Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Landlord GO: Trade Real Estate [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.3.9 на Андроид
Скачать Landlord GO: Trade Real Estate [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.3.9 на Андроид

Landlord GO: Trade Real Estate [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Голосов: 5300
Версия: 2.3.9
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Landlord GO: Trade Real Estate [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.3.9 на АндроидСкачать Landlord GO: Trade Real Estate [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.3.9 на АндроидСкачать Landlord GO: Trade Real Estate [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.3.9 на АндроидСкачать Landlord GO: Trade Real Estate [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.3.9 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из отличных настольных игр, включая традиционные игры, такие как нарды, и оригинальные новинки. Графика и звуковые эффекты воссоздают атмосферу реальной настольной игры, а легкое взаимодействие с игрой.

Играйте с приятелями, соревнуйтесь с ИИ-противниками разной степени трудности или окунитесь в захватывающие одиночные кампании. Многопользовательский режим позволяет вам соревноваться с соперниками из разных уголков планеты через интернет, расширяя границы вашей игровой коллекции.

Погрузитесь в мир разнообразных настольных игр на смартфоне с помощью этой универсальной игры Landlord GO: Trade Real Estate для Android! Независимо от того, будите ли вы в одиночной компании или с друзьями, эта виртуальная настольная игра предлагает вам уникальный опыт развлечения.

Персонализация также является ключевой частью игры: выбирайте различные опции настроек, чтобы адаптировать игру под личные предпочтения. Система достижений, лидерборды и способность открывать новые элементы обогатят вашу игровую мотивацию.

Независимо от того, будьте ли вы поклонником стратегических вызовов, веселых семейных соревнований или классических настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам шанс наслаждаться всем многообразием настольных игр непосредственно на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Landlord GO: Trade Real Estate могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 638MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.3.9.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 900000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 5300. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Landlord GO: Trade Real Estate [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] позволяет фанатам игры легко накапливать крупные суммы игровой валюты, без усилий, сопряженных обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, дающий возможность без препятствий приобретать предметы в игре, улучшения и игровые ресурсы, что обычно требовали много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает фанатам игры расширенный возможности управления процессом игры в игровом мире, включая регулирование параметрами игры, изменение игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из главного игрового меню. Он позволяет настраивать различные аспекты игры, например уровни сложности, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Landlord GO: Trade Real Estate [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Landlord GO: Trade Real Estate [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Landlord GO: Trade Real Estate [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 2.3.9 APK

Комментарии:
amina-5555981
amina-5555981 17 November 2023 05:42
Увлекательная игра, на которую не нужно тратить много времени. Забавно наблюдать, как медленно растет моя империя. В игре есть некоторая стратегия, но в основном она сводится к поиску нетронутых объектов или территорий, чтобы иметь возможность генерировать акции. Хотелось бы, чтобы недвижимость типа земли была более жизнеспособной для покупки. Я не знаю, как это сделать, но было бы здорово, если бы земля была не лучше или хуже, а что-то с разными плюсами и минусами, что имело бы равную ценность с покупкой обычной недвижимости. В целом, игра мне нравится.
barbie02349
barbie02349 17 November 2023 06:28
Хорошая игра, интересно, что можно построить империю. Владеть и торговать различными локациями в реальной жизни, повышать их уровень, чтобы накопить больше денег - это самое интересное. Единственный минус - это то, что места расположены не совсем там, где они есть в реальной жизни, так что вам придется угадывать, где находятся некоторые места.
ali-na-fpp
ali-na-fpp 18 November 2023 03:49
Абсолютно великолепная игра, приятно найти игру, в которой можно покупать реальные предприятия. Также очень ценю функцию агента по недвижимости, так что людям не нужно путешествовать, чтобы купить недвижимость в других районах, это приятный штрих. Единственное, что немного расстраивает, это то, что чем больше я повышаю свой уровень, тем меньше производят мои объекты недвижимости. Но в остальном - просто фантастика.
armish12
armish12 23 November 2023 19:30
Это действительно увлекательная игра, в которую приятно играть в свободное время. Однако у меня есть несколько проблем с ней - это время простоя и система "монет" в игре. Проблема с временем простоя заключается в том, что оно составляет всего 4 часа, если вы не заплатили за него, в то время как если вы заплатили, то оно составляет всего 12 часов. Я считаю, что неоплачиваемый лимит должен быть выше, а оплачиваемый - тоже. С другой стороны, монеты похожи на драгоценные камни в других играх, что мне лично очень не нравится.
bah-71639
bah-71639 3 December 2023 14:00
Пока все довольно прилично, хотя после покупки ассистента я был огорчен и шокирован тем, что только после этого они сообщают, что вы можете нанять еще одного ассистента на 24 часа вместо 12, заплатив еще 10 дополнительных евро. Довольно нечестно, но, конечно, вы не обязаны покупать дополнительного помощника. Золотые монеты нужны для необходимых апгрейдов, а чтобы быстро получить деньги, вам все равно придется просмотреть тонну рекламы. Вы не обязаны делать эти вещи, просто они ускорят вас примерно в 5 раз, если вы это сделаете.
arb-ai
arb-ai 13 January 2024 05:36
Я имею в виду, что это хорошая концепция, определенно хорошая бездеятельность. Но концепция выкачивания денег определенно присутствует. Конечно, можно играть, вообще не вкладывая денег, но вам придется потратить месяцы, чтобы почувствовать хоть какой-то прогресс в таблицах лидеров, особенно учитывая, что многие площадки постепенно выкупаются. Думаю, если бы они ввели возможность получать больше монет за рекламу, чем дальше вы продвигаетесь, это имело бы больше смысла. Приготовьтесь просматривать около 30-40 объявлений в день, чтобы получить достаточно монет для прогресса.
amit141180939
amit141180939 15 January 2024 12:54
Для меня это очень забавная игра в реальности. Мне нравится в нее играть. Получать прибыль относительно легко. Я чувствую себя настоящим инвестором. Тем не менее, есть небольшие проблемы с этой игрой, может быть, ошибка или что-то еще, но она всегда лагает, когда я ищу недвижимость для покупки, и иногда она разбивается. Если вы можете исправить эти проблемы, я бы дал вам все 5 звезд рейтинга.
allex2016
allex2016 15 January 2024 16:37
Игры - это прекрасная игра, которую можно открывать несколько раз в день на несколько минут. Минимум дополнений, что мне очень нравится. Моя единственная проблема, которая на самом деле не является проблемой большинства людей. Много раз, когда я пытаюсь удвоить деньги с помощью рекламы, это не срабатывает. Странно, и это не портит игру, но я был бы признателен, если бы на это обратили внимание. Я уверен, что это стоит денег разработчикам, что я не могу просмотреть рекламу.
alina74815
alina74815 6 February 2024 16:43
Отличная концепция этой игры. Она позволяет играть без необходимости выкладываться на 100%. Легко научиться, но некоторые вещи не объяснены. Немного больше в учебнике было бы очень полезно. Также, возможно, добавить хорошую область для ссылок на мелкие детали игры, т.е. звезды, апгрейды, может быть, как-то уведомить, если кто-то купил собственность и бросил 0laying игру. У меня осталось 6 владений и я не могу заставить игрока покупать у них. В остальном отличная игра.
art123456
art123456 3 March 2024 01:43
Довольно забавная игра. Уникальная, безусловно. В этой игре очень легко увлечься монетами. Функции AR не слишком впечатляют, но они работают. Эта игра, как она и звучит, является игрой по накоплению богатства. Хотелось бы, чтобы в ней был элемент криптовалют, кажется, он отлично для этого приспособлен. Также было бы неплохо, если бы вы могли сообщать о неправильных предприятиях или добавлять магазины, иконки витрин и т.д. после прохождения викторины или что-то в этом роде. Впрочем, для того, что есть, игра функционирует хорошо.
assdada
assdada 4 March 2024 09:12
Эта игра довольно забавная, мне нравится покупать недвижимость в местах, где я путешествовал. Требуется некоторое время, чтобы разобраться во всем, так как здесь не так много направлений, как только вы начинаете инвестировать, проводить аукционы, покупать и повышать уровень и покупать бонусы. Было бы неплохо, если бы была возможность получить помощника бесплатно, я видел только платный метод, но все остальное можно получить, просто играя в игру. В игре очень много рекламы Я обычно играю 15-30 минут 2 - 3 раза в день как вижу 10-15 рекламы без крышки.<(©_©)>
alexgarib94
alexgarib94 7 March 2024 03:55
Играю в эту игру уже 3 дня. Я серьезно впечатлен! Игра настолько динамична, что в ней есть несколько вариантов инвестирования и реалистичного обновления недвижимости. Мне нравится, как игра взаимодействует с Google Maps, чтобы дать вам 3D-видение того, что вокруг вас. Хотелось бы видеть больше деталей на карте - реальное 3D-изображение недвижимости было бы просто великолепно! Не могу дождаться дальнейших обновлений!
ane4ka198393
ane4ka198393 7 March 2024 09:13
Очень здорово увидеть продолжение этой игры! Очень хорошо вписывается в стиль игры "Go". Карта и покупки работают очень хорошо, и это определенно общее улучшение по сравнению с прошлой игрой. Игра достаточно отполирована, а механика проста в освоении. Надеюсь, я успею скупить большую часть своего города до того, как игра станет популярной :)
aziz-uz-86
aziz-uz-86 9 March 2024 10:48
Слишком много ошибок, нечем заняться. Игра не вызывает у меня желания оставаться в ней, чтобы прогрессировать, скорее она заставляет меня хотеть уйти в оффлайн, чтобы играть в другие игры, пока она продолжает зарабатывать деньги. Это максимум оффлайн-игра. И да, слишком много ошибок, но они не являются чем-то, что не может быть исправлено в будущем. Надеюсь, эта игра станет лучше. Стоит попробовать
azadmailov
azadmailov 14 March 2024 17:06
Это интересная игра, но я думаю, что интерфейс нуждается в переработке также увеличить время выплат с 4 до 6 часов затем дать возможность купить на полный 12 отличная игра, чтобы играть, если вы путешествуете по области или государства вы в но я вижу большинство людей становится скучно с игрой после нескольких месяцев это нужно больше, чтобы держать людей вовлечены также сделать лучшую работу объясняя обновления & etc я буду продолжать играть и увеличить мой счет после нескольких недель
b-broeker968
b-broeker968 26 March 2024 00:49
Забавная игра, очень затягивает, когда пытаешься купить все места вокруг себя, а возможность переместить виртуального человека куда-то через весь мир - это очень крутая функция. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - хотелось бы, чтобы вы могли покупать улучшения за монеты или игровые деньги.
azazmail621
azazmail621 30 March 2024 01:54
Я нахожу эту игру очень увлекательной, когда вы углубляетесь в нее и разрабатываете стратегию развития. Очень интересно приобретать объекты, которые вы цените, с которыми связаны или которые кажутся вам интересными, а также узнавать о новых местах, как близких, так и далеких. По мере прохождения игры у игрока появляется возможность начать собирать те виды недвижимости и достопримечательностей, которые интересны именно ему, что придает соревновательной игре очень личный характер.
altair16
altair16 31 March 2024 12:07
Я играю уже около 3 месяцев и практически по привычке. Кажется, что для того, чтобы накопить большую сумму денег на дорогую акцию, например город или достопримечательность, требуется целая вечность. После последнего обновления призовых сундуков мне стало очень трудно накапливать монеты, что немного раздражает. Если бы количество монет, выдаваемых в сундуках, было увеличено, я был бы гораздо счастливее.
Copyright 2023

{**}