Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать шахматы онлайн: Chess Universe [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.3.8 на Андроид
Скачать шахматы онлайн: Chess Universe [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.3.8 на Андроид

шахматы онлайн: Chess Universe [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.5 Голосов: 7600
Версия: 2.3.8
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать шахматы онлайн: Chess Universe [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.3.8 на АндроидСкачать шахматы онлайн: Chess Universe [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.3.8 на АндроидСкачать шахматы онлайн: Chess Universe [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.3.8 на АндроидСкачать шахматы онлайн: Chess Universe [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.3.8 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из увлекательных настольных игр, включая популярные игры, такие как шахматы, и новые оригинальные игры. Графика и звуковые эффекты воссоздают атмосферу реальной настольной игры, а приятное взаимодействие с игрой.

Проводите время за игрой с приятелями, соревнуйтесь с компьютерными противниками разной степени трудности или окунитесь в захватывающие одиночные кампании. Многопользовательский режим позволяет вам соревноваться с соперниками из разных уголков планеты через интернет, разнообразив границы вашего геймерского опыта.

Погрузитесь в мир разнообразных настольных игр на вашем мобильном устройстве с помощью этой универсальной игры шахматы онлайн: Chess Universe для Android! Независимо от того, находитесь ли вы в одиночестве или в кругу друзей, эта завораживающая настольная игра предлагает вам уникальный опыт развлечения.

Адаптация также является важной частью игры: выбирайте разнообразные опции настроек, чтобы приспособить игру под свои предпочтения. Ачивменты, рейтинги и шанс разлочить новые элементы обогатят вашу игровую мотивацию.

Не важно, будьте ли вы любителем стратегических вызовов, радостных семейных соревнований или классических настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам вариант наслаждаться всем многообразием настольных игр непосредственно на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры шахматы онлайн: Chess Universe различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 514MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.3.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 380000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.5, количество голосов - 7600. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в шахматы онлайн: Chess Universe [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] дает возможность фанатам игры эффективно получать значительные суммы игровой валюты, без усилий, привязанных стандартным прохождением в игровой вселенной. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, дающий возможность свободно закупать игровые предметы, улучшения и ресурсы, что обычно требуют множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает фанатам игры расширенные возможности управления игровым процессом в игре, с возможностью контроль игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры прямо из главного меню. Он позволяет регулировать различные стороны игрового процесса, например уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить шахматы онлайн: Chess Universe [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки шахматы онлайн: Chess Universe [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать шахматы онлайн: Chess Universe [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 2.3.8 APK

Комментарии:
alison0009139
alison0009139 17 November 2023 05:02
Перепробовав множество шахматных игр, эта - лучшая в Google Play и Apple Store. Но ей нужно больше рекламы, чтобы привлечь больше игроков.
alpavel661
alpavel661 17 November 2023 06:28
Я только что изучил шахматные головоломки - очень увлекательно!
baikenov
baikenov 17 November 2023 09:56
Слишком много рекламы, слишком много мошенников. Похоже, что подавляющее большинство противников - чемпионы мира по шахматам с ELO 3800, поскольку они делают верхний ход движка каждый ход. Забавно, что независимо от хода, каждый ход занимает у них примерно 3 секунды! Необходима античит-система и функция оповещения игроков. Этот ап просто кишит пользователями стокфиша.
ari-23
ari-23 17 November 2023 21:21
Ваше приложение помогает мне во многих вопросах. Сосредоточенность, с которой приходится соревноваться с соперниками, отвлекает меня от проблем, которые, когда они не заняты, доминируют над моим вниманием. После нескольких партий в шахматы я чувствую себя счастливым и менее напряженным. Наконец, игра помогает мне общаться с людьми, с которыми иначе у меня не было бы ничего общего. Дай Бог!
aslanovm
aslanovm 17 November 2023 21:53
Моя проблема с этим приложением заключается в том, что если у меня заканчивается время, мой соперник выигрывает, я проигрываю, но если у моего соперника заканчивается время, я тоже проигрываю, они выигрывают, вы не можете иметь это в обе стороны, будьте верны шахматам, я бы любил эту игру, придумайте свои правила и моя игра закончится прямо здесь... эта опция ваша....
alimoff-78
alimoff-78 20 November 2023 22:20
Это приложение использует слишком много памяти + быстро разряжает аккумулятор телефона. Бот слишком силен в большинстве эло. Делает ходы слишком быстро, и когда я сильно бью его, приложение меня засекает, и я теряю 8% батареи за 10 секунд. Телефон разряжается, и я проигрываю игру.
alix-sun
alix-sun 21 November 2023 14:33
Игра отличная, одно из самых веселых шахматных приложений. Много возможностей для разблокировки. Мне кажется, было бы лучше, если бы вы могли завершать квесты или хотя бы те, которые касаются карт академических ступеней на практике. Ведь именно так можно разблокировать ступени академии, а это тоже просто практика. Если это слишком просто, то против практики более высокого уровня + победа. Я просто получаю больше удовольствия от тематических головоломок, поскольку во всех других шахматных приложениях уже есть ELO и pvp. Для меня это единственный недостаток.
azov45
azov45 10 December 2023 02:14
Это очень приятно, вы узнаете много новых ходов, и это также помогает вам улучшить свои знания в игре в шахматы
avt799352294
avt799352294 13 December 2023 06:59
Только начал. Пока что хороший учебный инструмент и возможность играть с компьютером, друзьями или вживую против других. Я не возражаю против рекламы за то, что вы получаете.
ali508
ali508 13 December 2023 09:24
Я не знаю, что не так с серверами или игрой, но, похоже, в этой игре часто возникают проблемы с подключением. Во время игры я много раз терял связь, и это не из-за моего соединения. Я заметил, что многие игроки, против которых я играю, тоже. Нехорошо, придется искать новую шахматную игру.
b-ourmazdi
b-ourmazdi 15 December 2023 12:53
Люблю эту игру, уроки быстро и легко учиться и имеет действительно весело выложить, я хотел бы только попросить, чтобы, когда вы идете в другое приложение, но это все еще открыт, многооконный, как иметь возможность быть на одном приложении, а затем нажмите кнопку, чтобы увидеть другие приложения открыты, вы знаете, что я имею в виду, я хотел бы, чтобы в играх (не обязательно таймер игры), что игра не переподписать себя, в противном случае 5 звезд :)
alenad64201
alenad64201 15 December 2023 14:11
Прежняя версия была медленной, но она работала на моем старом оборудовании. Более новое обновление не нужно. Не чините его, если он не сломан. У меня нет желания видеть больше рекламы для чего-то, на что я никогда не буду тратить свои заработанные доллары. Пора освободить место на устройстве, удалив приложение...
alexb67752
alexb67752 31 December 2023 08:42
Это шахматное приложение замечательное и приятное, но я думаю, что вы должны включить систему рейтинга
alienado723
alienado723 29 January 2024 18:24
Эта игра очень отличается от других шахматных онлайн-игр, у нее много особенностей, вы можете легко научиться другим шахматным ходам в шахматной академии, можете настроить аватар, очень хорошо общаться с другими игроками и т.д.. Единственный минус, который у нее есть - это реклама, она заставляет вас перенаправляться в другие приложения во время игры, и это кошмар, так как вы сжигаете свое время, особенно при игре в блиц или пулю, когда у вас есть только 1-5 минут времени. Это было бы 5 звезд.
asjuliya78
asjuliya78 6 February 2024 12:18
Я могу оценить это приложение больше, но предварительные ходы не так быстро и из-за этого мой рейтинг идет вниз и, пожалуйста, добавьте функцию увеличения, потому что предварительный ход не является совершенным и время истекает, хотя шахматная академия действительно отличная функция. Это моя скромная просьба, пожалуйста, исправить эти вещи и дать нам больше алмазов, как мы не хватает их, может быть, ежедневный вход награда должна быть алмаз. В остальном это хорошее приложение. Пожалуйста, ответьте. Спасибо.
ana1111
ana1111 3 March 2024 06:49
Очень понравилась, она дает прекрасную платформу для тестирования с игроками, которые имеют равный с вами эло-рейтинг. Вы также можете просмотреть каждую игру после ее завершения. И еще одно - игроков всегда легко найти, никаких добавлений.
apt113786
apt113786 17 March 2024 15:18
Отличное место для совершенствования шахматного мастерства.
aletaue
aletaue 18 March 2024 19:43
Отличные тренировочные упражнения! Вы можете тренироваться до тех пор, пока не добьетесь нужного результата, а повторы добавляют изменения, так что вам все равно придется все обдумать.
alex-1960
alex-1960 2 April 2024 13:37
Хорошая игра, но слишком много рекламы
Copyright 2023

{**}