Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Викторины » Скачать Fashion City:Style&Dress Up [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.1.6 на Андроид
Скачать Fashion City:Style&Dress Up [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.1.6 на Андроид

Fashion City:Style&Dress Up [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.1 Голосов: 5700
Версия: 0.1.6
Версия Android: 8
Скриншоты
Скачать Fashion City:Style&Dress Up [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.1.6 на АндроидСкачать Fashion City:Style&Dress Up [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.1.6 на АндроидСкачать Fashion City:Style&Dress Up [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.1.6 на АндроидСкачать Fashion City:Style&Dress Up [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.1.6 на Андроид

Описание игры


В игре вас пожидают сотни захватывающих вопросов и заданий на самые разнообразные темы: от исторических событий и научных фактов до культурных явлений и спортивных достижений. Вы можете соревноваться с друзьями или другими игроками, чтобы установить, кто из вас настоящий чемпион в викторинах.

Чрезвычайные характеристики этой игры включают в себя разнообразные режимы, возможность использования подсказок, а также обновления с новыми вопросами, чтобы игра всегда оставалась актуальной и увлекательной.

Добро пожаловать в увлекательный мир викторин на Андроид! Эта захватывающая игра Fashion City:Style&Dress Up предлагает вам шанс проверить ваши знания и интеллект, усовершенствовать интеллект и получить удовольствие от инструктивным и развлекательным игровым процессом.

Качественная графика и звуковое сопровождение делают игровой процесс захватывающим. Не важно, насколько глубоки ваши знания, эта викторина предоставит вам возможность расширить свой кругозор и повысить интеллектуальный уровень, в процессе увлекательной и интерактивной игры.

Готовы ли вы испытать себя и стать викторинным чемпионом Загрузите эту викторину на Андроид и проверьте свои знания и интеллект уже сегодня!


Требования к игре


Системные требования для игры Fashion City:Style&Dress Up различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 773MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.1.6.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 540000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 5700. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Fashion City:Style&Dress Up [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] дает возможность любителям игры эффективно получать крупные количества игровой валюты, без усилий, связанных обычным прогрессированием в игре. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, дающий возможность свободно закупать предметы в игре, улучшения и ресурсы, которые обычно требовали множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает любителям игры расширенные возможности управления игровым процессом в игре, включая управление параметрами игры, модификацию игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры напрямую из главного меню. Он дает возможность настраивать разные стороны игры, такие как сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Fashion City:Style&Dress Up [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Fashion City:Style&Dress Up [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Fashion City:Style&Dress Up [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 0.1.6 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}