Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Викторины » Скачать ЛогоМания: Квиз Тривиа Игра [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.5.2 на Андроид
Скачать ЛогоМания: Квиз Тривиа Игра [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.5.2 на Андроид

ЛогоМания: Квиз Тривиа Игра [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.7 Голосов: 8000
Версия: 1.5.2
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать ЛогоМания: Квиз Тривиа Игра [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.5.2 на АндроидСкачать ЛогоМания: Квиз Тривиа Игра [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.5.2 на АндроидСкачать ЛогоМания: Квиз Тривиа Игра [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.5.2 на АндроидСкачать ЛогоМания: Квиз Тривиа Игра [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.5.2 на Андроид

Описание игры


В игре вас ждут сотни завораживающих вопросов и заданий на разнообразные темы: от истории и научных фактов до популярной культуры и спортивных событий. Вы можете состязаться с друзьями или другими игроками, чтобы определить, кто из вас настоящий чемпион в викторинах.

Чрезвычайные характеристики этой игры включают в себя различные варианты, возможность использования подсказок, а также периодические обновления с новыми вопросами, чтобы игра всегда оставалась интересной и актуальной.

Добро пожаловать в завораживающий мир викторин на Андроид! Эта завлекательная игра ЛогоМания: Квиз Тривиа Игра предлагает вам шанс проверить собственные знания и умения, расширить интеллект и проникнуться инструктивным и развлекательным игровым процессом.

Качественная графика и звуковое сопровождение делают игровой процесс захватывающим. Не важно, насколько глубоки ваши знания, эта викторина дарит вам возможность расширить свой кругозор и повысить интеллектуальный уровень, с участием в увлекательной и интерактивной игре.

Готовы ли вы испытать себя и стать викторинным чемпионом Скачайте эту викторину на Андроид и проверьте свои знания и интеллект немедленно!


Требования к игре


Системные требования для игры ЛогоМания: Квиз Тривиа Игра различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 690MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.5.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 660000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.7, количество голосов - 8000. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в ЛогоМания: Квиз Тривиа Игра [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] позволяет геймерам легко получать большие суммы игровой валюты, без усилий, связанных обычным прохождением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить достижение целей, позволяя без препятствий покупать игровые предметы, улучшения для персонажа и ресурсы, которые обычно требуют множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет геймерам дополнительный доступ к процессом игры в игре, с возможностью управление параметрами игры, модификацию игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из основного меню. Он дает возможность настраивать различные аспекты игрового процесса, например уровни сложности, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игры.

Как установить ЛогоМания: Квиз Тривиа Игра [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки ЛогоМания: Квиз Тривиа Игра [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать ЛогоМания: Квиз Тривиа Игра [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 1.5.2 APK

Комментарии:
allla49
allla49 17 November 2023 04:06
Это действительно весело, когда вы злитесь или просто хотите поразмяться Я настоятельно рекомендую получить это приложение Скачать это приложение сейчас
amerika66
amerika66 17 November 2023 11:25
Я оцениваю пять звезд, потому что игра подкупила меня 1000 долларов, и я сделал это, но в целом в игре слишком много рекламы, и я не рекомендую просто найти другой логотип игры, чтобы загрузить вместо этого
ba1961spb
ba1961spb 17 November 2023 14:26
Это приложение фантастическое, но оно было бы еще более фантастическим, если бы вы могли просто удалить эту рекламу
alexei-kov
alexei-kov 17 November 2023 15:18
Отгадывать логотипы очень весело, и их существует большое разнообразие. Не нравится только большое количество рекламы. Вполне справедливо, если бы она была одна или две время от времени, но через каждые 5 угаданных логотипов вы получаете еще один! Разочаровывает, поэтому продолжать игру не буду. Игра сделана хорошо, только жаль, что так много рекламы.
alushta-09
alushta-09 17 November 2023 17:22
Это очень быстро. Очень прост в использовании и приятен
alex-eng259
alex-eng259 17 November 2023 23:10
Это так весело, что я могу играть в нее вечно, это хорошая игра
allyzhang342
allyzhang342 18 November 2023 00:34
Довольно хорошо и не дает заснуть, когда вы просыпаетесь ночью с 9-недельным ребенком. Вы можете избежать рекламы после того, как получите 2 тыс. монет!
asechka7
asechka7 18 November 2023 06:18
Игра очень увлекательная
andyts
andyts 10 December 2023 06:04
Хорошая игра, веселая.
anfiskala
anfiskala 19 December 2023 02:50
Эта игра очень хорошая, отличная работа, ребята
andrejulan
andrejulan 22 December 2023 23:13
Я люблю викторины с логотипами, но ненавижу тот факт, что через каждые 3 логотипа вас спрашивают, не хотите ли вы посмотреть рекламу за 120 монет. Но если вы нажмете "нет", вам все равно придется смотреть рекламу.
alenas8080415
alenas8080415 26 December 2023 08:18
Давайте разберемся. Мало того, что вы имеете наглость засорять свою игру рекламой до отвратительной степени и делать ее невозможной для игры в автономном режиме, так она еще и глючит и не дает мне закончить некоторые логотипы. Я бы поставил 0 баллов, если бы мог.
andytl
andytl 28 December 2023 17:54
Некоторые сложные логотипы, если вы не знакомы с брендом, также нужно уметь правильно писать, иначе вы не сможете двигаться дальше.
anja86
anja86 26 January 2024 22:55
Хорошая игра, потому что она про угадывание логотипов, и я знаю почти каждый логотип, и в нее очень весело играть, я играю в нее весь день
angel64506
angel64506 4 February 2024 04:48
Потому что она хороша для обучения детей и даже взрослых или подростков, потому что у меня в голове все перепуталось с их правописанием.
artemious502
artemious502 4 February 2024 15:30
Все было хорошо, хотя уровней очень много.
anniarm493
anniarm493 9 February 2024 08:12
ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!!! Я люблю его, но я знаю, что оно бесплатное, а в бесплатных приложениях много дополнений, но мне нравится, ПОКАЖИТЕ МНЕ, КАК СДЕЛАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ!!!!
badzura
badzura 16 February 2024 04:07
Мне очень нравится эта игра. Она очень познавательная, но вам придется угадывать сложные логотипы, но для меня это слишком сложно. Если вам нужна эта игра, скачайте ее в Play Store.
b-a-f
b-a-f 7 March 2024 00:36
отличная игра играл в нее до 2 часов подряд, но я хотел бы, чтобы не было дополнений, это сделало бы игру x10 лучше, потому что если я играю в течение 2 часов, у меня будет только 1,5 часа игрового времени
alissa
alissa 27 March 2024 17:12
Хорошая игра с логотипом и легкая
avto-div688
avto-div688 30 March 2024 07:48
Очень хорошо, но слишком много рекламы, но мне нравится игра, она заставляет вас думать.
barbus-80602
barbus-80602 30 March 2024 08:00
Это отличное приложение, но причина, по которой я не даю ему 5-звездочный рейтинг, потому что я хотел бы, чтобы не было рекламы каждые три логотипа я угадываю правильно и когда я нажимаю нет спасибо за двойной вверх, если я хочу посмотреть рекламу он все равно заставит меня смотреть рекламу и я ничего не получу, но в остальном это действительно хорошее приложение уровни идут от действительно легко сначала затем медленно становится сложнее, как вы прогресс если они могут исправить объявление вещь, где вы нажали нет и вы все равно должны смотреть рекламу тогда это приложение будет иметь 5
Copyright 2023

{**}