Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Match Triple 3D - Match Master [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.4 на Андроид
Скачать Match Triple 3D - Match Master [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.4 на Андроид

Match Triple 3D - Match Master [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.1 Голосов: 1600
Версия: 0.3.4
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Match Triple 3D - Match Master [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.4 на АндроидСкачать Match Triple 3D - Match Master [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.4 на АндроидСкачать Match Triple 3D - Match Master [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.4 на АндроидСкачать Match Triple 3D - Match Master [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.4 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает различные уровни сложности, от начальных, и заканчивая настоящими испытаниями для опытных игроков. Вам предстоит решать головоломки различных типов, таких как словесные задачи, головоломки-лабиринты, задачи на соединение, головоломки с числами и многое другое.

Добро пожаловать в волшебный мир головоломок на вашем мобильном устройстве! Эта фантастическая игра Match Triple 3D - Match Master предоставляет вам возможность проверить свои умственные способности и расчетливое мышление.

Особенности игры включают в себя яркую графику и захватывающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок особенно увлекательным. Вы также можете состязаться с друзьями, сравнивая свои достижения и успешно решая головоломки с большей скоростью и производительностью.

Подготовьтесь к мыслительным вызовам, усовершенствуйте свои навыки расчетливого мышления и наслаждайтесь захватывающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы настоящий мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Match Triple 3D - Match Master различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 859MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.3.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 650000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.1, количество голосов - 1600. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Match Triple 3D - Match Master [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] способствует любителям игры эффективно накапливать крупные суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных стандартным прогрессированием в игре. Этот мод позволяет ускоряет развитие, позволяя без препятствий закупать предметы в игре, улучшения и ресурсы для прохождения игры, что обычно требуют много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенный доступ к игровым процессом в игровой вселенной, включая регулирование игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из основного меню. Он дает возможность настраивать различные стороны игрового процесса, например уровни сложности, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Match Triple 3D - Match Master [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Match Triple 3D - Match Master [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Match Triple 3D - Match Master [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.3.4 APK

Комментарии:
asha251193
asha251193 17 November 2023 05:28
Хотя игра интересная, мне не нравится давление тайминга, когда уровни становятся все сложнее и сложнее по мере уменьшения времени игры. Удаление этой игры.
aslan03160
aslan03160 17 November 2023 06:42
Это глупое приложение. Все предметы сваливаются в кучу, и вы не можете передвинуть их, чтобы посмотреть, что находится внизу. Время истекает, и бам, вы начинаете все сначала. Нелепость. В рекламе все предметы расположены в ряд. Любой сможет подобрать их за короткое время. Сделайте лучше.
ameleshin
ameleshin 17 November 2023 09:40
Реклама во время игры, невозможность сохранить заработанные монеты
arabika131
arabika131 17 November 2023 13:18
Объявления, объявления, объявления! Я даже не могу достаточно поиграть в это приложение, чтобы понять, хочу ли я его приобрести, потому что оно настолько переполнено рекламой, что у меня не хватает времени, чтобы понять, действительно ли оно мне нравится. Ни с одним приложением я еще не сталкивался с подобной проблемой. Если приложение мне нравится, то его стоит купить, так как разработчики заслуживают своего вознаграждения. Но у меня никогда не было реальной возможности узнать это.
art-00891
art-00891 17 November 2023 13:23
Очень много рекламы, и я не знал, что для разблокировки нужно покупать монеты.
annsmith77756
annsmith77756 17 November 2023 13:41
Никакой рекламы не вбрасывается прямо посреди игры. УНИЧТОЖИТЬ!!!!!!
art-mass714
art-mass714 17 November 2023 13:47
Мне нравится эта игра. Но много рекламы
asus87526
asus87526 17 November 2023 14:36
Мне нравилась эта игра, пока я не достиг уровня 400+. Все рекламные объявления, останавливающие ваш поток на протяжении всей игры, раздражают. Часто не воспроизводятся видеоролики. Мой телефон начал зависать, и мне пришлось перезагрузить его, чтобы он мог двигаться вперед. Иногда на доске оказывались фигуры, в которые я не попадал. В итоге я удалил игру, потому что она стала слишком раздражающей.
anka-2211
anka-2211 17 November 2023 15:04
Достаточно приятная игра. Игра плавная, немного сложная, что не может не радовать. Моя проблема - реклама во весь экран. Я прекрасно понимаю, что бесплатные приложения нуждаются в рекламе. Но она должна быть между каждым уровнем, между экранами и т.д. Пока что я наткнулся на одну быструю, но она длится 30 секунд, а потом приходится ждать еще 5. Последней каплей для меня стало то, что в середине игры на экране появляется "перерыв на рекламу", как будто вы издеваетесь. А за удаление рекламы нужно заплатить 7, что очень дорого для простой игры.
almyas79553
almyas79553 17 November 2023 20:30
Приятно играть в эту игру, однако реклама во время игры очень раздражает! Я знаю, что вы должны получать доход от бесплатных приложений, но, пожалуйста, размещайте рекламу в конце игры, а не во время игры.
anni-home
anni-home 17 November 2023 22:02
Мне нравится эта игра, но реклама в середине уровня просто смешна. Игра останавливается на время рекламной паузы. Удаляю.
alesweeney
alesweeney 17 November 2023 23:13
Реклама и в лучшие времена доставляет неудобства, но во время игры? Если бы я мог поставить минус, я бы поставил.
alina-kz
alina-kz 18 November 2023 00:56
Очень много людей жалуются на рекламу. Вы должны ожидать, что игры будут бесплатными. Если я скачиваю игру и она мне не нравится, я ее удаляю. Но если она мне нравится, я просто плачу небольшую сумму, и вся всплывающая реклама исчезает. За 2 месяца достиг 550 уровня. Реклама появляется только в том случае, если вы решили посмотреть рекламу, чтобы получить больше очков или дополнительную жизнь. Единственное, что мне не нравится в этой игре, это невозможность передвигать предметы.
alexey-e-81
alexey-e-81 18 November 2023 03:04
Это. Довольно легко, но я уверен, что со временем это станет более интенсивным
alynett
alynett 22 November 2023 22:33
Вы даете возможность посмотреть видео, чтобы продолжить игру, но иногда после просмотра полного видео мы не можем продолжить игру. Иногда приходится выходить из игры и после просмотра видео. Пожалуйста, проверьте это.
azazel2025
azazel2025 28 November 2023 09:28
Отличный способ занять свой мозг!!!!
b-ourmazdi
b-ourmazdi 12 December 2023 10:52
Отличная игра! Реклама на каждом шагу, но игра того стоит и очень веселая!
anjelina92
anjelina92 16 December 2023 00:25
Нравится нравится нравится.... немного слишком много объявлений
angel-nia
angel-nia 26 December 2023 10:48
Это не та игра, которую показывают в рекламе
alexguitar
alexguitar 8 January 2024 09:54
Игра очень веселая... НО... постоянные прерывания даже во время игры, очень раздражают. Требует слишком много денег. На мой взгляд, слишком дорого. Я бы хотел, чтобы создатели игры могли отрегулировать прерывания и стоили меньше. Прошло уже несколько недель, а я все еще очень увлечен этой увлекательной игрой, но уже заплатил более 7 000 долларов! Я дошел до 800-го уровня или около того и наконец-то удалил игру. Пожалуйста, не могли бы вы уменьшить постоянную рекламу!!!! Все жалуются на рекламу, прерывающуюся во время игры. Боже, помоги мне.
asakra
asakra 26 January 2024 20:18
Это отличный способ скоротать время, но единственный минус - это реклама! Я прекрасно понимаю, когда они появляются между уровнями, но во время игры это просто смешно. Правда, чтобы избежать их, можно перевести телефон в авиарежим, но тогда вы становитесь недоступны, если кто-то нуждается в вас.
babbii-caz
babbii-caz 28 January 2024 04:37
Люблю эту игру. Ненавижу постоянные видео. Перейдите на главную страницу, видео. Играть в другую игру, видео. Пауза, видео. Два видео во время игры, видео. Открыть награду, видео. ХВАТИТ УЖЕ. 6,99 доллара слишком много, чтобы их устранить. Если бы они снизили цену до $2.99, у них было бы гораздо больше желающих. Это легко 5-звездочная игра...... без всех этих видео.
andrenaz
andrenaz 4 February 2024 15:48
Я нахожусь на 120-м уровне. Видя комментарии других пользователей, кажется, что многие хотели более длительного времени. На 120+ уровне игра невероятно легкая, и времени на прохождение каждого уровня более чем достаточно. Это совсем не сложно. Но сейчас я играю в основном для того, чтобы расслабиться, так что не беспокоиться о времени может быть приятно. Мне просто интересно, почему игра была сложнее на начальных уровнях, а теперь стала безумно легкой на более высоких?
artem-vor527
artem-vor527 5 March 2024 15:18
Эта игра - мусор! Я отбивался от рекламы за рекламой даже во время уровней, и наконец достиг 9 уровня, теперь я не могу пройти дальше, потому что эта чертова штука продолжает замерзать прямо перед завершением! Если бы я мог дать меньше звезд, я бы сделал это с улыбкой на лице! НЕУСТАНОВКА!
asbog931
asbog931 16 March 2024 00:48
Очень много рекламы выскакивает во время игры, хотя игра мне нравится.
alisass991
alisass991 21 March 2024 14:14
Веселая игра, но времени дается слишком мало, поэтому вы вынуждены смотреть 30 секунд рекламы, чтобы получить 60 секунд игры. Но что действительно расстраивает, так это то, что программа делает "рекламные паузы" во время игры. Да, они обычно меньше 5 секунд, но они отвлекают ваши глаза и мозг. Совсем не весело.
avto43mkad864
avto43mkad864 24 March 2024 02:13
Игра очень веселая. Мне нравится, что можно просто нажать на объект, а не перетаскивать его в самый низ. Хотелось бы, чтобы была возможность перетасовать оставшиеся объекты, чтобы продолжить игру, но главным убийцей для меня стала реклама. Несколько раз во время одной и той же игры меня прерывали длинными объявлениями. Я могу понять рекламу между играми, но прерываться во время игры - это несносно раздражает и портит мне удовольствие.
alex-rnr
alex-rnr 26 March 2024 15:00
Эта игра-ходилка необычайно увлекательна! Графика на высоте, и она предоставляет множество возможностей для сбора монет и полезных инструментов. Единственное, что помешало мне поставить ей пять баллов, - это реклама. Но я понимаю их цель. Я очень рекомендую эту игру, если вы хотите серьезно развлечься!
avantach
avantach 30 March 2024 01:25
Игра веселая и сложная, но в ней очень много рекламы. Я понимаю рекламу между играми или за вознаграждения, но те, которые появляются в середине игры, полностью нарушают вашу концентрацию. Очень раздражает. И это одни и те же объявления снова и снова, иногда по полдюжины раз подряд.
Copyright 2023

{**}