Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Colorswipes® - Color by Number [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.1 на Андроид
Скачать Colorswipes® - Color by Number [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.1 на Андроид

Colorswipes® - Color by Number [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.9 Голосов: 1600
Версия: 0.3.1
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Colorswipes® - Color by Number [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.1 на АндроидСкачать Colorswipes® - Color by Number [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.1 на АндроидСкачать Colorswipes® - Color by Number [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.1 на АндроидСкачать Colorswipes® - Color by Number [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.1 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из увлекательных настольных игр, включая классические игры, такие как нарды, и оригинальные новинки. Графика и аудиоэффекты воссоздают настоящую атмосферу настольной игры, а приятное взаимодействие с игрой.

Отдыхайте с друзьями, бросайте вызов виртуальным соперникам разной сложности или погрузитесь в захватывающие одиночные кампании. Мультиплеер позволяет вам соревноваться с соперниками из разных уголков планеты через интернет, разнообразив границы вашей игровой палитры.

Погрузитесь в мир захватывающих настольных игр на смартфоне с помощью этой виртуальной игры Colorswipes® - Color by Number для Android! Независимо от того, находитесь ли вы в одиночестве или с друзьями, эта завораживающая настольная игра предлагает вам неповторимый опыт развлечения.

Настройка также представляет собой ключевой частью игры: выбирайте различные варианты настроек, чтобы адаптировать игру под ваше предпочтения. Система достижений, таблицы лидеров и возможность разблокировать новые элементы усилят вашу игровую мотивацию.

Не важно, являетесь ли вы поклонником стратегических вызовов, радостных семейных соревнований или классических настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам шанс наслаждаться всем ассортиментом настольных игр напрямую на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Colorswipes® - Color by Number различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 834MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.3.1.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 400000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 1600. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Colorswipes® - Color by Number [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] дает возможность игрокам эффективно набирать большие количества игровой валюты, без необходимости, связанных обычным прогрессированием в игре. Этот мод дает возможность значительно ускорить достижение целей, дающий возможность свободно приобретать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, что обычно необходимо много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает игрокам расширенные возможности управления процессом игры в игровой вселенной, включая управление игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из основного меню. Он дает возможность настраивать разнообразные стороны игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Colorswipes® - Color by Number [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Colorswipes® - Color by Number [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Colorswipes® - Color by Number [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.3.1 APK

Комментарии:
andrey-sy
andrey-sy 17 November 2023 07:51
Это слишком похоже на Colorscape с теми же картинками и необходимо смотреть рекламу, чтобы удалить водяной знак lol, но это хорошее приложение для раскрашивания.
arnold7691
arnold7691 17 November 2023 09:01
Мне он нравится, но добавьте в него поменьше огромных картинок. Пожалуйста и спасибо.
asendra352
asendra352 18 November 2023 09:18
Мне очень нравится, единственное, что я хотел бы видеть, это возможность изменять цвет затененного фона.
alone0909
alone0909 20 November 2023 17:33
Очень классная игра, скажу я вам, прошла всего ночь с момента загрузки, а я уже пристрастился. Также очень нравится помогать другим, получая при этом удовольствие.
bank83
bank83 21 November 2023 10:49
Очень красиво. Делает то, что говорит, но это скучно. Размер кисти настолько велик, что это может быть игра-раскраска. Если бы была возможность сделать ее меньше, было бы лучше.
amiz954
amiz954 3 December 2023 20:50
Люблю это приложение-раскраску, хотелось бы, чтобы доска оставалась на месте, когда смахиваешь цвет на место, а в остальном это отличное средство от стресса
alkochol75804
alkochol75804 13 December 2023 07:44
Редактировать: Снижаю оценку до 1* из-за реакции копи-паста на отзывы. Хотя мне нравится раскраска с пролистыванием, а не с постукиванием, мне не нравятся истории "Помогите!", которые были введены в приложение. Я получил это приложение, чтобы раскрашивать, а не делать эти сценарии, которые выглядят так, как будто они пришли из рекламы ложного геймплея gardenscapes.
archie7
archie7 17 December 2023 22:24
Мне она нравится, она отличается от других: вы просто проводите пальцем по экрану, и цвет появляется автоматически, или вы можете выбрать, какие цифры вы хотите использовать дальше. Была пара небольших сбоев, но они быстро исправились.
alex-y-a
alex-y-a 19 December 2023 03:04
Я удалил это приложение несколько месяцев назад. И решил попробовать снова. Нет никакой разницы по сравнению с апрелем, когда я удалила приложение. Картинки в приложении очень красивые, но все равно очень много рекламы. Поэтому я снова удалю приложение. Если вы когда-нибудь получите подписку на бесплатную рекламу, это было бы здорово.
austin1st
austin1st 20 December 2023 19:18
Я люблю это, это весело и развлекательно, не могли бы вы добавить несколько фотографий животных, таких как коровы, слоны, кошки, птицы и собаки, также вы могли бы добавить несколько фотографий сельской местности, они всегда так красивы.
anekaton
anekaton 22 December 2023 02:24
Я больше не могу этого выносить!!! Очень много добавлений, до и после всего, что вы пытаетесь достичь.Это безумно смешно с добавлениями. Не могу больше этим заниматься. Деинсталляция!!!
bajutik
bajutik 22 December 2023 06:19
Он не показывает мои новые фотографии, которые я удалил, и я поставил его обратно на свой телефон, и все еще не показывает мои новые фотографии
and-1357
and-1357 22 December 2023 18:01
Я меняю свой пятизвездочный отзыв на двухзвездочный. Разочаровывает, реклама слишком длинная, некоторые из них идут 60 секунд, когда вы можете сказать, что это в течение первых 10 секунд. Реклама деревянных блоков идет половину своего времени, а затем она просто замирает, и очень трудно выйти из нее и вернуться к цветным мазкам. Если вы не исправите это, я определенно заброшу игру, и это будет очень жаль, потому что это действительно хорошая игра.
balibhai152
balibhai152 27 December 2023 00:07
Забавное приложение. Однако оно слишком лаги. Это прерывает процесс раскрашивания. Заплатил бы за бесплатную версию, если бы лаги не были большой проблемой
amakeev80989
amakeev80989 16 January 2024 03:42
Мне нравится это приложение. Замечательно, что можно действительно играть в различные мини-игры, которые мы видим во всех рекламных роликах. Мне бы только хотелось, чтобы был способ избавиться от рекламы в этой игре. Буквально нет возможности заплатить, чтобы избавиться от рекламы, так что если вы хотите играть, у вас нет выбора, кроме как сидеть через каждый из них, который всплывает как до, так и после каждой картинки, которую вы раскрашиваете.
asd-ry-61
asd-ry-61 23 January 2024 23:36
Это отличная игра, единственное, что мне не нравится в этой игре, это слишком много рекламы.
apetitniy698
apetitniy698 2 February 2024 21:24
Веселая игра и быстрая. Вы можете просто провести пальцем по выделенной части, а не бить по каждой области.
andranets132
andranets132 7 February 2024 12:18
Отличный дизайн и отлично подходит для людей с психическими расстройствами и для инвалидов-колясочников, чтобы расслабиться и насладиться отличным приложением для опыта работы и для моих проблем с памятью из-за моих проблем с мозгом, спасибо еще раз за отличную работу, которую вы делаете
astrozone106
astrozone106 9 February 2024 20:18
Одно из моих любимых приложений для раскрашивания! Мне нравится, что у вас есть возможность сделать так, чтобы картинка оставалась неподвижной lol Я ненавижу, когда она двигается, когда я пытаюсь раскрасить
antalija85609
antalija85609 7 March 2024 02:13
Мне нравится наблюдать за тем, как проявляется рисунок при нанесении красок. Работа над дизайном расслабляет меня и вызывает привыкание.
asedinin444
asedinin444 7 March 2024 10:48
ОБОЖАЮ ЕГО!!! Много красивых картинок, экран блокируется для удобного пролистывания. Мое любимое приложение для раскрашивания на сегодняшний день!!! Прошло почти 2 года, а это по-прежнему лучшее приложение для раскрашивания!!! Так расслабляет ❤️❤️
artpils
artpils 10 March 2024 21:24
Вздох. Здесь уже есть баннерная реклама и всплывающие окна для рекламы. Это было нормально. Принудительная реклама - это не нормально. Именно это я и получил после раскрашивания нескольких страниц. Я думал, что нашел хорошее приложение для раскрашивания, но принудительная реклама никогда не бывает хорошей. Пока.
arsyxa
arsyxa 20 March 2024 02:01
Самая лучшая игра это моя любимая вещь раскраска по номерам и никогда не играйте в раскраски по номерам с тех пор как когда-либо добавляли песню об этом онлайн по номерам сидя ленивый на свадьбе автобусы никто не знает почему вы дамы мой щенок обниматься никогда не делая этого с ленивым и сделать вас так много счастливее и сделать вас некоторые деньги завтра и сделать это так весело и так полезно пытаясь быть раздражает сестры сестры пытаются сойти со стен о нет нет нет она просто желает мотоциклы ECC стоять ка
anton598381
anton598381 24 March 2024 12:19
Веселый и быстрый темп, так что скучать не приходится. Быстро проходит время. Нравится. Не нравятся звуки лопающихся пузырьков. Это нарушает спокойную безмятежную атмосферу.
andy-exley
andy-exley 27 March 2024 04:06
Не удается провести пальцем по экрану, картинка перемещается по экрану, когда я нажимаю на нее. Может быть, я неправильно провожу пальцем? Я использую только 1 палец. Не уверен, что есть другой способ.
amnbox
amnbox 30 March 2024 13:13
Мне нравится игра, но очень много рекламы, когда вы заканчиваете уровень, появляется реклама, и это очень раздражает, надеюсь, что рекламы будет меньше, или надеюсь, что ее можно будет убрать из игры, но это хорошая игра, быстрая и легкая, чтобы рисовать картинки, просто исправьте это и будет лучше.
ashok-02
ashok-02 31 March 2024 15:25
Мне нравится это приложение. Я просто хотел бы найти приложение для раскрашивания по номерам, которое было бы таким же, как старые раскраски, которые мы проходили в школе. Такое, где вы действительно используете стилус для раскрашивания, а не просто нажимаете и заполняете. Это приложение весело.
Copyright 2023

{**}