Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Спортивные » Скачать Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.2.2 на Андроид
Скачать Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 0.2.2 на Андроид

Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.2 Голосов: 5500
Версия: 0.2.2
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.2.2 на АндроидСкачать Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.2.2 на АндроидСкачать Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.2.2 на АндроидСкачать Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.2.2 на Андроид

Описание игры


В игре Snooker Stars - 3D Online Spor вас ожидают захватывающие соревнования в футбол. Вы будете в состоянии создать своего собственного спортсмена, команду или выбрать одного из известных спортсменов и участвовать в соревнованиях на различных уровнях сложности.

Особенности игры включают в себя реалистичную физику, зрелищную графику и возможность бороться с друзьями или соперниками из интернета. Вы будете иметь возможность тренировать ваших спортсменов, улучшать навыки и совершенствовать стратегии, чтобы победить.

Добро пожаловать в захватывающий мир спортивных симуляторов на Андроид! Здесь вы сможете испытать себя в разнообразных спортивных дисциплинах и достичь вершин.

Не забудьте также настраивать свою экипировку и стиль игры, чтобы блеснуть среди соперников. Готовьтесь к интенсивным матчам и трогательным моментам, которые только спортивные события могут предоставить вам.

Готовы ли вы взять на себя вызов и завоевать звание спортивного чемпиона? Скачайте эту спортивную игру на Андроид и завоюйте место чемпиона в мире виртуального спорта!


Требования к игре


Системные требования для игры Snooker Stars - 3D Online Spor подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 630MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.2.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 210000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.2, количество голосов - 5500. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] способствует геймерам легко накапливать значительные количества игровой валюты, без необходимости, сопряженных обычным прохождением в игровом мире. Этот мод дает возможность значительно ускорить развитие, позволяя без препятствий приобретать предметы в игре, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, которые обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает геймерам дополнительный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, включая регулирование параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из основного меню. Он позволяет изменять разнообразные стороны игры, например сложность игры, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Snooker Stars - 3D Online Spor [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 0.2.2 APK

Комментарии:
asheko
asheko 17 November 2023 07:37
Игра не поддерживает соединение во время многопользовательской игры, она отключается так часто, что теперь играть в многопользовательскую игру просто неудобно. В остальном игра хорошая.
alrav
alrav 17 November 2023 19:02
Хорошая игра, но есть несколько проблем. Некоторые соперники ставят в лузы шары не того цвета, изначально выбрав черный, и хотя на лузе написано "фол", они продолжают делать брейк. Кроме того, графика для открытия боксов занимает слишком много времени.
ansty3498
ansty3498 21 November 2023 04:38
Кнопка удара кием находится там же, где и кнопка меню телефона. Поэтому каждый раз, когда я хочу сделать удар, он нажимает на кнопку меню и игра вылетает. Неприятно.
asripine461
asripine461 13 December 2023 11:58
Хорошо, но позволяет другому сопернику выиграть, прежде чем у вас появится шанс сыграть в снукер. Игра называется SNOOKER. 1 очко вперед с шарами на столе не означает победу. Кроме того, чтобы пройти уровень, даже если вы набрали необходимое количество очков, вы не проходите уровень. Это так раздражает. Только что потерял 1000 монет, потому что ПК думал, что мой противник выиграл, потому что мне нужно было выиграть в снукер. Я мог бы выиграть!!!!
anila-1985746
anila-1985746 15 December 2023 13:22
Количество сообщений, которые я могу отправлять во время игры, очень ограничено. Совершенно недостаточно выразить чувство гнева и отчаяния, когда я немного промахиваюсь. В долгосрочной перспективе это может привести к психическому расстройству. Изобретите игру заново. Либо вы сделаете хорошую игру с хорошей функцией сообщений, либо вы не сделаете кусок мусора.
bairts
bairts 20 December 2023 09:54
Качество этого приложения то поднимается, то опускается. Игра стоит потраченного времени и, вероятно, является одной из лучших на рынке по реалистичности. Необходимо добавить больше испытаний и одиночных режимов.
arturyeg910
arturyeg910 24 January 2024 12:49
Хорошая игра и хороший геймплей, но я думаю, что энергия расходуется слишком легко! Приходит запрос на оплату, чтобы купить больше энергии, что отстой... Энергия не должна расходоваться при попадании в горшок, а только при промахе!
badbabyy259
badbabyy259 6 February 2024 05:38
Я играл в Snooker Stars и делал карьеру. Я пропустил удар и попытался перемотать его, чтобы повторить, но у меня не было достаточно наличных, поэтому я купил немного с помощью дебетовой карты. После того как я купил десять долларов наличными в игре, я нажал кнопку перемотки, когда экран снова включился. Это заставило экран выглядеть так, как будто он перематывается назад, но это начало испытания заново, и я потерял два доллара, которые мне стоило это сделать, и возможность переснять кадр. Я хотел бы, чтобы мне хотя бы вернули мои два доллара.
and-13
and-13 9 February 2024 22:37
Единственная игра в снукер, которая вам понадобится, вызывает полное привыкание, однако попытки связаться с разработчиком оказываются невозможными, мне пришлось купить новый телефон, и я не могу перенести свой прогресс. Заботьтесь о своих игроках, Дино.
alexscity
alexscity 1 March 2024 11:37
Игра выглядит великолепно и все такое, но мне кажется, что выстроить выстрелы невозможно. Я знаю, что играю на смартфоне, но он 5,5". Для меня это сложнее, чем в реальной жизни... в результате ты совершаешь глупые ошибки. Это портит удовольствие.
augustink90
augustink90 4 March 2024 07:25
Это достойная игра, но в последнее время появились читы, которые заставляют красные шары покидать стол, так что, когда это ваш удар, невозможно попасть по ним, что приводит к фолам и промахам, из-за которых вы проигрываете игру.plz fix
avast7969
avast7969 7 March 2024 09:49
Игра потрясающая. Нет сомнений в физике, графике и общей концепции. У меня есть несколько положительных отзывов. Добавление еще одной лиги с выигрышем в 10 тысяч, так как разрыв между 5 и 20 тысячами слишком велик. Модернизация слишком дорогая и может быть уменьшена. Предоставить разрешение Facebook для бильярдного клуба, так как он блокирует нам вход в некоторые другие лиги. Исправлена ошибка, из-за которой игрок иногда не мог навести прицел. Исправлена ошибка, из-за которой иногда не удавалось просмотреть детали матча. Как разработчик, готов помочь :)
alkochol75454
alkochol75454 8 March 2024 12:44
Я выполнил миссию и открыл много ящиков, в которых были деньги, но количество моих денег не увеличивается и остается прежним, даже если я выполнил много миссий и открыл много ящиков. Пожалуйста, решите эту проблему, это ухудшает игровой опыт.
atiena925514
atiena925514 26 March 2024 05:07
Я хочу обновить свой стандартный кий до крутого синего кия и мне нужно собрать 80 кубков.Когда я достиг 80 кубков, я не могу получить этот кий, потому что вы изменили уровень на 8000 монет. Когда я достиг каждого уровня для обновления другого кия, почему вы увеличиваете и изменяете уровень условий? Так что я не могу обновить свой кий, пока не умру, даже выиграв миллионный турнир. НОНСЕНС! Трата времени! Удалите и найдите другого разработчика. СОРРИ...
b-risky
b-risky 28 March 2024 22:54
Раньше он работал без лагов на моем Poco M3 Pro, но с прошлой недели он начал лагать, когда я играю онлайн. Пожалуйста, сообщите мне, есть ли что-нибудь, что я должен сделать, чтобы исправить лаги? Я уже пробовал очистить кэш, но это не помогло. Спасибо!
asendra670
asendra670 30 March 2024 01:19
Игра в целом хорошая, но есть проблемы с отключением, чат ужасен, и должны быть опции для реванша после каждой игры, а не только пару раз в день. В остальном все отлично.
alexxx2009824
alexxx2009824 30 March 2024 14:01
Я играю уже некоторое время, я бы дал ей 5 из 5... Но время от времени что-то глючит, кажется, что противник жульничает... Например, недавно у одного из игроков закончился тайм-аут... Я решил продолжить игру, но когда я передвигал белых, шары сдвинулись, и это был их удар... Это происходит уже не в первый раз, каким-то образом шары случайно перемещаются в конце удара соперника?
anabars48
anabars48 31 March 2024 15:06
Графика великолепна, это лучшая игра в снукер, которую я встречал в визуальном плане. Раздражает, что вы не можете вручную настроить угол камеры, чтобы точно определить угол удара. В остальном игра получила бы максимум звезд.
Copyright 2023

{**}