанных обычным прогрессированием в игре. Этот мод позволяет значительно ускорить прогресс, дающий возможность свободно приобретать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы, которые обычно необходимо много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает фанатам игры расширенный доступ к процессом игры в игре, включая управление параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и управление ресурсами в игре прямо из основного игрового меню. Он позволяет изменять разные характеристики игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Color Sort 3D — Hoop Stack [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Color Sort 3D — Hoop Stack [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Color Sort 3D — Hoop Stack [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.6.4 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}