Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Музыкальные » Скачать Beatstar - прикоснись к музыке [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.1.5 на Андроид
Скачать Beatstar - прикоснись к музыке [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 0.1.5 на Андроид

Beatstar - прикоснись к музыке [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.3 Голосов: 7600
Версия: 0.1.5
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Beatstar - прикоснись к музыке [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.1.5 на АндроидСкачать Beatstar - прикоснись к музыке [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.1.5 на АндроидСкачать Beatstar - прикоснись к музыке [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.1.5 на АндроидСкачать Beatstar - прикоснись к музыке [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.1.5 на Андроид

Описание игры


В этой игре вы сможете выбрать из богатого ассортимента звуковых жанров, от известной поп-музыки до электрической и симфонической. Вас поджидают десятки треков и песен, каждая мелодия из этих песен представляет собой особенное музыкальное творение.

Добро пожаловать в захватывающий мир музыкальных игр на вашем мобильном устройстве! Эта особенная игра Beatstar - прикоснись к музыке позволит вам развить свой акустический талант и постичь вдохновляющие ритмические испытания.

Особенности игры включают в себя новаторские и динамичные способы взаимодействия с музыкой. Вы сможете прокликивать на экран в ритме, следя за нотами и битами, чтобы создавать мелодии. Благодаря превосходной аудиографике и визуальным эффектам, вы окунетесь в атмосферу каждой музыкальной композиции.

Поднимайте свои музыкальные навыки, соперничайте с товарищами, покоряйте лидерские позиции и наслаждайтесь виртуозным исполнением различных композиций. Скачайте эту музыкальную игру на Андроид и дайте волю своему внутреннему музыканту!


Требования к игре


Системные требования для игры Beatstar - прикоснись к музыке могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 515MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.1.5.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 460000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 7600. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Beatstar - прикоснись к музыке [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] дает возможность любителям игры эффективно получать значительные количества игровой валюты, без усилий, сопряженных с обычным продвижением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет прогресс, дающий возможность без ограничений закупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, что обычно требовали множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенный доступ к процессом игры в игровой вселенной, с возможностью управление параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из главного игрового меню. Он дает возможность регулировать разные стороны игры, такие как сложность игры, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игры.

Как установить Beatstar - прикоснись к музыке [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Beatstar - прикоснись к музыке [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Beatstar - прикоснись к музыке [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 0.1.5 APK

Комментарии:
asulikaev
asulikaev 17 November 2023 07:10
В целом это хорошая игра. Но недавно они обновили приложение, и из-за этого в нем появились многочисленные ошибки... Которые, как они утверждают, будут исправлены к 10 июля... Различные ошибки, такие как... Постоянное оповещение о различных уведомлениях Неправильное начисление баллов за некоторые песни... Теперь мы не знаем, какая песня является ошибкой... Мы играем в нее и не получаем должного количества баллов... В результате мы лишаемся звезд и медалей. Я перестал играть в игру из-за этого... Это так обидно, когда ты играешь правильно... а очки не начисляются.
anprozor
anprozor 17 November 2023 07:10
удивительно весело, и мне нравятся все различные песни на выбор, очень рекомендую!
almagul-84521
almagul-84521 17 November 2023 21:54
В целом игра действительно хороша, но главная причина, по которой я поставил ей 2 звезды, - это реклама. В первые несколько раз, когда я играл в игру, рекламы практически не было, но примерно на 5-й раз, когда я пытался играть в игру, я пытался войти в уровень, а там было написано буквально следующее: Play as much as u want for 30 min (for 25 gems) and as another complaint thegems are quite hard to get in the later games but in very early game you get about 25 and 10 gems constantly now on to the main complaint Or watchanadd
ari-23648
ari-23648 5 December 2023 21:20
Хорошая игра, но тот факт, что вы не можете играть, если у вас нет места для коробок, - самая глупая вещь на свете. А я играл в Warzone, когда она только вышла. ИСПРАВЬТЕ ЭТО
asyava
asyava 7 December 2023 07:32
Эта игра - одна из моих любимых, всякий раз, когда я получаю телефон, она является обязательным приложением для первой загрузки. Единственная проблема с приложением заключается в том, что когда хранилище песен заполняется, вы больше не можете играть, если не заплатите драгоценные камни или деньги, а драгоценные камни довольно трудно получить, если вы не сохраните их с самого начала.
b-wedell
b-wedell 13 December 2023 10:54
Мне нравится эта игра, она веселая, но иногда я нажимаю на клавиши, и они засчитывают это как опоздание, но я понял это Также это глупо, как вы можете играть только так долго, и они останавливают вас от игры, как вы должны платить драгоценные камни или ждать 2 часа + но в целом это хорошо, и я бы рекомендовал, но они могли бы добавить больше песен, но мне нравятся события, друзья и бесплатные драгоценные камни, но я бы убрал ограниченное количество времени
avn26-1974
avn26-1974 22 December 2023 19:19
Новое обновление вызывает лаги и пропуски при воспроизведении песен на s23 ultra. В обычной песне необычно пропускать только около 1-8 идеальных плюсов. После обновления с пропуском/прыжком плитки и лагом я пропускаю около 40 идеальных плюсов. Больше не могу участвовать в соревнованиях.
anatolij1607
anatolij1607 14 January 2024 05:36
Это довольно хорошее приложение для ритм-игры, с разнообразными песнями и хорошей системой прогрессии. Есть несколько недостатков, например, невозможность купить определенные песни, которые вы хотите. Но больше всего меня раздражают скачки лага, которые могут произойти в середине песни, и если это ежедневная или событийная песня, вы ничего не можете с этим поделать, и это портит всю песню и мое желание играть. Эта игра нуждается в лучшей оптимизации. (Снизил до 2 звезд, потому что скачки задержки разрушают возможность играть в любую песню)
alla185-71
alla185-71 21 January 2024 07:12
После обновления (а у вас нет выбора, вы должны обновиться, чтобы иметь возможность играть) я даже не могу пройти через экран загрузки, чтобы поиграть в игру. Так что теперь я не смогу играть в эту игру до следующего обновления. И это уже не первый раз, когда со мной происходит нечто подобное. Вы платите деньги за пропуск тура, а потом упускаете возможность поиграть, потому что приложение даже не пускает вас в игру. Мои деньги потрачены зря.
anafemest
anafemest 29 January 2024 14:12
Лаги дошли до того, что игра стала неиграбельной. В ритм-играх не может быть лагов! Обновление: проблема с задержками, похоже, стала намного лучше. Обновляю свой отзыв, чтобы отразить это.
alex2411384
alex2411384 30 January 2024 22:18
Хорошая игра, но она постоянно лагает (у меня относительно высокопроизводительный телефон, а это ритм-игра) и иногда происходит задержка ввода/поедание ввода. Это не было бы большой проблемой, если бы не тот факт, что это ритм-игра, где очень важно вовремя вводить данные.
arisha18
arisha18 5 February 2024 04:01
Раньше мне нравилась эта игра... но с тех пор, как они добавили делюкс-издание, в ней стало больше ошибок, чем всего остального. Каждая песня, в которую я играю, говорит "слишком поздно" для удара по клавише... и это происходит в одном и том же месте в каждой песне... Я нажимаю "повтор", и он не регистрирует нажатие клавиши. Я потратил столько денег на эту игру, она была любимой в течение года... но теперь это раздражает, потому что я не могу пройти песню без того, чтобы она не сказала, что я пропустил клавишу... Это довольно раздражает, и мне трудно хотеть играть сейчас.
anjey444
anjey444 6 February 2024 07:55
Эти рекламные объявления совершенно отвратительны. Игра была бы отличной, если бы не хаотичная реклама и тот факт, что вы не можете играть постоянно, если у вас нет драгоценных камней, чтобы открыть эти дурацкие коробки.
anna311096604
anna311096604 3 March 2024 00:36
Мне нравилось играть в эту игру, но сейчас я кричу, только что я получил золотую медаль в экстремальном режиме, сервер упал, и теперь медаль пропала. Я работал неделями, чтобы получить ее, а теперь, похоже, начинаю все сначала. В чем смысл. Edit: После нового обновления песни стали лагать/проскакивать при каждом прохождении, а невосприимчивость к ударам стала еще хуже. Похоже, что никто из разработчиков этого приложения не заинтересован в исправлении проблем.
avenkharis
avenkharis 11 March 2024 16:07
Мне нравится, что здесь используются актуальные песни, которые я люблю слушать! Кроме того, игра постоянно обновляется и становится все сложнее, так что скучать не приходится!
alex-yem223
alex-yem223 15 March 2024 00:06
Эта игра, честно говоря, доставляет массу удовольствия, и я совсем не против рекламы. Единственная причина, по которой я ставлю ей низкий рейтинг, заключается в том, что в последнее время она столкнулась с глюком, когда игра случайно приостанавливается в середине песни, иногда песня немного замирает, а в другое время ноты не засчитываются, и вы сразу же терпите неудачу. С тех пор как появился этот глюк, закончить песню стало практически невозможно. Я даже включил visible touch, чтобы убедиться, что это не проблема на моем телефоне, и мой телефон работает нормально.
aschmitz114
aschmitz114 20 March 2024 01:42
Эта игра - лучшее, что я нашел в своем роде. Она определенно может быть сложной, что мне очень нравится. Моя единственная небольшая просьба - когда нужно поставить песню на паузу, кнопка настолько мала и находится далеко, что я просто проваливаю песню. Если бы она была расположена в более доступном месте, то с этой игрой почти не было бы проблем.
Copyright 2023

{**}