Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать BADLAND [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.1.4 на Андроид
Скачать BADLAND [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.1.4 на Андроид

BADLAND [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.4 Голосов: 5300
Версия: 0.1.4
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать BADLAND [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.1.4 на АндроидСкачать BADLAND [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.1.4 на АндроидСкачать BADLAND [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.1.4 на АндроидСкачать BADLAND [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.1.4 на Андроид

Описание игры


Исследуйте фантастические миры, полные секретов. Вас ожидают встречи с разношерстными персонажами, каждый из которых имеет свою индивидуальную историю и цели. Делайте свои выборы, влияющие на развертывание сюжета, и откройте разные концовки, которые зависят от вашего выбора.

Решайте головоломные задачи и героические испытания, чтобы преодолеть трудности и двигаться дальше. Ваша логика и рассмотрительность помогут раскрывать секреты мира игры и разгадывать интригующие загадки.

Добро пожаловать в увлекательный мир приключенческой игры BADLAND для Android! Отправьтесь в захватывающее путешествие, где каждый шаг наполнен подвигами, рисками и откровениями. Эта игра предоставляет вам возможность стать истинным храбрецом своей собственной увлекательной истории.

Окунитесь в захватывающую атмосферу, поддерживаемую прекрасной визуализацией и звуковым сопровождением. Каждый уголок этого фантастического мира полон дополнительных элементов и сюрпризов, которые должны быть рассекреченны вами.

Не упустите шанс стать настоящим исследователем и героем в виртуальном мире на вашем Android-устройстве. Готовы ли вы к сложной задаче? Подготовьте себя к эмоциональному путешествию, которое вас ожидает в этой уникальной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры BADLAND различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 574MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.1.4.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 470000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 5300. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в BADLAND [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] дает возможность любителям игры без труда накапливать крупные количества игровой валюты, без усилий, привязанных с обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, дающий возможность без препятствий покупать игровые предметы, улучшения и игровые ресурсы, что обычно требовали множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает любителям игры расширенный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью контроль игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры напрямую из основного меню. Он дает возможность регулировать разнообразные характеристики игрового процесса, например уровни сложности, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить BADLAND [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки BADLAND [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать BADLAND [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 0.1.4 APK

Комментарии:
allenej392
allenej392 17 November 2023 13:07
Удивительную графику и интересный мир портит то, что после каждого очень короткого уровня нужно смотреть очень длинную рекламу. В итоге вы тратите больше времени на рекламу, чем на игру. Кроме того, реклама часто глючит и не регистрируется, заставляя вас смотреть ее несколько раз, прежде чем вы сможете продолжить игру.
baron56114657
baron56114657 17 November 2023 23:08
Было заявлено, что проблемы решены, однако я сбился со счета, сколько игр было проиграно из-за ошибки подключения, как через LTE, так и через WiFi. Очень классная игра, но в таком виде она неиграбельна.
ardashevai855
ardashevai855 25 November 2023 07:31
Игра была очень интересной, а потом вышло последнее обновление, и что бы я ни делал, она выкидывает меня из игры еще до ее начала. Я удалил игру, затем установил ее заново, и все равно то же самое.
b1rm1nator
b1rm1nator 7 December 2023 14:10
Удивительную графику и интересный мир портит тот факт, что после каждого очень короткого уровня вам нужно смотреть очень длинную рекламу. В итоге вы тратите больше времени на рекламу, чем на игру. К тому же реклама часто глючит и не регистрируется, заставляя вас смотреть ее несколько раз, прежде чем вы сможете двигаться дальше.
auabby388
auabby388 30 December 2023 23:54
Режим игры 2v2 нужно немного подправить, добавить в него хорошие награды или что-то в этом роде. Кроме того, в игру приятно играть и очень весело Отличная работа разработчиков (я бы очень хотел поддержать вас, но в нашей стране нет международной Visa или Mastercard или даже paypal...)
andkne01275
andkne01275 13 January 2024 01:25
Отличная игра, но больше не для меня. Аспект бесплатной игры остался прежним, и вам не нужно ни за что платить. Но из-за ослабления бомб пропал весь комбо-аспект. Теперь это 2d clash royale. Попробую еще раз через пару месяцев. Сейчас я жалею, что купил пропуск.
assababy372
assababy372 16 January 2024 03:01
Редактировать: спасибо большое за исправление! Но мне интересно, почему строка поиска теперь не работает в мире уровней :( Я очень люблю эту игру, но мир уровней больше не загружается. Пожалуйста, исправьте это для 5 звезд :)
an-basis
an-basis 16 January 2024 22:19
Раньше это была удивительно увлекательная игра, но теперь сервер настолько лагает, что игра практически неиграбельна. Не тратьте свое время, пока frogmind не решит действительно что-то сделать с этим, а не только выдавать руны каждый месяц, чтобы изменить сборку колоды.
anna19969
anna19969 18 January 2024 21:55
Эта игра просто феноменальна! Такое плавное управление и потрясающие визуальные эффекты. Уровни сложные, но не безумно трудные. Мне очень нравится, так весело ^^.
baon2007
baon2007 20 January 2024 13:43
Конечно, игра "веселая", но она определенно нуждается в улучшении в плане геймплея и имеет некоторые проблемы с балансом. У игры есть еще много проблем, но зачем вдаваться в подробности? Все равно никто это не читает.
angel9023119
angel9023119 26 January 2024 10:37
Это новое обновление содержит ошибки. После этого обновления Badland Brawl на моём телефоне перестала работать. Пожалуйста, решите эту проблему как можно скорее.
alex0979
alex0979 30 January 2024 23:13
Обновляю свой отзыв, чтобы дать ему 0/5 звезд. Игра скучная и сломанная PAY TO WIN. Они долго не выпускают новые карты и спустя ТАКИЕ ГОДЫ добавляют те же самые карты с другим скином и более высокой стоимостью маны! Среди несбалансированного матчмейкинга многие люди заняты глупым соло 2v2, что приводит к долгому ожиданию в 1v1, пока вы не получите противника 8×вашего уровня.Некоторые игроки любят сжигать атмосферу других и баги повсюду.Хорошие племена и такие люди, как Аноним и
alinka125
alinka125 1 February 2024 18:43
Мой друг посоветовал мне купить эту игру, но после того, как я немного поиграл в учебник, каждый раз, когда я пытался собрать достижения с моих персонажей, игра зависала, а затем выключалась. И я не могу пойти и просто поиграть в brawl, потому что игра говорит мне, что я должен завершить учебник. Даже если я закрываю игру и открываю ее заново, происходит то же самое, когда я нажимаю на своих персонажей. Для меня игра просто неиграбельна, и это просто отстой.
babenki837
babenki837 7 February 2024 01:36
Я не знаю, что большинство людей говорят о 3 или 4 рекламы в игре, когда вы умираете или ставка леве, но нет очень небольшое количество рекламы это хорошая игра и вы нажмите tp двигаться и она имеет головоломки и многое другое, но вы должны играть, чтобы увидеть, что я имею в виду
attvvg
attvvg 15 February 2024 15:36
Это так ностальгично. Я играл в нее 2 года назад, потому что удалил ее, а теперь мне очень скучно, я скучаю по этому приложению, так что я снова его загружу.
anna-ilana
anna-ilana 14 March 2024 00:48
Совершенно потрясающие пейзажи, интересные головоломки и задачи. Игра должна быть бесплатной, в ней также должно быть меньше рекламы. Возможно, приобрету позже
baalszkaar
baalszkaar 18 March 2024 00:55
Эта игра просто потрясающая. В ней есть головоломки как легкие, так и трудные, и она просто потрясающе выглядит. Она проста, но совершенна. Я никогда не играл в такую игру. А создатель уровней делает ее еще лучше. Лучшая игра на свете.
aliensatan558
aliensatan558 20 March 2024 12:42
Это, пожалуй, одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. И почему? Потому что графика, физика и многое другое. Вы даже можете построить все, что захотите! Но у меня есть несколько предложений: сделайте так, чтобы игра определяла, какого уровня вы достигли, и сохраняла его в вашем аккаунте Google Play, так что если игру удалят, а потом установят заново, данные сохранятся. Пожалуйста, добавьте больше объектов, таких как глаза, которые смотрят на вас, и больше фонов! Вот и все, что я хотел рассказать вам в этом 499-значном сообщении.
amanuili812
amanuili812 28 March 2024 22:12
Это рекомендуется всем. Для наилучшего качества звука используйте наушники. Графика потрясающая. Я получил огромное удовольствие, играя в эту игру. СПАСИБО
alu96
alu96 31 March 2024 21:18
На самом деле это отличная игра, единственным минусом является то, что в ней слишком много рекламы. Это раздражает, когда реклама появляется так часто!!! Я понимаю, что нужно зарабатывать деньги, но рекламы слишком много, чтобы получить удовольствие от увлекательной игры. После нескольких дней игры я решил удалить игру. Рекламы слишком много, чтобы с ней справиться. Я бы не возражал, но она появляется после каждой смерти, перед уровнем и после уровня. Это смешно и лишает игру удовольствия!
Copyright 2023

{**}