Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Iris's Adventure: Time Travel [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.7 на Андроид
Скачать Iris's Adventure: Time Travel [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.7 на Андроид

Iris's Adventure: Time Travel [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.9 Голосов: 8400
Версия: 1.8.7
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Iris's Adventure: Time Travel [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.7 на АндроидСкачать Iris's Adventure: Time Travel [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.7 на АндроидСкачать Iris's Adventure: Time Travel [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.7 на АндроидСкачать Iris's Adventure: Time Travel [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.7 на Андроид

Описание игры


Исследуйте таинственные миры, полные скрытых сокровищ. Вас ожидают встречи с разношерстными персонажами, каждый из которых имеет свою индивидуальную историю и цели. Принимайте решающие действия, влияющие на ход сюжета, и откройте разнообразные концовки, которые зависят от вашего выбора.

Решайте головоломные задачи и героические испытания, чтобы преодолеть барьеры и продвигаться вперед. Ваше аналитическое мышление и наблюдательность помогут раскрывать тайны мира игры и разгадывать трудные задачи.

Добро пожаловать в увлекательный мир приключенческой игры Iris's Adventure: Time Travel для Android! Отправьтесь в волнующее путешествие, где каждый шаг наполнен загадочностью, вызовами и открытиями. Эта игра предоставляет вам возможность стать основным героем своей уникальной истории.

Окунитесь в захватывающую атмосферу, поддерживаемую качественной графикой и звуками. Каждый уголок этого загадочного мира полон особенностей и неожиданностей, которые должны быть рассекреченны вами.

Не упустите шанс стать подлинным исследователем и героем в мире на вашем Android-устройстве. Вы готовы к испытанию? Подготовьте себя к захватывающему путешествию, предстоящему вам в этой неповторимой игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Iris's Adventure: Time Travel подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 451MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.8.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 450000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 8400. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Iris's Adventure: Time Travel [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует геймерам эффективно набирать крупные суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных с обычным прогрессированием в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет прогресс, дающий возможность без препятствий закупать предметы в игре, улучшения игрового опыта и ресурсы, что обычно требуют множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает геймерам расширенный доступ к процессом игры в игре, включая регулирование игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры напрямую из главного меню. Он позволяет регулировать разнообразные стороны игры, например сложность игры, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Iris's Adventure: Time Travel [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Iris's Adventure: Time Travel [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Iris's Adventure: Time Travel [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 1.8.7 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}