Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Star Equestrian - Horse Ranch [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.8.5 на Андроид
Скачать Star Equestrian - Horse Ranch [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.8.5 на Андроид

Star Equestrian - Horse Ranch [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.7 Голосов: 5000
Версия: 1.8.5
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Star Equestrian - Horse Ranch [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.8.5 на АндроидСкачать Star Equestrian - Horse Ranch [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.8.5 на АндроидСкачать Star Equestrian - Horse Ranch [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.8.5 на АндроидСкачать Star Equestrian - Horse Ranch [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.8.5 на Андроид

Описание игры


Исследуйте завораживающие миры, полные мистических загадок. Вас ожидают встречи лицом к лицу с разношерстными персонажами, каждый из которых имеет свою индивидуальную историю и цели. Принимайте решающие действия, влияющие на развитие сюжета, и откройте множественные концовки, которые зависят от ваших путей.

Решайте игровые задачи и вызывающие испытания, чтобы преодолеть барьеры и продвигаться вперед. Ваше аналитическое мышление и наблюдательность помогут раскрывать мистические аспекты мира игры и разгадывать трудные задачи.

Добро пожаловать в захватывающий мир приключенческой игры Star Equestrian - Horse Ranch для Android! Отправьтесь в захватывающее путешествие, где каждый шаг наполнен загадками, вызовами и неожиданными находками. Эта игра предоставляет вам возможность стать героем своей собственной увлекательной истории.

Окунитесь в увлекательную атмосферу, поддерживаемую прекрасной визуализацией и звуковым сопровождением. Каждый уголок этого виртуального мира полон неожиданных деталей и неожиданных событий, которые должны быть разгаданны вами.

Не упустите время стать подлинным исследователем и героем в виртуальном мире на вашем Android-устройстве. Приготовились ли вы к испытанию? Подготовьте себя к увлекательному путешествию, предстоящему вам в этой уникальной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Star Equestrian - Horse Ranch могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 175MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 1.8.5.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 330000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.7, количество голосов - 5000. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Star Equestrian - Horse Ranch [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] способствует любителям игры эффективно накапливать крупные суммы игровой валюты, без усилий, сопряженных обычным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, дающий возможность свободно приобретать предметы для игры, улучшения и игровые ресурсы, которые обычно требовали множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенные доступ к процессом игры в игре, с возможностью регулирование параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры напрямую из главного меню. Он позволяет регулировать разнообразные стороны игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Star Equestrian - Horse Ranch [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Star Equestrian - Horse Ranch [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Star Equestrian - Horse Ranch [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 1.8.5 APK

Комментарии:
artyr-12
artyr-12 17 November 2023 04:37
Прикольная игра, но иногда случайно замерзает, что раздражает.
apc89787
apc89787 17 November 2023 06:05
Выглядит как забавная игра, но каждый раз, когда я открываю ее, весь экран мигает и замораживает мои кнопки, так что я не могу далеко зайти в игре. Пожалуйста, исправьте мерцание, оно очень раздражает.
artem7737
artem7737 17 November 2023 06:29
Он даже не загружается на экране загрузки, когда все готово, полоса заполнена, он не делает ничего, кроме загрузки
alexns278
alexns278 17 November 2023 09:16
Не удалось загрузить. Если удастся загрузить, обновлю. Жаль, потому что я слышал о нем много хорошего.
ariva07296
ariva07296 17 November 2023 11:04
Это отличное приложение для тех, кто любит лошадей!
alex-mike
alex-mike 17 November 2023 13:34
В этой игре слишком сильные лаги, хотя они и не такие сильные, как при первом выпуске, но все равно играть практически невозможно. Вы не сможете нормально играть в игру в течение минуты без огромного скачка или зависания игры. Я не мог модернизировать своих лошадей/кормить их без зависания игры, мало того, что гонки просто утомительны из-за задержек, так еще и исследование - это слишком много. В общем, у игры есть серьезные проблемы с производительностью, которые, надеюсь, скоро будут исправлены.
amym53
amym53 17 November 2023 18:08
Тот факт, что я не могу использовать свое имя, вызывает у меня легкое раздражение
aven1
aven1 17 November 2023 19:42
хороший дизайн лошадей и хорошая графика окружающей среды
avrora1711279
avrora1711279 17 November 2023 22:58
Будет ли она когда-нибудь доступна на консолях или компьютерах, я бы с удовольствием поиграл в нее на своей ps5, это так весело
amina-5555
amina-5555 17 November 2023 23:29
Очень весело! Пожалуйста, разблокируйте следующую область!!!
barby-89
barby-89 19 November 2023 03:30
В игре часто происходят сбои и меня постоянно выкидывает из игры, когда я пытаюсь выполнить задание, и можете ли вы исправить эту ошибку, она тоже лагает
artem-321264
artem-321264 25 November 2023 01:42
После последнего мини-обновления игра падает через пару секунд после открытия. В остальном были некоторые лаги, но я могу с этим мириться, потому что игра мне в целом нравится. Удалял и перезагружал игру, проблема сохраняется. Сделанный вами хотфикс не помог. У меня Samsung S22+, если это поможет вам разобраться)
asri-rose236
asri-rose236 2 December 2023 06:40
Как получить деньги и повысить уровень, а также получить вещи слишком сложно, но потенциал есть, но я бы не рекомендовал.
anviz852
anviz852 9 December 2023 20:42
Игра очень нравится, но можно ли включить опцию разрешения в настройках графики. Мой телефон не может справиться с игрой даже на самых низких настройках, потому что разрешение высокое. Я получаю около 20-25 кадров в секунду. Я очень хочу поиграть в игру, но не могу из-за низкого fps.
asprin
asprin 22 December 2023 18:48
Не скачивайте эту игру, она заставляет ваш телефон заглохнуть. В игре есть отличные вещи, но она часто глючит.
balu88785
balu88785 28 December 2023 12:12
Очень трудно найти действительно хорошую игру про лошадей на телефоне, я люблю ее до сих пор
anakot644
anakot644 20 January 2024 21:48
Я очень хочу поиграть в эту игру, но она постоянно сбоит, можете ли вы исправить это как можно скорее, пожалуйста, не игнорируйте этот отзыв
armada2012
armada2012 21 January 2024 05:42
Пока игра отличная, но хотелось бы, чтобы она была переведена на португальский, моя младшая сестра хочет играть и не может понять. Я бы с радостью помог с переводом, но я не смог найти ни сервера discord, ни где с ней связаться.
alex-login423
alex-login423 24 January 2024 17:06
Лошади и графика потрясающие, но проблема в том, что она очень лагает и все такое, и это раздражает.
artos555546
artos555546 3 February 2024 10:36
Эта игра очень веселая. Но она слишком сильно лагает. Приложение постоянно закрывается.
alliebell796
alliebell796 4 February 2024 07:42
Мне очень нравится исследовать новые области, за исключением Агриколы и Дронки, которые еще не доступны для исследования, а я очень хочу исследовать эти области, так что можете ли вы сделать их доступными, пожалуйста, и можете ли вы избавиться от ошибок линии, пожалуйста, и отрегулировать время курса, потому что это слишком трудно сделать это в этот период времени, но в остальном игра потрясающая, и я люблю искать ресурсы каждый день, и искать ящики тоже весело, и пещеры тоже весело, я люблю графику игры и многое другое
alexram93
alexram93 1 March 2024 01:54
Что-то не так с графикой, она была черно-белой, глюки не могли играть в игру, потому что не было цвета
balans-sel
balans-sel 8 March 2024 23:06
Я бы поставил 5, но хотелось бы, чтобы была офлайн-версия, чтобы не было кучи бегающих вокруг игроков.
badzura
badzura 26 March 2024 22:48
В целом игра хорошая, если смотреть на сюжетную линию. Лаги просто невыносимы, особенно во время прохождения трасс, которые и так нелегки, но с лагами они становятся еще хуже. Когда мне нужно оставаться на линии, а я лагаю, игра чувствует, что я сошел с трассы. Кроме того, мне кажется, что дистанции слишком сложны, независимо от того, насколько продвинута моя лошадь или экипировка. Мой аккаунт уже на 50+ уровне, мои лошади очень продвинуты, но они не могут прыгать под углом, как того требуют некоторые трассы, и все это при том, что я остаюсь на линии.
antony369
antony369 30 March 2024 15:54
Это отличная игра, но почему седла выглядят больше, чем ваш персонаж, даже самые маленькие.
Copyright 2023

{**}