Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Музыкальные » Скачать Гитара - песни, игры, аккорды [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.5.4 на Андроид
Скачать Гитара - песни, игры, аккорды [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.5.4 на Андроид

Гитара - песни, игры, аккорды [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.5 Голосов: 8500
Версия: 0.5.4
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Гитара - песни, игры, аккорды [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.5.4 на АндроидСкачать Гитара - песни, игры, аккорды [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.5.4 на АндроидСкачать Гитара - песни, игры, аккорды [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.5.4 на АндроидСкачать Гитара - песни, игры, аккорды [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.5.4 на Андроид

Описание игры


В этой игре вы сможете выбрать из широкого ассортимента мелодических жанров, начиная с востребованной поп-музыки до цифровой и симфонической. Вас поджидают сотни треков и песен, каждая мелодия из этих песен представляет собой особенное музыкальное творение.

Добро пожаловать в невероятный мир мелодичных игр на вашем смартфоне! Эта фантастическая игра Гитара - песни, игры, аккорды позволит вам развить свой акустический талант и окунуться в вдохновляющие ритмические впечатления.

Особенности игры включают в себя творческие и интерактивные способы взаимодействия с музыкой. Вы сможете нажимать на экран в ритме, следя за нотами и битами, чтобы генерировать мелодии. Благодаря высококачественной аудиографике и графическим эффектам, вы погрузитесь в атмосферу каждой композиции.

Поднимайте свои музыкальные способности, соперничайте с товарищами, покоряйте лидерские позиции и наслаждайтесь виртуозным исполнением разноплановых композиций. Скачайте эту музыкальную игру на Андроид и дайте волю своему внутреннему музыканту!


Требования к игре


Системные требования для игры Гитара - песни, игры, аккорды могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 715MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.5.4.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 620000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 8500. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Гитара - песни, игры, аккорды [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует любителям игры легко накапливать значительные суммы игровой валюты, без усилий, привязанных обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, позволяя без препятствий закупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, что обычно необходимо много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры дополнительный доступ к игровым процессом в игровом мире, с возможностью контроль игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры напрямую из основного меню. Он позволяет регулировать разнообразные стороны игры, например сложность игры, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Гитара - песни, игры, аккорды [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Гитара - песни, игры, аккорды [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Гитара - песни, игры, аккорды [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.5.4 APK

Комментарии:
azim-xan
azim-xan 17 November 2023 07:29
Это может быть отличное приложение для игры на гитаре. Я никогда не узнаю, потому что приложение пытается заставить вас зарегистрировать свою кредитную карту и начать 7-дневную "бесплатную пробную версию", после чего вы по умолчанию подписываетесь на 50 долларов в год. Этого не происходит! Lol НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ!
antua
antua 17 November 2023 10:31
Как только я открыл приложение, меня встретила реклама, занимающая половину экрана, и нигде не было возможности ее закрыть. Пришлось удалить. Худший опыт.
arshavin21
arshavin21 17 November 2023 10:59
Дойдя до третьего уровня, играть без оплаты становится практически невозможно. Для того, чтобы сыграть песню, необходимо включить рекламу, но, к сожалению, реклама недоступна, поэтому вы не можете играть. Песни даже не закончены, я считаю, что они длятся менее 30 секунд. Деинсталляция.
angela-58923
angela-58923 17 November 2023 14:28
Мне это нравится, но когда мне нужно сыграть на всех струнах гитары одновременно, это не приводит к тому, что я провожу пальцем по струнам и это не работает
alice-83482
alice-83482 17 November 2023 21:25
Ужасно. Я гитарист, и это приложение ничего не делает. Плюс для смены гитары оно вообще просит ввести кредитную карту, лол. Плюс не прекращающаяся реклама. Если люди достаточно глупы, чтобы платить, то молодцы.
america55
america55 19 November 2023 00:34
Абсолютно ужасно вы должны заплатить 40$ только для того, чтобы играть в эту мусорную игру я думаю, что я нашел и EA подражатель
azats007
azats007 4 December 2023 06:40
Очень прост в использовании. Мой пятилетний сын с удовольствием использует приложение для отработки навыков игры на гитаре.
austariz
austariz 8 December 2023 04:56
Я очень ждал этого. Спасибо за разочарование, ребята. Я добрался до страницы, где предлагается бесплатная пробная версия. Я нажимаю, чтобы отключить его, он запрашивает варианты оплаты. Не могу даже запустить.
bacalao56186
bacalao56186 11 December 2023 02:52
Я люблю эту игру, она такая замечательная. Я так счастлива, спасибо за покупку.
alenka4519866
alenka4519866 13 December 2023 13:51
$50.00 в месяц!!!? Проще пойти и купить гитару, чем пользоваться этой штукой! Это приложение - мусор, не тратьте свое время.
anetka1984
anetka1984 14 December 2023 02:52
Ужасно... хочет, чтобы вы немедленно установили оплату... лол. В бесплатной версии сразу же начинается навязчивая реклама. Если вы хотите играть на гитаре, потренируйтесь на настоящей.
andrian210472
andrian210472 15 December 2023 18:48
Некоторые ноты не выходят при воспроизведении, учебники по песням не очень похожи на настоящую песню, очень сложно использовать. Плюс подписка за 50 долларов. Нет... спасибо... опция "выучить" для песен даже не позволяет мне их выучить... она не позволяет мне нажимать аккорды.
babina110176
babina110176 15 December 2023 21:10
Приложение не так уж плохо, хотя я чувствую, что оно не слишком заменяет гитару. Я также не предполагал, что игра решит взять с меня 40 долларов за годовое членство, которым я не собирался пользоваться. Довольно недоволен откровенно ненужной потерей денег.
amazonesq243
amazonesq243 17 December 2023 06:38
Реклама как чума. Также пытается обмануть вас в подписке, которая является конкурентом оторвать цену и продлевается ежегодно... $49? Я мог бы рассмотреть его за $1. Еще один разработчик в моем черном списке. Видимо, мы не можем доверять выбору редакторов, да?
ange13931
ange13931 13 January 2024 19:25
Страдает от ужасной деловой практики. Честно говоря, я так и не смог пройти через начальный экран загрузки, потому что по какой-то причине эта компания решила, что это хорошая идея - заставить пользователей подписаться на 7-дневную пробную версию их премиум-сервиса только для того, чтобы попробовать бесплатные функции. Я уверен, что они делают это в надежде, что люди забудут отменить подписку до того, как годовая подписка возобновится через 7 дней.
bakir-75
bakir-75 29 January 2024 15:19
Хотелось бы поставить ноль звезд... Неважно, что вы нажимаете, он пытается заставить вас подписаться... И страница меню не открывается, когда я пытаюсь перезапустить приложение или перезагрузить его, оно переводит меня только на страницу подписки. По крайней мере, я хочу попробовать, прежде чем подписываться.
andryha975
andryha975 29 January 2024 17:24
Как и многим другим, мне пришлось согласиться на бесплатную пробную версию, но я не хочу, чтобы меня заставляли платить, сколько бы ни стоила эта нелепая абонентская плата, как мне отменить ее? Как и сейчас... ложная реклама, никакой возможности запустить бесплатную версию...
anna-wayne748
anna-wayne748 15 February 2024 16:54
Как и все остальные, вы можете пройти первый экран с опцией подписки, нажав на маленькую кнопку x в углу, но на втором экране, который появляется, нет кнопки x, чтобы пройти мимо функции подписки. Вы буквально не сможете играть, пока не заплатите. И не надо давать мне свой тупой автоматический ответ на мою оценку, потому что это не поможет.
audi9716687
audi9716687 2 March 2024 21:06
Люди буквально настолько тупые Есть буквальный "X" в левом верхнем углу, чтобы cnacel экран подписки, и вы можете использовать приложение без подписки. Я не знаю, почему все жалуются на подписку, когда вы буквально не нужно делать это, чтобы использовать это приложение. Получить ваши глаза фиксированной и смотреть больше вокруг себя, чем быть сосредоточены на месте smh
anna156
anna156 3 March 2024 20:37
Чувствуешь себя как настоящая гитара! Спасибо за создание подобных приложений...
as-kykolka
as-kykolka 5 March 2024 00:49
Никакой рекламы. И это совсем не бесплатно. Удаляется за 5 минут
ashok-2205578
ashok-2205578 7 March 2024 12:07
УЖАСНО. Игра не регистрирует пролистывание и иногда постукивание
anatol83889
anatol83889 17 March 2024 03:54
Я хочу попробовать бесплатную версию, но не могу пройти через начальную бесплатную пробную версию и подписку на 50 долларов в год. Я не хочу знать, как перейти к ограниченной версии после этого, она говорит мне все, что мне нужно знать. Деинсталлировано. Предложите переработать первоначальный пользовательский опыт.
amsele525
amsele525 17 March 2024 05:18
Я даже не могу зайти в приложение, не оформив подписку. Да, есть 3-дневная пробная версия, где можно отменить подписку, но Google не дает мне даже этого, так как у меня нет достаточного баланса. В названии игры есть слово "бесплатная", и мне не нужно иметь деньги, чтобы играть. В том месте, где нужно отключить "бесплатную" пробную версию, у меня ничего не работает.
bak-86
bak-86 19 March 2024 17:24
Мне нравится это приложение, оно потрясающее, по какой-то причине оно действительно научило меня играть на настоящей гитаре
alex-430
alex-430 28 March 2024 04:18
Отстой. Прежде чем играть, нужно сначала заплатить. Она постоянно перенаправляет на ссылку в онлайн-приложение для оплаты. Глупость!!!
artypsycho
artypsycho 29 March 2024 19:36
очень тупой, чтобы трудно было нажимать на струны
Copyright 2023

{**}