Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Draw a Stickman: EPIC 2 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.6 на Андроид
Скачать Draw a Stickman: EPIC 2 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.6 на Андроид

Draw a Stickman: EPIC 2 [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.8 Голосов: 5000
Версия: 2.2.6
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Draw a Stickman: EPIC 2 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.6 на АндроидСкачать Draw a Stickman: EPIC 2 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.6 на АндроидСкачать Draw a Stickman: EPIC 2 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.6 на АндроидСкачать Draw a Stickman: EPIC 2 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.6 на Андроид

Описание игры


Исследуйте фантастические миры, полные секретов. Вас ожидают встречи лицом к лицу с разношерстными персонажами, каждый из которых имеет свою собственную историю и цели. Принимайте решения, влияющие на повороты сюжета, и откройте разнообразные концовки, которые зависят от ваших решений.

Решайте головоломки и героические испытания, чтобы преодолеть препятствия и шагать вперед. Ваша логика и внимательность помогут раскрывать мистические аспекты мира игры и разгадывать сложные головоломки.

Добро пожаловать в забавный мир приключенческой игры Draw a Stickman: EPIC 2 для Android! Отправьтесь в волнующее путешествие, где каждый шаг наполнен загадочностью, рисками и откровениями. Эта игра предоставляет вам возможность стать основным героем своей собственной увлекательной истории.

Окунитесь в захватывающую атмосферу, поддерживаемую прекрасной визуализацией и звуковым сопровождением. Каждый уголок этого виртуального мира полон особенностей и неожиданных событий, которые должны быть рассекреченны вами.

Не упустите момент стать истинным исследователем и героем в мире приключений на вашем Android-устройстве. Вы готовы к сложной задаче? Подготовьте себя к увлекательному путешествию, которое вас ожидает в этой неповторимой игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Draw a Stickman: EPIC 2 различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 299MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.2.6.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 220000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.8, количество голосов - 5000. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Draw a Stickman: EPIC 2 [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет геймерам эффективно получать значительные количества игровой валюты, без необходимости, привязанных с обычным продвижением в игровом мире. Этот мод дает возможность значительно ускорить прогресс, позволяя без ограничений приобретать предметы для игры, улучшения игрового опыта и ресурсы, которые обычно требовали множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенные доступ к процессом игры в игровом мире, с возможностью контроль игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль игровыми ресурсами прямо из главного игрового меню. Он позволяет изменять различные аспекты игры, например сложность игры, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Draw a Stickman: EPIC 2 [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Draw a Stickman: EPIC 2 [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Draw a Stickman: EPIC 2 [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 2.2.6 APK

Комментарии:
annynov
annynov 17 November 2023 07:54
Ужасно, что не позволяет играть в 3 уровень без оплаты
anackas
anackas 17 November 2023 16:29
Игра запрашивает разрешение на хранение, но когда я делаю это, она говорит, что никаких разрешений не требуется и не запрашивается... так что я попал в петлю и не могу даже войти, чтобы посмотреть, хороша ли игра.
alex-nl
alex-nl 17 November 2023 18:09
Игра даже не работает, как будто игра взломана, когда я впервые запустил ее, первое, что я вижу, это кучу "to", после чего я просто вижу кучу пиксельных линий повсюду, а через некоторое время экран становится черным
anamme
anamme 17 November 2023 19:43
покупка денежной версии намного лучше и + неважно, что в этой игре вы не можете пройти ее полностью, потому что в денежной игре есть режим, который вы получите только тогда, когда соберете все части и закончите игру, но работа отличная, желаю вам хорошо провести время, создавая больше классных игр!!!! люблю эту игру больше, чем roblox <3 :)
ardashevai
ardashevai 17 November 2023 22:01
Я люблю epic 2, она самая лучшая, мой друг ali, когда он был маленьким мальчиком, он получил все достижения, теперь я собираюсь получить их, так что это будет лучшая игра в истории, и у меня есть моя новая одежда в этой игре.и еще я хотел бы иметь так много вещей, так что это будет потрясающе.
ba1961spb94
ba1961spb94 20 November 2023 20:36
графика отличная, управление тоже, но по окончании игры все мои данные были удалены. когда я открыл приложение, игра началась с самого начала, хотя я сохранил своего друга. Я бы рекомендовал ее другим, если бы она не удаляла все данные.
bap236
bap236 26 November 2023 23:45
в этой бесплатной игре только 2 уровня. нам нужно еще 3 уровня. нет инструмента для стирания некоторых ошибок. 3 звезды. они не заключили сделку, чтобы сделать все цвета доступными для рисования стикмена и/или друга. мы должны заключить сделку. 4,99$, чтобы получить все цвета на месяц. 9,99$, чтобы получить все цвета на год. 19.99$, чтобы получить все цвета навсегда. Сделка будет появляться на 1 неделю, затем исчезнет. Сделка будет возобновляться каждый год. 4.99$, чтобы получить 3 уровня навсегда, и это никогда не исчезнет. но это все еще хорошо. редактировать. k
art-sinema995
art-sinema995 1 December 2023 08:45
Я даже не могу загрузить его. Также "Draw a Stickman: EPIC FREE" требует мой номер телефона и доступ к моим фотографиям перед загрузкой. ИСПРАВЬТЕ ИГРУ! Этот разработчик приложений - уничтожитель приложений.
arsham-89289
arsham-89289 13 December 2023 01:29
Игра очень хорошая, сюжет тоже хороший. Одна вещь, которая забрала у меня звезду, это то, что сюжетная линия должна быть куплена, чтобы играть и знать полную сюжетную линию, это то, что мне не понравилось
aliya5885358
aliya5885358 17 December 2023 09:48
Эта игра такая веселая! Определенно 10/10 Эта игра такая классная, потому что вы можете создать своего собственного Стикмена/персонажа и друга, и вы должны завершить главу, чтобы заблокировать различные вещи! Я рекомендую скачать эту игру.
anna-sak
anna-sak 20 December 2023 18:14
Я часто играл в эту игру, было весело! Недавно я перенесла свой аккаунт Google на новый телефон, а на старом телефоне я купила полную версию игры, но теперь он говорит, что у меня нет полной версии игры. Наверное, потому что я удалил игру, а потом заново скачал ее, но я надеюсь, что вы сможете решить эту проблему.
ann-dov-7
ann-dov-7 30 December 2023 17:07
С тех пор, как я купил нарисованную ниже И полную игру, это было удивительно!
atida
atida 24 January 2024 21:12
Эй, мне нравится эта игра, но вы должны назвать ее STICK MAN EPIC 2 DEMO, почему глава 3 заблокирована, она всегда говорит, что произошла ошибка, но это не ошибка, вы просто хотите, чтобы мы потратили деньги на полную игру!!! Люди были так счастливы, что они получают играть в полную игру, но это не полная игра, и вот почему я оставил 4 звезды сделать игру лучше также!!!
ashash87744
ashash87744 11 March 2024 21:36
Ненавижу это! Я нарисовал персонажа, и все, что он сделал, это замер, когда я нажал "готово". Я вернулся в игру после перезапуска, и она просто заставила меня перезапустить персонажа и снова застыла! Просто исправьте это. А пока я ставлю вам одну звезду.
amerilock
amerilock 18 March 2024 17:48
Это действительно хорошо, но я бы не дал пять из-за ошибки, что я столкнулся я хочу получить головоломку кусок и это будет невозможно достичь в одной из глав с ошибкой ошибка, где как большая кость имеет pizzle и он не позволяет мне двигаться или выйти из режима рисования, когда я не могу даже выйти из него также вам нужно исправить вашу игру bevause я сделал получить головоломки куски просто glotching один нерушимый камень и два я могу пойти thrpugh pueple слизи если вы читаете это пожалуйста исправить игру спасибо!
Copyright 2023

{**}