Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.8.5 на Андроид
Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 1.8.5 на Андроид

Harry Potter: Hogwarts Mystery [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.1 Голосов: 3300
Версия: 1.8.5
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.8.5 на АндроидСкачать Harry Potter: Hogwarts Mystery [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.8.5 на АндроидСкачать Harry Potter: Hogwarts Mystery [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.8.5 на АндроидСкачать Harry Potter: Hogwarts Mystery [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.8.5 на Андроид

Описание игры


Исследуйте таинственные миры, полные секретов. Вас ожидают знакомства с разношерстными персонажами, каждый из которых имеет свою индивидуальную историю и цели. Определяйте моменты выбора, влияющие на ход сюжета, и откройте различные концовки, которые зависят от вашего выбора.

Решайте головоломки и вызывающие испытания, чтобы преодолеть преграды и продвигаться вперед. Ваша логика и рассмотрительность помогут раскрывать секреты мира игры и разгадывать трудные задачи.

Добро пожаловать в увлекательный мир приключенческой игры Harry Potter: Hogwarts Mystery для Android! Отправьтесь в эмоциональное путешествие, где каждый шаг наполнен загадочностью, рисками и откровениями. Эта игра предоставляет вам возможность стать персонажем своей личной истории.

Окунитесь в невероятную атмосферу, поддерживаемую качественной графикой и звуковыми эффектами. Каждый уголок этого виртуального мира полон деталей и сюрпризов, которые должны быть раскрыты вами.

Не упустите момент стать настоящим исследователем и героем в виртуальном мире на вашем Android-устройстве. Приготовились ли вы к вызову? Подготовьтесь к интригующему путешествию, предстоящему вам в этой увлекательной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Harry Potter: Hogwarts Mystery подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 569MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.8.5.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 410000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.1, количество голосов - 3300. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Harry Potter: Hogwarts Mystery [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] позволяет любителям игры эффективно накапливать значительные количества игровой валюты, не требуя, сопряженных стандартным прохождением в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет прогресс, позволяя без препятствий закупать предметы для игры, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требовали множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает любителям игры дополнительный доступ к процессом игры в игре, с возможностью регулирование игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из основного меню. Он позволяет регулировать различные характеристики игры, такие как сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Harry Potter: Hogwarts Mystery [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Harry Potter: Hogwarts Mystery [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 1.8.5 APK

Комментарии:
alex-nel
alex-nel 17 November 2023 07:53
Так что это довольно платная игра, но она не так уж и плоха, она довольно увлекательна и сюжет замечательный Только может быть для событий, таких как становление амагусом, может быть не стоит ставить таймеры, только потому, что это как 3-дневное событие, это или сделать так, чтобы событие происходило несколько раз Также может быть сделать так, чтобы было больше энергии или сократить время получения энергии в два раза, потому что это раздражает и лично если я не могу стать амагусом, я удаляю игру
altirips111
altirips111 21 November 2023 01:51
Хорошая игра. Но очень долго загружается. Есть глюк. Я не могу открыть свой профиль.Каждый раз, когда я захожу во двор, чтобы выполнить задания, он не появляется. Я пытался удалить и переустановить игру много раз, но безрезультатно. Пожалуйста, исправьте это.
andiweb100
andiweb100 7 December 2023 04:52
Я даже не успел дойти до Воквортса, как рвота подкатила к горлу. Просто вау. Оружейный отврат - вот что это такое. Невнятные диалоги, выбор дома вместо того, чтобы шляпа сделала свое дело... С другой стороны, гораздо менее популярный "Гарри Поттер: Пробуждение магии" выглядит как Гарри Поттер, ощущается как Гарри Поттер, и в нем отсутствует кривляние. Он остается верен франшизе. Кто бы ни был сценаристом, ему нужно сменить профессию. Писательство - не ваше призвание.
arkadiy-sv353
arkadiy-sv353 17 December 2023 03:56
Прислушайтесь к предупреждениям и отвернитесь, пока можете, это чистое зло Нет, серьезно, эта игра поначалу покажется вам хорошей - первые годы приятной, вы знакомитесь с новыми персонажами, вам преподносят интересную историю, легко продвигаться, зарабатывать вещи бесплатно и т.д. А потом вы попадаетесь на крючок, и они раскрывают свое истинное лицо - им нужны все ваши деньги и время. Я хочу рассказать об этом подробнее, но нет места, просто, пожалуйста, поверьте мне и откажитесь от этого мерзкого ужаса.
andre-01671
andre-01671 26 December 2023 10:24
Замораживается каждый раз, когда я пытаюсь закончить поиск пищи для существ, и когда я нажимаю кнопку возврата, все начинается с самого начала, а моя энергия уже опустела после предыдущего прохождения. Тот факт, что мой прогресс не сохраняется автоматически, расстраивает, так как мне приходится делать это снова.
alex-fg
alex-fg 19 January 2024 06:12
Я люблю эту игру! Возможно, одна из моих любимых, но я бы хотела иметь больше вариантов одежды и больше украшений для спальни..... также никогда не хватает энергии, чтобы закончить задание......
barklaid60106
barklaid60106 20 January 2024 06:12
Мне нравится игра, но ждать 2+ часа, чтобы выполнить следующий квест, и ждать так долго, чтобы восполнить энергию, просто смешно, если бы это было исправлено, я бы с легкостью поставил игре 5 звезд
alynya38
alynya38 24 January 2024 18:36
Игра построена таким образом, что вы не сможете прогрессировать или играть спокойно, не платя за энергию, монеты или алмазы, чтобы добраться до тех частей, которые вам понравятся. Это мошенничество для зарабатывания денег
aras-16
aras-16 26 January 2024 05:42
Для события "Созвездие" требуются драгоценные камни. Еще одно доказательство того, что разработчики жаждут денег. Играть было интересно. Теперь это совсем не весело. Рекомендую всем удалить. Может быть, тогда они поймут ошибочность своего пути. Служба поддержки не заботится об этом.
aydinkt88018
aydinkt88018 5 March 2024 02:19
Эта игра потрясающая, но я думаю, что вы должны увеличить энергию, чтобы делать действия во время игры. Из-за этого я не могу играть больше нескольких минут!
anou96
anou96 5 March 2024 06:07
Мне нравится игра, но в ней есть ошибка, и я не могу больше играть, потому что я спасал Мерулу из льда с помощью флипендо, когда повышал уровень, а теперь не могу ничего нажать, хотя время закончилось. Пожалуйста, исправьте
alyass-99
alyass-99 5 March 2024 18:06
Изначально я дал этой игре 4 звезды, теперь же я снимаю 2, потому что я буквально заблокировал себя в начале игры: я потратил внутриигровую валюту на покупку аксессуаров для своего персонажа, а затем мне понадобилась внутриигровая валюта, чтобы продолжить выполнение квестов; я хотел получить деньги, но не мог, я проверил все, все доступные побочные квесты, но ни один не дал мне нужных денег. Не стоит и говорить, что мне пришлось начать все сначала. Это уже не первый раз, когда я сам себя заблокировал. Я думаю, вам нужно исправить этот недосмотренный баг.
ana-xxx333
ana-xxx333 22 March 2024 19:37
Это хорошая игра. Она проста и понятна. Но если ваше соединение с сетью Wi-Fi не очень сильное, то вас постоянно будет выкидывать из игры.
angelbond1
angelbond1 28 March 2024 17:06
Очень веселая игра, и она мне нравится, но для того, чтобы закончить дела, требуется много времени из-за времени ожидания. Доходит до того, что приходится платить, чтобы выиграть, если у вас нет ничего, кроме времени, которого у меня нет. Как только это будет исправлено, игра станет намного лучше.
Copyright 2023

{**}