Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Музыкальные » Скачать Singing Monsters: Dawn of Fire [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на Андроид
Скачать Singing Monsters: Dawn of Fire [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на Андроид

Singing Monsters: Dawn of Fire [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.9 Голосов: 4800
Версия: 1.6.2
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Singing Monsters: Dawn of Fire [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на АндроидСкачать Singing Monsters: Dawn of Fire [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на АндроидСкачать Singing Monsters: Dawn of Fire [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на АндроидСкачать Singing Monsters: Dawn of Fire [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на Андроид

Описание игры


В этой игре вы сможете выбрать из разнообразного ассортимента аудио жанров, от популярной поп-музыки до цифровой и симфонической. Вас поджидают масса треков и песен, каждая мелодия из этих песен представляет собой уникальное музыкальное творение.

Добро пожаловать в завораживающий мир аудио игр на вашем мобильном устройстве! Эта фантастическая игра Singing Monsters: Dawn of Fire позволит вам раскрыть свой музыкальный талант и окунуться в вдохновляющие ритмические путешествия.

Особенности игры включают в себя творческие и разнообразные способы взаимодействия с музыкой. Вы сможете тапать на экран в ритме, следя за нотами и битами, чтобы компоновать мелодии. Благодаря отличной аудиографике и графическим эффектам, вы погрузитесь в атмосферу каждой музыкальной композиции.

Улучшайте свои музыкальные способности, соревнуйтесь с компаньонами, покоряйте лидерские позиции и радуйтесь виртуозным исполнением разнообразных композиций. Скачайте эту музыкальную игру на Андроид и дайте волю своему внутреннему музыканту!


Требования к игре


Системные требования для игры Singing Monsters: Dawn of Fire различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 562MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.6.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 720000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 4800. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Singing Monsters: Dawn of Fire [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует геймерам эффективно получать большие количества игровой валюты, без усилий, привязанных обычным продвижением в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет развитие, дающий возможность свободно покупать игровые предметы, улучшения и ресурсы для прохождения игры, которые обычно необходимо много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает геймерам расширенные возможности управления игровым процессом в игре, с возможностью регулирование параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из главного игрового меню. Он позволяет регулировать различные характеристики игры, такие как уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игры.

Как установить Singing Monsters: Dawn of Fire [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Singing Monsters: Dawn of Fire [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Singing Monsters: Dawn of Fire [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 1.6.2 APK

Комментарии:
aleole00
aleole00 17 November 2023 04:25
Мне нравится эта игра, она такая забавная, и то, что у монстров есть дети, просто восхитительно, но... Я хотел бы, чтобы мы увидели, как выглядят дети гаста или редкие монстры, но кроме этого, довести монстров до определенного уровня, чтобы они отправились на следующий остров, не так уж сложно, в целом я люблю эту игру, но, пожалуйста, добавьте детей гаста или муравья из оригинала, моих поющих монстров, больше примеров - вердос, пожалуйста, добавьте их или подумайте об этой идее
amor1997
amor1997 17 November 2023 06:56
Я думаю, что это очень креативная игра, и что разработчики потратили много времени на создание этой игры. Мне нравится музыка, которую издают маленькие монстры, и мне нравятся новые миры!
ballard34
ballard34 17 November 2023 07:22
Как начало думал, что это будет плохо, но продолжил и увидел его красиво музыкально, чтобы услышать и супер весело обновления и покупки это так здорово, и мы не будем говорить о музыке это удивительно навсегда и лучше, чем все другие игры звуки я нахожу эту игру удивительным и она заслуживает 5 звезд
alinocka94147
alinocka94147 17 November 2023 13:30
В целом игра была потрясающей! Континент - отличный остров, включая всех основных 5-элементных монстров из og-игры. У меня есть одно недовольство, но это скорее всего проблема с моей стороны. Фпс самих монстров не такой хороший, как я видел на видео на YouTube. Просто интересно, можно ли это исправить или я просто застрял с этим.
avchidi355
avchidi355 17 November 2023 23:08
Мне это нравится! Здесь показано детство монстров! Монстры выглядят потрясающе благодаря своей текстуре. Загорелые цвета на них выглядят потрясающе, как пуммель и спанч. Мне кажется, что эта игра нравится мне больше, чем оригинальная.
alya160796888
alya160796888 18 November 2023 00:42
Мне очень нравится эта игра! Единственная проблема, которая меня беспокоит - это система текущего рынка. Я редко могу купить на нем то, что мне нужно, потому что кто-то другой уже купил это. Хотя это заставляет меня больше строить свой собственный остров. Я все еще люблю эту игру и надеюсь, что в ней будет еще больше замечательных обновлений! Edit: Я только что достиг максимального уровня, и прошел почти целый год с тех пор, как я загрузил эту игру. Это подтверждает ее величие.
anuyta2506368
anuyta2506368 18 November 2023 01:05
Мне нравится эта игра, она такая забавная, и то, что у монстров есть дети, просто восхитительно, но... Я хотел бы, чтобы мы увидели, как выглядят дети гаста или редкие монстры, но кроме этого, довести монстров до определенного уровня, чтобы они отправились на следующий остров, не так уж сложно, в целом я люблю эту игру, но, пожалуйста, добавьте детей гаста или муравья из оригинала, моих поющих монстров, больше примеров - вердос, пожалуйста, добавьте их или подумайте об этой идее
baletsuka825
baletsuka825 20 November 2023 21:08
Мне очень нравится эта игра, потому что в ней нужно собирать монстров и использовать их как инструменты для создания шедевра. Мне нравятся усилия, которые вы приложили к этой игре, но причина, по которой я поставил ей 2 балла, заключается в том, что при загрузке игры она продолжает сбоить, так что я потерял свои усилия. Пожалуйста, исправьте это
alina062
alina062 23 November 2023 18:23
Мне нравится эта игра, но единственное, что мне не нравится, это то, что вы переходите от траты монет на модернизацию замка к трате 400 драгоценных камней!!! В следующем обновлении, пожалуйста, либо облегчите получение драгоценных камней, либо сделайте их более реалистичными, например, 40 драгоценных камней для модернизации замка. Спасибо!
alperus962
alperus962 28 November 2023 16:22
Она хороша, просто в начале немного раздражает то, что в этой игре монстры, выведение которых занимает две минуты, выводятся полчаса, а при попытке вывести четырехэлементных монстров это раздражает, потому что они не гарантированы при разведении.
ammy-992
ammy-992 30 November 2023 02:36
Эта игра отлично подходит для тех случаев, когда вам скучно. Здесь нет ненужной рекламы, и вы можете быстро продвигаться вперед без необходимости ждать 13 часов. Единственное, что мне не нравится, - это время ожидания размножения, которое доходит до 8+ часов, но все остальное происходит относительно быстро, но по мере продвижения становится медленнее, поэтому я ставлю 3 звезды, потому что скоро это станет медленным и скучным.
badniko29209
badniko29209 10 December 2023 15:04
Опыт приятный и вместе с графикой является удивительным, но война, если вы удалите игру ваш прогресс удаляется тоже, так что это хороший опыт и призматические делает игру весело и интересно, чтобы собрать все монстры и посмотреть, как их призматические выглядеть
arkadiy70
arkadiy70 12 December 2023 10:44
Это хорошо, но причина, по которой я даю ему три звезды beacuz, когда я удаляю его и загрузить обратно снова мой весь прогресс gon я даже не знаю, как войти в Facebook, чтобы сохранить мой прогресс.
av38816
av38816 13 December 2023 08:48
Я никогда не думал о написании этой игры, но если бы я должен был я оцениваю его пять звезд честно отличная игра чувствую, что никто действительно согласен я честно нравится художественный стиль этой игры больше, чем первый и есть один для о играх я думаю, что все согласны о всякий раз, когда вы хотите установить его и переустановить его он не сохраняет ваш счет, что делает меня действительно безумно иногда cuz я продолжаю иметь новые счета и нет-аккаунтов в моей последней я получил очень далеко и когда я получаю новый телефон не сохранить
antonrynok
antonrynok 14 December 2023 04:34
Моя общая оценка этой игры заключается в том, что она потрясающая, у меня есть только одна проблема, когда весь экран замерзает, но песня все еще идет, затем она задерживается на 3-4 секунды, а затем песня снова становится нормальной, это действительно раздражает, потому что я человек, который любит танцевать под ритм и петь вместе и действительно погрузиться в игру, но я не могу, если песня продолжает случайно останавливаться pls ответ и исправить это для меня вот почему я даю этой игре 4 звезды, а не 5, как в оригинальном приложении
alla-log673
alla-log673 30 December 2023 22:08
Это беспорядок. Я только начал игру, и сразу же все монстры, кроме Кайны, неслышны. Абсолютно неслышно. Непростительно для музыкальной игры. Кто здесь отвечает за громкость? К тому же слишком часто происходят сбои. Плюс механика - боль для большого пальца. Постоянно перетаскивать по 3 или 6 ящиков каждые 10 секунд. Это не доставляет удовольствия! Мой большой палец свело судорогой. Плюс хитбоксы ужасны. Слишком маленькие для своей визуальной структуры. Короче говоря, над этой игрой нужно много работать. Она не отполирована.
bambin2002666
bambin2002666 1 January 2024 21:30
Я постоянно играл в эту игру, и она мне очень нравилась. Но так как я так много в нее играл, я добился большого прогресса, а теперь весь мой прогресс потерян, потому что в ней больше нет возможности сохраняться, которую я использовал. Недавно у меня появился новый телефон, и мне так хотелось поиграть в эту игру, но теперь, когда я потерял весь свой прогресс, я просто разочарован. Если есть способ вернуть прогресс, то, возможно, я подумаю о том, чтобы скачать ее снова, но если нет, то я навсегда завязал с этой игрой.
babyd7921
babyd7921 22 January 2024 17:07
Эта игра показалась мне очень милой! Здорово наблюдать за тем, как монстры и песня развиваются со временем. Разработчики явно потратили много времени и усилий на запись различных звуков и т.д. Отличная игра, 10/10
barmina669
barmina669 6 February 2024 20:43
Я люблю оригинальных поющих монстров, и это разочаровывает. Original MSM не требует реальных денег для прогресса. Игра начинается именно так, единственный ресурс, который вам действительно нужен, - это время. По мере прохождения становится все сложнее и сложнее. Например, модернизация замка на первом острове. Первая пара апгрейдов стоит монет, получить их достаточно просто. Когда вы продвигаетесь дальше, требуется смехотворное количество алмазов, которые очень трудно достать. Я разочарован. Это могло быть хорошо.
alima-260539
alima-260539 4 March 2024 06:24
Мне очень нравится "Огненный рассвет"! На мой взгляд, это лучше, чем обычные монстры, которые я подписываю, потому что они - малыши, а я так люблю малышей. Единственное, что я бы изменил, это цены на второй отель, потому что он стоит 800 драгоценных камней, когда я зарабатываю 20 каждые 2 дня с помощью алмазного экстрактора. В остальном это потрясающая мобильная игра.
anninch713
anninch713 21 March 2024 09:31
Игра неплохая, но получить такие предметы, как алмазы и монеты, очень сложно. Например, единственный способ получить монеты - это кормить монстров, получать монеты с телепортированных монстров и выполнять квесты.
Copyright 2023

{**}