Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Музыкальные » Скачать Country Star: Music Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.8.1 на Андроид
Скачать Country Star: Music Game [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 0.8.1 на Андроид

Country Star: Music Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.3 Голосов: 4600
Версия: 0.8.1
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Country Star: Music Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.8.1 на АндроидСкачать Country Star: Music Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.8.1 на АндроидСкачать Country Star: Music Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.8.1 на АндроидСкачать Country Star: Music Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.8.1 на Андроид

Описание игры


В этой игре вы сможете подобрать из богатого ассортимента звуковых жанров, от популярной поп-музыки до электрической и оркестровой. Вас поджидают сотни треков и песен, каждая мелодия из которых представляет собой уникальное музыкальное творение.

Добро пожаловать в захватывающий мир звуковых игр на вашем мобильном устройстве! Эта фантастическая игра Country Star: Music Game позволит вам проявить свой акустический талант и окунуться в свежие ритмические путешествия.

Особенности игры включают в себя креативные и динамичные способы взаимодействия с музыкой. Вы сможете прокликивать на экран в ритме, следя за нотами и битами, чтобы создавать мелодии. Благодаря отличной аудиографике и визуальным эффектам, вы погрузитесь в атмосферу каждой композиции.

Поднимайте свои музыкальные способности, соперничайте с приятелями, покоряйте лидерские позиции и радуйтесь виртуозным исполнением разносторонних композиций. Скачайте эту музыкальную игру на Андроид и дайте волю своему творческому музыканту!


Требования к игре


Системные требования для игры Country Star: Music Game подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 512MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.8.1.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 310000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 4600. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Country Star: Music Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] способствует фанатам игры эффективно набирать значительные суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных обычным продвижением в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет развитие, дающий возможность свободно приобретать предметы в игре, улучшения и игровые ресурсы, что обычно требовали много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает фанатам игры дополнительный возможности управления процессом игры в игре, с возможностью регулирование параметрами игры, изменение игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры прямо из главного игрового меню. Он дает возможность регулировать разнообразные характеристики игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игры.

Как установить Country Star: Music Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Country Star: Music Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Country Star: Music Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 0.8.1 APK

Комментарии:
asdf56565418
asdf56565418 17 November 2023 04:06
Игра нравится, нравится музыка в стиле кантри, но должна быть возможность отключить все дополнительные функции, например, пролистывание и переключение полос, это становится слишком сложным и раздражающим. Я хочу наслаждаться этой игрой, но эти дополнения, на мой взгляд, лишают ее удовольствия. Кроме того, как уже говорилось, каждый раз, когда вам нужна поддержка, появляется сообщение об ошибке. Пожалуйста, добавьте возможность отключения дополнительных функций. Я буду следить за обновлением
arakin766
arakin766 17 November 2023 04:59
Мне очень нравится эта новинка от spaceape, графика потрясающая, сначала я думал, что ноты будут приходить намного быстрее, но я просто стараюсь сосредоточиться на нижней полосе и уже получил два золота! Продолжайте в том же духе, Spaceape, люблю вас всех xxxx
alexia21
alexia21 17 November 2023 05:44
В нем пока не так много песен, но он только что вышел, поэтому, вероятно, получит несколько обновлений. Пока что она мне нравится. Отличная игра
alina-veta84
alina-veta84 17 November 2023 08:07
Пока это приложение очень хорошее. Я любительница старого кантри, потому что именно на нем я выросла. Песни в стиле кантри рассказывают историю, которую в какой-то момент жизни можно соотнести с собой
anet82-82541
anet82-82541 17 November 2023 10:01
Великолепная игра на фортепиано в стиле кантри. Лично у меня в этой игре есть все мои любимые исполнители.
aris5559
aris5559 17 November 2023 19:06
Мне очень нравится, это очень похоже на beatstar, но только в стиле кантри.
artikylov
artikylov 17 November 2023 20:27
Давно хотел попробовать это средство, и пока оно мне нравится. Отличный выбор песен.
alonka-76S543
alonka-76S543 17 November 2023 20:36
Весело, отличная музыка, но игра сильно лагает даже на относительно новом телефоне с закрытыми всеми фоновыми приложениями и полным зарядом батареи. Это делает ее практически неиграбельной.
alex-456
alex-456 18 November 2023 00:37
Очень нравится эта игра. Здорово, что они выпустили версию для страны.
allumfj85
allumfj85 22 November 2023 18:15
Я купил его только для того, чтобы получить вознаграждение на сайте beatstar, но я очень рад, что сделал это. Я и не подозревал, насколько мне понравятся эти мелодии.
avtopride
avtopride 24 November 2023 03:26
Guitar hero с музыкой кантри - что может не понравиться.
autbreak
autbreak 27 November 2023 21:08
Отличная, потрясающая игра, если вам нравится музыка в стиле кантри, а также такие игры, как rock band и guitar hero.
bara87515
bara87515 27 November 2023 21:22
Как же я зол... Я ждал выхода этой игры, а с тех пор, как я ее скачал, она только и делает, что лагает, глючит и прыгает.
artemp1992351
artemp1992351 13 December 2023 18:20
Мне это очень нравится! Мне нравится, что я знакомлюсь со многими новыми направлениями кантри. Я и не думал, что у кантри так много разных жанров. Единственное, что я бы сделал по-другому, это добавил бы больше старых песен в стиле кантри, например, больше Шанайи Твейн, больше Брукса и Данна. И я не уверен, что я что-то пропустил в песнях, которые я прогуливался, но я не видел никаких faith hill, garth brooks, dixie chicks, tim Mcgraw, Martina Mcbride, etc..... просто говорю, что я действительно люблю эту игру. Спасибо, что сделали ее!
avto5309506
avto5309506 15 December 2023 22:06
отличный вариант. это 90% Beatstar, если вы улучшите трек, чтобы сделать его похожим на Beat Star, я могу оценить отлично + легко. пожалуйста
alik-shali
alik-shali 24 December 2023 17:24
не очень много песен, как будто я начал с каждой песни в стиле кантри, но те, которые я знаю, я думаю, что я слышал только 2 или 3 из песен до сих пор должны были начать с более обновленных песен, по крайней мере
au-lect
au-lect 10 January 2024 04:30
Кантри - это не однообразные треки. N
alvira69549
alvira69549 30 January 2024 11:06
Веселая игра с отличным выбором песен.
alizing507
alizing507 8 February 2024 18:48
Отключите рекламу или сделайте опцию без рекламы. Это, честно говоря, портит игру. У нее такой потенциал, но его портит пошловатая ужасная реклама, которая появляется каждый раз, когда вы что-то разблокируете или хотите сыграть песню.
archul787
archul787 11 March 2024 22:42
Песни не являются популярными или хорошо известными. некоторые, конечно, есть... но большинство песен, многие, если не большинство людей, не знают.
amp48554
amp48554 15 March 2024 02:36
Очень хорошая игра не имеет рекламы, только когда вы хотите заработать награду и прохладный игровой опыт хорошая четкая графика тоже и прекрасная раскраска!
Copyright 2023

{**}