Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Beholder: Adventure [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.2 на Андроид
Скачать Beholder: Adventure [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.2 на Андроид

Beholder: Adventure [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.1 Голосов: 2400
Версия: 0.9.2
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Beholder: Adventure [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.2 на АндроидСкачать Beholder: Adventure [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.2 на АндроидСкачать Beholder: Adventure [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.2 на АндроидСкачать Beholder: Adventure [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.2 на Андроид

Описание игры


Исследуйте фантастические миры, полные мистических загадок. Вас ожидают встречи лицом к лицу с многочисленными персонажами, каждый из которых имеет свою индивидуальную историю и цели. Определяйте моменты выбора, влияющие на ход сюжета, и откройте разнообразные концовки, которые зависят от ваших путей.

Решайте игровые задачи и вызывающие испытания, чтобы преодолеть барьеры и продвигаться вперед. Ваше логическое мышление и внимательность помогут раскрывать секреты мира игры и разгадывать интригующие загадки.

Добро пожаловать в увлекательный мир приключенческой игры Beholder: Adventure для Android! Отправьтесь в увлекательное путешествие, где каждый шаг наполнен тайнами, опасностями и открытиями. Эта игра предоставляет вам возможность стать основным героем своей личной истории.

Окунитесь в эмоциональную атмосферу, поддерживаемую завораживающими визуальными эффектами и звуковыми эффектами. Каждый уголок этого игрового мира полон неожиданных деталей и завораживающих моментов, которые должны быть рассекреченны вами.

Не упустите возможность стать истинным исследователем и героем в мире приключений на вашем Android-устройстве. Приготовились ли вы к испытанию? Подготовьте себя к интригующему путешествию, ожидающему вас в этой уникальной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Beholder: Adventure могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 516MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.9.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 440000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 2400. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Beholder: Adventure [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] дает возможность геймерам легко накапливать большие суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных обычным прогрессированием в игре. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, позволяя без ограничений закупать предметы в игре, улучшения и ресурсы, что обычно требовали множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает геймерам расширенный возможности управления процессом игры в игре, с возможностью контроль параметрами игры, изменение игрового процесса и контроль ресурсами в игре прямо из основного меню. Он позволяет изменять различные аспекты игрового процесса, например уровни сложности, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить Beholder: Adventure [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Beholder: Adventure [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Beholder: Adventure [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 0.9.2 APK

Комментарии:
arustay961
arustay961 17 November 2023 10:31
Все еще разбирается, но уже отлично
annigilat346
annigilat346 17 November 2023 19:16
Мне очень понравилась эта игра, и когда она предложила мне купить бесплатную версию, я был шокирован. Это отличный тайм-киллер с большим количеством сюжета и забавных заданий, но он не стоит 7 долларов. Извините, команда разработчиков.
alexo1975609
alexo1975609 3 December 2023 12:55
Я не так много играл, но пока очень весело!
ander96154
ander96154 6 December 2023 11:15
Поначалу было весело, интересная концепция. Но затем она поднимает уровень "грусти" и "антиутопии" до 11, требуя в 10 раз больше денег, чем у вас было в игре, чтобы завершить маленькие семейные квесты. Многочисленные проблемы с управлением: невозможность выбрать человека для сдачи квеста, то, что он спит, и нет возможности разбудить его в последний час, то просто невозможность быстро войти в комнату или выйти из нее. Не помешала бы какая-нибудь система горячих клавиш. Антиутопия - это жанр, в котором нужно балансировать, а эта игра слишком сильно переходит на сторону "раздавленных системой". Dystopia - это не про негатив, а про то, что вы не можете подняться выше своего положения, не пройдя по чьему-то телу. Симулятор беспомощности - это просто скучно и удручающе.
ap-70225
ap-70225 7 December 2023 04:56
Ужасно. Мусор. Все было хорошо до того момента, когда он сказал, что заплатите мне, чтобы продолжить. Это мошенничество. Не покупайте.
anance748
anance748 8 December 2023 07:36
Вместо "бесплатно" добавьте "демо".
ashabalov11
ashabalov11 15 December 2023 18:36
Отличный сюжет и великолепная графика... очень увлекательно
anrilouk348
anrilouk348 19 December 2023 01:00
Хорошая история! Сложная, что мне пришлось использовать руководство и включить режим "Стажер", чтобы победить XD. 100/10 рекомендую. Предложение: я практически не превышал максимальное количество нарушений/следовал приказам министерства, чтобы остаться в живых и помочь сопротивлению. Есть ли концовки "или-или" или это из-за того, что я не смог убить Химика? Если есть концовки "или-или", не могли бы вы сделать такую, чтобы Карл мог помогать сопротивлению, оставаясь "чистым" :3
arsagat177
arsagat177 22 December 2023 17:07
Почувствовал себя агентом КГБ lol ; Интересная штука, но 2 лучше, спасибо за первый поворот в сериале. UI, мог бы лучше подойти тем, у кого большие пальцы, иногда трудно выбирать персонажей. Повторяемость (слишком реалистично): не хватает сюжета с разными местами, в основном игра на выживание, мы арестовываем людей, потом приходят другие и так далее. Не стал бы покупать.
alex2004
alex2004 24 December 2023 20:12
Чтобы нормально поиграть в эту игру и проникнуться сюжетом, нужно заплатить за нее. Это НЕ БЕСПЛАТНО!!!!! ЛОЖНАЯ РЕКЛАМА ПРИХОДИТ НА УМ.
amfat42222
amfat42222 14 January 2024 08:12
Эта игра потрясающая, к сожалению, я удалил ее, так как я не трачу деньги на эти игры, я бы рекомендовал сделать ее так, чтобы вместо того, чтобы блокировать вас от игры, она просто ограничивает то, что вы можете сделать, иначе люди, которые не могут тратить деньги, все еще могут погрузиться
atif-stom
atif-stom 27 January 2024 23:24
Отличная игра, я только что купил полную версию, и она стоит того на все 100%, сюжет потрясающий и очень увлекательный. Очень рекомендую
baikenov8
baikenov8 28 January 2024 09:43
Прекрасная игра, которую стоит поддержать.
b-r-67588
b-r-67588 7 February 2024 09:07
сложный, но в то же время увлекательный 8
andrei03690
andrei03690 15 February 2024 21:37
Оригинальная концепция, прекрасная художественная работа, мастерски проработанная сюжетная линия, особенно для поклонников оруэлловской антиутопии. Мерика!
alex-el-75
alex-el-75 1 March 2024 15:49
Это действительно хорошо, но я большой ребенок, очевидно, потому что это было слишком трудно для меня
amada1
amada1 6 March 2024 22:48
Такая уникальная игра! Полностью влюблен в нее!
anekaton
anekaton 16 March 2024 12:07
Одна из лучших игр, в которые я играл на мобильном. Куплю полную версию игры, как только появится возможность.
angol5
angol5 16 March 2024 22:06
Мне очень понравилась игра, но потом она потребовала заплатить за продолжение. Ознакомившись с отзывами о полной версии, я решил отказаться от покупки. Полная версия кажется неполноценной и не исправленной уже долгое время.
avjamesp
avjamesp 20 March 2024 03:13
Очень интересная игра. Не всегда очевидно, как продвигаться вперед, и очень легко все потерять, но это делает переигрывание вполне реальным вариантом.
apple-60616
apple-60616 22 March 2024 16:36
Отличная игра! Я не могу налюбоваться ею. Очевидно, что в нее было вложено много идей, и она выглядит и звучит потрясающе. Не знаю, сколько времени ушло на ее создание, но очевидно, что дольше, чем почти все остальные игры на iOS. Или, по крайней мере, я так думаю...
aq1aq1aq1
aq1aq1aq1 22 March 2024 17:54
Хорошая игра, но она быстро становится сложной. Я могу вам пообещать, что обыскал каждый уголок, но так ничего и не нашел. Тогда они назначили мне штраф в 10000 долларов, хотя было достаточно сложно получить 250 долларов.
ashehin883
ashehin883 25 March 2024 23:42
Игра начиналась как отличная и интересная, но столкнулась с глюком, который замораживает игру после некоторых диалогов. пробовала перезапускать - безрезультатно, попробую удалить и переустановить, но не радует
anuta-38416
anuta-38416 30 March 2024 23:48
Я люблю его больше творческого мобильного вы должны разработать другую часть beholder 2
Copyright 2023

{**}