Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Slink.io - Игры со змеями [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.2 на Андроид
Скачать Slink.io - Игры со змеями [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.2 на Андроид

Slink.io - Игры со змеями [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.7 Голосов: 1500
Версия: 0.9.2
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Slink.io - Игры со змеями [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.2 на АндроидСкачать Slink.io - Игры со змеями [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.2 на АндроидСкачать Slink.io - Игры со змеями [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.2 на АндроидСкачать Slink.io - Игры со змеями [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.2 на Андроид

Описание игры


Исследуйте фантастические миры, полные секретов. Вас ожидают знакомства с различными персонажами, каждый из которых имеет свою особенную историю и цели. Делайте свои выборы, влияющие на развитие сюжета, и откройте множественные концовки, которые зависят от ваших путей.

Решайте игровые задачи и требующие мастерства испытания, чтобы преодолеть трудности и продвигаться вперед. Ваша логика и наблюдательность помогут раскрывать тайны мира игры и разгадывать увлекательные головоломки.

Добро пожаловать в интригующий мир приключенческой игры Slink.io - Игры со змеями для Android! Отправьтесь в эмоциональное путешествие, где каждый шаг наполнен тайнами, опасностями и открытиями. Эта игра предоставляет вам возможность стать истинным храбрецом своей собственной истории.

Окунитесь в увлекательную атмосферу, поддерживаемую прекрасной визуализацией и звуковыми эффектами. Каждый уголок этого загадочного мира полон неожиданных деталей и неожиданностей, которые должны быть рассекреченны вами.

Не упустите время стать подлинным исследователем и героем в мире приключений на вашем Android-устройстве. Вы готовы к сложной задаче? Подготовьтесь к интригующему путешествию, предстоящему вам в этой особенной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Slink.io - Игры со змеями могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 417MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.9.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 550000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.7, количество голосов - 1500. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Slink.io - Игры со змеями [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] способствует фанатам игры быстро получать большие суммы игровой валюты, без усилий, сопряженных с обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить достижение целей, дающий возможность без препятствий покупать предметы в игре, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, которые обычно требуют множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры дополнительный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, включая регулирование игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из основного меню. Он позволяет настраивать разные стороны игры, например уровни сложности, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Slink.io - Игры со змеями [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Slink.io - Игры со змеями [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Slink.io - Игры со змеями [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 0.9.2 APK

Комментарии:
bablik00472
bablik00472 17 November 2023 11:09
Slink.io - это действительно очень впечатляющая игра. Разработчики проделали отличную работу. Эта игра содержит очень впечатляющие возможности и функции.
bad2490109
bad2490109 17 November 2023 21:06
Эта игра - копия Slither.io, только еще хуже. Вы гораздо более ограничены в выборе скинов, главное меню ничем не отличается от Slither.io, а геймплей точно такой же.
azurecms222
azurecms222 17 November 2023 21:24
Slink .io - змея игра хорошо.Это удивительный, отличный, фантастический, блестящий, великий, Osum, выдающийся и так хорошо игра. Каждый парень любит играть в эту игру. Я тоже. Я установил ее. Я рекомендую всем моим друзьям установить ее и играть в эту игру. Я надеюсь, что вы будете счастливы играть в эту игру. Она становится очень популярной.
alenkka82
alenkka82 15 December 2023 23:32
Игра со змеями позволяет быстро уходить с пути вражеских червей. Игра Slink .io отличается мультяшной графикой и отсутствием текста, звука или музыки, что делает ее безопасной как для школы, так и для работы.
andreevd76895
andreevd76895 17 December 2023 11:16
В этой игре есть полная возможность играть с игроками многих стран, а также они могут обмануть любого игрока и умереть.Также они бы съели много вещей, червяков.
arshinov13
arshinov13 19 December 2023 03:02
Вопиющая копия slither.io, но гораздо хуже. Ужасное управление, частые падения FPS (даже на телефоне средней ценовой категории), поддельный онлайн тоже крут. Кроме того, 90% отзывов определенно боты lol. также реклама каждые 10 секунд делает такой приятный опыт
antikambur
antikambur 21 December 2023 23:37
Мой самый любимый. Графика и цвета лучше, приятнее и спокойнее, чем в других подобных играх. Догоняй.
asczcds243
asczcds243 16 February 2024 01:55
Это оригинальная версия Slither IO Это ярость игра, но это не плохо на всех Lol
ambra2456596
ambra2456596 8 March 2024 19:43
Slink. io - отличное приложение. Его функции действительно удивительны и очень просты в использовании. Это очень интересная и фантастическая игра
amore-mia200
amore-mia200 20 March 2024 03:36
Очень пристрастился. Но нужно немного больше фич для роста до следующих уровней. Больше кожи для любых сеасонов. Бонус за уникальные уровни и многое другое
anteeva
anteeva 21 March 2024 13:48
Очень красивая красочная игра про змею. Все элементы управления хороши. Уровни очень отличаются друг от друга. Хорошая графика.
anikNason
anikNason 26 March 2024 22:55
Так что превращение вашего ползучего червяка в игру - такое же простое действие, как и движение пальцем. Умения служат для быстрого увеличения скорости, позволяя вам быстро уходить с пути вражеских червей.
an-grincko486
an-grincko486 27 March 2024 20:12
Эта игра очень проста, дети могут делать это везде .Это самый любимый или нет в мире, потому что большинство игр пришли. Я тоже обучался этому, самое большое - играть в эту игру.
antondch242
antondch242 31 March 2024 12:24
Мне очень нравится эта игра, и я даю ей 5 звезд, потому что это очень гладкая игра и все змеи очень хороши в стиле, и красота и slink.io карты удивительно. Спасибо.
Copyright 2023

{**}