Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Survival Island: Survivor EVO [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.6.9 на Андроид
Скачать Survival Island: Survivor EVO [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.6.9 на Андроид

Survival Island: Survivor EVO [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.3 Голосов: 6100
Версия: 0.6.9
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Survival Island: Survivor EVO [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.6.9 на АндроидСкачать Survival Island: Survivor EVO [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.6.9 на АндроидСкачать Survival Island: Survivor EVO [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.6.9 на АндроидСкачать Survival Island: Survivor EVO [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.6.9 на Андроид

Описание игры


Исследуйте завораживающие миры, полные скрытых сокровищ. Вас ожидают встречи лицом к лицу с различными персонажами, каждый из которых имеет свою особенную историю и цели. Определяйте моменты выбора, влияющие на развертывание сюжета, и откройте множественные концовки, которые зависят от ваших решений.

Решайте головоломные задачи и героические испытания, чтобы преодолеть барьеры и двигаться дальше. Ваша логика и внимательность помогут раскрывать подсказки мира игры и разгадывать сложные головоломки.

Добро пожаловать в забавный мир приключенческой игры Survival Island: Survivor EVO для Android! Отправьтесь в волнующее путешествие, где каждый шаг наполнен загадками, опасностями и открытиями. Эта игра предоставляет вам возможность стать героем своей уникальной истории.

Окунитесь в захватывающую атмосферу, поддерживаемую высококачественной графикой и звуковым сопровождением. Каждый уголок этого фантастического мира полон деталей и неожиданных событий, которые должны быть рассекреченны вами.

Не упустите шанс стать подлинным исследователем и героем в увлекательном мире на вашем Android-устройстве. Вы готовы к сложной задаче? Готовьтесь к увлекательному путешествию, ожидающему вас в этой особенной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Survival Island: Survivor EVO подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 579MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.6.9.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 200000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 6100. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Survival Island: Survivor EVO [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] способствует фанатам игры быстро получать значительные количества игровой валюты, без усилий, привязанных с обычным прохождением в игровом мире. Этот мод дает возможность значительно ускорить достижение целей, позволяя свободно покупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и ресурсы, что обычно необходимо множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры расширенные возможности управления игровым процессом в игре, с возможностью контроль игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из главного игрового меню. Он дает возможность регулировать разнообразные аспекты игрового процесса, например сложность игры, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Survival Island: Survivor EVO [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Survival Island: Survivor EVO [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Survival Island: Survivor EVO [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 0.6.9 APK

Комментарии:
art-olga
art-olga 17 November 2023 05:55
По возможности должна быть HD графика, поэтому я и поставил 3 звезды В целом игра замечательная
alissa25821
alissa25821 17 November 2023 07:53
Слишком много рекламы, как только вы что-то делаете, сразу появляется реклама. Я понимаю, что вам нужна реклама, но дайте мне возможность поиграть, прежде чем заваливать меня ею.
asara-07724
asara-07724 17 November 2023 09:48
Она хороша, графика и управление очень удобны в использовании. Механика боя отличается хорошей точностью прицеливания. Надеюсь, будет много обновлений. Эта игра - хорошо сделанная работа.
avyaznikov778
avyaznikov778 17 November 2023 16:44
Это хорошо, но я хочу играть с друзьями в мультиплеер, да, но игра хорошая.
aspbox471
aspbox471 19 November 2023 10:20
Очень весело, много всего интересного, мне очень нравится эта игра
artur74-31559
artur74-31559 9 December 2023 05:36
Очень хорошая игра, и я просто обожаю исследовать и строить больше. Всем стоит обратить на нее внимание.
amursurgut
amursurgut 30 December 2023 07:12
Yhis хорошая игра, но когда нужно получить лук и стрелы, чтобы убить животных мы хотим видеть рекламу мы можем использовать монеты только когда мы смотрим рекламу мы получаем 5 монет в противном случае мы хотим дать реальные деньги получить монеты plz исправить это тогда это будет супер
antip71
antip71 19 January 2024 21:43
Чушь. Когда я установил эту игру и открыл ее, она застряла на экране проверки интернет-соединения. Пожалуйста, решите эту проблему как можно скорее.
alexa-sok184
alexa-sok184 21 January 2024 04:48
не получайте эту игру, когда я поставил новую игру, я продолжал получать рекламу не получайте эту игру, это такой мусор
asjandu44
asjandu44 23 January 2024 20:30
Невозможно подключиться к серверу, загрузка на остров занимает много времени, игра еще не началась... плохая проблема
alvina0345
alvina0345 26 January 2024 02:06
Она хороша, графика и управление очень удобны в использовании. Механика боя отличается хорошей точностью прицеливания. Надеюсь, будет много обновлений. Эта игра - хорошо сделанная работа.
armand1987105
armand1987105 2 February 2024 11:18
Это очень фантастическая игра для выживания и хардкора...
babl-899
babl-899 17 February 2024 15:06
Пожалуйста, обновите многопользовательское пвп с друзьями. Эта игра очень хорошая, но не могу играть с друзьями
asutorc894
asutorc894 12 March 2024 07:42
Мне нравится эта игра... Но иногда бывают проблемы с графикой...
artik-94
artik-94 15 March 2024 17:42
Движение слишком медленное, не очень удобное, не совместимо с samsung not pad и galaxy series. могу ли я получить возмещение????
alexj1984
alexj1984 16 March 2024 18:25
Я веселился до тех пор, пока не попытался поесть, но он не дал мне ни поесть, ни развести огонь, ни защититься, так что я просто сидел и умирал. Очень разочарован.
alezhika
alezhika 17 March 2024 12:49
Не скачивайте, они делают игру слишком сложной с самого начала, вы постоянно умираете от голода, даже когда убиваете животное. Я убил зебру, получил один кусок мяса, которого хватает на две минуты, и ты снова голоден. Одна баннана длится столько же, сколько одно мясо. Bullcrap игра его отстой серьезно и я играю много таких игр этот один ниже standerd. Платите, чтобы играть все путь. Они могут сосать
amiz954678
amiz954678 23 March 2024 12:36
Я играл в нее 3 года назад... но... сейчас...... Хм, становится лучше, ну, я бы дал ему 5, если бы эта игра не была супер сип батарея... pls и о, кстати, еда очень трудно найти и SNEAKING НЕ РАБОТАЕТ ВСЕГО ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Я надеюсь, вы исправите это, пожалуйста, я люблю эту игру.
aserd100
aserd100 25 March 2024 21:12
Хорошая игра на выживание, графика в порядке, а вводная история захватывает. Отличная работа - попытаться сложить разумную сюжетную линию с результатом выживания на острове. Пока что это самая интригующая игра на выживание, в которую я играл, и, безусловно, увлекательная. Было бы лучше, если бы она могла быть полностью автономной, просто загрузить все острова и ресурсы одним махом и сохранить в автономном режиме, а не подключаться каждый раз, когда я хочу играть.
alperus303
alperus303 28 March 2024 17:37
Очень плохой опыт.Когда вы загружаете из магазина play store, он показывает, что он находится вне линии .После загрузки он требует подключения к Интернету и не открывается.
areskoi
areskoi 31 March 2024 08:36
он застревает на первом экране. Проверяет подключение к Интернету, когда мой Интернет работает совершенно нормально.
Copyright 2023

{**}