Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Спортивные » Скачать Soccer Super Star - футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.6.4 на Андроид
Скачать Soccer Super Star - футбол [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 2.6.4 на Андроид

Soccer Super Star - футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.8 Голосов: 5600
Версия: 2.6.4
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Soccer Super Star - футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.6.4 на АндроидСкачать Soccer Super Star - футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.6.4 на АндроидСкачать Soccer Super Star - футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.6.4 на АндроидСкачать Soccer Super Star - футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.6.4 на Андроид

Описание игры


В игре Soccer Super Star - футбол вас ожидают захватывающие соревнования в теннис. Вы имеете возможность разработать своего собственного спортсмена, собрать команду или присоединиться к известным спортсменам и соревноваться на разных уровнях сложности.

Особенности игры включают в себя реалистичную физику, качественное изображение и возможность соперничать с друзьями или другими онлайн-игроками. Вы сможете тренировать своих спортсменов, работать над улучшением навыков и стратегий, чтобы победить.

Добро пожаловать в интригующий мир спортивных соревнований на Андроид! Здесь вы сможете испытать себя в разнообразных видaх спорта и выбиться в чемпионы.

Не забудьте также настраивать снаряжение и стиль игры, чтобы быть уникальным среди соперников. Готовьтесь к напряженным поединкам и эмоциональным переживаниям, которые только спортивные события могут предоставить вам.

Готовы ли вы принять испытание и завоевать звание спортивного чемпиона? Скачайте эту спортивную игру на Андроид и докажите, что вы лучший спортсмен виртуального мира!


Требования к игре


Системные требования для игры Soccer Super Star - футбол подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 545MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.6.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 190000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.8, количество голосов - 5600. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Soccer Super Star - футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] способствует игрокам эффективно получать большие суммы игровой валюты, без необходимости, связанных стандартным прохождением в игре. Этот мод позволяет ускоряет прогресс, дающий возможность свободно закупать игровые предметы, улучшения и ресурсы, которые обычно требовали много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет игрокам дополнительный возможности управления игровым процессом в игровом мире, включая регулирование параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из основного игрового меню. Он позволяет изменять разнообразные характеристики игры, такие как уровни сложности, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что обычно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Soccer Super Star - футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Soccer Super Star - футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Soccer Super Star - футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 2.6.4 APK

Комментарии:
alex7500-a
alex7500-a 17 November 2023 07:01
Весело Нужно немного больше движения
annbaz383
annbaz383 17 November 2023 08:31
Нет облачных сохранений, базовый геймплей и не очень приятные впечатления.
and2and
and2and 17 November 2023 18:43
Это позорище просто бред 1 ты пасуешь своему товарищу по команде они бегут с мячом они забывают его за спиной и защитник убирает его пожалуйста улучшите свою игру бред
alexis-sm374
alexis-sm374 17 November 2023 19:03
Я очень противоречиво отношусь к этой игре. С одной стороны, это отличная игра для одиночной игры с практически бесконечным контентом. Однако качество игры оставляет желать лучшего. Ощущение от игры такое, будто твоим товарищам по команде сделали лоботомию. При каждом удобном случае они будут терять мяч, даже если ваша передача была идеальной и рядом не было другого игрока. Я понимаю, что это делается для того, чтобы заставить нас смотреть рекламу и все такое, но вы могли бы хотя бы сделать так, чтобы это происходило реже, например, 50%, а не каждый раз, когда я бью по мячу.
annapodlez
annapodlez 17 November 2023 20:41
Очень хороший способ игры в футбол
andryha-98
andryha-98 20 November 2023 17:37
Вместо того, чтобы, когда он погаснет, не заставлять вас перезапускать уровень, он должен дать вам бросок или угол.
alfir-93
alfir-93 22 November 2023 21:49
Эта игра фантастическая.Я играю в эту игру почти один (1) год .Лучшая игра для любителей футбола⚽.Эта игра без рекламы, если ваша сеть выключена.Мне очень нравится игра, Спасибо
arnasai
arnasai 20 December 2023 01:32
Если вы любите проводить больше времени за просмотром FORCED ADS, чем за игрой, то эта игра для вас, друзья мои! Удалил примерно через 5 минут.
annadvo
annadvo 26 December 2023 11:07
Это лучшая игра, но в этой игре так много рекламы, что я прошу, чтобы ее сделали. Игра pls удалить рекламу . Спасибо
asperinkin276
asperinkin276 30 December 2023 04:13
Игра хорошая с графикой, но если вы играете в игру, они перестанут давать вам шар дор награды после некоторых 15 сезонов, даже если вы забиваете голы передачи или даже выиграл требл или трофеи они никогда не дадут вам я на 50 сезон выиграл английский немецкий и французский требл, но никогда не получить более 4 шар дор последний раз выиграл в сезоне 14 . Так что она заслуживает 3 звезды
architect1909
architect1909 19 January 2024 15:26
легко лучшая игра я когда-либо играл в нее 2k но для футболистов если есть реклама получите vpn называется супер vpn который может избавиться от рекламы для меня их нет
alexey-dog
alexey-dog 19 January 2024 18:43
Это довольно хорошая игра, просто команда противника, как только получает мяч, просто выбивает его за пределы поля, а когда вы переходите в новую команду, она дает вам только три номера на выбор. Но в остальном это довольно хорошая игра.
annahim87
annahim87 26 January 2024 17:01
Это было удивительно вы должны поставить эту игру прямо сейчас, потому что он получил удивительные вызовы будет вам нужно найти место
amy-won22
amy-won22 7 February 2024 05:43
Мне нравится эта игра, только хотелось бы, чтобы они сделали сетевой режим или режим для двух игроков на одном устройстве, а в остальном она мне нравится.
ansonyml
ansonyml 16 February 2024 01:36
Отличная игра. Очень много рекламы. Не знаю, как заплатить, чтобы удалить их.
alex-pol1
alex-pol1 1 March 2024 01:48
Слишком много навязчивой рекламы, которая постоянно нарушает игровой процесс. И эта навязчивая реклама совсем не вознаграждает игроков. Концепция была хорошей, но все эти хорошие моменты стали бесполезными из-за навязчивой рекламы. Удалено.
Copyright 2023

{**}