Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Ninja Arashi 2 [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.8.2 на Андроид
Скачать Ninja Arashi 2 [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.8.2 на Андроид

Ninja Arashi 2 [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.9 Голосов: 5200
Версия: 1.8.2
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Ninja Arashi 2 [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.8.2 на АндроидСкачать Ninja Arashi 2 [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.8.2 на АндроидСкачать Ninja Arashi 2 [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.8.2 на АндроидСкачать Ninja Arashi 2 [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.8.2 на Андроид

Описание игры


Исследуйте таинственные миры, полные тайн. Вас ожидают встречи лицом к лицу с различными персонажами, каждый из которых имеет свою индивидуальную историю и цели. Определяйте моменты выбора, влияющие на развитие сюжета, и откройте разнообразные концовки, которые зависят от ваших решений.

Решайте головоломки и вызывающие испытания, чтобы преодолеть преграды и двигаться дальше. Ваше аналитическое мышление и внимательность помогут раскрывать мистические аспекты мира игры и разгадывать интригующие загадки.

Добро пожаловать в увлекательный мир приключенческой игры Ninja Arashi 2 для Android! Отправьтесь в увлекательное путешествие, где каждый шаг наполнен тайнами, опасными ситуациями и неожиданными находками. Эта игра предоставляет вам возможность стать основным героем своей собственной истории.

Окунитесь в эмоциональную атмосферу, поддерживаемую качественной графикой и звуками. Каждый уголок этого загадочного мира полон деталей и неожиданных событий, которые должны быть рассекреченны вами.

Не упустите момент стать подлинным исследователем и героем в виртуальном мире на вашем Android-устройстве. Готовы ли вы к испытанию? Подготовьте себя к захватывающему путешествию, которое ожидает вас в этой увлекательной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Ninja Arashi 2 различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 345MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 1.8.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 620000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 5200. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Ninja Arashi 2 [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] позволяет игрокам легко накапливать большие суммы игровой валюты, не требуя, связанных стандартным прохождением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, позволяя без ограничений приобретать предметы для игры, улучшения и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требуют много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает игрокам расширенный доступ к процессом игры в игре, включая регулирование параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры напрямую из главного меню. Он позволяет настраивать разные аспекты игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Ninja Arashi 2 [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Ninja Arashi 2 [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Ninja Arashi 2 [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 1.8.2 APK

Комментарии:
badasslilj680
badasslilj680 17 November 2023 07:55
Новые уровни интересны и увлекательны, но в них есть несколько ошибок. Во-первых, количество звезд не увеличивается при получении звезд на новых уровнях. Во-вторых, переработанный тир теперь никого не убивает, поэтому навык для тира (Augment: Pillage) также должен быть переработан. Пожалуйста, исправьте эти проблемы. Спасибо за правку: умение dash вернулось! Хотя я использовал умение "перекатывание" для прохождения всех уровней. Не знаю, почему его вернули...
anatolii-o
anatolii-o 17 November 2023 17:16
Игра была супер удивительной Я нахожусь на 78 уровне и жду 79 и 80 уровня
artur-n92826
artur-n92826 13 December 2023 02:59
Мне понравилась первая книга, и я чувствую, что это хорошее продолжение. Мне нравятся новые типы врагов, я бы сказал, что можно немного поднять уровень сложности, некоторые этапы были очень трудными, но другие я мог пройти с первой попытки. Есть ошибка с артефактами, потому что я нашел много мест, где должны были быть артефакты, но сами артефакты отсутствовали. Думаю, вам стоит сделать третьего босса немного сложнее. В остальном, я очень рад грядущим обновлениям, продолжайте в том же духе!:)
allssss
allssss 17 December 2023 05:52
Я прошел всего 6 уровней, а это уже напоминает мне Mega Man Zero и Limbo. Управление приятное и тугое, прыжок/двойной прыжок имеет правильный вес, и мне нравится упрощенный черно-белый художественный стиль. Механика хорошо сбалансирована, и, слава богу, дополнения минимальны, микротранзакции присутствуют, но не являются необходимыми для честной игры. Я бы определенно рекомендовал эту игру всем, кто является поклонником Mega Man X или сложных платформеров в целом.
amd3500197
amd3500197 20 December 2023 11:48
Моя любимая игра всех времен и народов, мне действительно понравилось в ней все: сюжет, цвета и особенно саундтреки. Я переигрывал ее много раз и советовал друзьям, и им она тоже понравилась. Всем, кто это читает, советую попробовать, вы не пожалеете.
andynunn56594
andynunn56594 22 December 2023 11:13
Игра великолепна, и хотя она основана на той же теме теней, она сильно отличается от других игр, просто она одного с ними типа. Я мог бы предложить и другие идеи, дерево способностей, особые способности и т.д. Но все равно она хороша по-своему.
andrey-ul849
andrey-ul849 13 January 2024 08:36
Отличная игра... но я не могу завершить игру после 79-го уровня. Можете ли вы завершить создание игры в ближайшее время?
andi-h78
andi-h78 14 January 2024 23:24
На данный момент эта игра является отличным платформером, который не жалует вас микротранзакциями. Вы можете приобрести опции, но они не только не обязательны, но и очень дешевы: 2 доллара за бесплатную рекламу. Бои очень просты. Мобы - лишь часть головоломки платформы. Настоящий вызов - пройти каждый этап со всеми звездами. Игра стоит того, чтобы потратить время на ее скачивание. Особенно если вам нравятся самураи или ниндзя.
amalik
amalik 15 January 2024 00:24
Отличная игра... но я не могу завершить игру после 79-го уровня. Можете ли вы завершить создание игры в ближайшее время?
arest-s921
arest-s921 20 January 2024 15:07
Сиквел лучшей офлайн-игры на андроид - это еще и новая лучшая офлайн-игра на андроид с большим отрывом. Она является достойным преемником первой игры и имеет приятные новые дополнения, которые придают ей свежести. Введение дополнительных боев с боссами было действительно хорошим ходом. Единственный недостаток - в отличие от первой игры, геймплей немного глючит (совсем чуть-чуть, заметьте). Btw, будет ли когда-нибудь 4-й акт?
applecoo849
applecoo849 1 February 2024 20:12
Разочарован! Первая часть была действительно потрясающей, возможно, лучшей игрой на андроид, в которую я когда-либо играл. Но в этой части нет того качества. Анимация, новые навыки Араши и некоторые другие части геймплея очень плохи по сравнению с предыдущей частью. Самое главное, что это не увлекает.
astepchuk981
astepchuk981 1 March 2024 23:12
Я ждал эту часть 2, и она оказалась хорошей. Но она чрезвычайно трудна. Невозможно даже потянуть, не убив себя хотя бы 2-3 раза. Блин, это раздражает, а главный герой слишком слаб. И вот тут начинаются сложности.
apsentag
apsentag 3 March 2024 12:55
Один из лучших приключенческих сайдскроллеров, в которые я когда-либо играл на мобильной платформе. Все, начиная от дизайна уровней и заканчивая искусственным интеллектом врагов и даже боевой механикой, просто хорошо продумано и сбалансировано, когда дело доходит до геймплея. Визуальное оформление также великолепно, с плавной анимацией и эффектами частиц. Я потратил на эту игру несколько часов и все еще хотел бы переиграть ее с самого начала. Снимаю шляпу перед разработчиками, создавшими этот шедевр.
aturton
aturton 11 March 2024 12:06
Анонс Ninja Arashi 3 - это потрясающе! Но в этом обновлении убрали возможность оживлять персонажа с помощью монет. Я пробовал играть в оффлайне, но возможность использования монет не появилась. Разработчики сделали просмотр рекламы обязательным для возрождения или использования алмазов. Это очень разочаровывает.
aw305351
aw305351 20 March 2024 16:44
Почему вы убрали возможность оплачивать больше жизней золотом? У меня есть 200 тысяч золота, которые теперь мне ни к чему, раньше это была моя любимая игра, и я так долго ждал, когда вы закончите последнюю главу, а вы продолжаете добавлять только два уровня за раз, а теперь, убрав возможность использовать золото для чего-либо, вы испортили игру навсегда, хорошая работа
aserd744
aserd744 21 March 2024 17:13
Уровень 77 застревает на экране загрузки и не проходит дальше, но в обновлении сказано, что добавлено 2 уровня
Copyright 2023

{**}