Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Шахматы - Классические шахматы [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.1.1 на Андроид
Скачать Шахматы - Классические шахматы [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.1.1 на Андроид

Шахматы - Классические шахматы [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.6 Голосов: 3000
Версия: 1.1.1
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Шахматы - Классические шахматы [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.1.1 на АндроидСкачать Шахматы - Классические шахматы [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.1.1 на АндроидСкачать Шахматы - Классические шахматы [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.1.1 на АндроидСкачать Шахматы - Классические шахматы [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.1.1 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из отличных настольных игр, включая популярные игры, такие как шахматы, и новые оригинальные игры. Графика и звуковые эффекты воссоздают настоящую атмосферу настольной игры, а легкое взаимодействие с игрой.

Проводите время за игрой с компаньонами, бросайте вызов компьютерным противникам разной степени трудности или погрузитесь в захватывающие одиночные кампании. Многопользовательский режим позволяет вам соревноваться с участниками из разных стран через интернет, разнообразив границы вашей игровой коллекции.

Погрузитесь в мир разнообразных настольных игр на вашем мобильном устройстве с помощью этой универсальной игры Шахматы - Классические шахматы для Android! Независимо от того, находитесь ли вы в одиночной компании или с друзьями, эта завораживающая настольная игра предлагает вам забавный опыт развлечения.

Индивидуализация также является важной составной частью игры: выбирайте разнообразные конфигурации настроек, чтобы изменить игру под свои предпочтения. Ачивменты, лидерборды и возможность разблокировать новые элементы придадут разнообразия вашу игровую мотивацию.

Независимо от того, являетесь ли вы ценителем стратегических вызовов, веселых семейных соревнований или классических настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам вариант наслаждаться всем разнообразием настольных игр непосредственно на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Шахматы - Классические шахматы различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 140MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.1.1.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 400000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 3000. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Шахматы - Классические шахматы [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует любителям игры без труда получать значительные суммы игровой валюты, без усилий, сопряженных стандартным прогрессированием в игре. Этот мод позволяет ускоряет прогресс, дающий возможность без ограничений покупать игровые предметы, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, что обычно необходимо много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает любителям игры дополнительный возможности управления процессом игры в игре, с возможностью управление игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры напрямую из основного меню. Он дает возможность настраивать разные аспекты игрового процесса, например сложность игры, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Шахматы - Классические шахматы [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Шахматы - Классические шахматы [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Шахматы - Классические шахматы [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 1.1.1 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}