Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Mystery Matters [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.4.9 на Андроид
Скачать Mystery Matters [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.4.9 на Андроид

Mystery Matters [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.3 Голосов: 1800
Версия: 0.4.9
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Mystery Matters [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.4.9 на АндроидСкачать Mystery Matters [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.4.9 на АндроидСкачать Mystery Matters [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.4.9 на АндроидСкачать Mystery Matters [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.4.9 на Андроид

Описание игры


Исследуйте удивительные миры, полные скрытых сокровищ. Вас ожидают встречи лицом к лицу с разнообразными персонажами, каждый из которых имеет свою собственную историю и цели. Принимайте решающие действия, влияющие на развитие сюжета, и откройте множественные концовки, которые зависят от ваших решений.

Решайте сложные загадки и требующие мастерства испытания, чтобы преодолеть препятствия и продвигаться вперед. Ваше аналитическое мышление и наблюдательность помогут раскрывать подсказки мира игры и разгадывать трудные задачи.

Добро пожаловать в забавный мир приключенческой игры Mystery Matters для Android! Отправьтесь в волнующее путешествие, где каждый шаг наполнен загадочностью, рисками и откровениями. Эта игра предоставляет вам возможность стать истинным храбрецом своей собственной увлекательной истории.

Окунитесь в увлекательную атмосферу, поддерживаемую высококачественной графикой и аудиоэффектами. Каждый уголок этого фантастического мира полон особенностей и сюрпризов, которые должны быть раскрыты вами.

Не упустите время стать подлинным исследователем и героем в увлекательном мире на вашем Android-устройстве. Готовы ли вы к вызову? Подготовьтесь к захватывающему путешествию, предстоящему вам в этой неповторимой игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Mystery Matters подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 649MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.4.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 230000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 1800. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Mystery Matters [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] способствует фанатам игры быстро накапливать большие суммы игровой валюты, без необходимости, сопряженных с обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить прогресс, дающий возможность свободно покупать предметы в игре, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, что обычно требовали много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает фанатам игры дополнительный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью контроль игровыми параметрами, изменение игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность настраивать различные характеристики игрового процесса, например уровни сложности, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Mystery Matters [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Mystery Matters [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Mystery Matters [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 0.4.9 APK

Комментарии:
alovaalla
alovaalla 17 November 2023 03:34
отличная игра без рекламы различные вещи, чтобы сделать и решить тайну в то же время. Трудно найти игру или что-то еще без рекламы.
amit-ens322
amit-ens322 17 November 2023 05:00
Я застрял на уровне 723 уже почти месяц, сколько бы я ни пытался, я не могу победить этот уровень, конечно, я хочу, чтобы он был сложным, но не невозможным, я готов удалить приложение Вы говорите, что вы можете победить любой уровень с заданным количеством попыток Мне жаль говорить, что нет, вы не можете Я не буду платить деньги за игру, которую я не буду иметь
amanohin1
amanohin1 17 November 2023 05:18
сюжет увлекательный, а мини-игры интересны сами по себе. Мне это нравится.
arc-89287
arc-89287 17 November 2023 08:51
Это действительно приятная игра. В ней есть все, начиная от скрытых объектов и заканчивая головоломками в стиле match 3 и т.д. Она отлично выглядит, имеет увлекательный сюжет и определенно рекомендуется всем любителям головоломок.
alpavel
alpavel 17 November 2023 09:23
Я снижаю оценку до 3, так как игра становится очень сложной, едва хватает ходов для прохождения уровней, а на одном уровне приходится тратить все жизни, а затем ждать некоторое время, чтобы получить больше жизней. Я наслаждался игрой. Пожалуйста, помогите сделать уровни не такими сложными, чтобы их нельзя было пройти, спасибо.
aspidhouse832
aspidhouse832 17 November 2023 09:59
Мне нравится, что в игре немного меняются головоломки, чтобы они не были такими однообразными. Также в игре практически нет рекламы, что очень приятно. Единственное, что я пока имею против этой игры, это то, что это не та игра, которую я ожидал, основываясь на рекламе, которая заставила меня скачать ее, поэтому я поставил только 4 звезды.
anji58687
anji58687 17 November 2023 11:09
Думаю, это нормально, когда ты не можешь заснуть
anketavlad
anketavlad 17 November 2023 11:37
люблю эту игру только дополнения раздражают иногда но вау наслаждаюсь игрой
amanuili
amanuili 17 November 2023 21:02
Это стало препятствием. Теперь открывается фигура в подвальном офисе и просто замирает с волнистой картинкой. До сих пор игра мне нравилась.
ant-kent692
ant-kent692 17 November 2023 21:37
Это была отличная игра примерно до 74 уровня, после чего невозможно пройти уровни, не тратя деньги. Даже после этого каждый уровень становится еще более невозможным для прохождения без траты денег. До этого момента это была отличная игра. В ней были разумные уровни, множество задач, чтобы держать вас в интересе, и трудные, но способные любить вперед. Я крайне разочарован тем, что они сделали невозможным продвижение вперед. Я очень разочарован и буду удалять игру. Очень жаль, что все так хорошо начиналось!
ambeaty
ambeaty 17 November 2023 21:37
В начале игры у меня возникли проблемы с загрузкой, она долго загружалась. Я смог поиграть некоторое время, попытался открыть игру, чтобы поиграть снова, но она не загружается (да, я проверил свое подключение к Интернету и устранил неполадки).
amyjosh528
amyjosh528 19 November 2023 01:15
Во многих отзывах говорится, что игра зависает или падает, у меня такой проблемы не было. Моя проблема заключается в том, что на очень трудных и супер трудных уровнях ограниченное количество ходов мешает пройти игру, хотя игра довольно забавная, и мне нравится взаимодействие частей и оформление.
avto-ul
avto-ul 20 November 2023 18:00
Игра не обновляется - она застряла на 96% и говорит, что причиной может быть мое подключение к Интернету (это не так). Это очень расстраивает, так как я не могу продвинуться вперед.
alexey-org742
alexey-org742 25 November 2023 02:01
Мне нравится играть в игру Mystery Matters - это замечательная веселая игра
avagin97
avagin97 7 December 2023 10:32
Простая игра и лучшее приложение
anna19843
anna19843 10 December 2023 17:06
Отличная игра, но она становится немного сложной по мере повышения уровня, и мне пришлось купить помощь, чтобы перейти на следующую ступень. Но все равно игра веселая
alsontan
alsontan 20 December 2023 20:44
Отличная игра, но я не могу понять, как прекратить играть в нее и заняться делами, которые должны быть приоритетнее, чем игра в игры на моем телефоне. Я также не собираюсь вступать в какую-то группу поддержки геймеров, потому что тогда у меня не будет времени играть в эту игру и чувствовать себя плохо из-за этого.
amp888
amp888 26 December 2023 06:30
Потребовалось меньше дня, чтобы эта игра стала для меня невозможной, бесконечные проигрыши в матче 3 - это глупо, я буквально только начал, а уже застрял на головоломке в матче 3, ох, вот и все мои деньги. Нелепо.
b201236678
b201236678 27 January 2024 08:06
Весело до 28 уровня. Я израсходовал все свои бустеры, все до единого, и все равно застрял. Но до этого момента было весело.
alice-cf83
alice-cf83 29 January 2024 15:48
Почему эти игры никогда не выглядят так, как в рекламе, ведь именно это заставляет нас покупать их. Потом вы загружаете игру, а она совершенно другая. Правда! Ложная реклама, она должна быть похожа на рекламу.
atanov-sa955
atanov-sa955 30 January 2024 16:00
Это хорошая игра, но нужны деньги, чтобы покупать монеты и прочее. Вы получаете только 18 ходов даже на сложных уровнях, которые трудно пройти. Хотелось бы, чтобы в игре было как в других играх, где есть 25 ходов, но этого недостаточно для прохождения уровней, но все же лучше 18. Кроме того, если вы уже купили банк для дополнительных монет, вам не нужно покупать его снова.
artmegik587
artmegik587 4 February 2024 23:00
Поначалу было весело, а теперь игра просто выключается, и вы не можете играть. Закрывается после открытия.
annaste
annaste 6 February 2024 11:42
Игра нравится, но... Дошел до момента, когда я искал василиска и попал в подземную лабораторию/комнату. Я нахожусь в сцене, нажимаю "пропустить", и происходит ошибка. Свет мерцает и по картинке бегут линии. Если я не нажимаю "пропустить", свет продолжает мерцать и ничего не происходит. Пожалуйста, исправьте.
axpit
axpit 29 February 2024 23:24
Отличная игра, но вам нужно дать нам больше ходов, когда мы поднимаемся вверх, 117 за 16 ходов - это нелегко, вы не получаете много вознаграждения в монетах, а также вы вынуждены покупать монеты, если бы у вас не было этого дурацкого сейфа, у вас было бы больше монет Мне не нравятся игры, которые заставляют вас платить, чтобы играть
atasha2531
atasha2531 3 March 2024 08:12
Поначалу было весело, а теперь игра просто выключается, и вы не можете играть. Закрывается после открытия.
armen-8888
armen-8888 14 March 2024 08:48
Застрял в подвале и потратил много денег на удаление игры
ankolotov70
ankolotov70 25 March 2024 12:12
Мне очень нравится эта игра, но уровни становятся слишком сложными. Я хочу веселиться и расслабляться, и хотя все остальные аспекты этой игры удивительны, сложность уровней портит ее для меня.
altair1995274
altair1995274 2 April 2024 21:54
Она почти идеальна. Только одна проблема - игры слишком несправедливы и в них невозможно победить, если у вас нет дополнений или специальных инструментов.
Copyright 2023

{**}