Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Color Master - Color by Number [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.3.7 на Андроид
Скачать Color Master - Color by Number [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.3.7 на Андроид

Color Master - Color by Number [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Голосов: 7300
Версия: 2.3.7
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Color Master - Color by Number [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.3.7 на АндроидСкачать Color Master - Color by Number [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.3.7 на АндроидСкачать Color Master - Color by Number [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.3.7 на АндроидСкачать Color Master - Color by Number [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.3.7 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из разнообразных настольных игр, включая традиционные игры, такие как шахматы, и новые оригинальные игры. Графика и звуковые эффекты воссоздают атмосферу реальной настольной игры, а легкое взаимодействие с игрой.

Играйте с приятелями, бросайте вызов виртуальным соперникам разной степени трудности или погрузитесь в увлекательные одиночные кампании. Онлайн-режим позволяет вам соревноваться с участниками из разных стран через интернет, разнообразив границы вашей игровой палитры.

Погрузитесь в мир захватывающих настольных игр на смартфоне с помощью этой замечательной игры Color Master - Color by Number для Android! Независимо от того, будите ли вы в одиночестве или в кругу друзей, эта завораживающая настольная игра предлагает вам неповторимый опыт развлечения.

Настройка также является ключевой частью игры: выбирайте разнообразные варианты настроек, чтобы приспособить игру под ваше предпочтения. Система достижений, рейтинги и возможность разблокировать новые элементы придадут разнообразия вашу игровую мотивацию.

Не важно, будьте ли вы поклонником стратегических вызовов, забавных семейных соревнований или классических настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам возможность наслаждаться всем ассортиментом настольных игр непосредственно на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Color Master - Color by Number могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 209MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.3.7.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 230000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 7300. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Color Master - Color by Number [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] дает возможность фанатам игры без труда накапливать крупные суммы игровой валюты, без необходимости, привязанных стандартным прохождением в игре. Этот мод позволяет ускоряет прогресс, дающий возможность свободно покупать игровые предметы, улучшения и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требуют много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры расширенные доступ к процессом игры в игровом мире, с возможностью управление игровыми параметрами, изменение игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры прямо из главного игрового меню. Он позволяет изменять различные стороны игры, такие как уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Color Master - Color by Number [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Color Master - Color by Number [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Color Master - Color by Number [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 2.3.7 APK

Комментарии:
ardashevai
ardashevai 17 November 2023 07:45
люблю это для релаксации... почти лучше, чем пить вино в ванне, наполненной пузырьками!!!
alexron-87
alexron-87 17 November 2023 11:34
Большой выбор. Очень красивые цвета и большинство реалистичны.
arthouse0750
arthouse0750 17 November 2023 14:15
Хорошее разнообразие фотографий
alexkanap966
alexkanap966 24 November 2023 21:50
Худшее приложение cbn EVER! Каждый раз, когда я нажимаю на видео, оно замирает на черном экране. Не советую!
ales94-94
ales94-94 25 November 2023 04:24
Отличная подборка рисунков. Я знаю, что за все платит реклама, но ее очень много.
allepo231
allepo231 28 November 2023 06:28
Одно из худших приложений для рисования по номерам, в котором мало картинок в обоих разделах и почти нет картинок в разделе "Исследовать".
annahim87
annahim87 12 January 2024 15:12
Мне нравятся разные картинки, и я думаю, что это определенно стоит того, чтобы приобрести это приложение-раскраску! У меня есть много других приложений для раскрашивания, но к этому я возвращаюсь чаще всего! Надеюсь, другим оно понравится так же, как и мне.
atserega164
atserega164 13 January 2024 16:36
Вы сказали мне, что есть красный фон для цвета заливки, чтобы я мог видеть его, но его нет, теперь есть реклама перед началом и сразу после того, как вы закончите, вау! Мне нравятся картинки, но это того не стоит. Я хочу раскрашивать, а не платить за удаление рекламы. Я хочу быть спокойным и наслаждаться, но этого не происходит с этим приложением. Спасибо разработчикам, я даже не знаю, почему я пытаюсь, каждый раз, когда я начинаю наслаждаться чем-то, оказывается, что удовольствие затуманено бессмысленной рекламой, чтобы сделать разработчика
asyk-919
asyk-919 18 January 2024 23:06
Обожаю это приложение. Единственное, что можно было бы улучшить, это некоторые крошечные области на картинке, цвет # настолько крошечный, что даже с лупой трудно понять, какой это номер цвета. Приходится либо гадать, либо ждать, пока вы почти закончите, чтобы нажать на цвета, оставленные для этого участка. В остальном это очень приятная игра с большим разнообразием категорий.
annbill25832
annbill25832 24 January 2024 11:12
Невозможно даже просмотреть содержимое, только говорит об ошибке загрузки, попробуйте еще раз. Я тоже с нетерпением ждал этого.
alex105564
alex105564 31 January 2024 01:48
Я просто обожаю цветные картинки и то, как красиво получаются рисунки, когда вы заканчиваете раскрашивать их, а не то, как они начинались, так что пока четыре звезды ✨.
allexus008
allexus008 1 February 2024 20:24
Это очень красивое приложение для раскрашивания. Картинки красивые, а цвета живые. Мне очень нравится!
ataru
ataru 3 February 2024 07:24
Я люблю это приложение!!! Эй, люди, которые все говорят, что нужно скачать другое приложение, чтобы использовать это, ну не обижайтесь, купите, это не обязательно правда!!! Просто проведите пальцем вверх на странице, которая "просит" вас скачать другое приложение, и вы попадете прямо на мастер-раскраску :-) хорошего дня
b9iwyr
b9iwyr 5 February 2024 21:36
Это лучшая игра на свете, она такая милая и такая хорошая, я люблю ее, вы должны сделать больше
allacciati
allacciati 11 March 2024 02:36
Моей семье и мне очень нравится эта раскраска, она веселая и расслабляющая, и мы счастливы, когда находим картинки, которые нам действительно нравятся.
anrigold854
anrigold854 12 March 2024 09:48
Такая приманка... ни ОДНА из картин, показанных в добавлении, не доступна в этом приложении. Удалено
alexdeev329
alexdeev329 17 March 2024 17:36
Я заметил, что один цвет разделен на участки, поэтому приходится нажимать несколько раз. Область выглядит законченной, но номер цвета остается. Если вы закончили номер, следующий номер появляется автоматически, но если нет, вам действительно придется сильно ударить по следующему номеру. Когда я сдался на недостающие цветовые пятна, поиск становится смешным, и я прибегаю к рекламе. после 3 цветных картинок я удаляю приложение. Настройте это, потому что нарисованные фотографии выглядят потрясающе!
anel-4384
anel-4384 20 March 2024 04:48
Мне нравится приложение "Мастер цвета". Вы делаете отличную работу, продолжайте в том же духе. ☺️❤️
bancrof31
bancrof31 26 March 2024 02:12
Мне очень нравится эта игра, но единственное, что я хотел бы увидеть в этой игре, это каких-нибудь более странных персонажей, например, месяца за 11 Стив Дастин всю игру, даже злую жертву и Билли
ash30
ash30 30 March 2024 15:48
Мне нравятся картинки и то, как плавно происходит процесс раскрашивания. Отличное приложение!!!
Copyright 2023

{**}