Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Pixel Worlds: MMO Sandbox [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.1 на Андроид
Скачать Pixel Worlds: MMO Sandbox [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.1 на Андроид

Pixel Worlds: MMO Sandbox [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 6100
Версия: 0.1.1
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Pixel Worlds: MMO Sandbox [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.1 на АндроидСкачать Pixel Worlds: MMO Sandbox [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.1 на АндроидСкачать Pixel Worlds: MMO Sandbox [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.1 на АндроидСкачать Pixel Worlds: MMO Sandbox [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.1 на Андроид

Описание игры


Исследуйте завораживающие миры, полные секретов. Вас ожидают встречи с разнообразными персонажами, каждый из которых имеет свою особенную историю и цели. Определяйте моменты выбора, влияющие на повороты сюжета, и откройте различные концовки, которые зависят от ваших решений.

Решайте головоломки и героические испытания, чтобы преодолеть преграды и продвигаться вперед. Ваше умение анализировать и рассмотрительность помогут раскрывать мистические аспекты мира игры и разгадывать сложные головоломки.

Добро пожаловать в интригующий мир приключенческой игры Pixel Worlds: MMO Sandbox для Android! Отправьтесь в увлекательное путешествие, где каждый шаг наполнен загадками, опасными ситуациями и неожиданными находками. Эта игра предоставляет вам возможность стать истинным храбрецом своей уникальной истории.

Окунитесь в невероятную атмосферу, поддерживаемую качественной графикой и звуковыми эффектами. Каждый уголок этого виртуального мира полон неожиданных деталей и сюрпризов, которые должны быть раскрыты вами.

Не упустите время стать истинным исследователем и героем в виртуальном мире на вашем Android-устройстве. Готовы ли вы к испытанию? Подготовьте себя к захватывающему путешествию, которое ожидает вас в этой уникальной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Pixel Worlds: MMO Sandbox подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 706MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.1.1.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 730000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 6100. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Pixel Worlds: MMO Sandbox [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] способствует игрокам эффективно получать большие количества игровой валюты, без усилий, привязанных стандартным прохождением в игре. Этот мод дает возможность значительно ускорить развитие, дающий возможность свободно приобретать игровые предметы, улучшения и ресурсы, что обычно требовали много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет игрокам расширенный возможности управления процессом игры в игровой вселенной, включая регулирование параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность изменять разнообразные аспекты игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Pixel Worlds: MMO Sandbox [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Pixel Worlds: MMO Sandbox [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Pixel Worlds: MMO Sandbox [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 0.1.1 APK

Комментарии:
antiq2002730
antiq2002730 17 November 2023 03:52
Неплохо, но и не весело. Игра предназначена для игроков, которые любят шлифовать, а не развлекаться. Игра p2w, извините, но это правда, или вы можете гриндить, чтобы получить хороший предмет, который поможет вам гриндить больше, чтобы получить еще больше хороших предметов для дальнейшего гриндинга. И вы можете спросить, зачем я это делаю? У меня нет ни одной причины играть в эту игру, вы можете получить крутые предметы, но просто не устанавливайте их, поверьте мне, сохраните дыхание (если вам скучно, скачайте Brawlstars 10/10).
analgin24530
analgin24530 17 November 2023 07:37
Игра довольно хорошая, мне она нравится и ее сообщество, но есть проблема, она не работает на samsung note 5 по какой-то причине, когда я открываю ее, касаясь кнопки начала новой игры не работает, и если я нажимаю войти, он скажет, что пароль неправильный, даже если он правильный, и если вы снова открыть игру он будет продолжать загружаться и заморозить в точке, я надеюсь, что вы решить эту проблему в любом случае спасибо!
angelloko561
angelloko561 17 November 2023 18:04
Последние несколько месяцев игра шла нормально, но в последнее время она постоянно отключается от входа в миры. При этом на экране появляется красный значок Wi-Fi, когда уровень Wi-Fi был отличным. Со временем игра стала зависать и перезагружаться. До этого я не мог играть в эту игру около 2 дней из-за той же проблемы, но сейчас ситуация немного улучшилась. При ловле рыбы тратятся драгоценные камни и приманки. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Я люблю эту игру
avp-09379
avp-09379 17 November 2023 18:45
Продолжает зависать на туториале, вынуждая закрывать его - в сегменте магазина после обучения размещению блоков и дерева - либо при открытии ящиков, либо при попытке закрыть витрину...
alex-uv574
alex-uv574 17 November 2023 20:32
Я даю этому приложению 5 звезд, потому что вы можете заводить друзей и даже играть с двоюродными братьями и сестрами, а если вы застряли дома и вам не с кем играть, то у вас, по крайней мере, есть друг в вашем устройстве.
art-den8
art-den8 30 November 2023 22:45
Привет я просто хочу сказать, что я испытываю сбой сервера я думаю, потому что иногда я испытываю этот сбой сервера, что я не мог играть, потому что есть слишком много игроков играть pls улучшить сервер, потому что мы действительно наслаждаться игрой, но из-за этого сбоя сервера мы не можем играть надеюсь, что вы будете читать отзывы и улучшить свою игру спасибо.
artyyy99659
artyyy99659 10 December 2023 14:12
За последние несколько дней игры в эту игру у меня возникла серьезная проблема, когда игра внезапно застывает в течение последних нескольких минут игрового времени и иногда разрушает момент, если она находится в Netherworld и просто не отвечает, пока я не очистил кэш и не остановил игру принудительно. Это действительно раздражает. Но в целом игра довольно забавная. 3 звезды за это.
arthur179106
arthur179106 20 January 2024 20:37
Эта игра слишком затягивает, мне нравится общаться с более приятными людьми, даже с Джейком и WickEr10. Я бы с удовольствием рекомендовал игру своим друзьям, чтобы я мог помогать другим без ограничений. Спасибо kukouri
almaz-dron804
almaz-dron804 5 February 2024 19:42
Это одна из лучших игр в подобном жанре. Игроки не токсичны, они дружелюбны, я люблю ее, я играл в нее неделю или две после ее выхода, но, к сожалению, я перестал играть в нее в течение нескольких лет, и я вернулся, и теперь, не будучи высокомерным, но у меня есть некоторые редкие предметы, но не так дорого, и я горжусь тем, что они есть, человек эта игра горит я надеюсь, что они добавят больше вещей, предметов, новых обновлений, которые, безусловно, выиграют каждый игрок и сделает их счастливыми. Больше сил PW xoxo
alisag396
alisag396 9 March 2024 17:54
Хотя у меня умеренный пинг, в активных мирах, игра довольно веселая и легкая, я почти не вижу мошенничества, и сообщество активно, хотя я довольно запутался в событиях. В целом, игра отличная
annabi87764
annabi87764 21 March 2024 22:12
Потрясающий опыт! Вы узнаете, как работает экономика, найдете хороших друзей, а события просто потрясающие! Все ощущается как новая игра, и это делает ее такой замечательной! Я просто надеюсь, что они добавят больше возможностей, чтобы сделать игру еще более интересной! Эта игра заслуживает большей любви ☺️
alex-dong
alex-dong 22 March 2024 12:30
Отличная игра, чтобы познакомиться с новыми людьми, а еще она веселая. Но меня бесит, когда я вижу, как люди нарушают правила, например, торгуют неигровыми предметами, не знаю, читали ли они правила, но я читал. И я думаю, они знают, что это незаконно, потому что это видно, когда игра загружается. Джейк делает это на своих видеозаписях, и многие люди предупреждают их, но они просто игнорируют. Не давайте им еще один шанс нарушить правило, не знаю, конфискуете ли вы их предметы, которые были получены незаконно, но, по крайней мере, навсегда запретите их. Спасибо!!!
alinkath52
alinkath52 27 March 2024 13:19
Должен быть лимит на количество монстров, которые могут появляться одновременно в шахтах. Получить банду из 5-7 монстров - не самое приятное занятие, особенно тех, которые используют ключи.
Copyright 2023

{**}