Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Гонки » Скачать Real Driving Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.1.4 на Андроид
Скачать Real Driving Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.1.4 на Андроид

Real Driving Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 6800
Версия: 2.1.4
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Real Driving Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.1.4 на АндроидСкачать Real Driving Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.1.4 на АндроидСкачать Real Driving Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.1.4 на АндроидСкачать Real Driving Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.1.4 на Андроид

Описание игры


Здесь вас ожидают бесчисленные автомобили, мотоциклы и внедорожники, каждый со своими характеристиками и функциями. Вы сможете выбрать различные режимы гонок, включая карьеру, гонки с друзьями и скоростные состязания.

Соревнуйтесь с опытными игроками, доминируйте в захватывающих треках, совершенствуйте свои автомобили и мотоциклы, чтобы достичь максимальной скорости и власти. Визуальное оформление высокого качества и натуральные звуковые эффекты перенесут вас в атмосферу трассы.

Добро пожаловать в захватывающий мир гоночных соревнований на Андроид! Готовьтесь к экстремальным скоростям, адреналину и соревнованиям, которые ожидают вас в в этой увлекательной игре Real Driving Simulator.

Не забудьте также регулировать внешний вид и стиль своих автомобилей и мотоциклов, чтобы выразить свою личность на трассе.

Вы готовы? Скачайте эту гоночную игру на Андроид без промедления и покажите всем, что вы истинный чемпион на дороге!


Требования к игре


Системные требования для игры Real Driving Simulator подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 665MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.1.4.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 460000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 6800. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Real Driving Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] способствует игрокам легко накапливать большие суммы игровой валюты, без необходимости, связанных обычным продвижением в игровом мире. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, позволяя без ограничений приобретать предметы в игре, улучшения игрового опыта и ресурсы, что обычно требуют множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет игрокам дополнительный доступ к игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью регулирование параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами в игре прямо из основного меню. Он дает возможность настраивать разнообразные аспекты игрового процесса, например уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Real Driving Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Real Driving Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Real Driving Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 2.1.4 APK

Комментарии:
alina-kano371
alina-kano371 17 November 2023 03:55
Первая игра о реальном вождении была лучше, чем эта, звуки были реалистичными, но игра хорошая, но улучшите звук первого свободного автомобиля и улучшите графику столкновения автомобилей, когда они разбиваются
arman33-33356
arman33-33356 17 November 2023 04:22
Замечательная игра. Пожалуйста, добавьте гваген и корвет c8 бесплатно. Сделайте графику лучше и чувствительность для 3-го игрока визуально должна быть плавной. Добавьте грязь, чтобы во время дождя на машинах была видна настоящая грязь. Сделайте 2-3 машины бесплатными или, если нет, мы должны иметь возможность получить их, поделившись на Facebook или Instagram. Но лучшая игра-симулятор
angelofl855
angelofl855 17 November 2023 06:41
Игра великолепна с точки зрения управления, механики и графики. Только непонятно, почему она вдруг не открывается на моем устройстве. Пробовал перезапускать ее несколько раз, но это не помогает. Надеюсь, вы сможете исправить это как можно скорее, потому что игра мне очень нравится.
alexigor1
alexigor1 17 November 2023 11:04
В этой игре все не так. Начиная с экрана загрузки, на котором изображена машина в городе, спидометр показывает 15 км/ч, а цифровой экран - 300 км/ч. Далее, как можно поставить спидометр Lamborghini в Audi R8, а спидометр Audi в Porsche. Кроме того, большинство автомобилей звучат одинаково! В-третьих, все города одинаковые, все дороги одинаковые. При переключении из режима Sport в режим Comfort машина не переключает передачи. В ЭТОЙ ИГРЕ ОЧЕНЬ МНОГО ОШИБОК!!!
ando-gt0835
ando-gt0835 17 November 2023 13:12
Это замечательная игра, в ней хорошая графика и управление, но я бы хотел, чтобы у седанов была возможность настройки, чтобы можно было превратить их в кабриолеты.
arteva
arteva 17 November 2023 14:30
Пока все хорошо. Однако возможно ли сделать так, чтобы открывались люки со стеклянным верхом?
anita-4303
anita-4303 17 November 2023 14:33
Вау, это настоящий симулятор вождения!!!....очень приятный геймплей. Я бы рекомендовал Real Driving Sim всем, кто ищет хороший симулятор вождения. Если вам нравятся игры от Ovilex, думаю, эта игра понравится вам еще больше. Я только начал играть, и мне очень нравится игровой процесс. 5 звезд для меня. Спасибо Ovilex.
bahts
bahts 17 November 2023 15:53
Красивые интерьеры, реалистичное вождение, свободная среда, хорошая графика. Некоторые вещи, с которыми у меня возникли проблемы: 1) очень трудно настроить идеальную чувствительность для вождения, что усложняет вождение, 2) водители npc слишком глупы, они просто врезаются в вашу машину, и ваша миссия проваливается. В остальном игра замечательная.
alex-7279908
alex-7279908 17 November 2023 18:57
Отличная игра и графика. Я бы дал ей 5 звезд, если бы вы, ребята, могли добавить радио или возможность проигрывать музыку через телефон, это было бы здорово. И, возможно, немного больше испытаний, я вижу, что они еще будут, не могу дождаться.
az1309203
az1309203 17 November 2023 21:05
В целом игра просто огонь, единственное, о чем я хотел бы попросить, это добавить больше карт, больше машин, таких как F90 M5, G80 M3 и так далее, а также добавить более высокие стадии тюнинга, например, стадию 4 или даже 5, чтобы мы могли разгонять обычные машины до 1000 л.с., это стало нашей реальностью, и было бы здорово иметь это в игре.
armenad69
armenad69 17 November 2023 21:48
Хорошо, но предоставить новую карту в разных городах, которые будут лучше опыт для вождения & некоторые новые автомобили доступность и некоторые новые проблемы, как драг гонки и обновить графику гораздо больше новых функций в автомобиле, что будет гораздо более весело играть в эту игру
aljona-t296
aljona-t296 21 November 2023 06:34
Слишком много глюков, машины не работают, небо постоянно черное, графика нуждается в улучшении, это прекрасная концепция игры, просто ее нужно немного подправить
atiomka89
atiomka89 9 December 2023 17:48
Итак. Много. Багов. Я понимаю, что игра только вышла, но такого количества багов быть не должно. Иногда вы едете на машине, и вдруг дорога становится черной и исчезает, хотя там должна быть дорога. Также по какой-то причине, если вы меняете заводскую деталь на модифицированную, вам приходится платить, чтобы вернуть ее обратно! В игре также есть 8 машин! Фотографии - ложь, этих машин еще нет в игре. Может, им стоит немного подумать и создать хорошую игру, прежде чем выпускать ее для нас.
asendra962
asendra962 10 December 2023 12:24
Мне нравится эта игра, но у меня есть предложение, которое сделает ее более увлекательной. Как насчет того, чтобы и в одиночной игре, и в мультиплеере добавить систему уровней, чтобы нас могли преследовать копы. Это сделает игру намного веселее.
anthony8518
anthony8518 11 December 2023 00:52
Не знаю, видели ли вы мой другой отзыв, но НИКОГДА! Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ИГРУ! Я ОСТАНОВИЛАСЬ НА ПОЛИЦЕЙСКОЙ ПРОВЕРКЕ И ДОЛЖНА БЫЛА ПОКАЗАТЬ РЕКЛАМУ, НО МОЙ ЭКРАН СТАЛ ЧЕРНЫМ, И Я ПЕРЕЗАПУСТИЛА ПРИЛОЖЕНИЕ. НО НЕТ. КОГДА Я ВЕРНУЛАСЬ К НЕМУ, ОН СНОВА СДЕЛАЛ ЭТО И СКАЗАЛ, ЧТО СОБИРАЕТСЯ ПОКАЗАТЬ РЕКЛАМУ СНОВА. ПРОИСХОДИТ ТО ЖЕ САМОЕ. И ЭТО ПРОСТО СПЛОШНАЯ БОЛЬ. ТЕПЕРЬ МНЕ ПРИДЕТСЯ УДАЛИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ И ПОТЕРЯТЬ ВЕСЬ СВОЙ ПРОГРЕСС. Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ОВИДУ ПОП.
anthony85
anthony85 17 December 2023 02:34
Проблема в зеркалах, они чертовски глупые, они должны быть на реальной машине, а не мельтешить на чертовом экране, нужны люди, гуляющие по городу, чтобы сделать его более реалистичным, в целом это удивительно, мне нравится. Camara 2 должна показать руки водителя на главной, чтобы сделать его супер удивительным, даже когда вы переключаете передачу, это было бы удивительно для него или ее, чтобы двигаться вокруг их руки, чтобы показать, что они переключают передачу, я имею в виду, как это может быть лучшей игрой когда-либо
angel-s8
angel-s8 3 January 2024 17:36
Очень хорошая игра, я люблю ее 3☆ || ■ Графика не так хороша на данный момент, и может быть некоторое отставание (не уверен, что это мой телефон), улучшите анимацию тоже. ■Управление/руководство может быть сложным при наклоне, я не уверен, почему, я должен настроить чувствительность на самый низкий уровень, и моя машина все еще теряет контроль много раз при вождении, на высоких скоростях. ■Некоторые ошибки, которые необходимо исправить; когда я ставлю машину на задний ход и паркуюсь, следующее, что я знаю, это то, что акселератор заклинивает, и она продолжает двигаться задним ходом.
atyla419
atyla419 8 January 2024 08:49
Я люблю эту игру. [...]
alexchu-85356
alexchu-85356 13 January 2024 15:42
Я думаю, что игра хорошая, но не так хорошо, как автошкола сим, но хорошая игра я думаю, что вы могли бы добавить больше карт, как Кентербери или что-нибудь еще в Великобритании, но как до сих пор игры действительно хорошо, но это занимает века, чтобы загрузить пожалуйста, вы можете избавиться от 2 файлов, так что это делает его легче спасибо
alexsyslin
alexsyslin 2 February 2024 01:42
Отличный, почти как настоящий, но ночью, в некоторых ночных условиях на шоссе, фары кажутся выключенными, когда они включены, в реальной жизни, ночью фары являются спасителями. Пожалуйста, увеличьте звук двигателя, потому что я получаю больше удовольствия от руководства, улучшите боковые стекла, боковые зеркала занимают почти все пространство, оставляя только ветровой щиток для обзора. Пока что это лучший вариант.
artyr-12768
artyr-12768 5 February 2024 01:06
Игра очень хорошая и графика хорошая, но главная проблема у меня, когда вы ставите камеру внутри автомобиля, вы должны видеть руки водителя в рулевом управлении, и вы должны добавить больше автомобилей, вот почему я даю три звезды
amaysing15157
amaysing15157 5 February 2024 13:25
Это очень реалистичная игра, потому что она использует 464 МБ. И когда вы играете в нее с песнями на soundcloud, вы чувствуете очень реалистичный опыт роскошного автомобиля. Пожалуйста, внесите некоторые изменения в эту игру, например, откройте дверь и украдите машину. Пожалуйста, обновите скорость bucatti divo и других автомобилей. Они недействительны. Почему недействительны в этом обновлении версии этой игры. Я даю вам 4 звезды на данный момент и когда вы сделали изменения я дам вам 5 звезд. Мои комментарии делают игру реалистичной. Добавьте несколько банков и откройте банкомат.
baltika-90778
baltika-90778 29 February 2024 22:48
Хорошо, но предоставить новую карту в разных городах, что будет лучше опыт для вождения & некоторые новые автомобили доступность и некоторые новые проблемы, как драг гонки и обновить графику гораздо больше новых функций в автомобиле, что будет гораздо больше удовольствия играть в эту игру
amro2007
amro2007 1 March 2024 10:43
Графику можно было бы улучшить, но идея игры классная, как и стиль открытого мира и вызовы, но управление машинами немного лагает, и машина шныряет туда-сюда по Rd, что делает почти невозможным не разбиться
allegra777814
allegra777814 22 March 2024 14:24
Эта игра на самом деле удивительная. Я бы предпочел, чтобы люди скачивали эту игру, а не загружали Driving school sim 2020. В этой игре у нас есть свободное перемещение и много удивительных вещей. Очень приятно видеть, как двигается подвеска автомобилей во время движения. Только одна вещь, которая может быть улучшена, это то, что вы должны дать каждому выбор, чтобы выбрать любой автомобиль из игры, когда она загружается. Это все с моей стороны :)
Copyright 2023

{**}