Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Tricky Doors [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.5 на Андроид
Скачать Tricky Doors [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.5 на Андроид

Tricky Doors [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.3 Голосов: 7700
Версия: 2.5.5
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Tricky Doors [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.5 на АндроидСкачать Tricky Doors [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.5 на АндроидСкачать Tricky Doors [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.5 на АндроидСкачать Tricky Doors [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.5 на Андроид

Описание игры


Исследуйте фантастические миры, полные скрытых сокровищ. Вас ожидают встречи с разнообразными персонажами, каждый из которых имеет свою индивидуальную историю и цели. Принимайте решения, влияющие на повороты сюжета, и откройте разнообразные концовки, которые зависят от ваших решений.

Решайте сложные загадки и вызывающие испытания, чтобы преодолеть препятствия и продвигаться вперед. Ваше умение анализировать и рассмотрительность помогут раскрывать подсказки мира игры и разгадывать сложные головоломки.

Добро пожаловать в интригующий мир приключенческой игры Tricky Doors для Android! Отправьтесь в волнующее путешествие, где каждый шаг наполнен тайнами, вызовами и откровениями. Эта игра предоставляет вам возможность стать героем своей личной истории.

Окунитесь в увлекательную атмосферу, поддерживаемую прекрасной визуализацией и звуками. Каждый уголок этого виртуального мира полон дополнительных элементов и неожиданностей, которые должны быть рассекреченны вами.

Не упустите время стать истинным исследователем и героем в мире приключений на вашем Android-устройстве. Готовы ли вы к вызову? Подготовьте себя к эмоциональному путешествию, которое вас ожидает в этой неповторимой игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Tricky Doors подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 281MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.5.5.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 800000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.3, количество голосов - 7700. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Tricky Doors [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет геймерам эффективно получать большие количества игровой валюты, без необходимости, привязанных с обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить достижение целей, позволяя без препятствий приобретать предметы в игре, улучшения игрового опыта и ресурсы, что обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенные доступ к игровым процессом в игровой вселенной, включая контроль игровыми параметрами, изменение игрового процесса и управление ресурсами в игре прямо из основного игрового меню. Он позволяет регулировать различные стороны игры, например уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Tricky Doors [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Tricky Doors [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Tricky Doors [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 2.5.5 APK

Комментарии:
as-kykolka
as-kykolka 17 November 2023 04:01
Такие игры хороши, особенно для детей и молодежи. И даже стариков. Лучше иметь многоязыковую поддержку.
astor9
astor9 17 November 2023 04:13
Понравились все уровни, хотя некоторые головоломки было трудно решить. Хорошая графика. В целом хорошая игра. Определенно входит в список моих любимых игр.
antaris81507
antaris81507 17 November 2023 05:13
Очень приятная игра. Когда будет уровень "Корабль" и есть ли вторая часть этой игры? Update: Я не знал, что вы находитесь в Украине. Вполне понятно, что у вас сейчас есть более важные дела. Не беспокойтесь. Я только что открыл для себя еще одну вашу игру под названием Legendary Tales 1. Мне она очень нравится! Она похожа на Tricky Doors, но более сюжетная. Мне нравятся ваши игры, и я надеюсь, что когда война закончится, вы будете работать над новыми играми. Желаю вам всего наилучшего и следите за собой!
altok46645
altok46645 17 November 2023 10:26
Я часто играю в спасательные игры. Я не часто ставлю оценки, но эта определенно заслуживает этого! Нет рекламы, сложность 7/10 и логика. А не просто странные случайные предметы. Оценку поставил только во второй главе.
alex70
alex70 17 November 2023 11:38
Слушайте, я люблю игры типа hidden object adventure (HOA), и мне нравятся игры этого разработчика, поэтому я скачал ее с полным энтузиазмом. Но эта игра оказалась слишком сложной для прохождения даже первых нескольких сцен. Не знаю, может, это только у меня так, но найти ничего невозможно. И я хорошо играю в игры HOA, такие как, скажем, Lost Lands, так что я не уверен, что дело только во мне. Я думаю, что при некоторой доработке, например, если сделать места, где больше нет заданий, некликабельными, как в других играх, мне бы понравилось. Но до этого я не буду скачивать ее снова.
alexcelica328
alexcelica328 17 November 2023 13:38
Эта игра достаточно сложна, чтобы держать меня в напряжении, но не настолько сложна, чтобы расстраивать меня. Мне нравится.
axb841
axb841 17 November 2023 15:18
Слишком сложно. Веревочная головоломка на втором уровне стала причиной плохого отзыва. Я люблю хорошие головоломки, но не настолько, чтобы покупать решения.
annfur
annfur 17 November 2023 21:26
Супер игра. Сложные головоломки и поиск предметов. Никакой рекламы, если только вы не хотите получить дополнительные подсказки. Я прошел много игр в жанре "комната побега", но эта - одна из лучших.
alestok149
alestok149 17 November 2023 23:18
Очень понравилась эта игра! Отличная мозговая игра для поддержания активности. Правда, иногда я застревал, но это было очень весело. Мне очень понравилось, что в этой игре не было много чтения и дополнительного взаимодействия с персонажами или сюжетной линией. Это были просто комнаты с поиском предметов и решением головоломок. Я так быстро прошел все доступные игры! Не могу дождаться новых!
auto25425
auto25425 17 November 2023 23:22
Эта игра так себе
baik-1999
baik-1999 17 November 2023 23:55
В стиле Lost Lands или The Legacy, но значительно уступает им. Включение не относящихся к делу комментариев при нажатии на предметы добавляет сложности, но инструкции к мини-играм и подсказки к выполнению заданий часто досадно неадекватны, а иногда даже вводят в заблуждение. Кроме того, в некоторых текстах встречаются грамматические ошибки, что заставляет меня думать, что это не совсем корректный перевод на английский язык. Неплохо для бесплатной игры, но определенно не самое лучшее из того, что есть.
alla-523
alla-523 18 November 2023 00:21
Очень понравилась эта игра! Временами было сложно, но игра шла гладко. Поставил 4 из 5, потому что считаю, что при просмотре 30-секундной рекламы нужно получать больше, чем 2 монеты.
avzik
avzik 25 November 2023 16:57
Отличная графика. Некоторые части легкие, а некоторые трудные. Хотелось бы больше уровней.
aspirantik
aspirantik 28 November 2023 15:52
Отличная игра! Очень понравилась и буду ждать продолжения. Красивые, умные, приятные головоломки и ни одной тупой игры в жанре hidden object! Несмотря на то, что лично я предпочитаю что-то с сюжетом, я буду ждать следующей главы. Разработчикам: в некоторых локациях (уединенный остров, парк аттракционов, больница) есть ошибка с кнопкой возврата.
aposum007
aposum007 8 December 2023 09:28
По шкале 1thru10 это определенно одна из лучших игр. Она позволяет вам получать подсказки, когда они вам нужны. это действительно ПЛЮС!!!!!! Обязательно поиграйте, будет развлекать вас 4 часа. Спасибо большое
ayugi580
ayugi580 10 December 2023 16:48
Игра веселая и сложная. При нажатии на область не всегда удается найти предмет с первого раза. Прошел только второй уровень, посмотрим, как пойдет дальше.
alex-sklad300
alex-sklad300 13 December 2023 07:46
Слишком сложный, хочет, чтобы вы потратили деньги, не стоит того.
aolatal
aolatal 30 December 2023 06:06
"В данный момент нет подходящего объявления, попробуйте позже"... каждый раз. Никакой помощи, когда это необходимо, чтобы попытаться заставить нас заплатить за нее, так что я удалю ее и найду другую игру.
au-lect401
au-lect401 3 January 2024 13:18
Обожаю эту игру! Отличная работа и большое спасибо. Головоломки заставляют задуматься, иногда мне приходилось использовать подсказки, когда я оказывался в тупике; вас не заклеивают рекламой, если вы не хотите просматривать ее в поисках монет (что мне и пришлось сделать); вы можете выбрать, какой уровень/тему вы хотите пройти, и не обязательно идти в указанном порядке. Единственное, к чему я придрался, так это к тому, что "подсказки, меню, панель инвентаря" могут загораживать часть экрана. Это моя единственная претензия, это действительно фантастическая игра! С нетерпением жду новых уровней
alexget-9333
alexget-9333 8 January 2024 02:36
Одна из лучших приключенческих игр-головоломок. Я бы точно угостил разработчиков пивом и заплатил за эту игру.
alex471486
alex471486 16 January 2024 03:36
После 3 глав я не вижу никаких проблем. Это не игра для новичков, так что перестаньте ненавидеть, если у вас возникли проблемы. Если вам нужно больше монет и вы не можете позволить себе поддержать разработчиков деньгами, есть возможность посмотреть видео.
anfiel
anfiel 16 January 2024 05:42
Отличная игра, определенно не могу дождаться новых уровней. Единственное, что огорчило, - реклама монет (для подсказок) работает не на всех уровнях. Но в целом впечатления отличные
balachon
balachon 1 February 2024 15:12
Если вы застряли на уровне, подсказки бесполезны. Подсказка всегда одна и та же. Поэтому, если вы не разгадаете ее с первого раза, продолжить будет невозможно. Более того, нет смысла покупать монеты за подсказки, потому что они всегда будут одни и те же! . Я играл во многие подобные игры и впервые не могу перейти с первого уровня.
aser1946
aser1946 3 February 2024 15:06
Уже две главы, а книга все не отпускает. Очень напоминает "Легендарные сказки" 1 и 2, которые я использую как шаблон для руководства моими приключениями по этой жемчужине, хотя у этой другая степень сложности. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
altug3367
altug3367 23 March 2024 05:54
Пока все хорошо, но в некоторых мини-играх нет ни одного объяснения, что нужно сделать, чтобы выполнить задание, поэтому после многочисленных попыток остается только воспользоваться подсказкой, но она даже не показывает, как это делается. Я смотрю на головоломки и знаю, какая последовательность правильная, но невозможность передвинуть или заполнить что-либо расстраивает. И я знаю, что все вещи были собраны, чтобы начать головоломку. Неплохо было бы еще раз объяснить, как работает сама головоломка, а не ее сбор.
artejj
artejj 23 March 2024 10:48
Обожаю!!! Полна загадок и развивает мозг, чтобы разгадать тактику !!!! Браво!
Copyright 2023

{**}