Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Викторины » Скачать Квиз : Лого игра [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.7.7 на Андроид
Скачать Квиз : Лого игра [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.7.7 на Андроид

Квиз : Лого игра [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.3 Голосов: 7900
Версия: 1.7.7
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Квиз : Лого игра [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.7.7 на АндроидСкачать Квиз : Лого игра [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.7.7 на АндроидСкачать Квиз : Лого игра [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.7.7 на АндроидСкачать Квиз : Лого игра [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.7.7 на Андроид

Описание игры


В игре вас ожидают сотни интересных вопросов и заданий на разные темы: от исторических фактов и научных открытий до культурных трендов и спорта. Вы можете соревноваться с друзьями или другими игроками, чтобы определить, кто из вас настоящий эксперт в викторинах.

Важные аспекты этой игры включают в себя различные варианты, шанс применения подсказок, а также периодические обновления с новыми вопросами, чтобы игра всегда оставалась интересной и актуальной.

Добро пожаловать в захватывающий мир викторин на Андроид! Эта завлекательная игра Квиз : Лого игра предлагает вам возможность проверить ваши знания и умения, усовершенствовать интеллект и проникнуться учебным и развлекательным игровым процессом.

Графика и звуковое сопровождение делают игровой процесс еще более увлекательным. Неважно, какой ваш уровень знаний, эта викторина предоставит вам возможность узнать что-то новое и развить свой интеллект, в процессе увлекательной и интерактивной игры.

Вы готовы принять вызов и стать настоящим мастером викторин Загрузите эту викторину на Андроид и проверьте свои знания прямо сейчас!


Требования к игре


Системные требования для игры Квиз : Лого игра подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 277MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.7.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 110000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.3, количество голосов - 7900. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Квиз : Лого игра [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] способствует фанатам игры легко получать большие суммы игровой валюты, без необходимости, привязанных стандартным прохождением в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, позволяя свободно закупать игровые предметы, улучшения для персонажа и ресурсы, которые обычно требуют много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает фанатам игры расширенные возможности управления игровым процессом в игре, с возможностью регулирование игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры напрямую из основного меню. Он дает возможность настраивать различные характеристики игры, например сложность игры, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Квиз : Лого игра [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Квиз : Лого игра [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Квиз : Лого игра [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 1.7.7 APK

Комментарии:
astrozone516
astrozone516 17 November 2023 20:06
Это приложение очень хорошее, но некоторые из них я никогда не видел, что становится очень запутанным, и мне не нравится избавляться от всех моих подсказок
anira65810
anira65810 17 November 2023 21:42
Лучшая игра Необычайно приятная и информативная
artistar
artistar 27 November 2023 05:30
Самое смешное, что мы используем вещи каждый день и даже не помним их логотип. Отличная игра.
barsik187
barsik187 3 December 2023 11:35
Играя в эту игру, я получил очень хорошие знания о том, какие компании существуют во всем мире. Я удалял игру 3 раза и снова начинал играть, чтобы узнать обо всех компаниях. Потому что с детства я очень люблю запоминать логотипы. Так что для меня это была очень хорошая игра для ума.
banchick592
banchick592 9 December 2023 19:08
Супер!!! По-настоящему умопомрачительная игра и в то же время антистрессовая.
badda73160
badda73160 9 December 2023 23:36
Мне очень нравится эта игра. Даже если вы застряли, есть подсказки, которые помогут вам. И очень весело играть с семьей и друзьями, которые помогут вам пройти викторину.
ang-kay
ang-kay 11 December 2023 03:54
Это потрясающе! Я почти закончил уровень, потому что это было легко для меня... Только несколько логотипов, на которые я не могу ответить... Обожаю это!
baha-beg404
baha-beg404 19 December 2023 13:34
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, и такая простая, потому что она дает вам так много подсказок. Это то, во что обязательно нужно играть, а также рекомендовать другим. Скачайте ее! У меня нет никаких претензий к этому приложению. Отвечать на логотипы очень весело, и я уверен, что вам понравится так же, как и мне. Я хотел бы поздравить людей, которые внесли свой вклад в создание этой игры. Раньше для таких игр я использовал YouTube, а теперь я могу играть, просто нажав на кнопку. И это в автономном режиме! Почему вы ждете?
argy-pinto
argy-pinto 20 December 2023 00:52
Я думаю, что это очень хорошая игра, и она проверяет ваши способности в брендах, но иногда, когда вы получаете слово правильно, он говорит, что это неправильно
anillukose272
anillukose272 20 December 2023 08:51
Эта игра очень веселая, потому что в нее можно вовлечь всю семью, и она очень забавная, когда ты пытаешься выбрать правильный вариант, и она обманывает мозг, и она помогает тебе, когда ты печешься в школе, если ты ходишь в школу.
alya1907720
alya1907720 20 December 2023 10:52
Весело и без лишней рекламы.
awd-66
awd-66 20 January 2024 06:54
Я только что загрузил это приложение, и оно очень веселое. Хороший вызов и что-то другое.
amerika222
amerika222 2 February 2024 18:55
Только что сыграл в бельгийский бонусный уровень... Некоторые логотипы принадлежат франкоязычной части Бельгии. Я понятия не имею, что это за последний логотип... Очень разочаровывает, когда вы помещаете логотипы компаний, которые не знает больше половины страны.
alexa19911
alexa19911 16 February 2024 08:42
Поскольку я только недавно начал играть в эту игру, я не могу дать вам полное мнение, так что, полагаю, это должно удовлетворить ваш запрос на мое истинное мнение. Скажу только, что игра получилась какой-то "дурацкой" (в забавном смысле), но скоро я расскажу вам о ней полностью. Спасибо за эту игру.
aristovaa
aristovaa 16 February 2024 12:36
Мы видим эту рекламу каждый день, но она настолько укоренилась в нашей психике, что мы забываем о многих из них. Но должен признать, что для 60-летнего человека это было непросто!!! Что я могу сказать, кроме "Спасибо за воспоминания"!!!
alyaska129833
alyaska129833 1 March 2024 12:50
Нам нравятся настольные игры, и эта действительно затягивает, отлично сделано.
ashatbr5ka61
ashatbr5ka61 7 March 2024 18:06
Напоминает мне старые добрые времена, когда я играл в эту игру. Немного модернизированная. Не слишком много дополнений.
arikplace228
arikplace228 18 March 2024 20:01
Для игры-головоломки это не просто и не сложно. Очень удобно получать подсказки, и это просто потрясающе.
aywars
aywars 25 March 2024 11:06
Угадав логотип, я ожидал получить объяснение, например, из какой он категории, используется следующими странами... не все знакомы, даже если угадано правильно
Copyright 2023

{**}