Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Westland Survival: Вестерн RPG [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.4.2 на Андроид
Скачать Westland Survival: Вестерн RPG [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 1.4.2 на Андроид

Westland Survival: Вестерн RPG [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 8600
Версия: 1.4.2
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Westland Survival: Вестерн RPG [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.4.2 на АндроидСкачать Westland Survival: Вестерн RPG [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.4.2 на АндроидСкачать Westland Survival: Вестерн RPG [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.4.2 на АндроидСкачать Westland Survival: Вестерн RPG [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.4.2 на Андроид

Описание игры


Исследуйте удивительные миры, полные мистических загадок. Вас ожидают встречи с различными персонажами, каждый из которых имеет свою особенную историю и цели. Принимайте решающие действия, влияющие на развертывание сюжета, и откройте различные концовки, которые зависят от ваших решений.

Решайте головоломные задачи и героические испытания, чтобы преодолеть преграды и продвигаться вперед. Ваше логическое мышление и наблюдательность помогут раскрывать мистические аспекты мира игры и разгадывать трудные задачи.

Добро пожаловать в захватывающий мир приключенческой игры Westland Survival: Вестерн RPG для Android! Отправьтесь в эмоциональное путешествие, где каждый шаг наполнен загадками, вызовами и откровениями. Эта игра предоставляет вам возможность стать основным героем своей собственной истории.

Окунитесь в увлекательную атмосферу, поддерживаемую качественной графикой и звуковым сопровождением. Каждый уголок этого виртуального мира полон неожиданных деталей и неожиданностей, которые должны быть рассекреченны вами.

Не упустите шанс стать подлинным исследователем и героем в виртуальном мире на вашем Android-устройстве. Приготовились ли вы к сложной задаче? Подготовьте себя к захватывающему путешествию, предстоящему вам в этой уникальной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Westland Survival: Вестерн RPG различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 184MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.4.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 180000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 8600. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Westland Survival: Вестерн RPG [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] способствует игрокам легко накапливать крупные суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных с обычным продвижением в игре. Этот мод дает возможность значительно ускорить достижение целей, дающий возможность без ограничений приобретать игровые предметы, улучшения для персонажа и ресурсы, которые обычно требовали множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает игрокам расширенный доступ к игровым процессом в игровом мире, включая управление параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры прямо из основного меню. Он дает возможность изменять различные стороны игры, такие как сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Westland Survival: Вестерн RPG [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Westland Survival: Вестерн RPG [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Westland Survival: Вестерн RPG [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 1.4.2 APK

Комментарии:
alenka-mol
alenka-mol 17 November 2023 06:10
Время прохождения в этой игре гораздо лучше, чем в большинстве мобильных MMO на выживание, поэтому угроза быть убитым товарищем раздражает гораздо меньше. В целом, это гораздо лучшее вложение времени по сравнению с другими играми. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что на ранних этапах игры практически невозможно получить много одежды, я все еще пытаюсь забить гвозди, чтобы иметь возможность это сделать, но все равно это раздражает, когда я пытаюсь получить броню.
arman82-06
arman82-06 17 November 2023 06:23
Это была бы потрясающая игра. Мне она понравилась, я далеко зашел в ней, но после обновления я вообще не могу в нее играть. Каждый раз, когда я открываю игру, она сразу же говорит, что не удается подключиться к серверу, пожалуйста, проверьте интернет и попробуйте снова. Что бы я ни делал, он так и пишет, и я ничего не могу с этим поделать. Я бы хотел поддерживать эту игру и играть в нее, однако...... будьте осведомлены об этих ошибках и будьте готовы потерять весь свой прогресс
alex-dn79794
alex-dn79794 17 November 2023 07:58
Я очень хочу дать этой игре 5 звезд, но в ней очень много проблем, которые я вижу. 1. Это лохотрон. Если у вас нет денег, чтобы потратить их, или терпения святого, чтобы ждать долгие периоды времени, необходимые для восстановления энергии, модернизации станций или буквально всего, что угодно, то продвижение в игре займет очень много времени. Да, вы можете заработать энергию на ранчо, но это занимает очень много времени. Модернизация станций тоже стоит слишком дорого. Дорого!!!
an-mail-ru480
an-mail-ru480 17 November 2023 22:05
Я не могу оставить отзыв, потому что каждый раз, когда я пытаюсь открыть игру, она сообщает мне, что я отключился от сервера, и мне нужно попробовать подключиться снова. Я удалял и переустанавливал игру, но это не помогло. На телефоне у меня есть сервис, так что дело не в этом.
alex221985445
alex221985445 18 November 2023 01:07
Обновление: Гелио в очередной раз отвлекается от игры. Убирает бесплатные VIP дни. Я не понимаю, зачем вы это делаете. Я уверен, что кто-то там работает на Disney и намерен уничтожить ваш собственный продукт. Это так обескураживает. Все, кто интересуется игрой, будьте осторожны, это йойо опыта с Devs. Вместо того, чтобы просто сделать интересную игру и дополнить ее. Они продолжают удалять интересные функции.
aposta
aposta 22 November 2023 20:06
Невозможно играть без vpn и только 100 энергии для путешествия можно играть только в течение 5 минут пустая трата времени
asiorx187
asiorx187 24 November 2023 06:28
Я играю в эту игру уже некоторое время, и она мне нравится. Я бы добавил более простой способ сбора некоторых предметов питания или сделал бы их более доступными. Кроме того, голод и жажда иссякают слишком быстро, может быть, их можно немного замедлить. Если не считать вышеупомянутых исправлений, игра замечательная, и я буду продолжать в нее играть. Она отнимает много времени, так как вы быстро погружаетесь в сюжетную линию и можете оказаться под чарами игры. Не верите мне? Оседлайте лошадь и станьте одиноким рейнджером, что вы теряете?
antiney911
antiney911 14 December 2023 17:12
Это удивительная игра, геймплей, графика, история игры все удивительные, ресурсы могут быть найдены в месте и просто вы должны иметь достаточно брони и оружия ... Вам не нужно беспокоиться о душе, потому что это не похоже на зомби, которые имеют радиоактивное местоположение ... Все, что вам нужно, чтобы расти в этой игре является ваш пистолет и броня и храброе сердце, чтобы бороться с животными ковбоев мощные призраки и другие игроки так ... Проблема только в энергии ... Я знаю, что в этой игре есть много способов получить энергию, но ее недостаточно
alghev843
alghev843 16 December 2023 15:40
Начал играть, но не могу остановиться и откладываю игру, чтобы заняться другими делами, так что additive......
anna-ya
anna-ya 17 December 2023 12:44
Веселая игра. На моем телефоне она постоянно ломается. Не могу даже посмотреть видео, чтобы перевернуть чертеж. Часто зависает и приходится закрывать приложение. В остальном игра затягивает и веселит. Если у вас хорошее мобильное устройство, я уверен, что все будет отлично, так как я знаю других людей, которые играют, и у них нет проблем с этим.
amasog
amasog 20 December 2023 05:58
Это весело и интересно, но отнимает много времени. Вы умрете в этой игре не так много игроков. Очень мало тех, кто бросит вам вызов. Уровни набираются легко, но на их строительство уходит несколько дней. Плюс больше расходных материалов, но дешевых по цене. Например, если вам нужно купить оружие или когда у них бывают акции по $1,99 за целый пакет с хорошим приличным оружием и бронежилетом, вам хватит на пару забегов. Только не ходите в зоны с высоким уровнем слишком часто, потому что вы очень быстро потеряете патроны.
andrettek725
andrettek725 22 December 2023 06:06
Большинство игровых покупок стоят дорого из-за предметов, которые они дают. Кроме того, во время рейдов на ранчо пропадают вещи. У меня пропадали оружие и лечебные предметы. Думаю, потратить 800 долларов на игру недостаточно, поэтому я чувствую, что они заставляют вещи исчезать, чтобы заставить меня покупать больше. Не знаю, что случилось. Это все еще весело, если вы не против ждать вечно, чтобы продвинуть свой прогресс.
antonrynok
antonrynok 24 December 2023 19:42
Мне очень нравится эта игра, но не нравится она тем, что если вы умрете, то потеряете все свои ресурсы. Уровень энергии снижается слишком быстро. Я не успеваю сохранить ресурсы или построить что-нибудь до того, как меня убьют. Также нет кнопки паузы, поэтому, если вы хотите достать что-то из рюкзака, вас убивают, и вы теряете все, и приходится начинать с самого начала. Я очень надеюсь, что они изменят некоторые вещи, потому что я действительно хотел бы наслаждаться этой игрой.
azu-nwosu696
azu-nwosu696 15 January 2024 08:42
Это одна из лучших игр на выживание. В ней легче выживать, строить и модернизировать, не исчерпывая запасы энергии, чтобы остаться в живых. Единственная причина, по которой я поставил ей 4 звезды, заключается в том, что, на мой взгляд, вам следует облегчить получение энергии, чтобы не было таких долгих перерывов между игрой.
bailey-g5
bailey-g5 15 January 2024 17:12
Было здорово выполнять первые несколько миссий со всей одеждой, которая у меня была, и оружием, затем начались неудачи и провалы, и как только вы терпите неудачу, вы теряете одежду и оружие, и вы даже не можете построить их, пока вы не очень продвинулись в игре, так что делать трудные миссии в начале игры не очень хорошая идея, также не говоря уже о времени ожидания, пока ваша выносливость не пополнится, это занимает вечность, только получил смотреть некоторые рекламы на один день и это все, это платить или провалить игру!
alexuha1236
alexuha1236 15 January 2024 23:49
Я люблю эту игру, но мне надоело, что меня выкидывает из игры. Всякий раз, когда я захожу в новое место, меня сразу же выкидывает из игры. То же самое с просмотром видео, чтобы восстановить энергию.
asif-az
asif-az 19 January 2024 21:43
В игру довольно интересно играть, но есть две большие проблемы, которые не позволили мне поставить ей 5 звезд. Одна из них - это то, что энергия очень долго перезаряжается... Если вы хотите исправить это, то вам нужно только уменьшить время, необходимое для ее получения, или, что еще лучше, уменьшить количество энергии, которое требуется для того, чтобы добраться до места. Другая проблема - инвентарь.....ит очень маленький... если бы эти проблемы были исправлены, я бы с радостью дал пять звезд.
aslanov-6376
aslanov-6376 30 January 2024 15:24
Очень люблю эту игру. Однако вещи просто очень дорогие, а ресурсы трудно купить, чтобы обновить вещи. Приходится тратить целую вечность на поиски вещей. Кроме того, лут, который вы получаете, больше предназначен для новичков, когда вы поднимаетесь на уровень выше 90. Вам не нужно ничего из ящиков. Атака поезда совершенно бессмысленна после того, как вы пройдете через мост. Перестрелка с вагонами также бессмысленна. Набеги на локации - пустая трата времени. Нет предметов, представляющих реальную ценность. Вас расстреливают на куски только ради очков металлолома, если у вас есть повозка.
alenaigna908
alenaigna908 30 January 2024 22:54
Я определенно пожалел об этом и о последующих покупках, которые я совершил, чтобы вытерпеть. Это граната для денег и ничего больше. Ничто не длится сколько-нибудь заметное количество времени, а вынужденные простои между игровыми возможностями призваны вытянуть из игроков побольше монет. Я дал ей два дня, решив, что начальный импульс, вероятно, будет набирать обороты. Ничего подобного. Сюжетная линия и инструкции в игре - тоже слабое место. Я возлагал большие надежды на эту игру, поскольку она богата в художественном плане.
alena9110
alena9110 3 February 2024 01:12
Обновление: Теперь все нормально устанавливается. Просто иногда залипает, но закрытие и повторное открытие это исправляет. BTW, мне также нравится, что мне не нужно доставать материалы из хранилища, чтобы их изготовить. Отличная функция! ❤️ Очень приятная игра! Очень нравится тема вестерна. Я очень ценю тот факт, что многие созданные предметы автоматически сохраняются. Я просто расстроен, потому что по какой-то причине игра больше не загружается на моем телефоне. Я пробовал переустанавливать, но безуспешно. Буду пробовать дальше. ❤️
andersentv618
andersentv618 7 February 2024 02:14
Пока все хорошо. Прошел несколько миссий, очень хорошая игра. Хорошая механика, более или менее MMO, но настоящее управление персонажем и кастомизация. Мне очень нравится этот аспект.
alx98
alx98 9 February 2024 11:18
Я хочу играть в эту игру так сильно.... Я просто не могу ничего сделать, не умерев.... Я не могу получить хорошее оружие, потому что я умираю, мародерствуя в поисках материала, прежде чем я могу получить материал. Это ужасно.
am-anwar71
am-anwar71 1 March 2024 21:19
Это довольно весело не так легко найти ou5, как сделать задачи, но 9verall игра играть точно, как отображается
aur-7927
aur-7927 10 March 2024 04:07
Я определенно пожалел об этом и о последующих покупках, которые я сделал, чтобы вытерпеть. Это граната для денег и ничего больше. Ничто не длится сколько-нибудь заметное количество времени, а вынужденные простои между игровыми возможностями призваны вытянуть из игроков побольше монет. Я дал ей два дня, решив, что начальный импульс, вероятно, будет набирать обороты. Ничего подобного. Сюжетная линия и инструкции в игре - тоже слабое место. Я возлагал большие надежды на эту игру, поскольку она богата в художественном плане.
assirina138
assirina138 13 March 2024 18:06
Играю в эту игру с 2020 года. Я думаю, что это одна из лучших игр на выживание на данный момент и играл в нее много раз. НО! Устал от нее из-за отсутствия каких-либо улучшений, поэтому взял перерыв на 1 год и теперь устанавливаю ее снова, но все еще ничего интересного за 1 год (похоже, что разработчики впали в спячку). Обновление в игре становится все хуже и хуже, а рекламы все больше и больше, и до сих пор не исправлена проблема с энергией. Так что мой рейтинг становится 3 звезды до 2 звезд, теперь я удаляю его снова. Просто пустая трата времени!
arual-83
arual-83 20 March 2024 05:54
В следующем обновлении мы сможем комбинировать предметы в инвентаре, чтобы увеличить прочность. Например, 2 почти сломанных топора, вы объединяете, и прочность увеличивается.
amsh80501
amsh80501 22 March 2024 16:07
Итак, прежде всего, позвольте мне сказать, что у игры большой потенциал. Для тех, кто любит LDOE, но ненавидит тот факт, что вы теряете весь свой лут, когда умираете, эта игра идеальна. Как бы пропуск в LDOE. НО, эта игра получила от меня такую низкую оценку, потому что это самая глючная игра на свете! Вы едва сможете играть, потому что она так часто зависает! Она будет падать несколько раз, если вы попытаетесь играть больше 30 минут. И я играл на разных устройствах, так что серверы просто плохие.
arm65
arm65 26 March 2024 09:24
Я бы поставил 5 звезд, потому что мне очень нравится эта игра, но у меня есть пара проблем. Во-первых, задержка в игре просто смехотворна. Я не могу играть 5 минут без того, чтобы экран не замирал на 2 минуты. Это сводит меня с ума и мешает играть. Во-вторых, сделать динамит практически невозможно на низком уровне, а качественный лут сейчас так редок. Это почти не стоит того. Но в остальном игра фантастическая, лучшая графика и геймплей. Игра, за которую я не против заплатить.
ando-gt08
ando-gt08 29 March 2024 13:37
Обновление: Теперь все нормально устанавливается. Просто иногда залипает, но закрытие и повторное открытие это исправляет. BTW, мне также нравится, что мне не нужно доставать материалы из хранилища, чтобы их изготовить. Отличная функция! ❤️ Очень приятная игра! Очень нравится тема вестерна. Я очень ценю тот факт, что многие созданные предметы автоматически сохраняются. Я просто расстроен, потому что по какой-то причине игра больше не загружается на моем телефоне. Я пробовал переустанавливать, но безуспешно. Буду пробовать дальше. ❤️
Copyright 2023

{**}