Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Спортивные » Скачать New Star Soccer [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.9 на Андроид
Скачать New Star Soccer [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.9 на Андроид

New Star Soccer [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 4600
Версия: 1.2.9
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать New Star Soccer [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.9 на АндроидСкачать New Star Soccer [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.9 на АндроидСкачать New Star Soccer [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.9 на АндроидСкачать New Star Soccer [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.9 на Андроид

Описание игры


В игре New Star Soccer вас ожидают захватывающие соревнования в теннис. Вы будете в состоянии выбрать или создать своего спортсмена, построить свою команду или вступить в ряды известных спортсменов и соревноваться на разных уровнях сложности.

Особенности игры включают в себя подлинную физику, зрелищную графику и возможность соперничать с друзьями или соперниками из интернета. Вы можете заниматься тренировками своих спортсменов, работать над улучшением навыков и стратегий, чтобы одержать победу.

Добро пожаловать в динамичный мир спортивных игр на Андроид! Здесь вы сможете испытать себя в различных дисциплинах и стать настоящим чемпионом.

Не забудьте также настраивать свою экипировку и свой стиль, чтобы выделиться на фоне конкурентов. Готовьтесь к напряженным схваткам и захватывающим моментам, которые только спортивные события могут предоставить вам.

Готовы ли вы взять на себя вызов и доказать, что вы - настоящий чемпион? Скачайте эту спортивную игру на Андроид и докажите свои спортивные навыки!


Требования к игре


Системные требования для игры New Star Soccer подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 725MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.2.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 740000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 4600. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в New Star Soccer [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] позволяет любителям игры эффективно накапливать крупные количества игровой валюты, не требуя, привязанных стандартным прохождением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, дающий возможность свободно приобретать предметы для игры, улучшения и ресурсы для прохождения игры, что обычно требовали множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает любителям игры расширенный возможности управления процессом игры в игровом мире, включая контроль параметрами игры, изменение игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из основного меню. Он дает возможность настраивать разные характеристики игры, например сложность игры, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить New Star Soccer [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки New Star Soccer [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать New Star Soccer [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 1.2.9 APK

Комментарии:
arendadog391
arendadog391 17 November 2023 06:01
Эта игра хороша без рекламы! Я говорю вам, что если вы получите эту игру, как только ваша игра будет закончена, вы получите рекламу, но причина, почему 4 звезды, потому что вы можете играть в режиме самолета и очень весело играть, когда вам скучно. Imo это действительно хорошая футбольная игра, если вы видите это проверить его и наслаждаться!
alina-matr742
alina-matr742 19 November 2023 04:09
В целом, это очень приятный опыт. В начале игра слегка подталкивает к покупке ускорителей, но если набраться терпения, то можно наслаждаться игрой и без оплаты. Есть реклама, но она не перенасыщена. Здорово, что можно сыграть ключевые моменты в роли футболиста.
alisa613
alisa613 21 November 2023 04:22
На самом деле это очень хорошая, веселая игра. Одна из тех игр, в которые можно играть часами и не замечать этого. Я не испытываю недостатка в игровых возможностях, у меня есть PS5, в которую я мог бы играть вместо нее, но эта игра веселая, интерактивная и очень доступная. В ней есть определенное внимание к деталям, которого не хватает другим подобным играм. Азартные мини-игры не отличаются особой глубиной, однако они вносят разнообразие в игровой процесс. В этой игре есть определенный шарм, и в целом это очень приятный сюрприз, который я бы 100% рекомендовал.
anyidea916
anyidea916 15 December 2023 07:29
Я одержим этой игрой. Она проста, но такие мелочи, как скорость ветра и тому подобные вещи, могут здорово подпортить вам настроение. Это заставляет вас играть игру за игрой, желая все больше и больше улучшить своего игрока.
avtokalush660
avtokalush660 20 December 2023 04:29
Раньше мне это нравилось. Возврат и удаление, так как они теперь имеют их целевой рекламы политики, где, когда я могу либо нажать "я принимаю" или "я отказываюсь" на всплывающее окно, которое просит собрать мою информацию, и когда я говорю, что я отказываюсь от условий и попытаться играть в игру он просто продолжает всплывать обратно просит меня принять или отказаться от условий. полный фиктивный, как вы не можете физически играть, если вы не согласны на их сбора данных. Нелепо. До свидания, NSS.
askaber489
askaber489 13 January 2024 06:54
Величайшая мобильная игра, которая когда-либо была, часы увлекательного геймплея и великолепное управление с возрастающей сложностью по мере продвижения.
angus-2000747
angus-2000747 20 January 2024 01:31
Проходные механики не компенсируют уровень принудительной монетизации, который заставил бы EA покраснеть. Совет всем, кто попробует эту игру, - отключите на телефоне Wi-Fi или данные, чтобы не получать не пропускаемую 15-секундную рекламу каждый раз, когда вы делаете почти все. В целом посредственная игра, полностью испорченная жадностью студии-разработчика.
amalanchuk
amalanchuk 20 January 2024 06:38
Я немного сомневался, стоит ли пробовать эту игру. Но, прочитав описание, я решил попробовать. Это было 1 неделю назад. Сейчас я приобрела и функции подачи, и функцию удаления рекламы, потому что я так влюблена в эту игру "Magneficent". Мне очень нравится в нее играть, и это именно та игра, которая привлекает меня больше всего. Отличная работа в целом.
andreyk-k805
andreyk-k805 24 January 2024 18:13
купил эту игру много лет назад, когда она была одноразовой покупкой и до того, как она превратилась в шелуху игры, наполненную деньгами. избегайте в ее нынешнем состоянии. просто еще один пример хищнических мобильных игр. никогда не может получить достаточно ваших денег или сладких рекламных доходов
anka-metal
anka-metal 28 January 2024 04:19
Я так хочу полюбить эту игру, но она просто мешает продолжать играть. Реклама просто нелепа. Кроме того, чем больше денег вы зарабатываете, тем дороже становятся вещи. Как цены на самом деле начинают расти, чтобы купить вещи, когда вы начинаете делать больше денег. Это затрудняет реальный прогресс в игре и просто расстраивает.
anaspo
anaspo 28 January 2024 21:49
Хорошая, веселая игра, в которую я играл с момента ее выхода... Подвел новый стиль рекламы в последнем обновлении... Мало того, что реклама была медленной и лагающей (на старом телефоне), но одна реклама заставила загрузить приложение "xperia home screen" или что-то вроде того (что бы это ни было, его не просили и не приветствовали ни в какой форме)... которое удалило NSS при деинсталляции нежелательного нового приложения. При этом он также потерял файл сохранения, в который я играл. Вероятно, после этого я больше не вернусь к игре.
amura521351
amura521351 29 January 2024 03:49
Игра была бы интересной, но система энергии совершенно неправильная. Чтобы играть, нужно постоянно покупать напитки. Чем больше денег вы зарабатываете, тем дороже они стоят. Это не имеет никакого смысла. Было бы неплохо иметь награды за просмотр рекламы, но они встречаются очень редко. Несбалансированная
allana8877307
allana8877307 2 March 2024 08:13
Я играю в эту игру время от времени на протяжении последних 4/5 лет. Должен сказать, что если вы хотите случайно перенестись на 5 часов в будущее, то ищите дальше. Фантастическая механика и погружение, для простой мобильной игры это идеальный вариант.
alena83spb
alena83spb 12 March 2024 14:20
Эта игра - просто взрыв. Действительно веселая игра, в которой можно совершенствоваться. Единственный минус для меня: Слишком много рекламы. Но так они зарабатывают деньги, поэтому я считаю это справедливым. (Совет: режим самолета без интернета = отсутствие рекламы)
babbie517
babbie517 24 March 2024 22:48
В эту игру весело играть, и в ней сложно добиться хороших результатов. Должен быть способ пополнения энергии со временем или опция сна, если нет, то вам нужно продолжать пить и покупать больше напитков. Я также недоволен тем, что с тех пор, как я купил пакет без рекламы, у меня больше нет возможности с удовольствием смотреть специальную рекламу, чтобы получить еще немного монет в конце игры или еще немного энергии для завершения тренировки. Это просто глупо. Очень жаль, ведь игра на самом деле интересная.
aslan-ru
aslan-ru 25 March 2024 13:06
Отличная игра. Я играл в New Star Soccer еще с версии для ПК в 98 году. На ПК было лучше без взаимодействия с мячом и стрельбой. Было интереснее, когда все было просто и быстро. Главный минус - я отказался от рекламы, и она не оставляла меня в покое. Окно выскакивало 10 раз. Я удалил ее, так как она неиграбельна из-за диалогового окна. Обидно. Мне понравилась игра!
anygy4ka162
anygy4ka162 25 March 2024 15:18
Эта игра очень крутая, даже если я не люблю футбол, я все равно получаю удовольствие, играя в нее
ars7496
ars7496 1 April 2024 06:25
Мне очень нравится эта игра, она вызывает привыкание и доставляет огромное удовольствие как детям, так и родителям. Сейчас у меня идет третий сезон, и я только что перешел в могущественный "Лестер Сити" из премьер-лиги от "Бертон Альбион", с которым я перешел из первой лиги в чемпионат. Это очень увлекательное занятие, поскольку вы можете контролировать все аспекты жизни игроков, включая тренировки, где вы можете работать над многими вещами, включая физическую форму, темп, штрафные удары и т.д.
Copyright 2023

{**}